Путь

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
R
Путь
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

-Стажер, Пак Чимин, если ты сейчас же не соберёшься мы тебя быстро заменим. Пак Чимин омега с пшеничными волосами и запахом Пусанских персиков, низко поклонился режиссёру. -Прошу прощения, я сейчас же всё исправлю. -Мы надеемся, так собрались камера, поехали. -Я, спелый персик, чудесный, для здоровья полезный, скорей малыш давай сок со мною выпивай. -Отлично, закончили! Стажёр, Пак, расчёт можете получить у менеджера Сон. -Спасибо большое. Пак Чимин так сильно спешил получить деньги за эту подработку, что запутался в костюме персика и упал в ноги красивого высокого омеги с запахом клубники в костюме цвета марсала. -О, Боже вы в порядке? Чхве помоги ему. -Да, господин председатель. Чхве помог Чимину подняться, и последовал дальше за высоким омегой. -Ты заметил, этот парень очень похож на Ли Тэмина в прошлом. Альфа идущий впереди обернулся посмотреть, но ни кого кроме своего папы не увидел. -Не знаю, меня это не интересует. -Юнги, прекрати, ты заставляешь меня думать что ты ещё не забыл о нем. -Пап, прекрати, мне действительно все равно и на того парня и на Ли, удивляюсь твоей мнительности. Высокий альфа с черными как смоль волосами и запахом морозной мяты поцеловал своему папе руку и зашёл в зал для переговоров где его уже ожидали инвесторы из Японии и его партнёр. -Добрый день, господин Мин, мы рады вновь с вами сотрудничать. -Добрый день, давайте сразу перейдем к делу, мы с моим партнёром изучили ваше предложение и готовы к сотрудничеству, есть ли у вас какие-либо вопросы и дополнения? -Мы рады этому, вопросов у нас на данный момент нет, но на главную роль мы бы хотели предложить актёра Ли Тэмина, он один из самых популярных и востребованных актеров, которому удалось покорить даже Голливуд. -Нет! -Господин председатель? -Господин Мин Сокджин, прекрасно выглядите, но почему вы против нашей кандидатуры? -Благодарю вас за комплимент! -Господин председатель хотел сказать, что наша компания предпочитает работать со свежей кровью так сказать, любим давать шанс новичкам в актерском мастерстве. -Ооо, мы вас понимаем, это очень хорошо, тогда мы будем ждать от вас кандидатов надеемся они не подведут. -Так и будет, не сомневайтесь. На этом переговоры были завершены, как только из переговорной вышел последний инвестор, ген директор обратился к председателю. -Пап, ну что за дела? Нужно ли было устраивать этот детский сад? -О, так я уже папа? Я больше чем уверен если бы я не вмешался ты бы согласился с его кандидатурой! -Пап, мы же уже все обсудили, я прекрасно помню что произошло в прошлом не нужно так волноваться. -А о ком я должен ещё волноваться? Может быть о твоём партнёре Чонгука? Прости Руки. -О, ни чего страшного, вас кстати мой папа ждёт в гости. -Да? Ох, мы так давно не виделись с Хоби. -Так, папа сегодня целый день в своей танцевальной студии. -Я тогда поехал, но наш разговор ещё не окончен. -Хорошо, пап, мой водитель тебя довезёт. -Спасибо, Чон, буду должен. Младший альфа закатил глаза. -Слушай, тогда погнали сегодня в бар? -Ладно, только я сегодня не пью, новые блокаторы несовместимы с алкоголем. -Хорошо, тогда в девять я за тобой заеду. Тем временем в танцевальной студии H&JK шло очередное прослушивание. -Участник под номером тринадцать прошу на сцену, представьтесь. -Пак Чимин, омега, двадцать три года. -Чем вы нас удивите? -Я представлю для вас Иайдо, только вместо катаны я воспользуюсь веером. -Что же, можете начинать. На сцену вышел ещё один омега, с темно русыми волосами и запахом молочного шоколада,он аккуратно сел на колени ему вынесли струнный инструмент и поставили перед ним. Когда юноша начал играть мелодию жюри затаило дыхание. Чимин начал свой танец, глаза его были завязаны движения были плавные и грациозные, музыка была плавная и чарующая, но вдруг ритм резко изменился музыка перестала быть похожей на перелив ручейка,она превратилась в необузданную стихию, которая сметана все на своём пути, движения стали резче, опаснее и если бы Чимин действительно танцевал с катаной, жюри могли бы пострадать. Когда танец был завершен, а юноша перестал играть, все члены жюри встали. Чимин сделал поклон догэдза и стал ждать, когда ему позволят уйти. -Мать Святая Луна! Громко воскликнул Сокджин, который ждал своего друга находящегося в жюри. -Прошу прощения. -Это по истине было великолепно, ваши движения и в целом ваш номер, мы однозначно вас принимаем. -Нас? Удивился парень который играл на кото. -Да, вас, молодой человек как ваше имя? -Тэхен, Ким Тэхен, господин. Тэ сделал поклон сайкэйрэй. -Что же, прекрасно, я рад приветствовать вас у себя в команде, будет тяжело, но я вижу в вас стержень. -Спасибо,мы вас не подведём И вновь глубокий поклон сайкэйрэй, но уже от обоих омег. -Что же на сегодня прослушивание объявляю законченным. Председатель жюри встал и направился к своему другу. -Мин Сокджин, не прошло и года, какими судьбами? -Ну, Хоби, что ты такое говоришь, я всегда стараюсь с тобой встретиться, но ты же знаешь развод забрал у меня очень много времени и сил. -Да, я как ни кто другой понимаю, Прости, как все прошло? Пойдем в мой кабинет, все расскажешь. Тем временем Чимин и Тэхен собирали свой реквизит и собирались уходить, телефон Чимина ожил. -Здравствуйте, господин Ким, да конечно на полную смену? Одному или Тэхена тоже взять? Хорошо, ставка как обычно, я понял, через два часа будем у вас. -Что случилось? -Господин Ким случился, у него опять проблема с охраной в новом клубе, просил и тебя прихватить ставка двойная плюс премия за выход вне графика. -Ооо, это хорошо, но как ты собираешься все совмещать? Сколько у тебя подработок? Три или четыре? -Семь, но я планирую оставить только три Ким внимательно посмотрел на своего друга, покрутил пальцем у виска, но ни чего говорить больше не стал по этому поводу. -Так, давай быстрее капуша, нам через полтора часа уже нужно быть в клубе. Ким ещё раз оглядел помещение, кивнул сам себе и вышел в след за своим другом. Выйдя на улицу Чимин вызвал такси и друзья отправились домой собираться на подработку. В кабинете Чон Хосока творился хаус, двое омег медленно, но верно опустошали бар первого. -Хоби, я разве много просил? -Нет! Ты что, Бусинка, ты самый нежный, самый красивый, самый умный, ты смог вывести свою компанию сам на международный уровень! -Ты правда так думаешь, я же просто хотел, чтобы меня любили, а не это вот всё. -Я понимаю и я рад, что это мудло осталось не с чем! -Слушай, а поехали в клуб? -Поехали, только нужно сыновей предупредить. -Согласен! -Алё, Гуки, сынок мы сегодня с Джини хеном поедем в клуб нас не теряйте, да передай Юнги пожалуйста люблю целую пока! -Я всё, думаю ты можешь Юнги не звонить мой Гуки передаст полетели тряхнем стариной.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать