Чат БСД(Врачи)

Bungou Stray Dogs
Смешанная
В процессе
G
Чат БСД(Врачи)
Alinna 10 L
автор
Описание
АУ в котором все персонажи врачи, у них есть свой чат для обсуждения
Примечания
В работе есть ошибки Канона тут нет, не ищите(тут даже возраст у персов другой вы о чём?) Это лишь АУ ФФ пишется по настроению и выходит редко Я никого не хочу обидеть
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 7-Или Акутагава/Ацуши(нет переписки)

В чате как всегда творилась всякая дичь. Кто-то кого-то искал. Кто-то кого-то пытался убить. В общем, традиции соблюдаются, да. Сейчас у наших дорогих психологов был перерыв. Ну как перерыв. Ацуши со всех ног убежал в буфет, пока Дазай как на зло не скупит все рулетики с шоколадом. Эта была такая фишка, хотя Чуя и ругал младшего за такое, а Мори и Фукудзава делали выговоры, тому всё равно. Акутагава же сидел в кабинете и ждал детского психолога. Вообще..кабинеты у них разные, но во время перерывов они сидят у Накаджимы и пьют чаи. Слышен бег, не сильный, но быстрый. И главное, как по команде в кабинет с двух ног влетает младший с рулетиками! Ну славо Богу Времени он их купил! -Смог отвоевать у Дазай-сана?–Поинтересовался старший -Ну..типо того?–Ответил младший, садясь по другую сторону стола и смотря на часы– Чуя-сан как оказалась эти рулетеки терпеть не может, и заставил Дазая купить что-то другое. Маленький и незаметный смешок со стороны Рюноске. -Чтож..–Потянул старший вставая из-за стола– Какой чай будешь? -Всё тот же) Кивок. И Аку уже завартвает две кружки зелёного чая. -и всё же, ты как-то через чур долго–пришёл к выводу старший -Считай очередь была–Пожал плечами младший–Там опять хирурги на своём этаже с ума посходили -Классика, куда же мы без неё?–спокойно ответив, старший поставив кружку перед партнёром. -Верно истину глаголишь)–Посиюмеялся младший и принился пить чай с рулетиками. *** Спустя минут 7, чай они допили и рулетики поели. У них оставалось еще минут 8, а чем заняться-не известно. В итоге Ацуши дремал на кресле, а Акутагава ходил по его кабинету, осматриваясь. Статуетки. Книжки. Блокноты. Картины. Фотографии. Сундук какой-то маленьктй, закрытый на замок. Жаль. Несколько минут хотьбы, и до конца перерыва осталось уже 4 минуты. Рюноске подошёл к Ацуши и потрёс его за плечё. -Встввай мелочь, работу проспишь—Полушёпотом с насмешкой, проговорил старший. Парень неохотно открыл глаза и яркий свет ударил в них, он устал.. Сегодня клиентов больше обычного, хотя будний день. -Сколько осталось до конца? -3 минуты -Понятно..– Как-то равнодушно ответил светло-волосый. Он приподнялся с кресла и чмокнул стоящего Акутагаву в губы. И нет не поцеловал, а именно чмокнул. Тёмно-волосый явно не ожидал такого поворота, попрощался с младшим и быстро покинув его кабинет с красным лицом пошёл к себе. После этого они оставшийся день старались не пересекаться. Когда смена закончилась, Аку вызвался проводить Ацу до дома. *** Очередной переполох. Что же такого случилось? У патологонатома опять кто-то толи сбежал, толи ожил. Все кто в этот момент находились рядом, например:: Чуя, Сигма, Тэруко и Ода кажется поседели. А ведь Ацуши тоже не повезло, он как оказалось в этот момент мимо проходил и ударная волна подвальной части задела и его. Теперь Аку сидит перед ним и пытается достучаться, у того кажись нервный тик начался. Ну, а наш Сие-Виновник-Мать-Вашу-Дазай-Осаму получает по первое число от не менее теперь дерганого Накахары. Вернёмся к Шинсоукоку Ацуши смотрел в одну точку взглядом "Я понял всю эту жизнь". Возможно так и есть, кто ж его знает. -Эй, всё нормально?–Уже раз 5 спрашивает старший психолог И опять тишина. Акутагава щёлкает пальцами перед носом Накаджимы смотря на реакцию и о алилуя! Младший психолог наконец-то обратил внимание на происходящее вокруг. -А?–Не понял что от него хотят, переспросил младший -Б, ты с нами? -Да. -Как самочувствие? -Я в порядке -Вижу я, как ты "в порядке". Вон, руки всё еще дрожат -Само пройдёт. Сколько времени? -У тебя часовой перерыв, так же как и у всех кого довели до подобного состояния.–Акутагава сел на диван рядом с Ацуши и уложил того на своё плечё– Спи, пока дают. ....
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать