Разлука

Гет
В процессе
G
Разлука
Описание
Злодейка судьба отобрала самое дорогое что у нее было- семью. Но тут ели слышимые голоса и шаги. Цветные тени мелкнули, также как и надежда. Девушка сорвалась на бег, точно такой же как и столетия назад. Надо понять что происходит.
Примечания
Могу сказать, что сюжет довольно интересный, стоит прочитать. Если первые главы весёлые и безработные, но конечные уже описывают все правду истории. (Написано Гет, но по факту все в Джен и только пару деталей в Гет. Романтики тоже почти не чувствовается). Главы выходят каждые 3 дня.
Посвящение
Посвящаю своей больной фантазии
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 1: Пролог

На самом деле это история началась на много раньше, чем вы можете себе представить. Трудно понять, что всю кашу заверило безумие и неизвестные мотивы людей, точно также, как они же погубили судьбы невинных существ. Но сейчас вернёмся в настоящее. Каждый герой из нашей истории живёт СВОЮ прекрасную и счастливую жизнь. Невозможно представить, что испытывали они немного ранее...хотя... Все только начинается неправда ли? Для начала обратим внимание к главной героини. Она с виду совершенно обыкновенная девочка с своими тараканами в голове, но вскоре мы узнаем про ее прошлое. На данный момент спокойно и ничего, не подозревая, живёт со семьей в доме. А если взглянуть на бедный домик напротив... Мда... ребята постарались, везде сущий барак. На столе валяются огрызки от фруктов и фантики от шоколадных конфет, со стульями, вовсе не церемонились- они грубо опракинуты и повлены, а некоторые, сломаны. О разобранном телевизоре и разорванном диване, я пожалуй умолчу. Холодильник просто слегка подпален огоньком. Туалет окупирован Великим Вару, в ванной царит идиллия вышебленной двери. Балкон предпочёл просто смытся от кипиша и все лишь вылетел из дома, ища спасение. В конечном итоге гордые развалины сего валяются на улице. Единственное живое место в доме - так это комната Федора, оказываеться страх перед создателем довольно сильный щит от весёлой компании. Остальные комнаты прошли Афганскую войну. Да-да, теперь клоны и создатель переехали в новый двухэтажный дом, но судя по всему долго с этими ребятами не выдержит. Взерошенные клоны оглядываться друг на друга, мысленно спрашивая: "Федька вернётся с минуты на минуту, че делать будем?", но ответ долго ждать не заставил: Вару: Ну, че? Вещи уже можно собирать или ещё в глядели поиграем? Феликс: Вару!!! МЕЖДУ ПРОЧИМ ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!! Вару: А что сразу Вару? Другие вон че и ниче. А я чуть что, так сразу вон че! Феликс :Вообще-то ты... Пик: ЗАТКНУДИСЬ ОБА!!! Нам хотя бы остатки дома сохранить надо! Не хватало опять вас разнимать. Куромаку: Солидарен. Тем не менее необходимо что-то предпринять. Ромео: Может вызовем домработницу? Они таааакииее симпатичные! Куромаку: Боюсь они сейчас уже не помогут. При ТАКОЙ ситуации... Зонтик: Нас отправять обратно в Карточный мир? Феликс: Нет! Федя так ни-ког-да не поступит! Пик: Хуже. Нам пиzдец от Федора. Габриэль: Может просто убиремся? Данте: «Жизнь — это бесконечный цикл из уборки и грязи» Вару: И желательно из его дома и жизни! Послышался звук открытия двери и знакомый голос: Федор: Ребята! Это что за развалины и дырка в стене! Что у вас произошло!?!?А!? С нервным напряжением и шоком сказал Федя. Да, он накричит и отругает клонов, но сначала придёт в себя и осознает до конца, что снова натворили его подопечные. После криков и полётов с разборками стали убираться и восстанавливать дом.(отвесив нехилые подзатыльники и посадить под домашний арест, выглядело конечно устаршаюше, но если дом был бы цел...).Федя понял, что скоро уже будет нечего восстанавливать и нужно что-то делать. Конечно, он опять накричит, они погорюют и с новым потоком энтузиазма отправятся на следующие приключения.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать