Да она отбитая..

Wind Breaker
Гет
В процессе
NC-17
Да она отбитая..
lasina.
автор
Описание
-зачем она тебе, она же отбитая -так и я не лучше...
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

что девушка, в фурин, не это бред

к школе направлялась красивая девушка с белёсыми волосами и голубыми глазами, на правой руке у неё была набита паучья лилия, а на ухе разные линии, на лице же у неё красовался прокол брови и языка, волосы были собраны в высокий пучок из которого выбивались некоторые пряди. зайдя в школу её встретил парень, как она поняла это бы их главный -привет! ты же рен мина? -привет, да, как я понимаю ты умэми - да это я, я очень рад видеть сестру кадзи. мы выдержали минутную паузу и умэми продолжил -что ж пошли на верх подпишем бумаги и можешь сразу приступать к учёбе, форму я тебе выдам. На что девушка только кивнула и пошла за ним. спустя пару минут они уже были на крыше - так вот бумажки подпиши и всё, а ещё вот там в шкафу весит твоя форма, мы сделали всё как ты просила -спасибо большое) подписав все бумаги девушка оправилась в туалет переодеваться. её форма состояла из куртки и широких шорт, которые доходили ей до середины шиколотки,снизу на не были длинный носки и кеды, а под курткой была белая футболка. выйдя из туалета она услышала по громко говорителю что на первом курсе будет новенькая. -так мне нужен 304 кабинет -о так ты из моего класса, новенькая что ли? девушка резко развернулась и увидела парня с повязкой на глазу. -а ты кто такой? с интересом девушка рассматривала парня перед собой. -я хаято суо, а ты? -рен мина глаза парня на мгновение округлились.девушка сразу поняла что будет вопрос про её брата. -да я сестра рен кадзи, что за реакция такая? - да ничего такого, просто девушек у нас ещё никогда небыло, так ещё и сестёр сильнейшего со второго курса. - ну бывает в жизни огорчения, может уже покажешь где кабинет. - а да конечно, пошли, но я думаю сакуре ты не понравишься и он даже может начать звать тебя на бой, но ты не реагируй на него, он просто ещё не привык к людям. - окей через пару минут два студента пришли к нужному кабинету. - знакомьтесь это наша новенькая рен мина. девушка слыша как по классу прошёлся шепот после её появления. - что девушка, в фурин, не это бред. начал фыркать парень с разными волосами. -о привет, ты очень красивая, а ты сильная?, а давай дружить. девушку сразу начал закидывать вопросами парень как она поняла его зовут нирей. - привет, да можно в принципе, а так да сильная. с мимолётной улыбкой ответила она. - сильная значит, так сразись со мной. - не спасибо большое, не горю желанием. - а мне кажется ты струсила, что боишься ноготок сломать? начал провоцировать её одноклассник - да нет, просто не хочу. спокойствие девушки начало заметно рушится. -а здесь просто нету братишки который тебя защитит. с ухмылкой проговорил он. терпение мины треснуло и ровно через секунду в парня прилетел кулак, от которого он отлетел в угол. -если ты ещё раз сука затронешь моего брата, или начнёшь приёбываться к моему гендору, я твоё лицо превращу в кровавое месиво, усёк? -да... хриплым голосом сказал парень. по классу слышылся шопот где говорили что она отбитая и лучше с ней не связываться. - ладно беру свои слова обрано, я рад что она с нами. проговорил сакура. спустя 30 минут, мина узнала о некотоых парнях, а именно о суо, сакуре и нирее они оказались не плохими ребятами. - сегодня на обход идём мы, все поняли. в класс ворвался хираги. после его слов все отправились на обход, ты шла и разговаривала с суо - вообще что о себе рассажешь, может техника боя? - да нету определённого, пользуюсь сразу разными, а у тебя. отвечала на вопрос девушка. - да тоже так же. - а удобно тебе драться с серёжками? - да удобно вроде, это тоже самое что у тебя спросить удобно ли целоваться с проколом. глаза девушки округлись. - как ты его разглядел? а если отвечать на вопрос то незнаю, не пробовала. - я очень внимателен к деталям, я его ещё когда у туалета столкнулись увидел. с улыбкой ответил мне он. дальше они шли молча. пройдя где то ещё пять минут нирей крикнул нам что там зажимают девушку. пацаны сразу побежали туда, но мина их остановила. - я сама пойду, не хочу пугать девушку. девушка зашла в переулок и увидела двоих парней. -эу пацаны не стыдно? с каждым словом она подходила всё ближе к ним. парни даже не обратили внимание на её вопрос, а просто начали смеяться. - хахаха девушка в фурин, что за позор, что ты на сможешь сделать нам сиськи показать что-ли? - ну можем проверить) или слабо? с ухмылкой произнесла беловолосая. парень же на эти слова начал замахиваться на неё, на что девушка увернулась от его удара и ударила его в спину ногой. он в туже секунду упал на землю - э сука не ахуела ли? второй парень уже начал замахиваться на неё, девушка резко ударила в колено, от этого парень упал на колени и получил с ноги в рожу. оба парня валялись в отключке. - девочка тебе ничего не угрожает беги сюда. к мине подбежала маленькая девочкам лет 10 и обняла её. -суо, подойди сюда пожалуйста когда он подошёл она отдала еиу девочку и ушла к парням в отключке. и начала одного из них будить. - алё подъём, алё... о проснулся сучёнок, что нравиться маленьких девочек насиловать? гнида ебаная ровно в туже секунду по парню прилетела нога девушки, она избивала его настолько безжалостно что от него не оставалось ничего живого. -мина харе, с него хватит подойдя вплотную к девушке проговорил суо. резко развернувшись девушка обнаружила что слишком близко стоит к нему.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать