Хрупкая тишина.

Billie Eilish
Фемслэш
В процессе
NC-17
Хрупкая тишина.
Leksizz__
автор
Описание
И вот мы сидим в тишине. Впервые с момента нашего знакомства. Ты всегда прячешь эмоции, а я всегда делаю вид что мне все равно на это, но сейчас все по другому..сейчас мы сидим в тишине, такой спокойной, комфортной и настолько хрупкой, что кажеться если вдохнуть чуть громче обычного, все разрушиться. Разобъется. Развалится на кусочки. И как бы не старалась, я немогу сказать те три самых важных слова.потому что боюсь..потому что сердце бъется в разы быстрее при виде тебя, а дыхание перехватывает
Примечания
Тгк: https://t.me/ficbookfanss Это мой первый фанфик, не судите строго:3 На самом деле я даже хз где ставить знаки препинания, так что если замечаете ошибки прошу написать о них в отзывах, постараюсь все исправить. Примечания. Фф будет в основном от лица Биллс, но будут вкиды даже от лица Финна (возможно) Тут не будет точных событий из жизни, т.к у меня все плохо с памятью. Хотелось бы сделать что нибудь похожее по вайбу на фф "допустим ты мне нравишься" сюжет будет другим но я буду опираться на эту работу (возможно будут моменты похожие на другие работы, но специально брать что-то у кого-то я не буду) опять же мой первый фик, сразу извините за кринжатину (если она будет)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

13.

*** Мэри. После того как я узнала, что она не спит из-за кошмарных снов, мне захотелось её защитить. Она выглядела уставшей, но даже так притягивала взгляд, а её сонные глаза..боже.. Я незнаю и не хочу знать, как я оказалась на её кровати, не помню в какой момент придвинулась к ней ближе. Знаю только, что мне было комфортно, когда услышав шум на кухне, а потом и голос Мегги, я посмотрела вбок. Этот демонёнок с ангельским личиком, лежал на моём плече, уткнувшись в мою шею. Как котенок. У меня кажеться даже мурашки пробежали по спине. Я снова уснула. *** Когда я проснулась окончательно, её рядом не было. Мегги сказала что она в ванной. Мы заселились. Мой номер был соседним, рядом с братом и сестрой. Со мной была девушка, кажеться Дина (я не помню) она молчаливая, сразу ушла куда-то. *** Я таскала аппаратуру вместе с Чарли и Мэттом. Заметила Айлиш идущую к нам, но Финн переключил её внимание на себя. Я не подслушивала, точнее подслушивала, но это было случайностью. Она так и не поела. Выглядела будто и правда без сил. Мак дональдс был в нескольких домах/магазинах от арены и мне не составило труда зайти туда и взять Билли чего нибудь поесть. К слову веганской еды там было не густо. Незнаю почему я сказала что Финн к этому причастен, но она вроде не обратила на это внимание. Не прирекалась и даже не язвила, просто забрала еду из моих рук и поблагодарила, хотя мне бы хватило просто взгляда этих прекрасных глаз. *** Она уже выходит на сцену. Там она совсем другая. Как и в жизни уверенная, но эта уверенность была другой. Серьёзная, притягательная, сексуальная. Скользила по сцене, будто родилась на ней. Она определённо там где должна быть и она это знает. Признаюсь я залипла. Я встала ближе к сцене, около ограды которая сдерживает фанатов. В моменте сцена загорается красным цветом и я ловлю её взгляд. Взгляд хищника смотрящего на свою жертву. Кажеться мои ноги перестают меня держать.. С каких пор у меня косятся ноги от взгляда девушки? Не важно Билли или любой другой, важно то, что девушки. Наш зрительный контакт был коротким, буквально пару секунд, но я кажеться, запомню его на все жизнь. Она ползёт по сцене, как кошка, я не могу подобрать описание этому действию..безумно притягивающему действию. Фанаты кричат, да так что я скоро оглохну. Я еле выдержала до конца песни. Просто ушла за арену. Эта девчонка меня удивляет каждый день. Вижу как Мегги снимет дочку с другой стороны сцены. Хотела к ней подойти, но не знала что ей сказать, "привет Мегги я кажеться словила либидо смотря на твою несовершеннолетнюю дочь" так да? Поэтому отказалась от этой затеи и просто смотрела на концерт с обратной его стороны. *** Конец концерта, Билли придерживаясь за брата зашла за арену. Все ещё слышны крики фанатов. Брат с сестрой улыбались, искренне и замучено, но улыбались. Мегги подала им по бутылке воды и мы прошли к гримерке Билли. Билли. Я плюхнулась на диван в гримерке. Концерт прошёл отлично, во всех смыслах. Сейчас же мне не так весело, хотя настроение все ещё приподнятое. Я не чувствую ног. Конечно я же плясала на сцене без перерывов. Ребята уже собирались. Мама собрала наши с Финнеасом вещи, единственное что осталось сделать, это переодеться. Я не могу найти сил встать, поэтому просто валяюсь на диванчике как труп. –Билли переоденься нам скоро уезжать.–сказала мама перед тем как выйти. Рычу в никуда от усталости. –Тебе помочь? Я вздрагиваю. Не знала что она тут. –Нет, щас встану, ты лучше скажи как тебе концерт? –Афигенно. Серьёзно я не ожидала такого масштаба. Я улыбаюсь. –Ладно выйдешь? Я переоденусь.–сажусь на диванчике. –Окей, тебе точно не нужна помощь? Она по взгляду поняла что нет и послушно ушла, закрыв за собой дверь. Так..а теперь нужно встать. *** Мы приехали в отель. Финнеас и я так сильно устали, что зайдя в номер сразу пошли спать по своим кроватям. Сегодня небыло страха из-за кошмаров, не было даже мысли о них, я уснула моментально, как только голова коснулась кровати. И все бы ничего, но я слышу странные звуки. Незнаю сколько времени прошло с момента как заснула, но на улице ещё темно. Звуки идут с улицы, и они близко. Знаю кажется что это бред и мне пора в психушку, я и сама так подумала, но Финнеас тоже проснулся. Мы смотрим друг на друга, еле различая где кто находится. –Скажи что ты тоже это слышал–я настороженно на него посмотрела. –Думаешь ты крышей поехала? –выдавил из себя подобие шутки мой остроумный братишка. –Не смешно. Я..–стук в окно! –Блять Финнеас что за херь?–заорала я. А Финн как настоящий мужчина включил свет. Лучше не стало. В окне было два парня! Что за пиздец? –Какого хера?– в таком же ахуе как и я заорал Финн. Но в то время когда я боялась, он был зол. Просто в ярости. Он подошёл к окну, а ребята кажеться испугавшись отошли от окна. Самый пиздец в том, что мы на пятом этаже. Единственное что могло их держать, это пожарная лестница, от этого и вопрос. Какого хуя она прямо напротив окна? Финнеас буквально чуть не набросился на одного из них, но Мэри зашедшая в комнату, которую мы по счастливой случайности не закрыли, его успокоила. Те парни смекнув что единственный выход, это свалить, помчались вниз. Я дрожала. Незнаю от страха или от шока. Финнеас кивнул Мэри и направился к выходу из номера, наверное разносить администрацию, за то что охрана у них херня полная. –Билли, ты в порядке.?–тихим голосом спросила девушка, как будто боялась меня спугнуть. Я молчала. Не потому что драматизирую, а потому что все ещё в ужасном ахуе от происходящего. Ни разу не думала что такое может произойти, мне что теперь в номерах окна заклеивать? Мысли прервали касания, по предплечьям поднимались холодные, но в тот же момент согревающие руки. Я поднимаю голову, встречаясь с глазами Мэри. Она просто обнимает меня, зарываясь одной рукой мне в волосы.Так что мысли о произошедшем уходят на второй план. Слышу шум из коридора, кажеться мы разбудили пол отеля, если не весь. Слышу злой голос Финна и недоумевающий голос Мегги, слышу как на телефон приходит смска, но это не важно. Всё не важно когда я слышу её дыхание. Прямо рядом с ухом слышу биение сердца. Чувствую руку на спине. Чувствую как перебирает мои волосы. Мы поудобнее садимся на кровати. Она меня не отпускает, а я этого не прошу. Я не плачу, нет. Не думаю что вообще вспомню все что случилось, кроме того что меня обнимал человек с безумно приятным запахом, размеренным дыханием, и просто волшебным руками, которые помогли мне уснуть за считанные минуты. Я должна её поблагодарить, просто обязана. И ещё извиниться..но это потом, когда я проснусь от этого же приятного касания руки, от того же размеренного дыхания. ___________ Не перечитала главу, так что сама не знаю что написала. Очень хочу спать. Если там была какая-то белибирда, прошу меня извинить. Исправлю утром (а может и нет) Главу я все таки перечитала..мне не нравиться что получилось.( Надеюсь вам хоть как-то зайдёт :>
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать