Настала моя очередь тебе помочь

Импровизаторы (Импровизация) Минские Площадка
Слэш
В процессе
NC-17
Настала моя очередь тебе помочь
arinakovalenko760
автор
Описание
Серёжа с Димой бывшие одноклассники, которые хорошо дружили. Дима был типичным ботаником над которым все издевались, но только не Серёжа - он его всегда защищал. После 11 класса их жизненные пути разошлись. Дима поступил в полицейскую академию, а Серёжа связал свою жизнь с криминалом. Очередной вызов подполковника Позова с его людьми на дело перевернул всю его жизнь с ног на голову. Когда они приехали по указанному адресу он не мог поверить своим глазам. Диме предстояло задержать Серёжу.
Примечания
Дима Позов - Подполковник полиции - 30 лет Сергей Матвиенко - глава преступной группировки - 30 лет Антон Шастун - Майор полиции - 28 лет, лучший друг Димы. Арсений Попов - Адвокат и по совместительству муж Антона - 32 года Минские - оперуполномочные под командованием Позова Павел Воля - генерал - майор Роман Косицын - вор в законе и Серёжина падел-пара
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

По пути в ресторан

В машине: - ну что, ты рад покупке? - ну конечно же котик я рад. А как может быть иначе? - мне очень приятно это слышать - а мне очень приятно, но не привычно получать такие подарки - ну что, тогда едем в ресторан? - а мне сколько ещё нельзя кушать? Серёжа посмотрел на время в телефоне - примерно полчаса. Сейчас пока приедем, пока закажим, пока нам принесут. Как раз пройдут эти тридцать минут - ну хорошо, тогда едим Кудряш вбил в навигатор ресторан "Capuletti". Дорога от М.Видео до рестрана занимает 35 минут. - пристегнись, сейчас поедим - окей Дима пристегнулся, Матвиенко сделал тоже самое, затем вставил ключ в замок зажигания и завёл машину. После этого он нажал педаль газа и стал выезжать с парковки магазина - что будешь заказывать? - поинтерисовался Серёжа - я не знаю, что заказывать в ресторане лучше всего, потому что никогда там не был, поэтому я буду то же, что и ты - окей • кстати, что готовить на ужин, и что ты возьмёшь с собой на работу? - что тебе будет не трудно приготовить - для тебя мне ничего не трудно - окей. Тогда что сам захочешь - у меня ещё есть такая идея: заказать что нибудь в ресторане с собой на вынос. Ты как на это смотришь? - мне без разницы - как скажешь • кстати, как ты смотришь на то, что бы после ресторана съездить в фермерское подворье? - как я и говорил, с тобой хоть на край света. А зачем? - нужно домой купить мяса, птицу, натуральную молочку. Это проверенный продавец, у него есть все сертификаты контроля качества. Я у него давно закупаюсь, да и к тому же он делает поставки в один крупный ресторан - понятно. Тогда съездием - супер. Только надо будет домой сначала заехать, денег взять, а потом туда сгоняем - окей - может тебе надо что-купить? - ты и так уже купил мне приставку, больше мне ничего не надо - а если честно? - честнее некуда - хорошо, спрошу по другому, что тебе необходимо прямо сейчас? - Серёж, вот ты чего добиваешься? - правды - зачем тебе это? Если мне что-то надо, я и сам в состоянии это купить! - а что, я как твой парень не могу для тебя что-то купить? - можешь, но я не хочу что-бы ты столько на меня тратил. Мы с тобой буквально три дня встречаемся, а ты уже мне купил плойку, дал денег на закрытие кредита на машину, заплатил в стоматологии, а теперь в ресторан едем. Мне не удобно как-то тебя о чём-то просить - но знакомы то мы с тобой с первого класса - ну и что? - Дим, вот смотри, у тебя была мечта заиметь плойку, так? - так - ты мечтал о том, что бы мы с тобой стали встречаться, так? - так - а вот ты моей мечте не даёшь сбыться - прости пожалуйста. Я, я не подумал как-то об этом. Прости пожалуйста. Мне очень стыдно. - прощу, если ты позволишь исполниться моей мечте - а о чём ты мечтаешь? - я всю жизнь хотел стать для кого-нибудь, в особенности для тебя шугар дэдди. Что бы, ты что-то у меня просил, а я тут же тебе это покупал. Что-бы платить за тебя везде, что-бы давать тебе денег, по первой просьбе - ого. Не знал, что ты о таком мечтаешь. Прости меня пожалуйста, за то что был таким эгостом, и думал только о себе - ничего страшного, ты не можешь всё знать. Просто пожалуйста, по возможности, в следующий раз, не отказывай мне в том, что бы я тебе что-то покупал и платил за тебя. - хорошо. Обещаю - а теперь, я тебя внимательно слушаю. •Что бы ты хотел, что бы я тебе купил? - Серёж, мне для работы не помешал бы мощный ноутбук. Бывает такое, что нам домой дают работу, а у меня ноут очень слабый, постоянно виснет и зависает. - окей. Ничего страшного если я его куплю онлайн, что бы нам его доставили? - да мне без разницы - окей. Ещё что нибудь надо? - больше ничего не надо - точно? - точно. Если что-то надо будет, я тебе скажу - договор - Серёж... - м? - можно тебя кой о чём попросить? - м, да конечно - если у тебя будет возможность, можешь пожалуйста 30-ого числа встретить мою маму в аэропорту? Я просто буду работать, и не смогу её встретить, а она город не знает - да без проблем - огромное тебе спасибо - обращайся - хорошо - как думаешь, она меня узнает? - думаю да. Мы же с тобой в школьные годы постоянно гуляли, играли, делали домашку вместе. - но последний раз она меня видела на выпускном в одиннадцатом классе - ну и что, ты не особо сильно изменился. Я же тебя узнал, думаю и она узнает - ну у меня теперь волосы стали кудрявыми, да и к тому же я теперь стал больше в ширь. Вспомни, каким я дрыщём был на выпускном, а теперь... - а теперь стал шкафом - вот именно - но не из-за того, что стал толстым, а из - за того, что стал сильнее, благодаря накаченным мышцам. - ага, хочешь прикол? - ну давай - в старой квартире, когда я только переехал в Питер, было настолько тесно, что я в дверной проём входил бочком Дима прыснул в кулак со смеху - что, настолько сильно накачался, что в дверь не проходил? - ага. Поэтому пришлось искать такую, квартиру, в которую я запросто войду - а ты ещё мою квартиру назвал сараем. А у тебя тогда был курятник Они в двоём рассмеялись с этого - как думаешь, на сколько моя мама будет в шоке с того, что я ей напишу sms о том, что я в день её прилёта буду на работе и не смогу сам лично встретить в аэропорту, но зато её встретишь ты? - думаю на весь миллиард процентов - я тоже так считаю - кстати, есть же такая традиция, встречать прилетающего с букетом. • Напомни пожалуйста, какие цветы любит твоя мама? Только Дима хотел возразить о том, что не нужно тратиться на это, как тут же вспомнил о Серёжиной мечте быть для него шугар дэдди, поэтому всё таки решил ответить: - пионы - отлично, перед поездкой в аэропорт, заеду и куплю - окей Поз не стал, переубеждать любимого, поэтому раз тому так хочется, пусть покупает - кстати, а она тебе уже сказала, где будет проживать по приезду? - ммм... Мы с ней договорились, что я забронирую и оплачу ей гостиницу на то, время пока она будет в Питере. Я нашёл ту, которая ближе всего находится к моему дому - слушай, а предложи ей пожить у нас. • квартира большая, могу что бы ей было комфортней, поселить её на втором этаже - ну не знаю, если она согласиться... - если что, я попробую её уговорить - ладно • но как же ты всё это время будешь без секса жить? - а почему без него? - ну как же, что бы мама этого не услышала. Хотя.... Я ей пофиг на это. • Она как-то со мной поделилась, что любит смотреть порно. - ого - я сам был в шоке с этого - но ещё хочу уточнить важные детали - какие? - во-первых: секс-комната специально делалась с сильной шумоизоляцией, так что, за пределами ничего не слышно, а во-вторых: как я и говорил до этого, комната закрывается на ключ - ну и отлично. До ресторана оставалось ехать ещё примерно минут десять. По этому, они решили ещё обсудить разные мелочи жизни.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать