Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
-зачем она тебе, она же отбитая
-так и я не лучше...
что девушка, в фурин, не это бред
07 ноября 2025, 02:15
к школе направлялась красивая девушка с белёсыми волосами и голубыми глазами, на правой руке у неё была набита паучья лилия, а на ухе разные линии, на лице же у неё красовался прокол брови и языка, волосы были собраны в высокий пучок из которого выбивались некоторые пряди.
зайдя в школу её встретил парень, как она поняла это бы их главный
-привет! ты же рен мина?
-привет, да, как я понимаю ты умэми
- да это я, я очень рад видеть сестру кадзи.
мы выдержали минутную паузу и умэми продолжил
-что ж пошли на верх подпишем бумаги и можешь сразу приступать к учёбе, форму я тебе выдам.
На что девушка только кивнула и пошла за ним.
спустя пару минут они уже были на крыше
- так вот бумажки подпиши и всё, а ещё вот там в шкафу весит твоя форма, мы сделали всё как ты просила
-спасибо большое)
подписав все бумаги девушка оправилась в туалет переодеваться.
её форма состояла из куртки и широких шорт, которые доходили ей до середины шиколотки,снизу на не были длинный носки и кеды, а под курткой была белая футболка.
выйдя из туалета она услышала по громко говорителю что на первом курсе будет новенькая.
-так мне нужен 304 кабинет
-о так ты из моего класса, новенькая что ли?
девушка резко развернулась и увидела парня с повязкой на глазу.
-а ты кто такой?
с интересом девушка рассматривала парня перед собой.
-я хаято суо, а ты?
-рен мина
глаза парня на мгновение округлились.девушка сразу поняла что будет вопрос про её брата.
-да я сестра рен кадзи, что за реакция такая?
- да ничего такого, просто девушек у нас ещё никогда небыло, так ещё и сестёр сильнейшего со второго курса.
- ну бывает в жизни огорчения, может уже покажешь где кабинет.
- а да конечно, пошли, но я думаю сакуре ты не понравишься и он даже может начать звать тебя на бой, но ты не реагируй на него, он просто ещё не привык к людям.
- окей
через пару минут два студента пришли к нужному кабинету.
- знакомьтесь это наша новенькая рен мина.
девушка слыша как по классу прошёлся шепот после её появления.
- что девушка, в фурин, не это бред.
начал фыркать парень с разными волосами.
-о привет, ты очень красивая, а ты сильная?, а давай дружить.
девушку сразу начал закидывать вопросами парень как она поняла его зовут нирей.
- привет, да можно в принципе, а так да сильная.
с мимолётной улыбкой ответила она.
- сильная значит, так сразись со мной.
- не спасибо большое, не горю желанием.
- а мне кажется ты струсила, что боишься ноготок сломать?
начал провоцировать её одноклассник
- да нет, просто не хочу.
спокойствие девушки начало заметно рушится.
-а здесь просто нету братишки который тебя защитит. с ухмылкой проговорил он.
терпение мины треснуло и ровно через секунду в парня прилетел кулак, от которого он отлетел в угол.
-если ты ещё раз сука затронешь моего брата, или начнёшь приёбываться к моему гендору, я твоё лицо превращу в кровавое месиво, усёк?
-да...
хриплым голосом сказал парень.
по классу слышылся шопот где говорили что она отбитая и лучше с ней не связываться.
- ладно беру свои слова обрано, я рад что она с нами.
проговорил сакура.
спустя 30 минут, мина узнала о некотоых парнях, а именно о суо, сакуре и нирее
они оказались не плохими ребятами.
- сегодня на обход идём мы, все поняли.
в класс ворвался хираги.
после его слов все отправились на обход, ты шла и разговаривала с суо
- вообще что о себе рассажешь, может техника боя?
- да нету определённого, пользуюсь сразу разными, а у тебя.
отвечала на вопрос девушка.
- да тоже так же.
- а удобно тебе драться с серёжками?
- да удобно вроде, это тоже самое что у тебя спросить удобно ли целоваться с проколом.
глаза девушки округлись.
- как ты его разглядел? а если отвечать на вопрос то незнаю, не пробовала.
- я очень внимателен к деталям, я его ещё когда у туалета столкнулись увидел.
с улыбкой ответил мне он.
дальше они шли молча. пройдя где то ещё пять минут нирей крикнул нам что там зажимают девушку. пацаны сразу побежали туда, но мина их остановила.
- я сама пойду, не хочу пугать девушку.
девушка зашла в переулок и увидела двоих парней.
-эу пацаны не стыдно?
с каждым словом она подходила всё ближе к ним. парни даже не обратили внимание на её вопрос, а просто начали смеяться.
- хахаха девушка в фурин, что за позор, что ты на сможешь сделать нам сиськи показать что-ли?
- ну можем проверить) или слабо?
с ухмылкой произнесла беловолосая.
парень же на эти слова начал замахиваться на неё, на что девушка увернулась от его удара и ударила его в спину ногой. он в туже секунду упал на землю
- э сука не ахуела ли?
второй парень уже начал замахиваться на неё, девушка резко ударила в колено, от этого парень упал на колени и получил с ноги в рожу.
оба парня валялись в отключке.
- девочка тебе ничего не угрожает беги сюда.
к мине подбежала маленькая девочкам лет 10 и обняла её.
-суо, подойди сюда пожалуйста
когда он подошёл она отдала еиу девочку и ушла к парням в отключке.
и начала одного из них будить.
- алё подъём, алё...
о проснулся сучёнок, что нравиться маленьких девочек насиловать? гнида ебаная
ровно в туже секунду по парню прилетела нога девушки, она избивала его настолько безжалостно что от него не оставалось ничего живого.
-мина харе, с него хватит
подойдя вплотную к девушке проговорил суо. резко развернувшись девушка обнаружила что слишком близко стоит к нему.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.