RWBY Grimm Slasher часть 1

Jujutsu Kaisen RWBY Akame ga KILL!
Гет
В процессе
NC-21
RWBY Grimm Slasher часть 1
ilasolovev131
автор
Описание
Данный фанфик является фантским проектом но только фанатом придётся позабыть то что было в оригинале, т.к. это взрослая жестокая и кровавый фанфик, которые также могут прилететь эротические сцены, сюжет будет так же как и в оригинале но так же будет понаберно дополнительные сцены которые не было в оригинале, и история будет не только про Руби Роуза но и про Уильяма и про Илью, но большее времени будут уделять внимание Уильяма, и это часть 1, каждый фанфик я буду делить по 4 частей, и спин-оффы
Примечания
Всем солют меня зовут Илья и это мой фанфик это не то что типо ремейк оригинала а моё видение каким вижу я, я пытаюсь спасти rooster teeth.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 4: заблудшие, чёрно-белое

На улице Вейла, украшенных к фестивалю Витал. На всеобщее обозрение выставлены красные, жёлтые и зелёные ленты и воздушные шары, а команда RWBY прогуливается по ним в сопровождении восхищённой Вайс Шни. Пожилой продавец устанавливает табличку с надписью «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕЙЛ!» ярко-красными буквами для всех приезжих из других королевств Остатка. Вайс: (останавливается и в изумлении поднимает руки) Фестиваль Витал! О, это просто чудесно! Руби: Кажется, я никогда не видела, чтобы ты так много улыбалась, Вайс. (слегка хмурится) Это меня немного пугает... Вайсс: (поворачиваясь к Руби) Как ты могла не улыбнуться? Фестиваль, посвящённый культурам мира! Будут танцы! Парады! Турнир! О, от количества планирования и организации, которые требуются для этого мероприятия, просто захватывает дух! (они продолжают идти) Янг: (вздыхает, скрещивает руки на груди) Ты действительно умеешь из хорошей вещи сделать что-то скучное. Вайс: Тише, ты! Янг: (когда они останавливаются у доков и слышны звуки сирен) Напомни мне ещё раз, почему мы проводим пятничный вечер в этих дурацких доках? Руби: (прикрывая нос рукой) Фу, они пахнут рыбой! Вайс: Я слышала, что студенты из Вакуо прибудут сегодня на корабле. И как представитель Бикона, я чувствую, что мой торжественный долг — поприветствовать их в этом прекрасном королевстве! Блейк: (когда Вайс снова начинает уходить) Она хочет шпионить за ними, чтобы одержать верх в турнире. Вайс: (усмехается) Ты не можешь этого доказать! Руби: (поворачивает голову вправо) Ого. (команда смотрит на разбитое окно дальше по улице и на дверь, обклеенную желтой лентой с надписью «Полиция Вейла», прежде чем подойти к детективу, который что-то пишет в блокноте) здравствуйте детектив Хантер и детектив Мён-Гиль. Хантер: привет Руби, давно не виделись, я смотрю ты уже подросла, я кстати слышал что ты попала в Бикон что даже ещё 9 класс не закончила. Руби: спасибо детектив Хантер, но можете объяснить что здесь произошло? Хантер: Ограбление. Второй магазин «Пыль» на этой неделе. Это место превращается в джунгли. (подходит к напарнику) Янг: (печально вздыхает) Это ужасно. Мён-Гиль: (обращаясь к напарнику) Они снова оставили все деньги. Руби: (поворачивает голову, услышав это) А? Хантер: (курит сигаретой) Да, это просто не имеет смысла. Кому нужно столько Пыли? Мён-Гиль: Я не знаю, армии? Хантер: Ты думаешь о Белом Клыке? Мён-Гиль : (снимая солнцезащитные очки) 예,나는 우리가 충분히 돈을 받고 있지 않은 것 같아요. (Перевод: Да, я думаю, что нам недостаточно платят). Хантер: чел я не знаю корейский язык, к тому же я 4 года учил итальянский, да и тем-более можешь хотя бы говорить на нашем языке а именно на русском, я знаю что ты умеешь это говорить почему ты постоянно на другой язык переключаешь и одновременно коверкаешь Мён-Гиль: а иначе ты в этом мире просто не выживешь Вайсс: Хм! Белый Клык. (скрестив руки на груди и задрав нос кверху с закрытыми глазами) Что за ужасная кучка выродков! Блейк: В чем твоя проблема? Вайс: (поворачиваясь к ней) Моя проблема? Мне просто нет дела до душевнобольных преступников. Блейк: «Белый Клык» — это вряд ли сборище психопатов. (скрестив руки на груди, она становится серьёзной) Это сборище заблудших фавнов. Вайсс: Ошибаешься? Они хотят стереть человечество с лица планеты! Блейк: Значит, они очень заблуждаются. В любом случае, это не объясняет, почему они ограбили магазин Пыли в центре Вейла! Руби: Хм... Блейк права. Кроме того, полиция так и не поймала того Торчвика, с которым я вместе с Ильёй и с Уильямом столкнулась несколько месяцев назад... Может быть, это был он. Вайсс: Это все равно не меняет того факта, что Белый Клык - кучка отбросов. (к растущему гневу Блейка) Эти фавны умеют только лгать, обманывать и воровать. Янг: Это не обязательно так... Моряк 1: (за палубы) Эй, останови этого Фавна! Когда команда слышит крик о помощи и спешат на помощь, они видят, как фавн с золотым хвостом обезьяны по имени Сан Вокунг бежит по палубе и прыгает на борт, когда двое моряков собираются его схватить. Сан: (оглядываясь на своих преследователей) Спасибо, что подвезли, ребята! Ха-ха! (он спрыгивает и бежит к причалу) Моряк 2: Ты никчемный безбилетник! Сан: (используя свой хвост, чтобы повиснуть на фонарном столбе, пока он чистит банан) Эй! Плохой безбилетник был бы пойман! Я отличный безбилетник! (прежде чем он начинает есть, один из детективов внизу бросает в него камень, чтобы привлечь его внимание) Хантер: Эй! Немедленно слезай оттуда! Сан бросает банановую кожуру в лицо детективу, который в ответ рычит. Обезьяноподобный фавн взмывает вверх, присаживается на фонарный столб, весело смеётся и спрыгивает с него, убегая от детективов. Пробегая мимо команды RWBY, он подмигивает удивлённой Блейк в замедленной движений, прежде чем время снова ускоряется и его продолжают преследовать полицейские. Янг: (наблюдая за тем, как Фавн удаляется всё дальше и дальше) Что ж, Вайс, ты хотела посмотреть соревнование, и вот оно... Вайс: (подняв палец вверх) Быстрее! Мы должны за ним понаблюдать! Вайс, Янг и Руби бросаются в погоню. Блейк стоит неподвижно, погрузившись в раздумья, затем возвращается в реальность и следует за друзьями. Команда поворачивает за следующий угол, но затем Вайс врезается в кого-то и спотыкается. Она поднимает взгляд и видит, как Сан запрыгивает на здание и исчезает из виду. Вайс: Нет, он сбежал! Янг: Э-э... Вайс? (она странно указывает на девушку, лежащую под её напарницей) Вайс наконец видит, что упала на улыбающуюся девушку, что пугает наследницу, и она поспешно встаёт. Пенни: (все еще лежа на земле, широко улыбаясь) Привет-и-те! Руби: Эм... Привет. Янг: Ты... в порядке? Пенни: Я прекрасна! Спасибо, что спросили. Янг: (команда в замешательстве смотрит друг на друга, прежде чем Ян снова заговорит) Ты... хочешь встать? Пенни: (задумывается на мгновение) Да! (она вскакивает на ноги, а команда немного отступает назад) Меня зовут Пенни! Приятно с вами познакомиться! Руби: Привет, Пенни. Я Руби. Вайс: я Вайс Блейк: Блейк. Янг: Ты уверена, что не ударилась головой? (Блейк толкает её в бок) О, я — Янг. Пенни: Приятно с вами познакомиться! Вайс: ты это уже говорила. Пенни: (снова делает паузу) Так я и сделала! Вайсс: Что ж, извини, что я на тебя налетела! (они разворачиваются и уходят) Руби: (машет рукой) Береги себя, подруга! Янг: (когда они достаточно далеко отойдут от испуганной Пенни) Она была... странной... Вайсс: (смотрит направо) Куда же подевался этот сброд Фавнов? Пенни: (внезапно перед удивленным Вайсом) Как ты меня назвала? Янг: (Вайс в шоке оглядывается по сторонам, а Янг выглядит виноватым) О, мне правда очень жаль, я точно не думала, что ты меня услышала! Пенни: Нет, не ты. (проходит мимо группы и наклоняется к Руби) Ты! Руби: (взволнованно) Я? Я-я не знаю. Я, что я, э-э-э... Пенни: Ты назвала меня «подругой»! Я действительно твоя подруга? Руби: Э-э-э... (она смотрит через плечо Пенни, пока её товарищи по команде жестами отрицают её слова) Д-да, конечно! Почему бы и нет? Пенни: (Товарищи Руби по команде комично падают в обморок, но Пенни выглядит очень довольной и смеётся) Потрясающе! Мы можем накрасить ногти, примерить одежду и поговорить о симпатичных мальчиках! Руби: (стонет, обращаясь к Вайс, когда та отряхивается) О, вот так ты выглядела, когда мы познакомились? Вайс: Нет - она кажется гораздо более скоординированной. Янг: Итак ... что ты делаешь в Вейле? Пенни: Я здесь, чтобы участвовать в турнире. Вайс: Подожди, ты участвуешь в турнире? Пенни: (отдаёт честь) Я готова к бою! Вайс: Прости, но ты едва ли похожа на него. Блейк: Говорит девушка в платье. Вайсс: (скрестив руки на груди) Это боевая юбка! Руби: (сестра в юбке подбегает к Вайс) Да! (Вайс протягивает руку, и Руби хлопает по ней) Вайс: (осознав, что происходит) Подождите-ка. (подходит к Пенни и хватает её за плечи) Если ты здесь ради турнира, значит ли это, что ты знаешь этого хвостатого... негодяя? Пенни: Тот, кто...? Вайс: (показывая плохой рисунок разыскиваемого преступника) Грязный Фавн с корабля! Блейк: (за кадром) Почему ты постоянно это говоришь?! Вайсс: (переводя взгляд с Пенни на Блейка) А? Блейк: (подходя к Вайсу, сердито) Перестань называть его подонком! Перестань называть его выродком! Он человек! Вайсс: О, прости. (отпускает Пенни и указывает на предметы вокруг себя) Ты хочешь, чтобы я перестала называть мусорное ведро мусорным ведром? Или этот фонарный столб фонарным столбом? Блейк: Прекрати это! Вайс: Остановиться в чём? Он явно нарушил закон. Дайте ему время; он, вероятно, присоединится к другим фавнам из «Белого Клыка»! Блейк: (рычит, сжимая кулаки) Ты, невежественная сорванцуха! Вайс: (Вайс выглядит оскорблённой, но когда Блейк уходит, она следует за ней) Как ты смеешь так со мной разговаривать! Я твоя напарница! Блейк: Ты осуждающая маленькая девочка. Вайс: Что, черт возьми, заставляет тебя так говорить? Блейк: Сам факт того, что ты связала этого мальчика-фавна с террористической группировкой только из-за его вида, делает тебя таким же негодяем, каким ты его и считаешь! Янг: (подходя к Руби, чувствуя себя неловко) Хм, я думаю, нам, наверное, стоит пойти... Пенни: (появляется позади Руби, улыбаясь) Куда мы идём? Вайс: Значит, ты признаёшь это! «Белый клык» — просто радикальная группа террористов! Блейк: Я не это имела в виду, и ты это знаешь! Пока Янг и Руби продолжают наблюдать, действие переносится из полуденного времени у доков в ночное время в их комнате в общежитии. Вайс: Я не понимаю, почему это вызывает такую проблему! Блейк: В этом и проблема! Вайсс: (вставая с кровати) Ты ведь понимаешь, что защищаешь организацию, которая ненавидит человечество, не так ли? Фавны из «Белого Клыка» — чистое зло! Блейк: (тоже встает на ноги) Чистого зла не существует! Как ты думаешь, почему они так сильно ненавидят человечество? Из-за таких людей, как Кардин, таких людей, как ты, Белый Клык вынужден идти на такие крайние меры! Вайс: Люди любят меня? Блейк: Ты проявляешь дискриминацию! Вайс: Я жертва! (пока они молча смотрят друг на друга, Вайс наклоняется ближе, ухмыляясь, и тихо говорит:) ты хочешь знать, почему я презираю Белый Клык? Почему я не особо доверяю Фавну? (прислонившись к книжной полке у окна:) Потому что они много лет воевали с моей семьёй. Война, как реальное кровопролитие. Сколько я себя помню, на спине компании моего деда была нарисована мишень. И с тех пор, как я была ребёнком, я видела, как исчезали друзья семьи, казнили членов правления, крали целые вагоны с Пылью. И каждый день мой отец приходил домой в ярости. И это было очень тяжёлое детство. (стучит кулаком по книжной полке) Руби: (подходит, чтобы утешить ее) Вайсс, я- Вайс: Нет! (отворачивается и возвращается к Блейку) ты хочешь знать, почему я презираю «Белый Клык»? Потому что они — кучка лжецов, воров и убийц! Блейк: Ну, может, мы просто устали от того, что нами помыкают! В этот момент снова воцаряется тишина. Удивлённая Вайс медленно отступает, и Блейк понимает свою ошибку, оглядываясь на товарищей по команде. Блейк: Я... я... (она выбегает за дверь) Руби: Блейк, подожди! Вернись! (она подбегает к двери и зовёт её из коридора, пока Янг садится, а Вайс опускает взгляд) Блейк выбегает на улицу и подходит к статуе мужчины в доспехах с мечом и женщины в капюшоне, держащей топор, на скале, и смотрит на Беовульфа под каменными героями. Она тем временем услышала чей то голос Илья: я знал что найду тебя здесь Блейк. Блейк: Илья? Что ты здесь делаешь за такое позднее время. Илья: ну знаешь ли обычно когда мне не спится то гуляю ночью. Или ёжика выгуливаю. Блейк: (в слезах она обняла Илью и ей стало холодно, Илья он ей одевает свою красную клетчатую рубашку чтобы она согрелась) спасибо Илья. Илья: что случилось почему ты выглядишь такая расстроенная. Блейк: слушай ты недалеко знаешь меня, обещай что ты сохранишь этот секрет. Илья: да я обещаю. Блейк она закрывает глаза, медленно поднимает руки к луку и тянет за тетиву, чтобы снять его с волос. Она вытирает слезу, когда он открывает её фаунийские уши. Она уже готова заплакать. Блейк: вот в чём мой секрет я Фавн, причём это не фальшивые а настоящее, я долгое время её скрывала чтобы никто обо мне не узнали, а теперь ты знаешь правду, пожалуйста сохрани это в секрете. Илья: (он к ней подходит и обнимает её) я своих никогда не сдаю. Даже тебе. Пока эти двое обнимались они услышали голос Сан: Я знал, что без банта ты будешь выглядеть лучше. Они оборачивается и смотрит вверх. Илья: Сан? Сан: Илья? Они вдвоём подходят и делают дружеские приветствия. Сан: ого как ты перерос а ты все такой же дрыщ. Илья: да я с тебя то в шоке, Блейк: постой ты его знаешь. Илья: конечно же знакомься это Сан Вокунг, мой бывший друг и одноклассник которого мы с ним уже и не виделись спустя 3 года. Сан: а ты знатно вымахал. Блейк: так зачем ты полез на этот корабль. Сан: ну конечно у вас есть вопросы, то предлагаю обсудить где то в другом месте. Дальше Действие переносится в утро в Биконе. Руби просыпается после крепкого сна и зевает. Она смотрит на пустую койку Блейка и печально вздыхает. Затем Руби, Вайс и Янг идут по пустым улицам Вейла. Руби: Её не было все выходные... Да и Илья куда то пропал Вайсс: Блейк — большая девочка, и я уверена, что она сама может о себе позаботиться! Янг: Вайс, да ладно. Она одна из наших товарищей по команде. Вайс: Правда? Мы все слышали, что она сказала! Руби: Вайсс. Янг: Может, да, а может, и нет. В любом случае, она пропала, и нам нужно её найти! Вайсс: Член «Белого Клыка»! Прямо у нас под носом! Руби: Я просто надеюсь, что с ней все в порядке... Янг: у меня есть идея. Я думаю мы должны кое с кем поговорить.

POV: Уильям Гамонгер

Тем временем где то на ночном клубе которым днём уже потихоньку закрывается а Уильям он сидел вместе с джуниор Джуниор: да уж вот это я в тебе удивлён. Уильям: ага да ты прикинь. В этот момент тут заходит Янг, но они все были не рады её видеть. Уильям: о привет Янг. Янг: Уильям нам нужна твоя помощь. Уильям: а что случилось Янг: Блейк и Илья они пропали, они уже который день не возвращаются домой. Уильям: а вы в полицию обращались Янг: обращались но они и на то были бесполезными особенно детектив Хантер. Джуниор: зря ты вернулась сюда. (Сделал щелчок чтобы приготовиться к атаке и наёмники запускают пушки). Уильям: стойте а что она сделала. Джуниор: она заявилась ко мне в бар и не заплатила и начала всё крушить. Уильям: да ну правда. Янг: ну-у-у. Уильям: (кладёт деньги на стол) ладно что ж тут мелочиться, давай отправляться в поиски. Дальше они гуляют по городу и ищут Блейк Руби: (кричит) Блээээээйк! Янг: (тоже зовет) Блэээээйк! Уильям: Блейк, Илья, вы где. Уильям, Руби, Янг и Вайс идут по городу и тщетно зовут своего пропавшего товарища по команде. Руби: (продолжая кричать) Проклятье! Где тыыыыыыы!? Янг: Блейк! Уильям: (обращаясь к Вайсу) Ва-а-айс, ты не помогаешь! Вайс: О! Знаете, что могло бы помочь? Полиция! Руби: (раздражённо скрещивает руки на груди) Тьфу, Вайс... Вайс: Это была просто идея! Руби: (идёт по тротуару) Да, плохая идея. Янг: (идя за Руби) Вайс, я думаю, нам следует выслушать её версию событий, прежде чем делать какие-либо выводы. Вайс: (следуя за Янгом) Я думаю, что когда мы это услышим, вы все поймёте, что я был права! Уильям: да ну и с какого то перепуга. Вайс: а того что белый клык они полные ублюдки и фавны тоже. Уильям: да ну, скажи мне это в лицо, Вельвета или Блейка, думаешь им было бы интересно слушать как какая то богатая сука, ненавидит фавнов, они не всегда были такими. Руби: о чём это ты и почему ты так считаешь. Уильям: давным давно когда мы были ещё со всеми детьми, выступал Гира Белладонна он хотел сделать этому миру чтобы фавны и люди жили вместе, ну людям это не устраивало, они их избивали, и причиняли вреда, они вели себя как монстры, тогда и появился белый клык, белый клык они делают из себя злыми или людей злыми, люди они сами создают себе ублюдков которые они не кого не ценят. Пенни: (стоит сзади Уильяма) ого вот это анализ. Руби: (внезапно оборачивается вместе со своей командой в удивлении) А-а-а! Пенни! Откуда ты взялась!? Пенни: (весело игнорируя вопрос) Привет, ребята! Чем занимаетесь? Руби: Эээ... Янг: Мы ищем нашу подругу Блейк. Пенни: О-о-о, ты имеешь в виду девушку-фавна! Руби, Вайс, Янг и Уильям уставились на Пенни. Руби: Подожди, откуда ты это знаешь? Пенни: Э-э, кошачьи ушки? (показывает на свою голову) Янг: (немного смеясь) Какие кошачьи ушки? Она носит... боооооооовввв... Осознание этого заставляет их замолчать, пока перекати-поле катится по ветру. Руби: (шепотом) Она действительно очень любит тунца... Пенни: Итак, где она? Руби: Мы не знаем. Она пропала в пятницу вместе с Ильёй. Пенни: (задыхаясь) Это ужасно! (подходит к смущённой Руби) Ну, не волнуйся, Руби, моя подруга! Я не успокоюсь, пока мы не найдём твоего товарища по команде! Руби: (стараясь изо всех сил продолжать улыбаться) Э-э, это очень мило с твоей стороны, Пенни, но мы в порядке! Правда! Да, ребята? Она смотрит поверх Пенни, чтобы задать вопрос Янгу и Вайс, чьи мигающие силуэты — всё, что осталось от их внезапного ухода из компании странной девушки. Мимо них снова проносится перекати-поле. Пенни: Сегодня, конечно, ветрено! Уильям: привет, тебя Пенни зовут меня зовут Уильям. Пенни: очень приятно познакомиться, а ты очень милый. Затем они впятером услышали какой то звук из переулка а это на самом деле был Итадори. Итадори: стойте это я! Руби: Итадори что ты здесь делаешь Итадори: когда я услышал что Илья и Блейк они пропали я решил тоже начать поисковой розыск. Янг: присоединяйся конечно же, думаю Сукуна он нам пригодится. Сукуна (появляется на щеке глаз) а вот и нет даже не мечтайте. Пенни: а это тоже Фавн. Уильям: нет он человек просто он съел палец. Они тем временем направляются в путь чтобы их найти они везде обыскали но её нигде не было. Янг: (выходит из магазина вместе с Вайс, машет рукой человеку внутри) Спасибо в любом случае! (вздыхает) Это безнадежно. (смотрит на Вайс, которая беспечно оглядывается по сторонам) Тебе ведь все равно, найдем мы ее или нет, да? Вайсс: Не глупи, конечно, я знаю. Я просто боюсь того, что она скажет, когда мы её найдём. (идёт вперёд, оглядываясь через плечо:) Невиновные никогда не убегают, Янг! Янг задумчиво смотрит вниз. Пенни: Значит, Блейк - твой подруга? Руби: (вздыхая, они идут по тротуару) Да, Пенни. Пенни: Но ты злишься на нее? Руби: Да. Ну, я не Вайсс. Пенни: Она дружит с Блейком? Руби: Ну, сейчас это как бы под вопросом... Пенни: (пытается обдумать это) Но зачем? Руби: (снова вздыхает) Ну, видишь ли, Блейк, возможно, не та, за кого мы её принимали... Пенни: (вздыхает) Она мужчина? Руби: Нет! Нет, Пенни. Она... (останавливается и вздыхает, глядя на Пенни, которая говорит сейчас) Я не знаю, кто она такая. Она не особо с нами разговаривала, прежде чем решила сбежать. Пенни: У меня не так много друзей, но если бы они у меня были, я бы хотела, чтобы они со мной разговаривали. Руби: (печально опускает взгляд вниз) Я тоже... (они продолжают идти) Уильям: ну так чё ты что нибудь видишь. Итадори: похоже я вижу лишь проклятого духа. А там в переулке стоял проклятый дух который пожрал тело человека. Итадори стал в боевую позу а Уильям достал пистолет в стал в боевую стойку как у Джона Уика, как только проклятие он обернулся он на них накинулся только они вдвоём собрались на него атаковать так как тут подпрыгнули 2 гончих и не съели проклятие. Затем они оборачиваются а это был Фушигура. Уильям: Фушигура. Итадори: что ты здесь делаешь. Мегуми: тоже что и вы. Блейк и Илья они не единственные люди которые пропали, но пропала ещё именно Акаме. Уильям: Акаме? Итадори: это же ведь та новенькая. Мегуми: мои гончие помогут найти их след. Тем временем 4 девушки приходят и так же встречают его Руби: Мегуми, какими судьбами. Мегуми: я искал Акаме, а также я искал и Илья и Блейка. Вайс: ну тогда пусть твои собаки приведут нас к ним.

POV: Блейк Белладонна

Тем временем утром сидели с чаем Илья, Сан и Блейк. Сан: Наконец-то она заговорила! Почти два дня, она не сказала мне ничего, кроме пустяков и бросала странные взгляды! (Блейк строго смотрит на Сан) Да, вот так. Илья: да погоди не перебивай, мы тебя слушаем. Блейк: (закатывает глаза, прежде чем закрыть их и печально посмотреть на них) ребята... Вы знакомы с Белым Клыком? Сан: Конечно! Не думаю, что на планете найдётся Фавн, который о них не слышал. Глупые, самодовольные придурки, которые используют силу, чтобы получить желаемое. Кучка уродов, если хочешь знать моё мнение! Илья: ну а я считаю что они просто фанатики или обычные сек... (Он видит как Блейк на неё строго смотрит) эм... Да прости... Так о чем это я, но есть 2 версия, то что они борятся за справедливость. Блейк: (потягивая напиток, слушает, пока не заговорит, чтобы сделать важное признание) Когда-то я была членом «Белого Клыка». Илья: ЧТОООО. ЭТО ЧТО WARNER BROS ТЕБЯ ПОДКУПИЛИ ЧТО БЫ ТЫ ТАК СКАЗАЛА ИЛИ Я РЕАЛЬНО ЭТО СЛЫШУ (тут он понял что он случайно 4 стену сломал) Оу. Сан: (резко косит глазом и давится напитком, из-за чего ставит его на стол и вытирает рот, поднимая руку, чтобы переварить эту информацию) Подожди-ка, ты была членом «Белого Клыка»?! Блейк: Верно. На самом деле я была членом клуба большую часть своей жизни. Можно сказать, что я родилась в нём... Переход в воспоминанию о силуэтах упавшего оружия, вонзенного в землю - мечей, пистолетов, любого количества комбинаций. Блейк: (за кадром) Тогда всё было по-другому. На пепелище войны Белый Клык должен был стать символом мира и единства между людьми и фавнами. Тут уже видим тёмные силуэты двух троек — фавнов с ушами и хвостами животных с одной стороны и обычных людей с другой — которые пожимают друг другу руки и заключают мир после борьбы. Это длится недолго, как видно по белому фавну, который съёживается от страха перед серо-чёрными агрессорами, преследующими гибрида. Позже другие фавны отталкивают толпу от своих братьев, над которыми издеваются. Блейк: (за кадром) Конечно, несмотря на обещанное равенство, фавны подвергались дискриминации и ненависти. Человечество все еще считало нас низшими существами. И вот, Белый Клык стал голосом нашего народа. И я была там. Появляются силуэты протестующих фавнов, и из тени выходит молодая девушка с тёмными волосами и кошачьими ушами. Блейк: (за кадром) Я была в первых рядах на каждом митинге. Я участвовала в каждом бойкоте. Я действительно думала, что мы что-то меняем. Но я была просто молодым оптимистом. На детской версии Блейка синий флаг с белым волком с грустными глазами и кругом за головой опускается, а на его месте поднимается красный монстр с тремя кровавыми царапинами и оскаленными на мир зубами. Блейк: (за кадром) Затем, пять лет назад, наш лидер ушёл в отставку, и его место занял новый. Новый лидер с новым образом мышления. Показывается быстрая серия изображений: Фавн заменяет их пикетные знаки топорами и лезвиями, разбиваются окна, воры запрыгивают в поезда, чтобы украсть их груз. Блейк: (за кадром) Внезапно наши мирные протесты сменились организованными нападениями. Мы поджигали магазины, которые отказывались нас обслуживать, угоняли грузы компаний, которые использовали труд фавнов. И хуже всего было то, что это работало. С нами стали обращаться как с равными. Но не из уважения... а из страха. Во флэшбэке появляется ещё одно изображение трёх фавнов, стоящих в доминирующей позе со злобными ухмылками, пока Блейк не ставит чашку перед ошеломлёнными Сан и Илью. Блейк: Итак, я ушла. Я решила, что больше не хочу использовать свои навыки, чтобы помогать им в их жестокости, и вместо этого посвящу свою жизнь тому, чтобы стать Охотницей. И вот я здесь: преступница, прячущаяся на виду у всех с помощью маленького чёрного бантика. (она шевелит кошачьими ушками под модной маскировкой, чтобы продемонстрировать) Илья: а как ты ушла.

Флешбэк Блейка Белладонны

Блейк сидит на скале и смотрит, как красные листья падают в лесу. Адам Таурус подходит к ней Адам: Блейк, пора. Она медленно поворачивается к нему. Блейк: Хорошо. Пара бежит по лесу, пока не достигает обрыва. Камера опускается, и мы видим, как по лесу вдоль путей мчится поезд. Адам и Блейк съезжают по склону и запрыгивают на крышу поезда, вонзая оружие в крышу при приземлении. Забравшись в поезд, они перепрыгивают в другой вагон, Адам взрезает люк, прежде чем поднять его, и они входят в вагон, полный андроидов АК-130 Адам: Похоже, нам придётся сделать это по-плохому. Андроиды активируются и окружают дуэт. Блейк: Не надо так драматизировать. Андроид активирует оружие на своих руках. Андроид: Злоумышленник, назовите себя. Адам в ответ стреляет из своей катаны, бросается вперёд, чтобы отрубить ему голову, а затем разрезает андроида пополам. Остальные достают клинки, и они с Блейком полностью уничтожают андроидов в вагоне. В конце концов Адам пинает одного из них, и они выпрыгивают из товарного вагона на платформу и сталкиваются с бегущей на них толпой андроидов. Адам: Давай сделаем это. Они уничтожают орду и садятся во второй товарный вагон. Адам открывает коробку и осматривает содержимое внутри. Адам: Отлично. Переходи в следующий вагон. Он закрывает багажник. Адам: Я установлю заряды. Блейк: А как насчет членов экипажа? Адам: А что насчет них? Адам поворачивает голову и видит, как дроид-паук спускается с потолка машины. Адам готовится к схватке. Блейк (встревоженно): Адам. Адам и Блейк пытаются сразиться с ним, но у них ничего не выходит. Адам хватает Блейк, прежде чем её раздавит ногами дроида. Блейк: Нам нужно выбираться отсюда. В конце концов он стреляет и отбрасывает их назад, когда бой перемещается из вагона на другую платформу. Адам: Выиграй мне немного времени! Блейк: Ты уверен? Адам: Сделай это! Блейк отвлекает дроида, пока Адам готовится к следующей атаке. Когда она возвращается к Адаму некоторое время спустя... Адам: Двигайся! Дроид выпускает мощный луч. Адам ловит луч «Уилтом». Когда его тело начинает светиться, дроид прыгает к нему. Адам усмехается, а затем взмахивает катаной, разрушая дроида и даже воздействуя на деревья в Красном лесу, заставляя их листья взлететь в воздух. Когда Адам возвращается к Блейк, он видит, что она стоит в отдельном вагоне у сцепки между вагонами. Он протягивает к ней руку... Блейк: прощай. Она разъединяет сцепку и позволяет отцепленным вагонам замедлиться, а остальному поезду продолжать следовать дальше.

Конец флэшбэка.

Илья: м-да уж, ну и денёк у тебя была. Блейк: в тот день этот Адам всегда преследовал меня, где бы я не была. Сан: (примиряясь с этим) Итак... ты рассказал об этом своим друзьям? Блейк просто пристыженно опускает глаза и ничего не говорит. Пока в этот момент не залезла Акаме. Акаме: нет, она бы рассказала, но боится признаться своим друзьям. Блейк/Илья: АКАМЕ! Илья: что ты здесь делаешь. Акаме: как видите ли я за вами преследовала той ночью (слазивает с подоконника) когда я тренировалась со своей катаной то увидела Блейка расстроенной, и поэтому я за вами следила. Илья: что ж присоединяйся. Блейк: слушай когда мы с тобой познакомились ты о себе ничего не говорил. Сан: я то знаю про него он как бы... (Он видит как Илья пристально смотрит на него) пожалуй промолчу... Илья: (берет Катану там где он ложит белым ремнём и лук со стрелами) ну пора прогуляться а за одно ночью найдём этот белый клык. Затем они вчетвером идут по аллее Сан: (заложив руки за голову) Итак, каков теперь план? Блейк: (размышляя) Я всё ещё не верю, что за этими ограблениями стоит «Белый Клык». Раньше им никогда не требовалось столько Пыли. Сан: (расширяя глаза) Что, если они сделали? (опускает руки и расхаживает перед Блейком, продолжая свою теорию) Я имею в виду... единственный способ доказать, что они не делали этого, - пойти туда, куда они, скорее всего, бы отправились, если бы они собирались это сделать, и не найти их там! Верно? Блейк: Единственное, я понятия не имею, где это может быть. Сан: Ну, пока я был на корабле, я слышал, как несколько парней говорили о выгрузке огромного количества Пыли, прибывшей с Атласа. Блейк: Насколько огромный? Сан: Огромное. Большой грузовой корабль компании Schnee. Блейк: Ты уверен? Сан: конечно, я сам видел. Акаме: ну ладно, Илья где живёт этот твой Диего. Илья: а мы уже на месте. Они вчетвером заходят и там тем временем стоит человек по имени Тулио, он был ассистентом Диего Илья: Тулио привет как делишки. Тулио: ты что забыл, босс он больше не желает вас видеть после того что вы сделали. Илья: ну пожалуйста это ради моих друзей. Тулио: (тяжело вздыхает и при этом нажимает из своих перчатков вызова краба) прошу, пройдёмте в краба. В то время нам переключают на человека по имени Диего, человек можно сказать был своенравным, и он всегда любил смотреть мексиканскую мыльную оперу. Рассказчик: (голос из телевизора на мексиканском). y volvemos a "la pasión del amor" (Перевод: А мы возвращаемся в «любовную страсть») Мария: (голос из телевизора на мексиканском). Miguel me enamoré de otro (Перевод: Мигель я полюбила другого) Мигель: (голос из телевизора на мексиканском. он встаёт из леопарда), ¿quién es María? ¿quién es?, (оборачивается) es mi hermano Guapa. (перевод: но кого Мария, кто он. (Оборачивается) не уж-то это мой брат Гуапа) И в этот момент из шкафа вылезает его брат Гуапа. Что при этом снимает свои усы. Мария: (голос из телевизора на мексиканском) guapa (перевод: Гуапа.) Мигель: (голос из телевизора на мексиканском) bastardo (перевод: ублюдок) Гуапа: (голос из телевизора на мексикансокм) Buenos días, hermanito (перевод: Доброе утро, братишка) Мигель: (голос из телевизора) NEEEEEEEE (перевод: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.) Диего: (ставит паузу и поедает такой, и делает небольшую усмешку) será una lección para TI Miguel, verás, la familia es un experimento fallido al que te comprometes. Y lloras tristemente y comes pastel, y luego se burlarán de TI en tu cuerpo, que generalmente se llaman mortales ordinarios a saber... "Papilas masculinas" (перевод: это будет тебе уроком Мигель, видишь ли, семья это неудачный эксперимент который ты предан. И грустно плачешь и поедаешь торт, а затем они будут над тобою насмехаться над твоим телом, которые обычно называют обычные смертные а именно... «Мужские сосочки»). Диего он ест тако и с помощью своих технологий он включает мексиканскую музыку а затем он снимает футболку чтобы побарабаит свой живот но затем когда он увидел Тулио с Ильёй он испугался. Тулио: Señor, tenemos visitas. (перевод: сэр, к нам посетители). Диего: (с сарказмом но с честностью) verdad... y pensé que era mi pesadilla antropomórfica, que el único en el que confié Trajo a mi principal enemigo... mientras estaba sentado en una bata. Y TAMBORILEÓ SU ESTÓMAGO. (перевод: правда... А я уж думал что это был мой антропоморфный кошмар, которого единственного кого я доверил привёл моего главного врага... Пока я сидел в халате. И БАРАБАНИЛ СВОЙ ЖИВОТ). Тулио: Pido perdón (перевод: прошу прощения). Блейк: (шёпотом) Илья... А почему он тебя ненавидит. Илья: (шёпотом) потому что я подарил ему коврик сделанный из шерсти скунса... И из этого ковра он похоронил и свою мать. (Подходит к Диего но нервничает слегка) Диего братан, я смотрю (смотрит на его скуфический вид) выглядишь ты не очень. Диего: ну может так выглядят отсталые люди которые ни о чём не думают. Илья: (видит в телевизоре то что он смотрит мексиканскую мыльную оперу). Это что контент специально для меня спасибо я люблю такое говно. Диего разозлился и он взял бутылку что он кинул в него голову и у Ильи на голове пошла кровотечение. Илья: (течёт кровь на лбу) ты совсем долбаёб? Диего: hijo de puta, посмел заявиться после всего что ты сделал (душит его) ты подарил мне ковёр из шерсти скунса из за тебя погибла моя мама, посмотри кем я стал... ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ... Акаме: (достаёт Катану и направляет его в шею) довольно в этом нет необходимости мистер Фишманд Илья: нет всё нормально, оно явно того стоило (он пытается прокашляться). Диего: давай по быстрее чего вы хотите. Илья: да вот что ты знаешь о белом клыке. Диего: и всё а в чём дело. Блейк: в каком месте у них будет встреча. Диего: ну они встречаются на порту, там как раз будет у них разговор о торговле. А так если у вас больше нету разговора то убирайтесь... Я не желаю вас всех видеть. В особенности тебя Илья. Блейк: (она смотрит на Диего и высказывает) послушайте да он вам подарил ковёр в виде скунса но он не такой какой который вы его воспринимаете. Диего: ох кисуля, ты не все видела его скелеты за шкафом. Илюша расскажи-ка им историю. Илья: (он сжимает кулак, и вместо того чтобы успокоиться он из ножны достаёт Катану, и угрожает ему) знаешь что хрен ты мексиканский... Не стоило мне к тебе приходить, ребята идёмте в порт. Диего: нет дружок на сей раз ты никуда не уйдёшь (показывает датчик) я уже им сказал где вы находитесь. Илья: ДИЕГО КАКОГО ХРЕНА. Диего: мне жаль Соловьев, но мне заплатили кучу Лирр чтобы доставить к вам. Илья он на сей раз сжимает Катану и отрубает голову Диего. В этот момент приходят солдаты белого клыка и берут их в плен.

Где то на порту

Наших героев снимают мешки с голов в этом моменте, там были солдаты белого клыка, и в этот момент из тени выходит белый кролик, он выглядел как человек но голова у него была как у кролика из Алисы в стране чудес, а одет он был как аристократ. Белый кролик: так так так, кто тут у нас, неужто это именно тот самый Илюша и 3 биконских студентов удачи которые пытались остановить белый клык. Илья: во 1 мы Алису в стране чудес не заказывали, а во 2 не мог бы хотя бы до Пасхи подождать, ведь Пасха 20 апреля начнётся. Блейк: УБЛЮДОК, БРАТЬЯ БЕЛОГО КЛЫКА ЗАЧЕМ ВЫ СЛУШАЕТЕ ЭТОГО УШАСТОГО ДЕМОНА. Белый кролик: ох мисс белладонна, мне знаешь ли пришлось их кое с чем обещать, ты же понимаешь с ними легко договариваться когда идёт речь о прахов из праховой компании Шни. Акаме: (у неё появляются в флэшбэки как будто она где то его видела, тут виден флэшбэк как белый кролик безжалостно истребляет людей и её друзей) Акаме... Так это ты, ты и есть тот самый белый кролик, росший из ада, который считал местом как домом. Белый кролик: а-а-а-а-а так теперь ты узнаешь меня, Акаме мне действительно жаль что так получилось, ну ты сама не знаешь всю правду что ты сама сделала. (Устрашающая харизматичная улыбка, но а когда Акаме плюнула в лицо он на неё пристально смотрит) ну что же ты так, пускай я и жестокий но я истинный джентльмен. Сан: (он посмотрел на задний план и удивился от этого меча) чтоооо не уж-то это грань силы. Илья: постой ты знаешь этот меч Сан: конечно же это же меч самого Спарды. Блейк: а причём здесь Спарта. Илья: не «Спарта» а «Спарда» (идёт переход на предысторию) давным давно пока сатаны не существовало на свет, адом правил Мундус, и был Спарда который когда то был у него военачальником. Белый кролик: всё хватит я уже понял, мы будем стоять на пороге новой эры, где фавны и демоны будут уничтожать всё человечество. В этот момент заходит роман Торчвик который держит сигарету. Илья: очевидно же кого ещё можно было встретить. Роман: надо же... А где красная и Гамонгер. Илья: теперь понятно каково это быть авторитетом. Блейк: что... Почему такой ублюдок как ты владеешь белым клыком. Роман: ох крошечка это же бизнес, всегда же идёт дело с деньгами. Эй мистер Алиса в стране чудес, твой прибор точно работает. Белый кролик: конечно же, я уже открываю портал. Портал открывается и они видят тут ад, только вместо грешника и есть демоны которые также ведут себя как люди, и монстр который их пожирает. Белый кролик: прости но у меня есть не отложенные дела. Увидемся потом (с лёгкой устрашающей улыбкой уходит). Роман: (держит Катану Ильи) надо же, это же синий клинок, меч со времён правления клана Esther Shaw, скажи мне откуда у такого пацана есть такая Катана, и лук... Не все же знают твою истинную тайну, ну я то знаю кто ты на самом деле. Илья он лбом дал ему по носу и у романа пошла кровь. Роман: (даёт ему пощёчины) АХ ТЫ УЁБОК. Блейк она заступается и кусает его руку и она с разворота ногой ударила ему в живот что даже сам Роман улетел. Роман: УБИТЬ ИХ ВСЕХ, РАССТРЕЛЯТЬ ИХ РАСЧЛЕНЯТЬ ИХ, ДЕЛАЙТЕ С НИМИ ЧТО ХОТИТЕ. Блейк с Ильёй, ошеломлённые, но относительно невредимые, лежат на земле. Она быстро перекатывается и убегает от продолжающихся атак Романа, а Илья он падает в море. Илья: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ куда а-а-а-а-а а-а-а-а-а (упал в воду). Акаме: ИЛЬЯ. Тем временем Горящие ракеты уничтожают груз позади неё, пока она переворачивается и использует своё подобие, чтобы увернуться, а затем отступает за другие контейнеры. Роман: (медленно приближаясь) Ну-ка, киска, киска, киска... (его насмешки прерываются, когда ему на голову падает банановая кожура, из-за чего он отбрасывает её в сторону, поднимает взгляд и рычит на нападающего, широко раскрыв глаза) Сан: Ууууу! Сан выпрыгивает из контейнера над Романом и падает лицом вниз на преступника, откатываясь и готовясь к драке. Сан: Оставьте их в покое! Бычьи головы расступаются, чтобы на сцену могли выйти другие члены «Белого Клыка». Они встают рядом с Романом, когда тот поднимается, и окружают Сан. Роман: Ты не самый умный в этой компании, да, мартышка? Сказав это, Белый Клык бросается на обезьяну Фавна, но тому удаётся уклоняться от ударов и бить солдат кулаками и ногами, пока он не откатывается в сторону от меча одного из них. Сан: Ха-ха-ха! Он достаёт складной красный посох. Он быстро использует его, чтобы расправиться с каждым приближающимся к нему противником, повергая каждого одним огненным ударом, когда он вращает посох, и даже создавая обжигающую ударную волну, чтобы победить последнего из них. Блейк выглядывает из-за угла контейнера и видит, как Сан прыгает вокруг и бьёт другого солдата «Белого Клыка», приземляясь ему на спину и заставляя его взлететь к голове Романа. Преступный босс пригибается, затем раздражённо рычит и направляет на Сана свою трость, делая выстрел, от которого тот защищается, когда Блейк врывается в бой. Блейк: ОТОЙДИТЕ ВСЕ... ОН МОЙ! Блейк подходит ближе и превращается в размытое пятно, нанося удары обоими клинками по Роману, который отступает и с невероятной скоростью отражает каждый удар своей тростью. Блейк продолжает атаковать, перепрыгивать и скользить вокруг Романа, пытаясь найти слабое место. Наконец, она наносит удар, используя свой навык, но он быстро восстанавливается, отражая ещё несколько атак, прежде чем попытаться ударить её по лицу. Но попадает в клона, который отпрыгивает в сторону. Они снова скрещивают оружие, затем Торчвик толкает её в бок. Роман: Ха-ха-ха! (Он наносит Блейк ещё несколько ударов, пока последний удар тростью по голове не заставляет её упасть) Как только Роман расправляется с одним противником, прямо за ним появляется Сан. Перепрыгнув через Блейк, он бьёт Романа в грудь и превращает свой посох в два вращающихся круга из огненных нунчаков-дробовиков, которые лишь на мгновение замедляются, чтобы показать зрителям, что это такое, а затем снова становятся двумя дугами для нападения. Сан направляет на Романа оба дробовика и стреляет в него изо всех сил, но даже при быстрой серии выстрелов и летящих пуль Роману удаётся защититься от каждой пули и удара, пока миллисекундная пауза не позволяет Блейк нанести удар и отбросить его назад. Лежа на спине, Роман замечает контейнер, висящий на кране прямо над двумя воинами, и встаёт, чтобы выстрелить из своей трости по опорам. Блейк прыгает за него, но Сан едва не промахивается, когда прыгает вперёд, оказываясь прямо под дулом трости Романа. Как только он собирается выстрелить, их с Сан внимание привлекает знакомый голос. Уильям: (с криком) эй ты инвалид.... (С лёгкой улыбкой держит пистолет и не много приподнимает кепку чтобы увидеть его харизмаичную улыбку и его глаза) давно не виделись. Руби: (за кадром) Привет! Руби с Уильямом появляются на крыше, возвышающейся над ними, с Полумесяцем Розы наготове, и с пистолетом Уильяма. Блейк: Руби... Уильям? Роман: (теряя интерес к сану, машет рукой) Ну, привет, красная и Гамонгер! Вам разве не пора спать? Уильям: (с сарказмом) ты уж прости что ногу подстрелил, а то я хотел тебя поймать и сдать моему клиенту. Итадори: а где Илья? Акаме: он упал в воду. Итадори он снимает свою верхнюю одежду и прыгает в воду чтобы вытащить Илью. Пенни: (обращаясь к Руби) Руби, эти люди — твои друзья? Руби: (оглядываясь назад) Пенни, отойди! (пока она отвлеклась, Роман рычит и стреляет в неё из своей трости, отбрасывая юную Охотницу назад силой взрыва и отбрасывая её косу в сторону) А-а-а-а! Роман злобно смеётся на профессиональном уровне, нападая на юную девушку. Пенни поворачивает голову в сторону преступника и бросает на него первый взгляд, делая шаг вперёд, пока Руби пытается подняться. Руби: Пенни, подожди! Остановись! (она поднимает руку в тщетной попытке остановить её) Пенни: Не волнуйся, Руби. Я готова к бою! Её рюкзак механически открывается, и из его тёмных глубин появляется меч, который удлиняется и превращается в несколько лезвий, парящих над спиной Пенни. Спрыгнув с крыши с оружием в руках, словно с крыльями, она посылает три своих меча, чтобы сбить с ног двух солдат Белого Клыка ещё до того, как приземлится на землю, где она бросает мечи в одного врага, пронзает другого, пригвоздив его к стене, создаёт барьер из вращающейся стали, чтобы отразить атаку на бегу, перепрыгивает через головореза, держа мечи в руках, и, наконец, делает колесо, которое бросает, чтобы сбить с ног нескольких фавнов. Сан: ( держит Блейка и Акаме в изумлении наблюдая за происходящим) Ого! (он убегает в безопасное место) С неба спускаются три Бычьих Головы и открывают огонь по сражающимся, но Пенни просто создаёт щит и запускает два своих меча в стену позади себя, которые, в свою очередь, тянут её назад за собой. Когда её мечи снова кружатся вокруг неё, она приказывает им раскрыться и создать большой светящийся шар зелёного цвета. С оглушительным грохотом несколько ярких лазеров прорезают асфальт, когда они выстреливают по машинам и разрезают каждую из них пополам, из-за чего несколько членов «Белого Клыка» внутри падают, а Руби наблюдает, как «Бычьи головы» разлетаются на куски позади неё. Ошеломлённая, она поворачивается к Пенни, которая направляет свои мечи на оставшихся Бычьих Голов, держащих ящик с Пылью, и дёргает за тросы, увлекая за собой самолёт. Руби: (в изумлении наблюдая за происходящим) Ого... Как она это делает? Мегуми: РУБИ ОТОЙДИ. Увидев, что «Бычья голова» под контролем Пенни, Роман морщится и поворачивается, чтобы бежать к последнему транспорту. Пенни, у которой на секунду расширяются большие зелёные зрачки, изо всех сил дёргает за верёвки, и самолёт врезается в штабель ящиков, что приводит к взрыву. Роман: (наблюдая за происходящим из безопасного места) Эти дети становятся всё страннее... (закончив наблюдение, он закрывает двери с помощью трости, и самолёт взлетает, уносясь прочь от проигранной битвы) Уильям: (достаёт винтовку) ну уж нет на сей раз ты точно не убежишь Акаме: постой... президент пусть уходит а если он обратно к нам придёт то убьём. Блейк: а где Илья... Тем временем Итадори он вытаскивает Илью из воды заставляя ему отдышаться. Илья: спасибо дружище... Блейк: ИЛЬЯ (бежит к нему и обнимает с облегчением) как же ты нас напугал... Илья: (с тёплой улыбкой) всё хорошо пока я живой со мной ничего не случится, обещаю. Позже в доках появляется несколько полицейских машин, где Руби, Блейк, Илья, Уильям, Итадори, Мегуми, Акаме, Сан и Пенни молча сидят на ящиках. Так продолжается до тех пор, пока на сцене не появляются Вайс и Янг. Руби: (быстро говорит, чтобы объяснить ситуацию) Послушай, Вайс, это не то, что ты думаешь, она всё объяснила. Видишь ли, на самом деле у неё нет банта, у неё кошачьи ушки, и они на самом деле довольно милые... (Вайс игнорирует её и спорит с Блейком) Блейк: (спокойно глядя на неё сверху вниз) Вайс, я хочу, чтобы ты знала, что я больше не связана с «Белым Клыком». Когда я был с ними... Вайс: Остановись! Ты хоть представляешь, как долго мы тебя искали? (она делает паузу) Двенадцать часов. Это значит, что у меня было двенадцать часов на раздумья. И за эти двенадцать часов я решила... Янг, Сан и Руби и остальные обеспокоенно наблюдают за происходящим как вдруг за этим решил заступиться Уильям: Вайс давай я сам Вайс: ЧТО, ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ. Уильям: (смотрит на её с пониманием и принимает это) не обращай ты на неё внимания, она всегда была такая, когда я трахнул его маму, а в основном мне всё равно. Блейк: (удивлённо) Тебе всё равно? Уильям: Ты сказала, что ты больше не один из них, верно? Блейк: Нет, я-я не была там с тех пор, как была моложе. Уильям: (заставляя её замолчать) А-бахп-бахп-бахп! Я не хочу это слышать. Всё, что я хочу знать, — это то, что в следующий раз, когда случится что-то серьёзное... ты обратишься к своим товарищам по команде. А не к кому-то... (посмотрев на Сан позади себя, он спохватывается) к кому-то другому. Блейк: (глядя на ухмыляющихся Руби и Янга, она вытирает слезу и кивает) Конечно. Вайс улыбается и кивает. На секунду воцаряется тишина, пока Руби не кричит Руби: (энергично размахивая руками) Да! Команда RWBY снова вместе! Вайсс: (когда все пятеро собираются вместе, она обвиняюще указывает на Сан) Я всё ещё не совсем уверена в своих чувствах к тебе! (Сан нервно смеётся) Руби: (оглядываясь по сторонам) Эй, подожди минутку... Где Пенни? С затемнённого заднего сиденья лимузина Пенни наблюдает, как группа друзей встречается друг с другом. Водитель Пенни: Тебе не следовало бегать по незнакомому городу. Пенни: (печально опуская голову) Я знаю, сэр. Водитель Пенни: (за кадром, когда машина уезжает с места событий) Пенни, твоё время придёт... Когда ты будешь готова. Тем временем Озпин держит в руках свиток, на котором в режиме «прямой трансляции» показана Руби в доках. Он закрывает видео и открывает сообщение с Кроу, имя команды и другая информация которого оставлены пустыми, а его единственное сообщение гласит: «У КОРОЛЕВЫ ЕСТЬ ПЕШКИ». Озпин: Хммм... Роман заходит в большой склад с тёмным интерьером. Он подходит к столу и ставит на него ящик с таинственным содержимым, устало вздыхая. Синдер: (за кадром) Какое разочарование роман. Роман: (внезапно оборачивается, услышав голос и шум их появления) Ого! Хе-хе... Не ожидал увидеть вас так скоро... Синдер: (из трёх фигур, стоящих перед Романом, видна только её голова с жёлтыми глазами и распущенными тёмными волосами) Мы ожидали от тебя... большего. Роман: (немного посмеиваясь, прежде чем стать серьезным) Эй! Это вы предложили работать с этими глупыми псами из «Белого Клыка». Синдер: (зловеще усмехаясь) И ты продолжишь это делать. (она призывает огненный шар в свою руку и выходит из темноты вместе со своими двумя спутниками, седовласым мужчиной и загорелой женщиной с мятными волосами) У нас большие планы на тебя, Роман. Всё, о чём мы просим, — это... немного сотрудничества. В этот момент появляется из тени белый кролик, Эмеральд, Эсдес, Меркурий, и сама Синдер. Белый кролик: кстати говоря мои шпионы сообщили то что они нашли того кого вы искали (показывает ей фотографию Ильи) так что же вы собираетесь делать с ним. Стндер: я должна с ним встретится, только... Когда наш план перейдёт по плану б. Эсдес: знатный красавчик, но мне нужен куда лучше. Белый кролик: а как же тацуми... Разве он был не 1 человеком кто завоевал ваше сердце. Эсдес: он уже давно мёртв, потому что был слаб, но сражался достойно. (Смотрит фотографию на Уильяма, с лёгкой улыбкой покрасневшей) вот этот он мне нравится больше, да он не обладает какой то силой но он умён тактичен, и ловок. Он 1 раз лучше чем тацуми... Я хочу именно его. Синдер: ты его получишь но потом, а пока перейдём в главном плане. У неё уже начинается стоять тёмная мрачная улыбка надвигая на какое то напряжение Конец 4 главы
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать