Чат БСД(Врачи)

Bungou Stray Dogs
Смешанная
В процессе
G
Чат БСД(Врачи)
Alinna 10 L
автор
Описание
АУ в котором все персонажи врачи, у них есть свой чат для обсуждения
Примечания
В работе есть ошибки Канона тут нет, не ищите(тут даже возраст у персов другой вы о чём?) Это лишь АУ ФФ пишется по настроению и выходит редко Я никого не хочу обидеть
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 4-или что за Дур-Дом

Дазай:: видимо да Йосано:: Что за грохот был? Куля::Сигма упал Дазай:: Как Коля:: красиво) Элис::тут не поспоришь) Фукудзава:: а что вы на 3 этаже делаете собственно то? Элис::.. Коля::... Элис был(а) в сети Коля был(а) в сети Тэтте::самое лучшее и быстрое решение проблемы) Рампо::где Элис? Дазай::получает пи Йосано::а дальше? Ода::а дальше не будет Йосано::понятно 12:12 Мори::так, в связи с некими проблемами в больнице, мы закрываемся на ремонт. Всё остальное я сообщу позже Йосано::.. Коля:: Чуя::.. Аку::.. Ацу::.. Тэтте::.. Дазай::.. Ода::.. Сигма::.. Анго::.. Рампо::.. Элис::.. Кёка::.. Кью::.. По::.. Дзёно::.. Куникида::.. Фукудзава::.. Гин::.. Тачихара::.. Танидзаки::.. Наоми::.. Хигучи::.. Харуно::.. Кенджи::.. Коё::.. Каджи::.. Теруко::.. Мори::.. Мори::ну что не так? Чуя::а как мы деньги зарабатывать будем..? Дазай::ага.. Коля::а че? Коля:: а в смысле!? Тэтте::и на что нам жить? Эдгар::новости супер.. Элис::и что мне делать, мне как опыт набивать!? Кью::и чем нам заниматься на аремя этого "отпуска"? Рампо::а как же мои сладости!? Сигма ответил на сообщение Чуи:: а как мы день... За то выспишься, так что тебе грех жаловаться! Чуя::и то верно.. Мори::так! Мори::успокойтесь все! Мори:: я понимаю ваше негодование, но на время ремонта вы будете раскиданы по разным больницами города! Гин:: эх..а я ведь только обрадовадась что отпуск будет Тачихара::да..дела Танидзаки::и ти че мы будем раздельно работать? Мори::да Танидзаки::.. Танидзаки::я ливаю Танидзаки был(а) в сети Тачихара::ну..пойду ка и я! Мори::я еще не договорил Мори::есть пару личностей кто не будет работать Танидзаки в сети Мори:: Накахара, Рюноске Акутагава, Акико Йосано, Теруко Оокура, Ода Сакуноске Мори::не выходите с завтрашнего дня, в плод до конца месяца. Аку::я в шоке.. Ацу::ух ты кто ожил, а я то думал почему ты молчишь?) Аку::завались! Ацу::а ты завали меня. Аку::жди Ацу::жду Акутагава был(а) в сети Ацуши был(а) в сети Сигма::.. Дзёно::.. Дазай::мне интересно стало Хигучи::мне тоже Гин::лан, я пошла дальше работать Харуно::поддерживаю Чуя:: Дазай, у меня 20 минут перерыв Дазай:: Бегу! Чуя::жду Йосано:: как тут весело.. Коля::слишком быстро Ода::..последую примеру дам выше, и пойду работать Анго::полностью согласен! Йосано::все поуходили Коля::тоже нечем заняться? Йосано::ага Йосано:: Чуя и Дазай гланды друг другу проверяют, Ацу и Аку тоже.. Коля::да..скукотень Кёка::вы оба сидите в кабинете для персонала и пьёте чай, при этом переписываетесь? Йосано::а сама то? Йосано:: сидишь же рядом! Коля::вот-вот Кёка::справедливо 18:09 Фёдор::ничего себе у вы тут написали! Фёдор:: 180+ сообщений Фёдор::мне лень читать, можете кто то кратко пересказать? Йосано::.. Йосано::ты где всё это время был..? Фёдор::работал. Йосано::а когда ты ушёл? Фёдор:: еще утром, когда всех будить начали своими соо Йосано::весело. Фёдор:: очень.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать