С Гачей в мир демонов. (High School DxD)

High School DxD
Гет
В процессе
NC-21
С Гачей в мир демонов. (High School DxD)
Daarank
автор
Danchik_AF
бета
Описание
Описание. Рассказ о очередном попаданце? Но не со всем. Скорее о том как один элемент мира может изменить всё а случайное невероятное решение ставит всё с ног на голову. Попытка написать про адекватного Иссея но с гачей и путешествиями по мирам.
Примечания
Меня я очередной раз "накрыло". С одной стороны пропало желание писать хентай поэтому всё остальные работы на паузе. С другой стороны хочется написать в кои-то веки про хоть немного адекватного героя. Не я знаю себя и прекрасно осознаю как прошла моя "Профдеформация " И я прекрасно осознаю что без хентая тут не обойдётся. Но в этот раз хентай не есть сама цель этого фанфика и весь сюжет не будет крутится во круг него (надеюсь), и да тут я могу просто скипать подобные сцены подводя к ним но уходить "в затемнее" А когда есть настроение описывать. Теги и жанры буду добавлять по мере появления в фике. ГЛАВНОЕ ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, БЕРЕМЕННЫМ И МОРАЛИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ НЕ ЗАЙДЕТ РАБОТА НЕ НАПРАВЛЕНА НА ОСКОРБЛЕНИЕ КОГО ЛИБО ГЕРОЙ МС С КУЧЕЙ РОЯЛЕЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЖАНРЫ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ. АВТОР НЕ АССОЦИИРУЕТ СЕБЯ С ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ И НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШЕ СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ. Работа пишется под настроение и графика выхода глав нет. Также НЕ рекомендую это читать женщинам в целом и феминисткам в частности да и таким людям как я уважающим женщин и любящим романтику. Размеры груди сопоставляю со статьей на этом сайте https://fishki.net/2212077-instrukcija-i-nagljadnoe-posobie-po-pravilynomu-ponim
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 53

      - Иссей так что ты хотел нам показать? Или уже передумал? - не выдержала Сона спустя пол часа чаепития и пустого общения.       - Так я же говорил, что хотел показать свои наработки в области дизайна. - ответил я улыбнувшись.       - О Иссей так ты не только великолепный кондитер, но ещё и дизайнер? - спросила Акено эротично посасывая съев очередной эклер.       - Ну я не такой уж и великолепный это так хобби. Честно говоря, я вообще первый раз готовил, а вещи — это больше призыв чем то что я сделал сам. – признался я под удивленными взглядами демонесс.         - Ох Иссей не том. – улыбаясь проговорила Риас в став с кресла.       - Не терпится посмеются над моими потугами? – хмыкнул я.       - Ну хоть где-то же ты должен обложатся! – хихикнула Риас.       - Главное не в постели. – хихикнула Акено.       - Ну с этим у меня проблем точно не будет. – подмигнул я покрасневшей девушке.       - Не поверю пока не проверю. – не стала отступать та.       - Ха не сейчас. – улыбнулся я и встав достал из инвентаря нужное количество форм и магией пролевитировав их демонессам.       - Это школьная форма? – удивленно проговорила Момо.       - Ага, но тут Акено и Риас жаловались, что форма, слишком закрытая вот я немного, и поискал ее более откровенный вид в других мирах. – ответил я. – переодеваться тут будете? Мне выйти?       - Конечно тут. - утвердительно кивнула Риас пока Акено и Шури уже начали раздеваться.       - А зачем выходить Иссей–доно? – соблазнительно промурлыкала Момо уже сняв рубашку и оставшись в одном лифчике.       - Верно тут все свои братик. – хихикнула Риас тоже начав раздеваться. Да я фигею с этой логики. Кстати интересно почему тут Риас не возлюбила Феникса раз она на мои гаремные замашки не реагирует негативно? Или у них все нормально а я неверно трактую ее эмоции и действия слишком сильно опираясь на канон?       - О а в этой форме ношение лифчика и трусиков не предусмотрено? – Удивилась Акено разбирая форму.       - Я тоже негде не увидела нижнего белья. – отозвалась Цубаки пока Сона уже голая со скепсисом рассматривала коротенькую юбку.       - Ношение лифчика не предусмотрено, а вот трусики на ваше усмотрение. – Ответил я сидя в кресле и наслаждаясь шоу. Понятно протянула Риас также скептически рассматривая форму, как и Сона но уже топ сомневаясь что он хоть что-то прикроет в ее массивной груди.       - Не волнуйтесь ткань магическая и подстраивается под вашу фигуру и рост. – попытался я развеять сомнения девушек.       - То есть длина юбки и блузок всегда будут идеальны несмотря на размеры попки и груди и длину ног? – Спросила надевающая чулки Шинра.       - Да именно так. Тот дизайнер что разработал эту форму гений. – ответил я.       - Себя не похвалишь сам никто не похвалит? – Хихикнула Риас натягивая юбку на попку соблазнительно прогнувшись от чего ее огромные груди с розовыми сосками сильно провисли.       - Глк… так не я дизайнер я всего лишь пол ночи призывал вещи. – Ответил я сглотнув и с трудом оторвав взгляд от груди довольной сестры.       - Так подожди Иссей ткань магическая? А на что кроме подгонки она еще зачарована? – Спросила уже полностью одетая Сона рассматривая себя в создание ее ферзем зеркало. И могу сказать в этой формы ее миниатюрная фигура с возбужденными сосками смотрится просто шикарно.       - Хм если я правильно проанализировал защищает оголенные участки тела от физического и магического урона, обеспечивает комфорт, от натирания, на поддержку груди и сохранение ее формы, защита от ветра чтобы юбка не задиралась даже если нагнутся в сильный ветер, обеспечение комфортной температуры в любую погоду. Ну и так по мелочи зашита от сглазов, проклятий и всякого такого ну и повышенное сопротивление святой ауре. – Ответил я любуясь уже почти одевшимися демонессами что крутились у созданных зеркал. Что я могу сказать Риас Акено Шури и Шинра просто великолепны и их груди нарушают любые законы физики. Хотя великолепны тут все не зависимо от размеров груди.       - Ничего себе по мелочи. – Хмыкнула Цубаса.       - Тот, кто создал эту форму реально гений! – согласилась с ней Цубаки       - Серьезно гений и зачарования отличные! – хихикнула Акено попрыгав отчего ее груди стали раскачивается и колыхаться в разные стороны. – Ха серьезно юбка не задирается не грудь из блузки не вываливается.       - Ну и как вам форма девочки? – подаю голос чтобы напомнить демонессам что я все еще тут и получаю моментальный эффект. Все девушки в миг краснеют, но при этом стараются позами выставить свои тела более в лучшем ракурсе.       - Она отличная! Именно к такой одежде я и привыкла в Аду. – восторженно ответила Риас крутясь у зеркала рассматривая себя.       - Согласна. – кивнула Сона оправляя слишком короткую, по ее мнению, юбку. – но мне кажется для мира людей в качестве официальной формы это немного перебор.       - То есть не будете продвигать ее? – притворно расстроился я ведь всерьез и не рассчитывал, что девушки решат сделать эту форму официальной для академии.       - Я этого не говорила. – пошла на попятную Сона.       - Верно нам надо над этим еще подумать Иссей. – Хихикнула Риас.       - Ну тогда думайте, а я пойду готовится к завтрашней встречи с Сатанами. – говорю, поднявшись с кресла. - Форму оставлю вам.       - Не обижайся Иссей. – промурлыкала подскочившая ко мне Риас и обняв меня за руку вжав ее в свои груди.       - Я и не обижаюсь сестренка. – отвечаю девушке погладив ее по волосам. – просто мне действительно нужно собрать мысли в кучку перед встречей с Сазексом и Аджукой, а в окружении стольких сексуальных красавиц — это не реально.       - Понятно. – протянула аловолосая не поверив мне пока остольные девушки боролись со смущением. – но мы обязательно подумаем насчет формы.       Попрощавшись с девушками, я решил немного прогуляться по парку чтобы действительно развеяться сегодня был долгий день и мне кажется, что он еще далек от завершения… ну да еще надо проверить «дом Казоки» и покрутить хотя бы еще пару раз гачу что бы не упустить возможность. Пока прогуливался по парку у академии как-то неожиданно для себя вывернул к той церкви что посещал еще до начала учебы в академии. Ох по ощущениям это было целую вечность назад хотя прошло не больше месяца. Интересно та монахиня еще тут или подготовив здание снова отбыла куда-то по своим делам?  Ведомый любопытством отправился ко входу. Тем более сейчас не так уж и поздно всего-то семь вечера и церковь может и работать.       И я был прав ворота церкви были открыты, а на входе стояли две знакомые мне по аниме личности которых увидеть в таких образах тут я не ожидал. Хотя чего это я сам же отметил что они прибыли в Куо. Да на в ходе в церковь стояли Рейнер и Калаварнер. Но почему я был удивлен? Все просто я не ожидал что обе падшие будут одеты в монашескую рясу и что они обе будут раздавать листовки, рекламирующие церковь. Как-то помня канон, я видел их немного более властными? Стервозными? В общем еще один повод не судить о падших по знанию канона и о целях «Юмы» по не муже. Но больше всего меня поразил именно внешний вид монашеских ряс. Хотя рясами, наверное, это уже в моем понимании и не назвать.       Если в прошлый раз я видел хоть и более откровенную, но привычную для меня рясу то сейчас это скорее было что-то прямиком из хентая. Цветовая гама из темно синей стала черно белой, черная часть платья, (да назовем это платьем так будет для меня правильнее), была из очень тонкой ткани и делилась на две части. Если обычно она полностью скрывает тело, то в этом случае рукава были отдельно и поднимались от запястья чуть выше локтя, а вторая часть платья что должна скрывать тело почти его не скрывает ели прикрывая торс а их юбки были тонкими прямоугольными полосками спереди и сзади едва прикрывая попку и пах полностью обнажая их затянуты в сетчатые чулки стройные ножки и бедра а вырез начинался как и у китайского платья Анны у самой груди (стиль кстати очень похож). Высокие каблуки туфель делали ножки на вид еще более аппетитными.       Что касается массивных грудей падших а что Рейнар что у Калаварнер груди были не меньше шестерки и больше того что я помню по аниме, она по сути была обнажена. Точнее как от белой накидки что лежала на плечах и плотно стягивала шейки украшенные ошейниками свисали две прямоугольные полоски ткани с массивными крестами в конце что едва прикрывали соски с ореолами и то не целиком. Да и при движение алые соски женщин постоянно обнажались, радуя глаз прихожан и прохожих. Апостольники ангелесс также не особо скрывали их длинные черные и синие волосы свисая лишь до лопаток. Естественно мимо проходящих мужчин больше интересовали тела женщин чем те лестовки что они раздавали. Многие позволяли проходя мимо ущипнуть «монахинь» за их пышные попки или массивные груди и ангелессы лишь мило им улыбались постанывая приглашая пройти в церковь. Интересно это обычное поведение монахинь и из внешний вид а прошлый раз я словил «цензуру» от своего восприятия или это только типично для падших?       - И-Иссей? – услышал я удивленный и смущенный голос Рейнар года после того как очередной мужчина пощипав ее за сосок прошел в церковь она меня заметила. Причем к моему удивлению ее смущение и не ловкость небыли наиграны ангелесса явно не хотела чтобы я видел как ее кто-то трогает. Хм влюбилась что ли? Ауре хватило лишь одной встречи? Или это из-за усиления эффекта от навыка Хасунумы? – Что ты тут делаешь?       - Да решил прогуляться после академии и задумавшись забрел сюда. – ответил я, пожав плечами подойдя к ангелессе. – не знал, что ты послушница в церкви. – говоря не смог удержатся то того чтобы уложить руки ей на грудь и немного сжать ее возбужденные соски.       - Ах да я почти с рождения служу в церкви. – простонала смущенная девушка, радуясь мои прикосновениям. – Ах надеюсь это не помешает нашему свиданию? – обеспокоено сбросила Рейнар заглядывая мне в глаза пока я ощущал, как ее тело поддается моим аурам и готово изменится в любой момент. Да новые навыки против женщин из сверхестественного мира это чит. Я в любой момент могу провести запечатление даже не обращая ее в демонессу! Но пока ограничусь лишь такими же манипуляциями как и с Соной но чуть сильнее. В данном случае я даже не вижу повода себя сдерживать. Хотя стоит быть честным хоть с собой после вечернего разговора с демонами и утрених событий мне кажется я теперь готов менять и разум злодейкам чтобы получить своих вайфу хотя бы просто для общения. Ведь это не зомбирование? Ая их не заставляю быть с собой, а просто меняю их цель творить зло и хаос.       - Конечно нет. Я очень жду субботы что провести с тобой время. – Ответил я улыбнувшись от чего Рейнар аж просияла. – хотя мне и не сильно нравится, что кто-то так просто может тебя лапать кроме меня. – говоря сильнее выкрутил соски ангелессы от чего та аж открыла ротик от удовольствия и закатила глазки. Всегда знал, что падшие ангелессы те еще мазохистки и шлюшки.       - О так это вы тот молодой человек что как много лет как вскружил голову моей сестренке, и она отказывается проводить из-за вас службы. – вмешалась Калаварнер желая прикрыть Рейнар от моего возмущения. Интересно что у них в падшей церкви за службы что упоминание от их отказа должно успокоить мою ревность? Ну по крайней мере про это думала синеволосая ангелица. Заинтриговали.       - Наверное да. Но я и сам до прошлой не дели не знал об этом. – отвечаю, отпуская грудь Рейнар и потерев свой затылок играя смущённость.       - Ха-ха-ха не удивлена Рейнар очень скромная я очень удивилась что она набралась смелости признаться вам и пригласить на свидание. – мелодично рассмеявшись тоже начав краснеть от того что я стал ее рассматривать.       - Калаварнер. – возмущенно смущенно воскликнула ее «сестра».       - Не ругайся Юма на сестру. – улыбнулся я. – прости не знаю вашего имени и да кстати меня зовут Хедо Иссей. Можно просто Иссей. – Представился я синеволосой.       - Тогда и я просто Калаварнер. Приятно познакомится. – представилась ангелица после чего обняв меня за шею впилась в мои губы. Я же не стал отказываться и обняв женщину и смяв ее попку ответил на поцелуй протолкнув язык в ее рот от чего ангелесса обмякла в моих руках позволив играться с ее языком и попкой как мне захочется. Пока я здоровался с одной ангелесса вторая стояла в шоке наблюдая за смелостью «сестры», а потом покраснев и надув щечки стала что-то решительно обдумывать.       - Мне тоже приятно познакомится Калаварнер. – говорю, отпустив почти кончившую ангелессу.       - Может нам стоит перенести свидание на сегодня? – привлекла к себе внимание «Юма» приняв решение.       - Прости Юма-чан, но я должна тебе напомнить, что сегодня у вас не получится. У нес еще много работы в церкви. – вмешалась Калаварнер прежде чем я успел отказать.       - Не переживая Юма до субботы осталось лишь пара дней. – говорю, поддержав девушку улыбкой. – да и у меня завтра важная встреча с бизнес партнером, а уже время позднее.       - Пффф вот умеете вы обломать удовольствие работой! – надулась ангелесса будто она и правда моя ровесница пока мы переглянулись с Калаварнер улыбаясь.       - Ага. – кивнул я. – не обижайся красавица, но мне пора. – попрощался я с Рейнар в этот раз притянув ее к себе и поцеловав в губы на что ангелесса лишь радостно промычала, запустив мне язык в рот, но быстро уступила позиции поддавшись моей доминации и пустила меня в свой ротик. *** У церкви***       - А господин Азазель не говорил, что наша цель красавчик. – прошептала Калаварнер краснея наблюдая как сильный молодой демон заворачивает за угол. Ей было стыдно признаться, но она вся текла и ели сдержалась чтобы прямо сейчас не оседлать его. Но пока рана возможность еще будет       - Теперь ты не будешь ворчать на то что нас решили сделать секс игрушками для демона? – Хихикнула Рейнар.       - Да я и не ворчала. – притворно возмутилась Калаварнер. – быть чей-то насадкой на член мне привычно в принципе, как и тебе.       - Да… - грустно согласилась Рейнар с подругой и сестрой.       - Ни уж то действительно влюбилась в красавчика демона? – Хмыкнула синеволосая заходя в церковь.       - Возможно… - протянула Рейнар. – как думаешь он сможет нормально отреагировать на то кто мы есть?       - На то что мы падшие? Или на то что мы пользованные столетиями секс игрушки? – Хмыкнула Калаварнер.       - На второе. На то что мы падшие я почему то уверена он отреагирует нормально. Не удивлюсь что он уже это знает с нашей с ним первой встречи. – ответила размышляющая темноволосая падшая.       - С учетом какую я ауру от него сегодня ощущала тоже не удивлюсь, а вот на твой вопрос мне сказать нечего. Единственное надеюсь он сможет понять нашу природу и принять ведь если мы станем его то нами будет пользоваться только он. – также задумчиво ответила Калаварнер.       - Да теперь все зависит лишь от нашего с ним свидания и от решения господина Азазеля при их встречи. – вздохнула Рейнар зайдя в их с сестрой келью.       - Еще сомневаешься в итогах.?       - В итогах свидания нет уже сейчас могу предсказать многое, а вот в результате общения Иссея и господина не могу быть уверена.       - Боишься, что они не договорятся или вместо нас направят кого-то другого? – полюбопытствовала Калаварнер.       - Да! А разве тебе не надо ело быть подстилкой не то что для старших, а даже для обычных послушников? Нас пускают по кругу все кому не лень как обычных монашек! – вскрикнула Рейнар.       - Надоело, поэтому я приложу все усилия чтобы угодить этому Иссею и стать его личной падшей дыркой что и тебе советую сделать. – ответила Калаварнер улыбаясь повалив сестру на постель и раздвинув ее ноги коленом. – А теперь нам стоит немного снять то возбуждение что возникло из-за этого демона       - Ох и теперь нам не стоит использовать для этого мужчин. – ответила улыбнувшаяся Рейнар потянув сестру за соски и раздвигая ноги шире.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать