Настала моя очередь тебе помочь

Импровизаторы (Импровизация) Минские Площадка
Слэш
В процессе
NC-17
Настала моя очередь тебе помочь
arinakovalenko760
автор
Описание
Серёжа с Димой бывшие одноклассники, которые хорошо дружили. Дима был типичным ботаником над которым все издевались, но только не Серёжа - он его всегда защищал. После 11 класса их жизненные пути разошлись. Дима поступил в полицейскую академию, а Серёжа связал свою жизнь с криминалом. Очередной вызов подполковника Позова с его людьми на дело перевернул всю его жизнь с ног на голову. Когда они приехали по указанному адресу он не мог поверить своим глазам. Диме предстояло задержать Серёжу.
Примечания
Дима Позов - Подполковник полиции - 30 лет Сергей Матвиенко - глава преступной группировки - 30 лет Антон Шастун - Майор полиции - 28 лет, лучший друг Димы. Арсений Попов - Адвокат и по совместительству муж Антона - 32 года Минские - оперуполномочные под командованием Позова Павел Воля - генерал - майор Роман Косицын - вор в законе и Серёжина падел-пара
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Разбор покупок и уборка

Приехав на подземный паркинг, Дима быстро смог найти взглядом жёлтое камаро. подойдя к нему, Поз заметил Серёжу, который уже принялся разгружать покупки из багажника. - привет Серёж - привет привет Дима чмокнул любимого в щёчку - как нормативы? - ну... ~ я провалил - ничего страшного. это не конец света - наверное... - не наверное, а точно ~ когда пересдача? - через месяц - получается, за этот месяц можешь потренироваться, подготовится и тогда точно сдашь - возможно *за время разговора, кудряш дал любимому пакеты которые нужно отнести, так же сам взял четыре пакета и закрыв машину на ключ, вместе с Димой пошёл к лифту* - а ты можешь составить мне компанию, что бы было не так скучно заниматься? - конечно, солнышко - спасибо котик - всегда пожалуйста зайдя в лифт, Матвиенко нажал кнопку 21 и они поехали на нужный этаж - кстати, поздравляю с победой в гонке - спасибо солнышко - люблю тебя котик ~ а ты что, даже не поинтересуешься откуда я знаю про заезд? - ну тут всё просто, ты же полицейским работаешь, а вы умеете любую инфу из под земли достать - подлизываешься? - никак нет товарищ подполковник - верю приехав, парни вышли из лифта, после чего Дима достал ключ из халата и открыл дверь, пропуская любимого первым - благодарю - обращайтесь ребята оставили пакеты в коридоре, после чего вновь поехали на паркинг, не забыв запереть квартиру - там сколько ещё осталось пакетов? - так, там всего было семнадцать... - сколько? - я просто не особо люблю ездить по магазинам, поэтому люблю оптом закупать - понял - аааа..... я забыл... - о чём? - что только из ашана семнадцать пакетов, я же ещё заезжал в фикс прайс за вазами и плюс два пакета из аптеки - то есть, ты хочешь сказать, что нам нужно перетаскать двадцать пакетов? - угу - а ещё кубок, грамоту, медаль за гонку - угу ~ там ещё есть пакетик из ювелирки с парными колечками - и как ты всё вместил в машину? - как-то - а мы сколько унесли до этого? - восемь - ну осталось то, всего двенадцать пакетов - совсем немножко... - я бы даже сказал множко... *за время разговора, парни дошли до камаро, забрав ещё восемь пакетов, Серёжа вновь заблокировал машину, после чего они поехали на лифте на двадцать первый этаж* отперев квартиру, Дима с Серёжей занесли в прихожую пакеты и вновь поехали на паркинг, закрыв квартиру на ключ - смотри, ты понесёшь оставшиеся четыре пакета или награды с гонки? - мне без разницы - тогда я несу пакеты, а ты награды - окей разблокировав машину, Матвиенко отдал любимому кубок, грамоту, медаль и пакет из ювелирки, а сам взял оставшиеся четыре пакета с покупками - всё что-ли? - всё - ура доехав до нужного этажа, парни вышли из лифта, после чего Поз открыл дверь, пустил кудряша первым, после чего зашёл сам и оставив трофеи на пуфике, закрыл дверь - вот это я понимаю, покупочки - а ты что не закупался никогда? - закупался, но по чучуть - понятненько парни разулись, а Серёжа ещё снял и кожанку, после чего взяв пакеты отправились на кухню - ты же вроде бы уже всяких продуктов накупил, что ты тогда умудрился купить в таких количествах? - я купил много фруктов и ягод, плюс разные моющие, чистящие средства, средства для стирки, кучу съедобных смазок, лубрикантов, презиков, заживляющих мазей, вазы и парные колечки. ну и чучуть еды. там сыр с плесенью, мюсли, оливковое масло и чё-то там ещё - вот сколько всего накупил, что аж не помнишь что именно - зато на долго хватит - в этом ты прав придя на кухню ребята оставили пакеты на полу - так Дим, а что за беспорядок в гостинной? - ну это я обедал... - ты себе приготовил? - нет. я в мак заехал и купил себе покушать - то есть, я правильно тебя понимаю, ты провалил нормативы из-за плохой физ.подготовки, но при этом купил себе на обед фаст-фуд? - ты всё правильно понял... - тебе тренироваться надо, а не всякую фигню есть. ~ дома есть деревенские яйца, уж мог бы сварить их, раз не можешь что-то сложное готовить. отрезал бы себе сыра, оленины вяленой, бутики с икоркой и салатик бы поел. этим вполне себе можно наесться - ты прав. я не подумал об этом ~ зато обожрался этим фаст-фудом только так. обычно я ем в меру. но сегодня я и бургеры, и картошку, и наггетсы и к крылышки съел и много чего ещё - мда... трэш - согласен - а знаешь что...? - что? - надо будет наказать тебя за такое обжорство, что бы в следующий раз не повадно было - я согласен - вот и отлично. но это будет позже ~ с начала надо разобраться с покупками • ты идёшь и наводишь порядки в гостинной, собираешь весь мусор и выкидываешь его в мусоропровод, который находится этажом ниже, советую прогуляться пешочком, а я пока схожу переоденусь, вымою руки и начну разгружать покупки - хорошо - вот и отлично Дима взял большой пакет от заказов и принялся собирать все упаковки от еды. недоеденные блюда отправились туда же. кудряш же в это время вымыл руки в ванной, после чего вытер их на сухо и отправился в спальню. придя туда, он снял с себя уличную одежду и убрал её в шкаф, после чего достал оттуда и надел на себя махровый халат. затем он вернулся на кухню и принялся разгружать пакеты. Поз же, собрав весь мусор обулся и взяв ключи от квартиры направился к мусоропроводу. выкинув пакеты, он вернулся в квартиру, разулся, помыл руки и направился к любимому на кухню. в это время Серёжа как раз распределял продукты по полочкам - тебе чем-то помочь? - думаю да. смотри, бери пакеты с бытовой химией и средствами гигиены и раскладывай их по полочкам в ванной по одному экземпляру. всё остальное уноси в кладовку, туда же занеси и вазы - окей Дима ушёл заниматься этими покупками, а Матвиенко пытался впихнуть в холодильник фрукты. часть он оставил в одном холодильнике, часть унёс в тот, что был на втором этаже. на разгрузку пакетов с с едой у него ушло целых сорок минут. после этого, он присоединился к любимому и стал помогать ему с остальными покупками. закончив с моющими и чистящими средствами, Серёжа отправил Диму разгружать пакеты из аптеки в секс-комнату, а сам принялся расставлять гоночные трофеи в шкафу в своём кабинете. затем он поднялся к любимому - как успехи? - почти закончил - молодец - спасибо Матвиенко вытащил из пакета две пачки презервативов разного размера, тюбик с лубрикантом и со съедобной смазкой, что бы взять отнести на первый этаж - а ты разве не всё хранишь в этой комнате? - я оставляю такой маленький наборчик на кухне, на тот случай если мне захочется разложить тебя на столе, ну или тебе захочется меня разложить на кухне - понял - кстати, прихвати ещё пару тюбиков любриканта в ванную - хорошо - пусть всегда стоят на готове для растяжки - окей Серёжа взял наборчик и ушёл на кухню. придя туда, он убрал его в шкафчик, после чего налил себе из фильтра воды и принялся её пить. а Дима, закончив раскладывать покупки в шкафу, забрал пакеты, погасил свет и не забыв прихватить лубрикант покинул комнату и направился в ванную. придя туда, он оставил тюбики на полки, а сам направился к любимому на кухню на разгрузку всех покупок у парней ушло целых полтора часа. сейчас часы показывают половину пятого вечера.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать