Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Серёжа с Димой бывшие одноклассники, которые хорошо дружили. Дима был типичным ботаником над которым все издевались, но только не Серёжа - он его всегда защищал. После 11 класса их жизненные пути разошлись. Дима поступил в полицейскую академию, а Серёжа связал свою жизнь с криминалом. Очередной вызов подполковника Позова с его людьми на дело перевернул всю его жизнь с ног на голову. Когда они приехали по указанному адресу он не мог поверить своим глазам. Диме предстояло задержать Серёжу.
Примечания
Дима Позов - Подполковник полиции - 30 лет
Сергей Матвиенко - глава преступной группировки - 30 лет
Антон Шастун - Майор полиции - 28 лет, лучший друг Димы.
Арсений Попов - Адвокат и по совместительству муж Антона - 32 года
Минские - оперуполномочные под командованием Позова
Павел Воля - генерал - майор
Роман Косицын - вор в законе и Серёжина падел-пара
Разбор покупок и уборка
18 октября 2025, 11:59
Приехав на подземный паркинг, Дима быстро смог найти взглядом жёлтое камаро. подойдя к нему, Поз заметил Серёжу, который уже принялся разгружать покупки из багажника.
- привет Серёж
- привет привет
Дима чмокнул любимого в щёчку
- как нормативы?
- ну...
~ я провалил
- ничего страшного. это не конец света
- наверное...
- не наверное, а точно
~ когда пересдача?
- через месяц
- получается, за этот месяц можешь потренироваться, подготовится и тогда точно сдашь
- возможно
*за время разговора, кудряш дал любимому пакеты которые нужно отнести, так же сам взял четыре пакета и закрыв машину на ключ, вместе с Димой пошёл к лифту*
- а ты можешь составить мне компанию, что бы было не так скучно заниматься?
- конечно, солнышко
- спасибо котик
- всегда пожалуйста
зайдя в лифт, Матвиенко нажал кнопку 21 и они поехали на нужный этаж
- кстати, поздравляю с победой в гонке
- спасибо солнышко
- люблю тебя котик
~ а ты что, даже не поинтересуешься откуда я знаю про заезд?
- ну тут всё просто, ты же полицейским работаешь, а вы умеете любую инфу из под земли достать
- подлизываешься?
- никак нет товарищ подполковник
- верю
приехав, парни вышли из лифта, после чего Дима достал ключ из халата и открыл дверь, пропуская любимого первым
- благодарю
- обращайтесь
ребята оставили пакеты в коридоре, после чего вновь поехали на паркинг, не забыв запереть квартиру
- там сколько ещё осталось пакетов?
- так, там всего было семнадцать...
- сколько?
- я просто не особо люблю ездить по магазинам, поэтому люблю оптом закупать
- понял
- аааа..... я забыл...
- о чём?
- что только из ашана семнадцать пакетов, я же ещё заезжал в фикс прайс за вазами и плюс два пакета из аптеки
- то есть, ты хочешь сказать, что нам нужно перетаскать двадцать пакетов?
- угу
- а ещё кубок, грамоту, медаль за гонку
- угу
~ там ещё есть пакетик из ювелирки с парными колечками
- и как ты всё вместил в машину?
- как-то
- а мы сколько унесли до этого?
- восемь
- ну осталось то, всего двенадцать пакетов
- совсем немножко...
- я бы даже сказал множко...
*за время разговора, парни дошли до камаро, забрав ещё восемь пакетов, Серёжа вновь заблокировал машину, после чего они поехали на лифте на двадцать первый этаж*
отперев квартиру, Дима с Серёжей занесли в прихожую пакеты и вновь поехали на паркинг, закрыв квартиру на ключ
- смотри, ты понесёшь оставшиеся четыре пакета или награды с гонки?
- мне без разницы
- тогда я несу пакеты, а ты награды
- окей
разблокировав машину, Матвиенко отдал любимому кубок, грамоту, медаль и пакет из ювелирки, а сам взял оставшиеся четыре пакета с покупками
- всё что-ли?
- всё
- ура
доехав до нужного этажа, парни вышли из лифта, после чего Поз открыл дверь, пустил кудряша первым, после чего зашёл сам и оставив трофеи на пуфике, закрыл дверь
- вот это я понимаю, покупочки
- а ты что не закупался никогда?
- закупался, но по чучуть
- понятненько
парни разулись, а Серёжа ещё снял и кожанку, после чего взяв пакеты отправились на кухню
- ты же вроде бы уже всяких продуктов накупил, что ты тогда умудрился купить в таких количествах?
- я купил много фруктов и ягод, плюс разные моющие, чистящие средства, средства для стирки, кучу съедобных смазок, лубрикантов, презиков, заживляющих мазей, вазы и парные колечки. ну и чучуть еды. там сыр с плесенью, мюсли, оливковое масло и чё-то там ещё
- вот сколько всего накупил, что аж не помнишь что именно
- зато на долго хватит
- в этом ты прав
придя на кухню ребята оставили пакеты на полу
- так Дим, а что за беспорядок в гостинной?
- ну это я обедал...
- ты себе приготовил?
- нет. я в мак заехал и купил себе покушать
- то есть, я правильно тебя понимаю, ты провалил нормативы из-за плохой физ.подготовки, но при этом купил себе на обед фаст-фуд?
- ты всё правильно понял...
- тебе тренироваться надо, а не всякую фигню есть.
~ дома есть деревенские яйца, уж мог бы сварить их, раз не можешь что-то сложное готовить. отрезал бы себе сыра, оленины вяленой, бутики с икоркой и салатик бы поел. этим вполне себе можно наесться
- ты прав. я не подумал об этом
~ зато обожрался этим фаст-фудом только так. обычно я ем в меру. но сегодня я и бургеры, и картошку, и наггетсы и к крылышки съел и много чего ещё
- мда... трэш
- согласен
- а знаешь что...?
- что?
- надо будет наказать тебя за такое обжорство, что бы в следующий раз не повадно было
- я согласен
- вот и отлично. но это будет позже
~ с начала надо разобраться с покупками
• ты идёшь и наводишь порядки в гостинной, собираешь весь мусор и выкидываешь его в мусоропровод, который находится этажом ниже, советую прогуляться пешочком, а я пока схожу переоденусь, вымою руки и начну разгружать покупки
- хорошо
- вот и отлично
Дима взял большой пакет от заказов и принялся собирать все упаковки от еды. недоеденные блюда отправились туда же.
кудряш же в это время вымыл руки в ванной, после чего вытер их на сухо и отправился в спальню.
придя туда, он снял с себя уличную одежду и убрал её в шкаф, после чего достал оттуда и надел на себя махровый халат. затем он вернулся на кухню и принялся разгружать пакеты.
Поз же, собрав весь мусор обулся и взяв ключи от квартиры направился к мусоропроводу.
выкинув пакеты, он вернулся в квартиру, разулся, помыл руки и направился к любимому на кухню.
в это время Серёжа как раз распределял продукты по полочкам
- тебе чем-то помочь?
- думаю да. смотри, бери пакеты с бытовой химией и средствами гигиены и раскладывай их по полочкам в ванной по одному экземпляру. всё остальное уноси в кладовку, туда же занеси и вазы
- окей
Дима ушёл заниматься этими покупками, а Матвиенко пытался впихнуть в холодильник фрукты.
часть он оставил в одном холодильнике, часть унёс в тот, что был на втором этаже.
на разгрузку пакетов с с едой у него ушло целых сорок минут. после этого, он присоединился к любимому и стал помогать ему с остальными покупками.
закончив с моющими и чистящими средствами, Серёжа отправил Диму разгружать пакеты из аптеки в секс-комнату, а сам принялся расставлять гоночные трофеи в шкафу в своём кабинете.
затем он поднялся к любимому
- как успехи?
- почти закончил
- молодец
- спасибо
Матвиенко вытащил из пакета две пачки презервативов разного размера, тюбик с лубрикантом и со съедобной смазкой, что бы взять отнести на первый этаж
- а ты разве не всё хранишь в этой комнате?
- я оставляю такой маленький наборчик на кухне, на тот случай если мне захочется разложить тебя на столе, ну или тебе захочется меня разложить на кухне
- понял
- кстати, прихвати ещё пару тюбиков любриканта в ванную
- хорошо
- пусть всегда стоят на готове для растяжки
- окей
Серёжа взял наборчик и ушёл на кухню.
придя туда, он убрал его в шкафчик, после чего налил себе из фильтра воды и принялся её пить.
а Дима, закончив раскладывать покупки в шкафу, забрал пакеты, погасил свет и не забыв прихватить лубрикант покинул комнату и направился в ванную.
придя туда, он оставил тюбики на полки, а сам направился к любимому на кухню
на разгрузку всех покупок у парней ушло целых полтора часа.
сейчас часы показывают половину пятого вечера.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.