Пэйринг и персонажи
Огай Мори, Поль Верлен, Рюноске Акутагава/Ацуши Накаджима, Мотоджиро Каджи, Доппо Куникида, Осаму Дазай/Чуя Накахара, Саигику Дзёно/Тэтте Суэхиро, Сигма, Фёдор Достоевский/Николай Гоголь, Эдгар Аллан По/Рампо Эдогава, Элис, Юкичи Фукудзава, Наоми Танидзаки, Ичиё Хигучи, Гин Акутагава, Кенджи Миядзава, Кюсаку Юмено, Кёка Изуми, Артюр Рембо, Сакуноске Ода/Анго Сакагучи, Мичизу Тачихара/Джуничиро Танидзаки,
Метки
Описание
АУ в котором все персонажи врачи, у них есть свой чат для обсуждения
Примечания
В работе есть ошибки
Канона тут нет, не ищите(тут даже возраст у персов другой вы о чём?)
Это лишь АУ
ФФ пишется по настроению и выходит редко
Я никого не хочу обидеть
Часть 5 Или вам заняться нечем!?
18 сентября 2025, 03:57
12:03
Сигма:: всем здрасте
Дазай::и тебе не хварать..
Йосано::что должно было случиться чтобы ТЫ! первый написал..
Кьюсаку::о госпАди..
Коё::так, что за сборы? Бегом за работу!!
0 человек в сети
Тэтте::@Сигма, а че писал то!?
Сигма::точно!!
Сигма::ща
Сигма *Скинул видео:*
Сигма поднимается по лестнице
-Тааак...короче, мне сказали подняться на верх и забрать документы. Мне нужен 5 эта..
И как по команде от туда по лестнице сваливается Коля
Разворачиваясь-Мне больше туда не надо
Коля::ну Сигмачка...
Сигма::сорри
Кёка::Хаха!!
Гин::вау, падение 10/10
Танидзаки::пхпхах..
Чуя:: О! У меня тоже есть)
Чуя *скинул видео:*
Йосано и Чуя в клубе. Громкая музыка и Йосано кричит
-Я люблю К.. ТЫ ЧЁ СНИМАЕШЬ!!?
Йосано:: НАКАХАРА!!
Чуя:: :)
Дазай::Вау, и кого же любит наш великий хирург?)
Йосано:: не твоё дело!
Ацуши:: у меня тоже есть, но не видео
Наоми:: скидывай!!
Ацуши *скинул голосовое:*
-Таааааааааак. Че тут у на-а-аа....с.. КЬЮ НЕ ПЕЙ ИЗ ПРОБИРКИ ОТРАВИШЬСЯЯ!!
-ДА НУ Я ПИТЬ ХОЧУ
Мори::..
Коё::..
Фукудзава::..
Мори::Кью какого чёрта..?
Кью::я не пил это, честно!
Элис::тут даже я в шоке..
Анго::дурка.
Тачихара::вау..
Тачихара *прислал видео:*
Хигучи сидит на каталке, а Наоми и Гин катят её по всей больнице
Фукудзава:: вам заняться нечем..
Мори::штрафану вас всех, мало не покажется!
Чуя::ц..
Чуя::меня уже
Мори::вообще то за дело
Дазай::а че ты сделал?@Чуя
Йосано::ого, когда тебя в последний раз штрафовали то?
Мори переслал сообщение::
Чуя орёт и материт психологов, регистраторов и реаниматолога
Мори::теперь понятно?
Танидзаки::это было ужасно..
Ацу::я испугался
Аку::Оо, кошак хоть чего то боится?
Тачихара::да там кто угодно испугается..ещё чуть-чуть и он бы начал кидать что то..
Чуя::я могу продолжить начатое, мне терять уже нечего
Мори:: без выходных оставлю.
Чуя::вопросов нет..
Мори:: ещё бы
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.