Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
-Я, спелый персик, чудесный, для здоровья полезный, скорей малыш давай сок со мною выпивай.
Часть 1
11 октября 2025, 10:14
-Стажер, Пак Чимин, если ты сейчас же не соберёшься мы тебя быстро заменим.
Пак Чимин омега с пшеничными волосами и запахом Пусанских персиков, низко поклонился режиссёру.
-Прошу прощения, я сейчас же всё исправлю.
-Мы надеемся, так собрались камера, поехали.
-Я, спелый персик, чудесный, для здоровья полезный, скорей малыш давай сок со мною выпивай.
-Отлично, закончили! Стажёр, Пак, расчёт можете получить у менеджера Сон.
-Спасибо большое.
Пак Чимин так сильно спешил получить деньги за эту подработку, что запутался в костюме персика и упал в ноги красивого высокого омеги с запахом клубники в костюме цвета марсала.
-О, Боже вы в порядке? Чхве помоги ему.
-Да, господин председатель.
Чхве помог Чимину подняться, и последовал дальше за высоким омегой.
-Ты заметил, этот парень очень похож на Ли Тэмина в прошлом.
Альфа идущий впереди обернулся посмотреть, но ни кого кроме своего папы не увидел.
-Не знаю, меня это не интересует.
-Юнги, прекрати, ты заставляешь меня думать что ты ещё не забыл о нем.
-Пап, прекрати, мне действительно все равно и на того парня и на Ли, удивляюсь твоей мнительности.
Высокий альфа с черными как смоль волосами и запахом морозной мяты поцеловал своему папе руку и зашёл в зал для переговоров где его уже ожидали инвесторы из Японии и его партнёр.
-Добрый день, господин Мин, мы рады вновь с вами сотрудничать.
-Добрый день, давайте сразу перейдем к делу, мы с моим партнёром изучили ваше предложение и готовы к сотрудничеству, есть ли у вас какие-либо вопросы и дополнения?
-Мы рады этому, вопросов у нас на данный момент нет, но на главную роль мы бы хотели предложить актёра Ли Тэмина, он один из самых популярных и востребованных актеров, которому удалось покорить даже Голливуд.
-Нет!
-Господин председатель?
-Господин Мин Сокджин, прекрасно выглядите, но почему вы против нашей кандидатуры?
-Благодарю вас за комплимент!
-Господин председатель хотел сказать, что наша компания предпочитает работать со свежей кровью так сказать, любим давать шанс новичкам в актерском мастерстве.
-Ооо, мы вас понимаем, это очень хорошо, тогда мы будем ждать от вас кандидатов надеемся они не подведут.
-Так и будет, не сомневайтесь.
На этом переговоры были завершены, как только из переговорной вышел последний инвестор, ген директор обратился к председателю.
-Пап, ну что за дела? Нужно ли было устраивать этот детский сад?
-О, так я уже папа? Я больше чем уверен если бы я не вмешался ты бы согласился с его кандидатурой!
-Пап, мы же уже все обсудили, я прекрасно помню что произошло в прошлом не нужно так волноваться.
-А о ком я должен ещё волноваться? Может быть о твоём партнёре Чонгука? Прости Руки.
-О, ни чего страшного, вас кстати мой папа ждёт в гости.
-Да? Ох, мы так давно не виделись с Хоби.
-Так, папа сегодня целый день в своей танцевальной студии.
-Я тогда поехал, но наш разговор ещё не окончен.
-Хорошо, пап, мой водитель тебя довезёт.
-Спасибо, Чон, буду должен.
Младший альфа закатил глаза.
-Слушай, тогда погнали сегодня в бар?
-Ладно, только я сегодня не пью, новые блокаторы несовместимы с алкоголем.
-Хорошо, тогда в девять я за тобой заеду.
Тем временем в танцевальной студии H&JK шло очередное прослушивание.
-Участник под номером тринадцать прошу на сцену, представьтесь.
-Пак Чимин, омега, двадцать три года.
-Чем вы нас удивите?
-Я представлю для вас Иайдо, только вместо катаны я воспользуюсь веером.
-Что же, можете начинать.
На сцену вышел ещё один омега, с темно русыми волосами и запахом молочного шоколада,он аккуратно сел на колени ему вынесли струнный инструмент и поставили перед ним. Когда юноша начал играть мелодию жюри затаило дыхание.
Чимин начал свой танец, глаза его были завязаны движения были плавные и грациозные, музыка была плавная и чарующая, но вдруг ритм резко изменился музыка перестала быть похожей на перелив ручейка,она превратилась в необузданную стихию, которая сметана все на своём пути, движения стали резче, опаснее и если бы Чимин действительно танцевал с катаной, жюри могли бы пострадать.
Когда танец был завершен, а юноша перестал играть, все члены жюри встали. Чимин сделал поклон догэдза и стал ждать, когда ему позволят уйти.
-Мать Святая Луна!
Громко воскликнул Сокджин, который ждал своего друга находящегося в жюри.
-Прошу прощения.
-Это по истине было великолепно, ваши движения и в целом ваш номер, мы однозначно вас принимаем.
-Нас?
Удивился парень который играл на кото.
-Да, вас, молодой человек как ваше имя?
-Тэхен, Ким Тэхен, господин.
Тэ сделал поклон сайкэйрэй.
-Что же, прекрасно, я рад приветствовать вас у себя в команде, будет тяжело, но я вижу в вас стержень.
-Спасибо,мы вас не подведём
И вновь глубокий поклон сайкэйрэй, но уже от обоих омег.
-Что же на сегодня прослушивание объявляю законченным.
Председатель жюри встал и направился к своему другу.
-Мин Сокджин, не прошло и года, какими судьбами?
-Ну, Хоби, что ты такое говоришь, я всегда стараюсь с тобой встретиться, но ты же знаешь развод забрал у меня очень много времени и сил.
-Да, я как ни кто другой понимаю, Прости, как все прошло? Пойдем в мой кабинет, все расскажешь.
Тем временем Чимин и Тэхен собирали свой реквизит и собирались уходить, телефон Чимина ожил.
-Здравствуйте, господин Ким, да конечно на полную смену? Одному или Тэхена тоже взять? Хорошо, ставка как обычно, я понял, через два часа будем у вас.
-Что случилось?
-Господин Ким случился, у него опять проблема с охраной в новом клубе, просил и тебя прихватить ставка двойная плюс премия за выход вне графика.
-Ооо, это хорошо, но как ты собираешься все совмещать? Сколько у тебя подработок? Три или четыре?
-Семь, но я планирую оставить только три
Ким внимательно посмотрел на своего друга, покрутил пальцем у виска, но ни чего говорить больше не стал по этому поводу.
-Так, давай быстрее капуша, нам через полтора часа уже нужно быть в клубе.
Ким ещё раз оглядел помещение, кивнул сам себе и вышел в след за своим другом. Выйдя на улицу Чимин вызвал такси и друзья отправились домой собираться на подработку.
В кабинете Чон Хосока творился хаус, двое омег медленно, но верно опустошали бар первого.
-Хоби, я разве много просил?
-Нет! Ты что, Бусинка, ты самый нежный, самый красивый, самый умный, ты смог вывести свою компанию сам на международный уровень!
-Ты правда так думаешь, я же просто хотел, чтобы меня любили, а не это вот всё.
-Я понимаю и я рад, что это мудло осталось не с чем!
-Слушай, а поехали в клуб?
-Поехали, только нужно сыновей предупредить.
-Согласен!
-Алё, Гуки, сынок мы сегодня с Джини хеном поедем в клуб нас не теряйте, да передай Юнги пожалуйста люблю целую пока!
-Я всё, думаю ты можешь Юнги не звонить мой Гуки передаст полетели тряхнем стариной.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.