Пэйринг и персонажи
Описание
//Доска объявлений извешана объявлении о пропаже. Пропало пару тунов, они пошли в лес за грибами или ягодами и..
Исчезли?//
(В фф присутствуют все туны но мне лень их добавить)
Примечания
Это мой первый ФФ, лол.
Если есть ошибки то извините.
Критику можете писать и не бояться, автор учтет это.
Посвящение
Спасибо учителю Биологии, ведь когда вы рассказывали о лесных сообществах мне пришла эта идея. Спасибо Надежда Александровна.
Часть 1
21 апреля 2025, 04:22
День 1.
Мультяшки сидят за столом..
Кто то разговаривает, кто то разглядывает бумаги с пропавшими, ну а кто то ругается или шутит. Резко лупа начинает свою речь.
//-И так, мы все собрались тут что бы найти наших потеряшек! Мы посовещались и решили, что один отряд пойдет в лес, искать вещи потерявшихся и их самих, кто входит в состав написаны на бумаге.
+В комнате воцарилось молчание, так как все изучали бумаги. Резко раздался недовольный и грубый тон:
//-Роджер! А с хуя ли я должен идти в лес? Я ни пойду ни куда!
+Это был Шримпо, он частенько бесил всех, но Роджер ему со спокойствием ответил:
//-Ты хорошо обучен драться. Так что давай иди собирай вещи, да и остальные тоже.
***
День 2, утро. Состав отряда встал и уже собирался идти. У каждого было разное в рюкзаках: Бинты, еда, вода, палатки, спички и т.д. А пока те собираются и прутся по лесу, мы перейдем к потаряшкам. Утро. Вокруг тепло, солнышко светит, птички поют.. В лесу, в глубоком овраге просыпаются ЗВЕРИ. Они выглядели по разному: у кого то растрепанная шерсть, к кого то зализанная, когти заостренные либо туповатые, уши длинные или вислоухие.. И вот все выходят из своих пещер, кто то подходит к куче с дичью, пойманной ими, кто то потягивается.. У них было четыре роли: Лидер, заместитель, воин и лекарь. Первым заговорил пушистый на скале: //-Доброе утречко! Ну что ж.. Новый день-новые дела! Надо собрать трав, пополнить кучу с добычей.. И много всего! Спраут, мой верный заместитель, отправь ка на утреннюю охоту двоих или троих! Думаю нам нужна свежатина! +Закончив речь, на малом камне прозвучал голос существа с красным оттенком шерсти: //-Конечно Денди.. Давно у нас на охоте не было Шелли и Пебла! Сходи те и наловите свежей дичи! +Светлая и серый переглянулись и встав помчались к выходу. Они были что то по типу друзей. Дальше послышался лишь шорох кустов, которые окружали жилище..+***
Отряд продвигался вперед, вокруг птицы поют, да это успокаивает.. Но жара невыносимая! Резко Поппи и Конни останавливаются, и призрак говорит: //-Может устроим привал? Мы уже 4 часа ходим по этому лесу и жаримся! Можно было и продолжать после отдыха.. +Все согласились, на улице было 28°.. Разложившись на небольшой поляне и растелив на земле полотно для пикника, они уселись на него и каждый делал свое. Кто то болтал, кто то ел, ну а кто то спокойно спал... Конец первой части, Ньехехех.^^Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.