Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Серёжа с Димой бывшие одноклассники, которые хорошо дружили. Дима был типичным ботаником над которым все издевались, но только не Серёжа - он его всегда защищал. После 11 класса их жизненные пути разошлись. Дима поступил в полицейскую академию, а Серёжа связал свою жизнь с криминалом. Очередной вызов подполковника Позова с его людьми на дело перевернул всю его жизнь с ног на голову. Когда они приехали по указанному адресу он не мог поверить своим глазам. Диме предстояло задержать Серёжу.
Примечания
Дима Позов - Подполковник полиции - 30 лет
Сергей Матвиенко - глава преступной группировки - 30 лет
Антон Шастун - Майор полиции - 28 лет, лучший друг Димы.
Арсений Попов - Адвокат и по совместительству муж Антона - 32 года
Минские - оперуполномочные под командованием Позова
Павел Воля - генерал - майор
Роман Косицын - вор в законе и Серёжина падел-пара
Обжорство Димы
14 октября 2025, 10:53
Положив папку с делом рядом с собой на пассажирское сиденье, Дима завёл машину и поехал в сторону макдональдса. Да, он помнит про то, что нужно спортом заниматься, но в данный момент желание плотно пообедать сильнее чем тренироваться.
Дорога от отделения до ближайшего мака занимает двадцать минут.
Заехав на территорию макавто, Поз принялся делать заказ:
- добрый день, мне пожалуйста три бигмака, две большие картошки фри и две большие картошки по деревенски, наггетсы двенадцать штук, куриные крылышки четырнадцать штук, сырные палочки девять штук, один макфлури клубнично-шоколадный, шоколадный пончик, пирожок с вишней, сырный соус пять штук и большую коллу в бутылке три штуки
- записала. заказ будет готов в течении 10-12 минут. можете подъезжать ко второму окошку для оплаты
- хорошо. до свидания
- до свидания
попрощавшись, Дима поехал к окну оплаты
- добрый день
- добрый
~ с вас к оплате 2711 рублей. опата наличными или по карте?
- по карте
девушка высунула руку с терминалом и Дима приложил карту
- благодарю, оплата прошла успешно
~ ваш заказ уже готовится. приблизительное время ожидания семь-девять минут
- хорошо. до свидания
- всего доброго
Поз подъехал к окну выдачи заказов и стал ожидать приготовление
через шесть минут Диме отдали два больших пакета с едой. проверив наличие всех заказанных позиций, он направился домой.
минут через двадцать Поз уже был в Серёжиной квартире.
сняв куртку и кроссовки он взял пакеты с едой и пошёл в гостинную. оставив фастфуд на столе, Дима помыл в ванной руки с мылом, после чего пришёл в спальню и переоделся в махровый халат.
вернувшись в гостинную, Поз разложил еду на столе, после чего включил на телевизоре через нетфликс фильм "1+1" и принялся обедать.
для начала Дима принялся уплетать за обе щёки бургер. минут через десять, он закончил его есть и переключил своё внимание на картошку фри.
к середине фильма у Поза осталась немного недоедена вторая порция картошки по деревенски, надкусанный пирожок с вишней, недопитая бутылка колы и несколько не съеденных ложек макфлури.
ещё минут через десять Дима получил сообщение от любимого:
*если ты дома, спустись пожалуйста на подземный паркинг и помоги пожалуйста с покупками*
прочитав сообщение он тяжело вздохнул, после чего всё таки ответил
*сейчас спущусь*
на что получил в ответ
* спасибо 💋*
зайдя в ванную Дима помыл руки после еды, после чего обул кроссы на босую ногу и взяв ключ покинул квартиру.
выйдя на лестничную клетку, Поз запер дверь, после чего вызвал лифт и поехал на минус первый этаж
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.