Пэйринг и персонажи
Огай Мори, Поль Верлен, Рюноске Акутагава/Ацуши Накаджима, Мотоджиро Каджи, Доппо Куникида, Осаму Дазай/Чуя Накахара, Саигику Дзёно/Тэтте Суэхиро, Сигма, Фёдор Достоевский/Николай Гоголь, Эдгар Аллан По/Рампо Эдогава, Элис, Юкичи Фукудзава, Наоми Танидзаки, Ичиё Хигучи, Гин Акутагава, Кенджи Миядзава, Кюсаку Юмено, Кёка Изуми, Артюр Рембо, Сакуноске Ода/Анго Сакагучи, Мичизу Тачихара/Джуничиро Танидзаки,
Метки
Описание
АУ в котором все персонажи врачи, у них есть свой чат для обсуждения
Примечания
В работе есть ошибки
Канона тут нет, не ищите(тут даже возраст у персов другой вы о чём?)
Это лишь АУ
ФФ пишется по настроению и выходит редко
Я никого не хочу обидеть
Часть 4-или что за Дур-Дом
15 сентября 2025, 08:37
Дазай:: видимо да
Йосано:: Что за грохот был?
Куля::Сигма упал
Дазай:: Как
Коля:: красиво)
Элис::тут не поспоришь)
Фукудзава:: а что вы на 3 этаже делаете собственно то?
Элис::..
Коля::...
Элис был(а) в сети
Коля был(а) в сети
Тэтте::самое лучшее и быстрое решение проблемы)
Рампо::где Элис?
Дазай::получает пи
Йосано::а дальше?
Ода::а дальше не будет
Йосано::понятно
12:12
Мори::так, в связи с некими проблемами в больнице, мы закрываемся на ремонт. Всё остальное я сообщу позже
Йосано::..
Коля::
Чуя::..
Аку::..
Ацу::..
Тэтте::..
Дазай::..
Ода::..
Сигма::..
Анго::..
Рампо::..
Элис::..
Кёка::..
Кью::..
По::..
Дзёно::..
Куникида::..
Фукудзава::..
Гин::..
Тачихара::..
Танидзаки::..
Наоми::..
Хигучи::..
Харуно::..
Кенджи::..
Коё::..
Каджи::..
Теруко::..
Мори::..
Мори::ну что не так?
Чуя::а как мы деньги зарабатывать будем..?
Дазай::ага..
Коля::а че?
Коля:: а в смысле!?
Тэтте::и на что нам жить?
Эдгар::новости супер..
Элис::и что мне делать, мне как опыт набивать!?
Кью::и чем нам заниматься на аремя этого "отпуска"?
Рампо::а как же мои сладости!?
Сигма ответил на сообщение Чуи:: а как мы день...
За то выспишься, так что тебе грех жаловаться!
Чуя::и то верно..
Мори::так!
Мори::успокойтесь все!
Мори:: я понимаю ваше негодование, но на время ремонта вы будете раскиданы по разным больницами города!
Гин:: эх..а я ведь только обрадовадась что отпуск будет
Тачихара::да..дела
Танидзаки::и ти че мы будем раздельно работать?
Мори::да
Танидзаки::..
Танидзаки::я ливаю
Танидзаки был(а) в сети
Тачихара::ну..пойду ка и я!
Мори::я еще не договорил
Мори::есть пару личностей кто не будет работать
Танидзаки в сети
Мори:: Накахара, Рюноске Акутагава, Акико Йосано, Теруко Оокура, Ода Сакуноске
Мори::не выходите с завтрашнего дня, в плод до конца месяца.
Аку::я в шоке..
Ацу::ух ты кто ожил, а я то думал почему ты молчишь?)
Аку::завались!
Ацу::а ты завали меня.
Аку::жди
Ацу::жду
Акутагава был(а) в сети
Ацуши был(а) в сети
Сигма::..
Дзёно::..
Дазай::мне интересно стало
Хигучи::мне тоже
Гин::лан, я пошла дальше работать
Харуно::поддерживаю
Чуя:: Дазай, у меня 20 минут перерыв
Дазай:: Бегу!
Чуя::жду
Йосано:: как тут весело..
Коля::слишком быстро
Ода::..последую примеру дам выше, и пойду работать
Анго::полностью согласен!
Йосано::все поуходили
Коля::тоже нечем заняться?
Йосано::ага
Йосано:: Чуя и Дазай гланды друг другу проверяют, Ацу и Аку тоже..
Коля::да..скукотень
Кёка::вы оба сидите в кабинете для персонала и пьёте чай, при этом переписываетесь?
Йосано::а сама то?
Йосано:: сидишь же рядом!
Коля::вот-вот
Кёка::справедливо
18:09
Фёдор::ничего себе у вы тут написали!
Фёдор:: 180+ сообщений
Фёдор::мне лень читать, можете кто то кратко пересказать?
Йосано::..
Йосано::ты где всё это время был..?
Фёдор::работал.
Йосано::а когда ты ушёл?
Фёдор:: еще утром, когда всех будить начали своими соо
Йосано::весело.
Фёдор:: очень.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.