Хрупкая тишина.

Billie Eilish
Фемслэш
В процессе
NC-17
Хрупкая тишина.
Leksizz__
автор
Описание
И вот мы сидим в тишине. Впервые с момента нашего знакомства. Ты всегда прячешь эмоции, а я всегда делаю вид что мне все равно на это, но сейчас все по другому..сейчас мы сидим в тишине, такой спокойной, комфортной и настолько хрупкой, что кажеться если вдохнуть чуть громче обычного, все разрушиться. Разобъется. Развалится на кусочки. И как бы не старалась, я немогу сказать те три самых важных слова.потому что боюсь..потому что сердце бъется в разы быстрее при виде тебя, а дыхание перехватывает
Примечания
Тгк: https://t.me/ficbookfanss Это мой первый фанфик, не судите строго:3 На самом деле я даже хз где ставить знаки препинания, так что если замечаете ошибки прошу написать о них в отзывах, постараюсь все исправить. Примечания. Фф будет в основном от лица Биллс, но будут вкиды даже от лица Финна (возможно) Тут не будет точных событий из жизни, т.к у меня все плохо с памятью. Хотелось бы сделать что нибудь похожее по вайбу на фф "допустим ты мне нравишься" сюжет будет другим но я буду опираться на эту работу (возможно будут моменты похожие на другие работы, но специально брать что-то у кого-то я не буду) опять же мой первый фик, сразу извините за кринжатину (если она будет)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

35.

35. Билли Два дня прошло с момента, как мы виделись. Два дня я не переставая думала о ней, и её делах, о том, как она себя чувствует. Она не звонила. Не писала. Да, возможно, она слишком загружена, да, возможно, это нормально — не видеться два дня, да, возможно, для многих, но не для меня. Лейбл потребовал, чтобы мы не виделись, но я и не думала, что это будет настолько сложно… Финнеас потребовал — нет, просто попросил — не затягивать с рассказом о Мэри родителям. Цитирую: «Как они могут быть рядом, когда даже не знают, в чём дело?» И он прав. В очередной ебаный раз. Не то чтобы я утопала во всём этом, нет, мне вообще не было дела до запретов лейбла и прочей херни, которая занимала отнюдь не первое место в списке моих проблем. Меня волновала она. Мэри, которая проявляла слишком уж мало инициативы в наших недоотношениях. Не знаю, какая это стадия. Не знаю, могу ли я назвать её своей. Я тороплюсь? Может, она вовсе передумала и сейчас просто сливается? Нет. Она бы так не поступила. Мои мучения собственными мыслями прервал Шарк, который еле как взобрался на кровать и уже искал себе мягкое местечко у меня на коленях. Я погладила этот комочек нежности, на что он радостно повилял своим малюсеньким хвостиком, пуская слюни мне на штаны. Очаровашка. Пока мы валялись с Шарком, я ей всё-таки написала. 🩶 — приветик — ты там жива? Не вижу признаков жизни по твою сторону экрана — как работа? — ответь, мне интересно — ты даже не соизволила мне написать за эти два дня — я скучаю Каждое сообщение писалось с интервалом в десять–пятнадцать минут, и каждое сообщение вызывало во мне тревогу. Признаюсь, накрутила я себя сильно. Очень. Но всё мгновенно улетучилось, стоило ей ответить: «Привет, Биллс. Извини, пришлось разбираться с бумажками, даже времени поесть не было. Зато я справилась со всем и уже еду домой.» И как она могла написать всё это одним, мать его, сообщением?! Повернутая… Я быстро набрала ответ: — ты сегодня вообще не ела?? «Эм, нет…» — хочешь, чтобы я приехала и насильно тебя накормила? — ты такая безответственная! «Я не безответственная, просто…» — просто что? — ты не ответила на моё сообщение. «Ничего. Какое именно сообщение?» — неважно. У тебя есть чем поужинать? «Не знаю, надеюсь, в холодильнике что-нибудь да найдётся.» — Мэри, ты совершенно точно безответственная! «Кто бы говорил.» — Я привезу тебе что-нибудь. «Оуу, ты правда приедешь?» — Да, ты же не против? «Шутишь? Я тебя жду.» Я вскочила с кровати, как можно быстрее переодеваясь под взглядом Шарка, который наверняка думает, что его хозяйка припизднутая… Через пару минут приходит ещё одно сообщение: «Я тоже скучаю.» Да! Она сидела над этим сообщением две минуты — и всё-таки! Она по мне скучает… Стоило бы видеть мою дурацкую улыбку. Наспех одевшись, забираю наушники с полки и топаю к выходу. — Билли? Куда ты, детка? — Я поеду к Мэри, мам, не волнуйся. — Хорошо, подожди минутку! Пока мама что-то делала на кухне, я раздумывала, как бы добраться до Мэри. Такси вызывать не хотелось, Мэри уж тем более. Мысль остановилась на контакте в избранных. «Рыжее недоразумение» ответил сразу же, даже не задумываясь, — отвечая «да» на мою просьбу подвезти меня до дома любимой. Через удивительно короткие десять минут Финнеас забрал меня из родительского дома, а мама, увидев любимого сына, сразу перестала волноваться за меня — ведь Финнеас меня в обиду не даст. Мы ехали десять минут, разговаривая на абсолютно обычные темы, пока этому рыжему не приспичило надо мной поиздеваться. Точнее сказать — поинтересоваться моей жизнью. — Ты скоро трястись начнёшь от нетерпения, Биллс. Так уж сильно хочешь туда? — Иди нахрен, Финн. — Ну хоть что-то не меняется, — он по-доброму усмехнулся, а я расслабилась. — Заверни в «Тако Белл» по дороге, Мэри голодная. — Ауч! То есть всё это время ты умела так заботиться? Я за все семнадцать лет мучений дождался от тебя максимум тоста с авокадо и слюны на лбу! — Капхехе, пизди больше, я классная сестра, — я с гордостью подняла голову, и мы оба засмеялись. Я так по этому скучала… — Завтра записываем начало песни, не забыла? — Забудешь такое, конечно. — Как с родителями? — всё-таки завёл эту тему, когда мы выезжали с «Тако Белла». — Как обычно, Финн, ты же знаешь. — Знаю. Всё в порядке, Биллс, не думай, что я на тебя давлю или что-то в этом роде, — я его перебила. — Ты просто волнуешься, да, я знаю. Я расскажу. Потом. — Я знаю, Билл. Приехали. — Класс! Прежде чем я выскользнула из машины, он мне напомнил: — Никаких рук, взглядов и прочего при людях, помнишь? Я тяжело вздохнула. — Помню. Конечно, я помню! — я всё-таки выскользнула из машины, напоследок поблагодарив его самым искренним «спасибо, бро», направилась ко входу. В лифте наткнулась на женщину, скорее бабушку лет шестидесяти. Она приветливо улыбнулась, затем спросила, на какой мне этаж. Я вежливо ответила, и она заулыбалась ещё шире. — Ты в какую квартиру, милая? Оказывается, она хорошо знала Мэри. Восхвалила её до небес (как и я), сказала передать ей привет. Она жила этажом ниже. — Обязательно. Хорошего вам вечера! — уж очень приветливо я к ней настроилась. Дверь оказалась не заперта, и я вошла после тихого стука. — Мэри? Ответа не последовало, но я заметила тень из приоткрытой двери и шорох. Она переодевалась. Я невольно засмотрелась на силуэт и, поставив шуршащие пакеты на стол, подошла к двери. — Открытая дверь считается как приглашение? Я не смотрела за дверь, просто ждала. — Молчание — знак согласия, — слышу смешок. — Меня дважды приглашать не надо, ты же знаешь. — Знаю, — её прекрасное личико высунулось из комнаты. Затем она вылезла полностью и обняла меня с тихим «привет». — Привет… — утыкаюсь ей в шею. — Ты привезла мне поесть! — Угу, — подталкиваю её к пакетам, чтобы она поела. — Что тут? — Я заехала в «Тако Белл» по пути. О, и Мэгги, услышав твоё имя, отправила тебе свою фирменную лазанью, — я разложила перед ней еду, убирая пакеты. — Спасибо! — она обняла меня ещё раз, затем поцеловала в щёку. — Ешь давай, ребёнок. И мы потянулись к дивану: я — выбирать фильм, Мэри — говорить мне что-то с набитым ртом. Время шло спокойно. На улице вечерело, вокруг мягким светом отдавали лампы и торшеры, раскиданные по гостиной. Было невероятно атмосферно и тихо. Я примостилась на её плече, пока она с аппетитом доедала ужин. Тактильный голод дал о себе знать (как и всегда в последнее время), и, когда она закончила, я прицепилась к ней, как ленивец к дереву. Целовала щёки, подбородок, утыкалась носом в шею, ложилась ей на ноги, пока она перебирала мои волосы. Но мне было мало. Я не хотела интима, нет, просто хотелось слиться с ней в одно целое, чтобы ощутить все те прикосновения, которые она могла мне дать. — Что с тобой, Биллс? — Я скучала. Не прерывай мой ритуал по устранению тактильного голода, иначе я тебя укушу. — Ах вон как… — заправляет прядь моих волос за ухо. — Да. Серьёзно, я тебя укушу. — Да конечно, Билли. Я залезла к ней на колени полностью, убрала её личико чуть подальше, открывая себе чудесное местечко рядом с левой ключицей, и, коротко вздохнув, вцепилась ей в шею зубами. — Ай! Билли! Через пару секунд я наконец выпустила красный участок кожи из плена, нежно зализывая. Услышала короткий вздох, затем мурашки под моими губами. Вау…! — Я предупреждала! — Да ну! — трёт место укуса. — Ты вампирша! Иди сюда. — Неет! — Ты всё ещё сидишь на мне, не смей сопротивляться. Я откинулась на её коленях как можно дальше от её лица. Её руки держали меня за бёдра, крепко сжимая, чтобы я не упала. — Кхахпхе, думаешь, я буду? В секунду выпрямляюсь, оказавшись к ней впритык. Я была выше, так как сидела на ней, а у неё был вид на мою грудь. Прямо на уровне глаз. (Господи, спасибо, что я в толстовке, иначе я бы упала в обморок.) — Уверена, что нет… — и тянется за поцелуем. Ждёт, потому что не дотягивается. А я не выдерживаю — тяну её за шею к себе, прижимаясь губами к её. Глубже. Она хватается за мою задницу, притягивая ближе. Так по-собственнически, что я резко выдыхаю от восторга. Она отстраняется, тяжело дыша. Покрасневшая, слегка растрёпанная и такая красивая, что я невольно залюбовалась. Утыкается мне в шею. — Я хотела предложить прогуляться, но ты опять портишь мои планы, Билл. Прогуляться? Нет. Я хочу, но нет. Ещё не настолько темно, да и я уверена, что мы попадёмся под камеры. К тому же после того, что произошло только что, я не смогу сдержаться от того, чтобы прикоснуться к ней. Взять за руку, обнять. Меня не парили запреты — меня волновало только то, что нас могут отдалить. Я еле выдержала два дня, куда уж мне? — Биллс? — По-моему, наше занятие интереснее, чем прогулка, нет? — Да, безусловно, но одно другому не мешает. — Хочешь прогуляться после или до секса? — Билли! — Что? Сама же сказала, — давлю лыбу. — Не перестану удивляться, насколько ты озабоченная. — Ой ну да, я такая, — снова тыкаюсь ей носом в шею. Сегодня мы вряд ли куда-нибудь пойдём — оно и к лучшему. _________________ Ну да обленилась совсем и что… Главу писала долго, но она мне вроде как нравится. Надеюсь вам тоже) А еще я заболела…ужас!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать