Чат БСД(Врачи)

Bungou Stray Dogs
Смешанная
В процессе
G
Чат БСД(Врачи)
Alinna 10 L
автор
Описание
АУ в котором все персонажи врачи, у них есть свой чат для обсуждения
Примечания
В работе есть ошибки Канона тут нет, не ищите(тут даже возраст у персов другой вы о чём?) Это лишь АУ ФФ пишется по настроению и выходит редко Я никого не хочу обидеть
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5 Или вам заняться нечем!?

12:03 Сигма:: всем здрасте Дазай::и тебе не хварать.. Йосано::что должно было случиться чтобы ТЫ! первый написал.. Кьюсаку::о госпАди.. Коё::так, что за сборы? Бегом за работу!! 0 человек в сети Тэтте::@Сигма, а че писал то!? Сигма::точно!! Сигма::ща Сигма *Скинул видео:* Сигма поднимается по лестнице -Тааак...короче, мне сказали подняться на верх и забрать документы. Мне нужен 5 эта.. И как по команде от туда по лестнице сваливается Коля Разворачиваясь-Мне больше туда не надо Коля::ну Сигмачка... Сигма::сорри Кёка::Хаха!! Гин::вау, падение 10/10 Танидзаки::пхпхах.. Чуя:: О! У меня тоже есть) Чуя *скинул видео:* Йосано и Чуя в клубе. Громкая музыка и Йосано кричит -Я люблю К.. ТЫ ЧЁ СНИМАЕШЬ!!? Йосано:: НАКАХАРА!! Чуя:: :) Дазай::Вау, и кого же любит наш великий хирург?) Йосано:: не твоё дело! Ацуши:: у меня тоже есть, но не видео Наоми:: скидывай!! Ацуши *скинул голосовое:* -Таааааааааак. Че тут у на-а-аа....с.. КЬЮ НЕ ПЕЙ ИЗ ПРОБИРКИ ОТРАВИШЬСЯЯ!! -ДА НУ Я ПИТЬ ХОЧУ Мори::.. Коё::.. Фукудзава::.. Мори::Кью какого чёрта..? Кью::я не пил это, честно! Элис::тут даже я в шоке.. Анго::дурка. Тачихара::вау.. Тачихара *прислал видео:* Хигучи сидит на каталке, а Наоми и Гин катят её по всей больнице Фукудзава:: вам заняться нечем.. Мори::штрафану вас всех, мало не покажется! Чуя::ц.. Чуя::меня уже Мори::вообще то за дело Дазай::а че ты сделал?@Чуя Йосано::ого, когда тебя в последний раз штрафовали то? Мори переслал сообщение:: Чуя орёт и материт психологов, регистраторов и реаниматолога Мори::теперь понятно? Танидзаки::это было ужасно.. Ацу::я испугался Аку::Оо, кошак хоть чего то боится? Тачихара::да там кто угодно испугается..ещё чуть-чуть и он бы начал кидать что то.. Чуя::я могу продолжить начатое, мне терять уже нечего Мори:: без выходных оставлю. Чуя::вопросов нет.. Мори:: ещё бы
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать