Чат БСД(Врачи)

Bungou Stray Dogs
Смешанная
В процессе
G
Чат БСД(Врачи)
Alinna 10 L
автор
Описание
АУ в котором все персонажи врачи, у них есть свой чат для обсуждения
Примечания
В работе есть ошибки Канона тут нет, не ищите(тут даже возраст у персов другой вы о чём?) Это лишь АУ ФФ пишется по настроению и выходит редко Я никого не хочу обидеть
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 8–Правда или Действие

Ночная смена. На неё все остались по причине "дома скучно". Мори это показалось странными, но никто уходить не собирался. Кто-то из ребят спал в своих кабинетах. Кто-то пил чай. Кто-то то просто общался. Чат НедоВрачей Дазай::Нароод го правда или действие Коля::ну хоть кто-то предложил! Тэруко::я в деле) Кью:: да тут все в деле! Наоми::предлагаю! Чтоб было проще, называем не только тех кто в сети, а тех кто в принципе есть в группе. Ну или можно походить по коридорам, кого поймаешь тому и загадываешь задание?) Хигучи:: звучит интересно) Наоми::а то! Харуно::я играю Сигма::я тоже Йосано::я естественно с вами) Дазай::тогда начинаем! Кто первый?) Коля:: @ДостоБог, правда или действие? Йосано::всё решилось само собой?) Фёдор:: правда. Коля::а чем ты занимаешься когда у тебя никого нету?) Фёдор::такого не бывает. Если у меня нет пациентов, то есть ты–выносящий мне мозг. Коля::звучит обидно. Анго::есть такое По::кто дальше задаёт? Дзёно::пусть по цепочке идут, так проще и понятней. Кому задавать без разнецы Фёдор:: @ТыКтоПарень, правда или действие? Ацу::ого, даже так? Гин:: давайте.. Гин::действие) Аку::эта игра сегодня доведёт всех Фёдор::сделай селфи в туалете и опублекуй его к себе на акк.(не удалять сутки) Гин::ах ты сук... Наому::жёско.. Сигма::не сказал бы. Сигма::могло быть и хуже! Гин::куда уже хуже.? Гин::иду. В качестве докозательств покажу страницу Фёдор::ок. Гин:: @Яойщица, правда или действие? Наоми:: пока ты злая. Наоми::так что правда. Гин::какой самый странный сон, который тебе когда либо снился? Наоми::аа.. Наоми::аа Наоми::ААА Танидзаки::я кажись понял.. Наоми::как мой братик с кем то встречался, с кем не могу вспомнить, но этот человек был тоже рыжий! Тачихара::... Танидзаки::... Йосано::😏 Коля::😏 Дазай::😏 Танидзаки::... Наоми::@БратикЯойщицы, правда или действие?) Танидзаки::я не осмалюсь сказать правду.. Рампо::с такой сестрой и я бы не осмелился Танидзаки::действие Наоми::хм.. Дазай::мне кажется, лучше правда.. Тачихара:: с ней—нет Дазай::пон. Наоми::покажи ближайшему к тебе человеку, свою историю браузера(и снимите на видео, не историю) Танидзаки::славо богу..ок Тачихара прислал(а) видео:: Тачихара смотрел что, то в телефоне младшего. По заданию историю браузера Танидзаки::всё. Наоми::я думала будет поинтересней. Элис::там есть что-то запрещеное? Тачихара::не-а Элис::жаль Танидзаки::@СнежныйЗаяц, правда или действие? Кёка::действие Танидзаки::Отправь свою последнюю фотографию пятому человеку в переписках в соцести Кёка::.. Кёка::.. Кёка::издевательство. Кью::сама согласилась Ацу::действительно, Кёка-чан, никто не заставлял. Кёка::отправила. Дазай::кому? Кёка::Чуе Дазай::да, есть от тебя соо Йосано::вы вместе что ли? Дазай::он спит. Коля::теперь понятно, че не пишет. Кёка:: @ВрачХирургВсехРаспилю, ПилиД Йосано::ОООО Йосано::УРА, моя очередь Йосано::ну давай правду) Кёка::Самое невкусное блюдо, приготовленное тобой? Йосано::ха.. Коля::) Йосано::Молчать! Йосано::ну как сказать.. Йосано::сгоревший рис.. Куникида::это тот который ты недоворила, пересолила и сожгла? Йосано::.. Тэруко::.. Хигучи::научи, а? Аку::.. Аку::с кем я работаю.. Йосано::@3ГодаМне, правда или действие? Сигма::перевела тему, действие. Йосано::в лс иди. Коль снимешь, как он задание выполняет? Коля::👌 Йосано::😉 Дазай::чё.. Наоми::эээ.а нам сказать? Дзёно::видимо мы не достойны такой чести. Тэтте::я не удивлён Коля прислал(а) видео. Сигма выпрыгивает из окна в снег и делает снежного ангела Куникида::ну хоть додумался переодеться и прыгать с первого этажа Дазай::не нуди! Сигма::@ФанАку, п или д? Хигучи:: п Сигма:: За кем из бывших до сих пор следишь в соцсетях? Хигучи::за самым первым..) Харуно::.. Наоми::.. Гин::.. Хигучи::@ДатективВека, правда или действие Рампо::действие. Хигучи::выкинь все сладости в окно! Рампо::... Рампо::нет Хигучи::да Хигучи::таковы правила. По::Рампо-кун, я тебе новые куплю! Рампо::ладно.. Рампо::@КуклаУбьюВсех, правда или действие? Кью::правда. Рампо::Какая твоя самая дорогостоящая покупка? Мне лень че либо придумывать Кью::коллекция кукол) Элис::я их видела кст. Тэруко::О, и я видла! Кёка::я тоже. Ацу::.. Кью:: @СуицидникГода, ПилиД? Дазай::Действие. Кью::притворись, что ты ведущий на 1 минуту и описывай всё что видишь на видео. Дазай::без проблем!) Дазай прислал(а) видео:: –Чтож дорогие дамы и господа, начинаем наш эфир. Перед собой мы видим редкий экземпляр, спящий слизнь–Показывает на Чую который спит–они очень опасны если их разозлить, поэтому мы отойдём отсюда. Так же мы наблюлаем тут ручки, карандаши на столе, а тут у нас окно. Умереть не получится, но руку сломаешь. Если пройти чуточку дальше то можно заметить телефон слизня. Да у них они есть.—перевёл камеру и увидео как Чуя начал просыпаться–Это был репортаж от Дазая, всем удачи, а то меня убьют! Йосано::Пх..Лох с большой буквы Сигма::Он там жив хоть? Дазай::жив, Чуя не проснулся. Ода::а тебе не прилетит от него, за такие слова? Дазай::ему группу лень читать Дазай::так что не прилетит Ода::понятно Дазай::@Покойник, ПиД? Ода::Правда Дазай::Если бы у тебя была возможность поужинать с любым вымышленным персонажем, кого бы ты выбрал? Ода::не знаю, пусть будет ДжоДжо Дазай::кто..? Анго::.. Кью::это из аниме? Элис::да Ода::@Писатель, правда или действие? По::действие Ода::нарисуй, кого то с помощью гео фигур По::хорошо. По прислал(а) фото где нарисован по заданию Рампо. Элис::ВАУ Йосано::это очень красиво Аку::действительно. По::@Тигр, правда или действие? Ацу::правда По::Какой вопрос ты задал бы своему питомцу, если бы он мог отвечать? Ацу::ты че не ешь то!? Хигучи::) Ацу::@Несовместимость, Правда или действие? Тэтте::действие давай Тэтте::мне, терять нечего. Ацу::хм.. Ацу::поцелуй 3 первых людей которых ты встретишь, куда угодно. Тэтте пошёл снимая на видео искать людей. Первой была Йосано, он поцеловал её в щёку. Вторым стал только проснувшийся Чуя, объяснив задание он поцеловал в щёку и того. Последним стал Дзёно. Оба покалебавшись, Тэтте чмокнул того в щёку и ушёл отправив видео. Дазай::.. Дазай::Чиби-Чу-Чу-Чи, а ты где? Чуя::В комнате для персонала, за пирожеными пошёл. Дазай::я тебя всё ещё жду! Чуя::щас буду. Йосано::семейные разборки) Тэтте:: @ЩётыМоёВсё, ПиД Анго::Правда Анго::я понял что это самое нормальное Тэтте::Что тебя раздражает в людях больше всего? Анго::что они занимаются вот такой вот хернёй! Куникида::поддерживаю. Анго::@КуклаЛол, выбирай Элис::ну.. Элис::Давай тоже праду) Анго::есть ли у тебя дома пакет с пакетами? Йосано::оооо, а у кого нету? Коля::действительно Ацу::.. Аку::молчи. Ацу::молчу Кёка::абьюз. Элис ответ на сообщение Анго::Конечно есть, у меня таких пакетов много)) Элис::@НеЛюблюКошака, П или Д? Аку::давай действие Элис::хм.. Элис::я надеялась на правду Элис::видимо не судьба. Аку::.. Элис::Сиди в шкафу или под столом до конца игры. Ода::легко отделался Гин::это точно Аку::всё, сижу, @Тигр подтвердит Ацу::ага Аку::@АгрессивеыйСлепишь Дзёно::правду давай Аку::Какой самый странный вопрос тебе задавали на собеседовании? Дзёно::Если бы вы могли поговорить с кем угодно, живым или мёртвым, кто бы это был? Тачихара::и что ты выбрал? Дзёно::с живыми естественно Дазай::а я с мёртвыми. Сигма::ещё есть вопросы че он в морге работает? Дазай::Я патологонатом! Сигма::сути не меняет Дзёно::@БольшойРебёнок, п или д Тэруко::Д Дзёно::Изобрази модель на подиуме. Тэруко::легко) Тэруко прислал(а) видео Тэруко::хм..@Бомба, ПиД? Каджи::давай П Тэруко::ты передариваешь подарки? Каджи::да Гин::аа, то есть мой подарок ты всё же не потерял!? Гин и Каджи были в сети Харуно::помянем. Йосано::он легко уже не отделается.. Наоми::и че делать? Цепочка оборвалась. Кенджи::можно я продолжу?) Ода::конечно Кенджи:: @ХаруЧи, Правда или действие? Харуно:: Действие Кенджи::Изображай статую до конца игры.. Харуно::о..ладно Йосано::тааак.. Йосано::и опять цепочка оборвалась Йосано::Тачихара, продолжай Тачихара::@ИдеалыМоёВсё, правда или действие? Куникида:: правда Тачихара::какой твой самый бесполезный навык? Куникида::у меня нету таких навыков Дазай::а как же твоё занудство? Куникида::ДАЗАЙ! Дазай::) Куникида::@Чибика-Чу-Чи, правда или действие Чуя::действие Куникида::ударь Дазая, он далеко от меня Чуя::ну ок. Спустя 3 минуты Акутагава присылает видео, где по коридору бегает Дазай, а за ним Чуя с мокрой тряпкой и бьет его. Куникида::) Йосано::страшный ты человек Доппо Тэтте::ауч, я через экран почувствовал эту тряпку.. Кью::есть такое.. Чуя::@БродячийЦирк, П или Д Коля::Д Чуя::Ночная смена закончится через 3 часа,го в бар? Коля::Гоу) Фёдор::да..предлагаю закончить на этой ноте Ода::сонласен, пока еще кого нибудь тряпкой не избили.. Тэруко::или пока ещё кто нибудь не спился) Мори::А НУ БЫСТРО ВСЕ ПОШЛИ РАБОТАТЬ! Все вышли из сети
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать