Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Золотой Хонмун создан. Но для Huntrix всё только начинается.
Другая страна, новый город,непривычный климат, чужая атмосфера - и тайна, прятавшаяся от их глаз слишком долго.
Помимо этого - кто знает кого ещё они встретят по пути
Примечания
Одна из первых работ, так что надеюсь получится вас заинтересовать)
Скорбящий птенец
23 августа 2025, 10:52
В гуще сражений Руми пыталась управляться со своим мечом, разя демонов четкими ударами. Клинок свистел в воздухе, однако посреди боя один из демонов всцепился зубами в её руку и девушка закричала. Остальные охотницы отреагировали моментально - в демона тут же прилетел шин-кал расщепив его на блестки.
Девушка перехватила меч поудобнее и разрезала ещё двоих.
Однако следом на неё навалились пятеро — теснили к стене, царапая руки, пытаясь вцепиться зубами в горло. Руми раз за разом вычерчивала дуги мечом, но каждая атака становилась всё тяжелее, движения становились дезорганизованнее.
Её клинок вонзался в плечо одного демона, отбрасывал второго ударом плашмя, но третий уже успел сбить её с равновесия.
Она едва удерживалась на ногах, когда резкий выпад прошёл прямо перед её лицом — и вся толпа демонов разом вспыхнула, рассыпавшись в сверкающее конфетти.
Руми упала на колени из-за обрушившейся на неё усталости, и её тут же подхватила Мира
- Вперед тигр, не время отдыхать.
Мира шипела от боли, порезы и синяки давали о себе знать, но своих роднулек она будет защищать пока дышит.
Резкий выпад Гок-До - и вновь летят блестки.
Руми уже тяжело дышала и опять упала на колени утащив за собой Миру
Однако Мира вмиг прокрутила свое оружие над головой разрезав приближающихся демонов
"Нет времени на отдых, нас зажимают" - крикнул Дэниэл пытаясь сражаться голыми руками.
Зои кинула один из клинков что рассыпался прямо перед лицом Дэниэла и парень быстро перехватил шин-кал.
"Спасибо!"
Дэниэл сделал два резких движения четко по шеям демонов - запах Горелых блёсток заполнил пространство
Он обернулся чтобы поблагодарить Зоуи, и вдруг...
*Бам*
И Дэниэл отлетает чуть в сторону от мощного удара демона
"ДЭН! - Кричит Николас пока Лина доставала из сумки пистолеты.
"Обоймы, живо Ник!
Парень выглядел обеспокоенным, но кивнув быстро достаёт из сумки два магазина с гравировками.
"Мало, дай бог хватит на тридцатку"
"Давай быстрее" Бунтарка буквально выхватывает обоймы из рук парня и двумя движениями перезаряжается
*ВЫСТРЕЛ*
И один из демонов рассыпался прямо над Зоуи
Та поплевалась от блесток, но подняла палец вверх
Николас тут же метнул магический артефакт в воздух. Лина накинувшись на одного из демонов как Черная Вдова, выстрелила в воздух — снаряд попал точно в цель. Артефакт рассыпался огромным облаком горящей пыли забрав собой несколько десятков демонов.
Новый демон попытался атаковать Николаса сзади — Лина влетела между ними, ногой сбив противника на пол, Ник тут же проткнул его ритуальным кинжалом - тот испарился в фиолетовом огне
"Вытаскивай Руми, живо." Скомандовал Ник.
Лина четко кивнула и нижним бреком сбив ближайших демонов контрольными в голову закончила их муки. Быстро схватив Руми и Миру под руки бунтарка начала выводить их с поле боя
*Бам*
Раздался звон металлической трубы и демон потеряв пару зубов. Мина продолжала сыпать ударами по ордам демонов с безумной страстью
И от одного из ударов демон отлетел на несколько метров где в конце его разрезало пополам когтями
Анна открыла глаза. Тело все ещё трясло после случившегося и она прикоснулась к своему лицу. Точнее... Шлему.
Секунда осознания, и Анна взвизгнув вытянула руки перед собой. Её руки украшала синяя броня будто скрепленная золотыми кольцами. Однако её внимание было приковано к сияющим коготкам что светились буквально как оружие которым сражались Huntrix
Аня была в оцепенении, однако крик летящего на нее демона вырвал из небытия и с визгом девушка рефлекторно полоснула демона
Он буквально рассыпался под её когтями
Секунда молчания
Девушка ошалело смотрит на свои руки
"Стоп, у меня есть суперсилы?"
Она внимательно осмотрела себя
"И супергеройская броня"
Девушка крикнула на весь зимний сад:
"ДА, 지금 나는 슈퍼 히어로야
Она с удивлением заткнула рот поняв что какого-то фига, то ли от шока, то ли от радости перешла на корейский, и увидела как на неё внимательно смотрят Huntrix
Все остальные тоже отвлеклись от боя сосредоточив свой взгляд на Анне.
Однако очередной крик Сони что переходил в хрип вырвал героев из оцепенения
И в этот момент рядом с Анной попутно расщепив одного из демонов прилетела колонка.
Кинувшая её Лина сделала козу и крикнула:
"Зажигай новичок, покажи этим демонам где раки зимуют!"
Песня началась с клавишной партии и резких барабанных ударов, однако Анна узнала эту песню буквально с первых нот.
"Holding out for a hero"
Она улыбнулась
"Чуть клешированно, но сейчас подходит как никогда"
И прямо под начало песни она рванула вперёд, сквозь толпу демонов к Свартджель
Где отважные мужчины?
Где же, боги, где?
Где бесстрашный Геркулес,
Что защитит меня в беде?
Анна нырнула в глубь демонов размахивая своими коготочками и чуть пританцовывая под ритм песни
Один из демонов попытался ударить её по голове, но все четыре раза девушка просто уводила голову в бок.
Один взмах ногой с вертухи - и демон летит прямо на Гок-До Миры
Анна буквально пищала от восторга
"Поверить не могу, я правда как супергерой, ДА ЕЩЁ И СРАЖАЮСЬ С HUNTRIX!!!"
В этот раз визг был сильно громче спровоцировав улыбку от Зоуи и фирменный жест с сердечком от которого Анна бы растаяла, если не бы не демон что пытался цапнуть за горло
"ПОМОГИТЕ!" - Буквально из последних сил крикнула Рысь все ещё избивая Свартджель, но уже чувствовалось - её силы на исходе
Варя внимательно наблюдала за новой обладательницой тотема
"Интересно. Оказывается Сплетение может преподнести некоторые сюрпризы. "
Я жду героя!
Все мысли только о нем,
Всегда: и ночью, и днем.
Пусть он будет силен,
Смел, хитер и умен
И для боя пусть будет рожден
Анна буквально раскидывала демонов в стороны приемами что подсмотрела из любимых проектов. Её движения были неуклюжими, неопытными, но безумная энергия компенсировала все с лихвой.
И тут на неё навалилось несколько демонов что пытались разрубить и раскусить костюм.
Анна почувствовала боль, но к счастью против демонов броня спасала.
С диким криком девушка отбивалась от демонов, и вдруг сделав несколько жестов руками по бокам от чего демоны буквально рассыпались...
... Из-за её крыльев
Это были огромные метра два в длину крылья что легко разрезали демонов.
Они буквально переливались теми же цветами что и когти.
Почувствовав небывалую лёгкость Анна подпрыгнула и поняла что может парить.
Поднявшись повыше Анна поняла:
"Это ещё круче, я полноценно летаю!"
И с боевым кличем она пикировала на Свартджель.
Я жду героя!
И темной ночью одна
Его я жду до утра.
Всех на свете быстрей.
Пусть придет он скорей,
Станет в жизни судьбою моей!
Свартджель не успела ничего понять, как вдруг....
Она почувствовала резкую, буквально адскую боль. Её лицо будто порезали огненным клинком.
Варя вскрикнула выпустив истощенную Соню и схватилась за лицо.
Новая рана на щеке причиняла неистовую боль, она буквально горела изнутри.
Порез от крыла был очень сильный, Свартджель буквально начала терять равновесие от боли.
Она зашипела на новую героиню что нависла над Рысью
"Что-ж, ты действительно смогла меня удивить соплячка" Прошипела сквозь зубы Свартджель. "Однако в следующий раз твои способности тебя не спасут. Ни тебя, ни твоих родных."
После этих слов Свартджель спиной нырнула в один из разломов откуда прибывали демоны, и их поток постепенно стал сходить на нет.
Руми вместе с Мирой тяжело опирались на Лину что уже буквально горела как чёртов костёр из-за близости этих двоих, однако увидев что демоны исчезают она с чистой совестью усадила их на землю.
Мира откинула трубу и уткнулась лицом в землю рядом с Зоуи
Николас тяжело вздохнул и достал из сумки батончик, начав жадно его есть
Дэниэл же кряхтя и шипя после падения подошёл к Рыси и Анне
Фетисова стоя на коленях нависла над супергероиней в полном шоке. Было заметно что у неё трясутся руки будто в панике. Она сделала глубокий вдох и замерла.
Спустя мгновение одним из когтей она пыталась поддеть шлем чтобы его снять, но ничего не получилась.
Девушка чертыхалась, однако после вспышки сначала её, а позже и тотема рыси под когтем Анны пластины брони начали исчезать и девушка сняла шлем с Рыси.
....
Возникла гробовая тишина
Да.
Под шлемом действительно оказалась Соня.
Что лежала с закрытыми глазами и еле дышала.
Весь остальной мир буквально расплылся перед глазами а в ушах стоял звон.
Все внимание блондинки было сконцентрировано только на Соне
Анна начала нервно дышать и также сбросила с себя свой шлем.
Она приложила пару пальцев к шее своей подруги и будто замерла.
"Пульс есть, хоть и слабый." буквально блеклым от ужаса голосом прошептала Анна. На её глаза наворачивались слезы.
Аню буквально трясло от всего случившегося, когда она почувствовала на плече чью-то руку.
"Будет жить, не переживай." Мягким голосом сказал Дэниэл вытирая кровь с уголка губ. "Скорее всего потеряла много энергии, восстановится. Надеюсь...."
В саду опять повисло гробовое молчание изредка прерываемое звуками остальных участников боя.
В основном это были лишь стоны боли и чертыхание, а также шипения из-за обработки ран, но помимо этого были слышны и смешки вместе с парочкой колких фраз. Что-ж, все было не настолько плохо.
Дэниэл ещё раз взглянул на двух героинь, и на его лице пронеслась просто буря эмоций: от сожаления до неприязни, от страха до глубоких раздумий, и он в очередной раз тяжело вздохнул.
"Слушай... "Он аккуратно приблизился к Анне будто боязь спровоцировать её. "Думаю Соню нужно отнести в безопасное место, ибо здесь демоны снова смогут вернуться.
Анна внимательно слушала нервно постукивая пальцами по коленке.
Парень написал небольшой листочек с адресом.
"Вот. По этому адресу её и нужно доставить. Мы отправимся туда как только решим здесь все... Проблемы.
Анна дрожащими руками чуть не вырвала из руки парня листок все ещё не отводя взгляд от Рыси. Она проглотила комок в горле и буквально на секунду оторвала взгляд чтобы прочитать адрес.
"Угу, знаю, уже когда-то была там. "Довольно сухо ответила Анна и встала во весь рост готовясь к полету
И в этот момент со стороны входа с зимний сад раздался звонкий и до боли знакомый всем присутствующим голос:
- Прошу прощения, что у вас здесь происходит?!
Все в шоке обернулись на выход, где оказалось мама Анны. Она оценивала всех злым взором, однако в этот момент она поймала в толпе людей фигуру Ани она побежала к ней заключив в объятия.
"Доченька, солнышко, как хорошо что с тобой все в порядке....
Анна в очередной раз замерла в шоке не в силах ни сказать ничего.
"Мам, а тебя не смущает что... " Анна аккуратно постучала по своей броне спроцировав веселый смех у матушки.
"Радует что ты уже опробовала подарок. А то я боялась что Стриж тебя отвергнет, скажет что-то в духе: 'Эта девчонка слишком безответственная для роли владельца тотема'
Тут уже в шоке наблюдали все, однако первой к дамочке приблизилась Зоуи
"Простите, а можете объяснить что это впринципе такое и почему вы так легко отнеслись к тому что ваша дочка БУКВАЛЬНО СТАЛА СУПЕРГЕРОЕМ?!"
Матушка лишь рассмеялась над яркой реакцией макнэ и сообщила:
"Как уж тут удивляться фамильной реликвии. Хоть и пришлось её долго искать по дальним предкам, да и были опасения что дух тотема её не примет, но к счастью все обошлось"
Однако их веселую беседу резко прервал кашель Сони мигом вернув всех в суровую реальность а Анну на коленки перед ней.
Блондинка быстро но аккуратно взяла пострадавшую подругу на руки и тихо кивнула матери, после чего раскрыла крылья и отправилась в полёт через разбитое стекло в саду.
Ночное небо над Питером
Анна не верила тому что это происходит в реальности, а тем более с ней. Она ощущала как по её лицу хлещет холодный и хлёсткий ветер придавая чувство бодрости
Анна практически не чувствовала тяжести, ветер будто сам подхватил и держал её на лету. Девушка прижала к себе лучшую подругу, аккуратно, будто фарфоровую куклу, ощущая лишь её слабое дыхание.
Внизу город буквально сиял переливаясь всеми оттенками желтого, белого, синего и прочих других цветов. Улицы тянулись как бесконечные огненные вены города, Нева как жидкое зеркало отражала тысячи мостов и источников света, а крыши домов мелькали будто игрушечные кубики.
Аня взглянула вниз:
"Вау, это правда происходит со мной? С обычной и скучной девчонкой? Не верю, абсолютно."
Она чувствовала себя буквально невесомо даже не смотря на подругу прижатую к ней. Это чувство легкости не сравнить ни с чем, будто весь мир открыт перед тобой и он примет тебя с распростёртыми объятиями.
Её сердце тарабанило как биты в одной из любимых песен, дыхание сбивалось от этого прекраснейшего чувства свободы.
Однако в этот момент она почувствовала перемены в дыхании подруги, будто оно стало реже.
Девушка быстро проверила пульс, он чувствовался ещё слабее чем раньше.
Сама Соня побледнела ещё больше, она начала мелко дрожать.
- Сонь, прошу, пожалуйста, держись, мы скоро будем, молю....
В голосе блондинки чувствовалась смесь паники, боли и скорби, как вдруг резко в её голове раздался знакомый по первому превращению голос:
"Вниз, живо!"
Анна тряхнула головой и послушно пикировала вниз.
Она с хорошей инерцией приземлилась на землю.
Девушка почувствовала резкую боль в ногах, в то время как от её приземления начали расходиться волны энергии. Анна открыла глаза и уставилась на тот самый барьер из которого вытянула часть энергии для костюма.
"Срочно, Рыси и Соне нужна помощь." Четким голосом скомандовал голос духа. "Это опасно, но другого выхода нет.
Анна шокированно мотала головой, но попыталась прийти в себя.
Она аккуратно положила Соню на плитку рядом с собой.
"Что нужно сделать?" Обратилась она к духу в голове. В обычной ситуации Аня бы удивилась и начала бы засыпать странный голос вопросами, но не сейчас. Не тогда когда Соня вот вот угаснет.
"Прикоснись к Хонмуну и положи другую руку на тотем Рыси. Ей нужна энергия"
Анна лишь кивнула и уселась в позе лотоса перед Соней.
Она мягко коснулась барьера левой рукой перебирая между пальцев знакомые струны. Чистая энергия начала течь через её тело и костюм довольно сильно покалывая. Анна лишь продолжала спокойно сидеть и положила правую руку на тотем Сони.
Энергия тут же направилась в тотем заряжая его.
К счастью дыхание Сони начало постепенно восстанавливаться и приходить в норму, от чего уже Анна вздохнула с облегчением.
Она убрала руку с тотема и проверила её пульс. Он явно стал ощущаться ещё лучше.
Однако к этот момент Аня почувствовала как струны в её руке оборвались. Она тряхнула головой и проморгалась глядя на барьер. Довольно обширная его часть что находилась рядом с ними потеряла прежний синий отблеск и приблизилась к серому цвету, некоторые нити истончились, а часть и вовсе лопнули.
Анна раздосадованно фыркнула, и все ещё аккуратно взяла Соню на руки, после чего отправилась в полёт.
Дом Дэниэла, глубокая ночь.
Аня наконец приземлилась на порог указанного дома и тихо присвистнув направилась к входной двери. Потянув её на себя раздался тихий писк разблокировки замка и Анна скользнула в коридор.
На удивление тому как она легко попала в этот дом не было ни физических сил, ни моральных.
Анна на дрожащих ногам добралась до одного из диванов и рухнула на него вместе с Соней.
Костюмы давали легкий дискомфорт и сначала Анна кликнула по своему поясу, а потом после вспышек между тотемами и по поясу Сони.
И вот, её подруга на одном диване с ней в привычной одежде.
Аня буквально с силой прижала её к себе желая никогда больше не отпускать, будто веря что она действительно может её потерять.
Её глаза буквально наполнились слезами и она больше не смогла себя сдерживать.
Она вовсю разревелась утыкаясь в лучшую подругу.
- Я не отпущу тебя, никогда. Ты мне нужна. Ты слишком.... Дорога для меня... Я не могу.... Потерять тебя...
Нервозность этого дня дала о себе знать, и, удостоверившись что с Соней все в порядке, Анна вырубилась
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.