Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
В общем, тут будут довольно эмоциональные зарисовки по рк. Я решила засунуть их в сборник, чтобы было проще читать. Приятного прочтения! (Пейринги будут добавляться по мере их появления)
Примечания
Тгк: https://t.me/nastyxa_glad_vigvam
Чёрный котейка
09 октября 2025, 09:54
Крискас поначалу даже побаивался Впискаса.
Впискас был таким мрачным, нелюдимым и отстранённым, хмурым. Особо не разговаривал.
Вёл себя даже как-то... Жутковато.
Но с каждым днем они становились ближе друг к другу.
И с каждым днем Крискас все больше замечал, что Впискас не такой, как кажется.
Он вовсе не бесстрашный, не мрачный и совсем не жуткий.
Впискас на самом деле очень тактильный. Обожает обнимашки.
А еще он боится темноты и пауков. Теперь они вместе боятся пауков.
У Впискаса в целом много страхов, которые он старается запихнуть поглубже. Это видно, Крискас это замечает.
И иногда Крискасу хотелось просто взять, обнять его и спрятать ото всех, чтобы никто больше не посмел его и пальцем тронуть.
Впискас на самом деле очень милый и добрый. Просто не для всех. По-своему.
Он любит котов, в целом любит всех животных. Уличные кошки к нему липнут. Каждый раз хмурится, когда где-то видит или слышит о живодерах. Да, ему определенно противны живодеры.
Впискас — не тот, кем кажется.
Но не для всех доступно увидеть настоящего его. Для других он по-прежнему жуткий, нелюдимый, агрессивный и мрачный.
Крискас столько раз замечал, что Впискас с ним ведёт себя совсем по-другому.
На самом деле Впискас очень любит болтать. Он приятный собеседник.
И когда Впискас и Крискас спят на одной кровати, Впискас каждый раз обнимает Криса и не позволяет ему выбираться из объятий.
И Крискас всегда обнимает в ответ.
И вообще, Впискаса всегда хочется затискать до невозможности. Впискасу Крискаса тоже. И иногда они это делают. Приступ обнимашек какой-то. Просто резко обнимаются и почти душат друг друга в объятиях.
Впискас никогда не позволяет другим трогать себя. А Крискас — исключение. Ему всегда можно.
Каждый раз, когда наступает очередная бойня с тараканами или пауками, они действуют вместе, сдерживая желание переехать в другой город.
И каждый раз смеются, потому что не могут нормально убить изрядно надоевших насекомых.
Нет, все-таки, Впискас совсем не злой.
Он просто милый чёрный котейка.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.