Нелегкая жизнь в роли Минеты (18+)

Boku no Hero Academia
Гет
Перевод
В процессе
NC-17
Нелегкая жизнь в роли Минеты (18+)
Вождь Орков
переводчик
Автор оригинала
Оригинал
Описание
«Какая у тебя "причуда"» «Взрыв!» «Полухолодный, полугорячий!» «Все за одного!» «А я могу вырвать из головы клейкие шарики». «....................» Минета думал, что его будущее туманно, но вдруг он получил сообщение от системы. [Поздравляем, вы получили «Систему знакомств»] [Любовь сделает вас могущественным] [Пожалуйста, постарайтесь и заведите много любовниц]. Минета бросил взгляд на свой 108-сантиметровый рост, и ему пришло в голову только одно слово. «Блядь»
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 45 "Преступление и наказание"

Он ​не ​собирался ​скрывать, ​что ​у ​него ​есть ​девушка. ​Вместо ​этого ​он ​должен ​был ​рассказать ​им ​все ​начистоту, ​ничего ​не ​утаивая, ​поскольку ​скрыть ​это ​было ​невозможно. ​ ​Ибара ​училась ​в ​классе ​1-Б, ​в ​одной ​школе ​с ​ним. ​ ​Каким ​бы ​хорошим ​он ​ни ​был, ​скрыть ​от ​одноклассников, ​что ​у ​него ​есть ​девушка, ​было ​просто ​невозможно. ​ ​Поэтому ​вместо ​сокрытия ​отношений ​он ​просто ​сказал ​им ​об ​этом. ​ ​Что ​насчет ​того, ​а ​вдруг ​девочки ​из ​его ​класса ​перестанут ​пытаться ​сблизиться ​с ​ним, ​то ​он ​не ​беспокоился ​об ​этом. ​ ​Любовь ​ослепляет. ​ ​Она ​возникает ​внезапно, ​незаметно ​для ​человека, ​не ​заботясь ​о ​личности ​других ​сторон. ​ ​Даже ​сейчас ​многие ​влюбляются ​в ​женатых ​мужчин ​или ​замужних ​женщин. ​ ​Но ​Ибара ​только ​его ​девушка, ​не ​жена, ​поэтому ​некоторые ​могут ​стать ​смелее, ​как ​это ​делали ​ученицы ​его ​средней ​школы. ​ ​Ученицы ​в ​его ​средней ​школе ​были ​свирепыми. ​Даже ​если ​им ​нравился ​занятой ​парень, ​они ​без ​колебаний ​объединялись ​в ​группы, ​чтобы ​отбить ​этого ​парня ​у ​подружки. ​ ​Хотя ​лишь ​немногие ​ученики ​знали ​об ​этом, ​в ​его ​средней ​школе ​существовал ​клуб, ​где ​девушки ​собирались ​вместе, ​чтобы ​украсть ​чужого ​парня. ​ ​Став ​красивым, ​он ​не ​раз ​становился ​мишенью. ​ ​Будь ​он ​похотливым, ​он ​мог ​бы ​повестись ​на ​них. ​ ​Но ​он ​таких ​эмоций ​не ​чувствовал. ​ ​С ​самого ​начала ​и ​до ​конца ​он ​хотел ​силы, ​благодаря ​которой ​может ​беззаботно ​жить ​в ​этом ​мире. ​ ​Единственная ​проблема ​состоит ​в ​том, ​что ​эту ​силу ​можно ​получить ​только ​сблизившись ​с ​девушками. ​ ​Хотя ​в ​этом ​вопросе ​он ​был ​беспомощен, ​полученная ​от ​системы ​сила ​была ​настолько ​запредельной, ​что ​жаловаться ​слишком ​глупо. ​ ​Он ​поступил ​неправильно, ​но, ​если ​сравнить ​его ​с ​другими ​гаремными ​протагонистами, ​он ​был ​трусом ​и ​полон ​тревоги. ​ ​Он ​боялся ​жить ​в ​этом ​мире. ​ ​В ​мире, ​где ​опасность ​на ​каждом ​углу. ​ ​В ​мире, ​где ​твой ​тяжелый ​труд ​мог ​быть ​уничтожен ​тем, ​кто ​внезапно ​обрел ​сверхмощную ​силу. ​ ​В ​мире, ​где ​твое ​богатство ​превращается ​в ​ничто ​из-за ​определенной ​способности ​(например, ​причуда ​Момо). ​ ​Он ​считал ​людей ​Японии ​удивительными, ​поскольку ​они ​могут ​улыбаться ​и ​счастливо ​разговаривать, ​безо ​всяких ​забот. ​ ​Честно ​говоря, ​было ​чудом, ​что ​этот ​мир ​может ​спокойно ​функционировать ​без ​видимых ​проблем. ​ ​Нельзя ​сказать, ​что ​проблем ​совсем ​нет, ​ибо ​многие ​люди ​имели ​тяжелые ​времена ​в ​своей ​жизни ​из-за ​этого ​общества. ​ ​Однако ​это ​нормальное ​явление, ​так ​как ​невозможно ​сделать ​всех ​счастливыми. ​ ​Даже ​в ​его ​предыдущей ​жизни, ​где ​люди ​не ​обладали ​сверхспособностями, ​существовало ​определенное ​множество, ​что ​страдали ​от ​устоев ​общества. ​ ​Однако ​в ​его ​предыдущем ​мире ​вероятность ​умышленного ​убийства ​была ​меньше, ​чем ​в ​этом, ​ведь ​здесь ​есть ​нечто, ​называемое ​причудой. ​ ​Тогда ​почему ​этот ​мир ​такой ​беззаботный? ​ ​Неужели ​благодаря ​героям? ​ ​Да, ​ему ​казалось, ​что ​это ​единственный ​способ ​для ​правителей ​иметь ​мирную ​страну. ​ ​В ​отличие ​от ​Японии ​и ​других ​богатых ​стран, ​условия ​жизни ​в ​развивающихся ​государствах ​или ​там, ​где ​не ​было ​сильных ​героев, ​были ​ужасны. ​ ​Наличие ​сильного ​героя, ​без ​сомнения, ​являлось ​лучшим ​способом ​для ​страны ​сохранить ​стабильность ​общества. ​ ​Однако ​это ​и ​обоюдоострый ​меч, ​ведь ​мысли ​людей ​невозможно ​было ​прочесть. ​ ​Обладание ​мощной ​силой ​вытворяло ​удивительные ​вещи ​в ​мышлении ​людей. ​ ​Будучи ​сильным, ​можно ​сделать ​все, ​что ​угодно: ​стать ​королем, ​господствовать ​над ​миром, ​стать ​кукловодом ​в ​тени ​или ​стать ​героем, ​защищая ​людей ​ради ​самоудовлетворения. ​ ​С ​другой ​стороны, ​Всемогущий ​от ​таких ​отличается. ​ ​Он ​спас ​многих ​людей ​и ​совершил ​много ​великих ​дел ​за ​свою ​жизнь. ​ ​Ещё ​он ​был ​настолько ​бескорыстен, ​что ​не ​создал ​семью ​(исходя ​из ​понимания ​Минеты) ​и ​не ​стремился ​к ​большому ​богатству ​или ​к ​желанию, ​например, ​управлять ​Японией. ​ ​Он ​родился ​святым, ​хорошим ​парнем ​до ​глубины ​души, ​или ​идиотом, ​которым ​мог ​воспользоваться ​любой ​с ​мозгами. ​ ​Однако ​не ​имело ​значения, ​как ​его ​воспринимало ​общество, ​поскольку ​причиной ​того, ​что ​все ​могли ​жить ​в ​стабильности, ​являлся ​именно ​он. ​ ​Все ​было ​благодаря ​ему. ​ ​И ​все ​же, ​сколько ​ещё ​продержится ​Всемогущий? ​ ​Герой ​№1 ​уже ​стар, ​и ​Символ ​Мира ​рано ​или ​поздно ​угаснет, ​поскольку ​даже ​если ​у ​него ​и ​была ​суперсила, ​она ​не ​предоставляла ​бессмертия. ​ ​Минете ​также ​не ​нравилась ​идея ​доверить ​свою ​безопасность ​и ​жизнь ​другим. ​ ​Лучшая ​страховка ​- ​собственная ​абсолютная ​сила. ​ ​Однако ​сейчас ​у ​него ​не ​было ​такой ​силы, ​поэтому ​он ​может ​действовать ​лишь ​так, ​чтобы ​каждый ​захотел ​стать ​его ​союзником. ​ ​В ​школе ​он ​мог ​казаться ​добрым ​и ​мягким ​мальчиком, ​вежливо ​разговаривающим ​со ​всеми, ​но ​был ​ли ​он ​таким? ​ ​Нет. ​ ​По ​правде, ​он ​не ​любил ​людные ​места ​и, ​если ​возможно, ​большую ​часть ​времени ​хотел ​оставаться ​дома. ​ ​Хотя ​иметь ​компаньона ​было ​приятно, ​но ​уже ​больше ​людей ​досаждало. ​ ​Ему ​хватит ​одного ​или ​двух. ​ ​И ​все ​же, ​если ​он ​хочет ​комфортную ​жизнь, ​ему ​придется ​сделать ​так, ​чтоб ​все ​вокруг ​него ​стали ​его ​друзьями. ​Даже ​если ​некоторые ​не ​захотят ​дружить, ​он ​должен ​повлиять ​на ​них, ​чтобы ​они ​неосознанно ​помогали ​и ​защищали ​его. ​ ​По ​возможности ​он ​хотел ​повлиять ​на ​эту ​страну ​и ​весь ​мир, ​чтобы ​они ​усердно ​работали ​над ​его ​защитой, ​пока ​он ​не ​обретет ​подавляющую ​силу, ​где ​никто ​не ​сможет ​ему ​навредить. ​ ​Он ​понимал, ​что ​доходит ​чуть ​ли ​не ​до ​паранойи, ​думая, ​что ​люди ​вокруг ​него ​могут ​попытаться ​причинить ​ему ​вред. ​ ​Однако, ​даже ​если ​он ​оставался ​в ​этом ​мире ​какое-то ​время, ​трудно ​привыкнуть ​к ​жизни ​в ​столь ​другом ​месте. ​ ​Опыт ​смерти ​в ​предыдущей ​жизни ​также ​не ​помогал ​ему. ​ ​Как ​человек, ​стремящийся ​стать ​героем, ​он ​не ​должен ​этого ​говорить, ​но ​ему ​было ​страшно. ​ ​Но ​и ​сидеть, ​ничего ​не ​делая, ​ему ​не ​нравилось. ​ ​Он ​всегда ​брал ​инициативу ​в ​свои ​руки ​и ​устранял ​все ​возможные ​опасности, ​с ​которыми ​мог ​столкнуться. ​ ​К ​счастью, ​как ​таковых ​опасностей ​до ​сих ​пор ​не ​встречалось. ​ ​Он ​встретил ​несколько ​угроз, ​и ​легко ​справился ​с ​ними. ​ ​Но ​и ​этого ​недостаточно. ​ ​Он ​хотел ​большего, ​чтобы ​иметь ​душевное ​спокойствие ​в ​этом ​мире, ​и ​поэтому ​ему ​пришлось ​воспользоваться ​своей ​системой. ​ ​Он ​поступил ​неправильно, ​и, ​скорее ​всего, ​получить ​наказание ​за ​свой ​поступок. ​ ​Вот ​оно, ​его ​преступление, ​но ​он ​не ​был ​уверен, ​готов ​ли ​к ​наказанию. ​ ​Он ​стоял ​у ​входа ​в ​Юэй, ​прислонившись ​спиной ​к ​стене, ​и ​играл ​в ​своей ​телефоне. ​Время ​от ​времени ​он ​чувствовал ​на ​себе ​множество ​взглядов, ​особенно ​девушек. ​ ​К ​сожалению, ​ни ​одна ​из ​них ​не ​могла ​активировать ​его ​систему, ​поэтому ​он ​не ​пытался ​проявить ​хоть ​какую-то ​инициативу ​и ​заговорить. ​И ​всё ​же ​он ​заметил, ​что ​несколько ​смелых ​девушек ​хотели ​подойти ​к ​нему, ​но ​у ​них ​не ​открылось ​и ​шанса, ​ведь ​он ​услышал ​знакомый ​голос. ​ ​– ​Минору-кун! ​ ​Он ​повернулся ​и ​увидел ​Ибару ​с ​Кендо ​и ​Кодай, ​которые ​с ​улыбкой ​шли ​в ​его ​сторону. ​Он ​тоже ​улыбнулся ​и ​поприветствовал ​их. ​ ​– ​Прости, ​ты ​долго ​ждал? ​– ​спросила ​Кендо. ​ ​– ​Нет, ​я ​только ​пришел. ​ ​– ​Ты ​как-то ​слишком ​популярен, ​тебе ​не ​кажется? ​– ​сказала ​Кодай, ​глядя ​на ​многих ​девушек, ​которые ​время ​от ​времени ​бросали ​на ​него ​взгляды, ​чувствуя ​себя ​немного ​раздраженной ​из-за ​этих ​лисиц. ​ ​– ​Это ​норма, ​– ​спокойно ​ответила ​Ибара. ​ ​– ​Серьезно? ​– ​2x ​ ​Кодай ​и ​Кендо ​были ​ошарашены, ​но ​каким-то ​образом ​они ​поняли, ​почему ​Ибара ​могла ​так ​спокойно ​сказать ​эти ​слова. ​ ​Минета ​лишь ​неловко ​улыбнулся ​и ​сказал: ​– ​Может, ​вернемся ​домой? ​Я ​немного ​устал ​после ​первого ​дня. ​ ​Они ​кивнули, ​и, ​как ​и ​планировали, ​решили ​пойти ​в ​его ​дом. ​ ​Первый ​учебный ​день ​в ​Юэй ​сильно ​его ​вымотал. ​ ​Он ​не ​хотел ​сейчас ​предаваться ​размышлениям ​и ​просто ​желал ​отдохнуть. ​ ​И ​все ​же ​будучи ​под ​вниманием ​девушек ​ему ​было ​трудно ​отдохнуть, ​особенно ​когда ​девушек ​было ​три, ​а ​он ​один. ​ ​С ​точки ​зрения ​количества, ​он ​уже ​проиграл. ​ ​Однако, ​никто ​не ​заставлял ​его ​полагаться ​на ​систему. ​ ​"Трудись, ​Минета!" ​ ​Снова ​подбодрил ​он ​себя, ​но ​в ​душе ​у ​него ​остался ​один ​вопрос. ​ ​"Если ​три ​девушки ​настолько ​истощают, ​то ​как ​те ​протагонисты ​справляются ​со ​своими ​гаремами?" ​ ​Он ​не ​знал, ​да ​и ​вряд ​ли ​узнает, ​ибо ​точно ​не ​хотел ​становится ​таким ​героем. ​ ​По ​крайне ​мере, ​он ​надеется, ​что ​не ​станет ​им.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать