Хрупкая тишина.

Billie Eilish
Фемслэш
В процессе
NC-17
Хрупкая тишина.
Leksizz__
автор
Описание
И вот мы сидим в тишине. Впервые с момента нашего знакомства. Ты всегда прячешь эмоции, а я всегда делаю вид что мне все равно на это, но сейчас все по другому..сейчас мы сидим в тишине, такой спокойной, комфортной и настолько хрупкой, что кажеться если вдохнуть чуть громче обычного, все разрушиться. Разобъется. Развалится на кусочки. И как бы не старалась, я немогу сказать те три самых важных слова.потому что боюсь..потому что сердце бъется в разы быстрее при виде тебя, а дыхание перехватывает
Примечания
Тгк: https://t.me/ficbookfanss Это мой первый фанфик, не судите строго:3 На самом деле я даже хз где ставить знаки препинания, так что если замечаете ошибки прошу написать о них в отзывах, постараюсь все исправить. Примечания. Фф будет в основном от лица Биллс, но будут вкиды даже от лица Финна (возможно) Тут не будет точных событий из жизни, т.к у меня все плохо с памятью. Хотелось бы сделать что нибудь похожее по вайбу на фф "допустим ты мне нравишься" сюжет будет другим но я буду опираться на эту работу (возможно будут моменты похожие на другие работы, но специально брать что-то у кого-то я не буду) опять же мой первый фик, сразу извините за кринжатину (если она будет)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

16.

*** Сборы. Суета. Шум. Несколько часов всего этого и мы наконец-то едем в другой город. Я не могла ходить ещё минут 30 после концерта. Валялась. Сначала в гримерке, потом в трейлере. Все были уставшие, так что разговоры на кухне перенесли на завтра. Я нискем не разговаривала да и они не особо рвались завести со мной диалог. Отпустила Мэри сразу же, как только вышли с арены, с того момента мы не виделись. Интересно где она? Лучше бы не знала. Она была в душе и узнала я это к сожалению (или нет) не от ребят едущих с нами, а сама. Вышла сразу же, захлопнув дверь. С красным лицом и трихкардией. Спасибо за ещё один микроинфаркт Мэри. Желание принять душ ушло быстрее чем я успела успокоиться. Я не видела её голую, нет. Точнее видела, но лишь размытый силуэт её изгибов, скрытый за запотевшей стеклянной кабинкой. Но мне этого хватило. Моему воображению хватило. Хватило всему, чтобы в голове появился отчетливый образ красивой, полностью обнажённой девушки и словить от этого жёсткую би-панику. *** Этой ночью я уснула моментально. В последнее время это даётся легче, из-за усталости после концертов и, возможно слишком частых мыслей о том, о чем мне не стоило бы думать. Эти мысли далеко не о кошмарах, которые в последние дни перестали меня мучить, чему я несказанно рада, они о другом, намного более приятном и интересном, о том чего к сожалению в жизни не произойдёт, но...никто же не запрещает мне думать об этом? *** Утром мы уже были в следующем городе. Здесь мы задержимся только на время концерта, потом сразу уедем в аэропорт, так как на трейлерах мы не успеваем в план концерта. Несколько перелётов, потом снова поездки на трейлерах и так несколько месяцев. Я быстро приняла душ и с особым рвением потянула брата на арену, распеваться. Настроение, на удивление было хорошим. Я даже позавтракала! –Ты чего такая активная Биллс?–улыбаясь спросил братишка, когда я вприпрыжку подошла к сцене. –Незнаю Финник, радуйся пока у меня настроение не испортилось.–с улыбкой произнесла я. Он лишь пожал плечами и устроился рядом со мной, на краю сцены. Мэри. Я думала и думала много. Казалось бы о том, что меня вообще не должно интересовать, но интересует. Билли избегает меня. Нет, она не прячется при виде меня или типо того, она просто отстранилась. Резко, без объяснений. Вот так просто стала отпускать меня, даже когда я должна быть рядом. Стала более молчаливой, хотя и до этого нискем кроме близких не контактировала. Только если по работе, с командой или съёмочной группой. Но холод между нами чувствуется, будто его можно ощутить когда кто-то проходит между нами. Между нами..звучит как будто..это не просто положение, как будто что-то большее, хотя ничего нет. Мне интересно что я натворила, так как если рассуждать логически, я прихожу к выводу что я что-то сделала ещё в Сан Франциско, когда выпила. Немогу вспомнить что. Помню как зашла в номер к Метту, помню как выпила вина и ещё чего-то, помню попытки Чарли всех рассмешить, его взгляд, помню как пришла в номер к Билли и её не было и...и все. Ничего больше в моей голове не всплывает с того вечера. Но почему то уверена в том, что в тот вечер я нашла Билли. Не помню разговор, место, время знаю только что нашла. Утром мы уже перестали общаться и как я не заметила? Сейчас мои мысли сбились, голова устала думать. И мысли уходят. Не потому что мне этого захотелось, а потому что я слышу два голоса, идеально дополняющих друг друга. Билли и Финнеас поют чувствами, и даже не важно что они просто распеваются перед концертом, они чувствуют каждый звук. Разговаривают между собой музыкой и то чем я всегда изумлялась, понимают друг друга. Никогда не думала так о музыке или о людях которые её создают, но эти сиблинги заставляют меня задуматься, по новому чувствовать музыку, эмоции. Вообще я не сильна в плане эмоций. Не понимаю как они могут управлять людьми. Я конечно чувствую радость или грусть, выражаю эмоции, но никогда не было моментов когда что-то выходит из меня само. Никогда не пищала от счастья или что-то такое. Меня это не напрягало..до недавних пор, потому что Айлиш эмоциональная, открытая в этом плане, важно уточнить: с близкими. Конечно я не вхожу в круг "своих", но я всегда рядом, а значит вижу многое. *** Концерт отпет, вещи собраны, один минус..мы в аэропорту. Уставшая команда с одной стороны, бессильная Билли с другой. Мы ехали несколько часов в машине, и она даже приняла душ, но всё ещё полу-лежала на аэропортной, металлической скамейке. Укуталась в своё огромное худи, и уставшим глазами смотрела куда-то вперёд. Внутри что-то настойчиво говорило мне, что нужно с ней поговорить, но я понимала что ей и так не зашибись, так что просто молча стояла рядом с Мегги. *** В самолёте тихо. Нет постороннего шума, криков, суеты. Всё либо спят, либо тихо общаются между собой. Мы с Билли сидим рядом и что логично не по её воле. И не по моей. Мэгги очень хотела чтобы мы сидели вместе, почему? Не знаю. Лететь нам было ещё часов 5-6 и я конечно же не откажусь от лишних нескольких часов сна, к тому же Билли развалилась на кресле и заснула сразу же как мы расположились тут. *** Сон. Я сижу непонятно где, вокруг ничего нет, только тихие шаги. Я не могу пошевелиться, а когда слышу знакомый голос, перестаю даже пытаться сдвинуться. Голос хриплый, проникающий внутрь, холодный. Слишком. В жизни я не слышала его настолько бесчувственным. –Как тебе сидится?– слышу я за спиной, но не могу обернуться. –Определённо не самое лучшее положение. Что происходит Биллс? –Не называй меня так. Ты упустила тот момент, когда мы начали нормально общаться.–с таким же холодом. О чем она? –Что случилось? Слышу смешок, потом вижу и её саму. Всю в белом. Зелёной макушки не видно, как в целом и волос. Она в капюшоне. –Ты думаешь можно так делать? Ты бы хоть поговорила, а не игнорила моё поведение, глупая. Вижу ледяные глаза в сантиметрах от моих. Всего на секунду прежде чем они исчезают и я просыпаюсь. ___________ Глава короткая, всего 3 страницы, но писала я её весь день. постараюсь позже выложить главу ( она будет длиннее чем эта) Как ваше настроение? Вопрос стоит ли создавать тгк все ещё присутствует)
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать