Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
« Легко взобраться на вершину, но тяжело на ней оставаться. Это должен помнить каждый, кто достигает высот.» - так подумал Феликс, когда в его жизни появился горячо им ненавистный Ян Чонин. Всё у него идет по одному месту, но оказалось, что Чонин был лишь пусковым механизмом в его нелегком пути. Ведь тот, кто стоял за ним, был точкой невозврата для Феликса.
Глава 10
07 мая 2025, 10:57
Джисон с Феликсом встречается ещё раз с Чангюном всё в том же кафе, где была первая встреча последних двух. Они передают ему две флешки, так же они обсуждают рабочие моменты и пытаются выяснить у того, зачем ему всё это. Но тот уходит от темы и обсуждает о работоспособности программ. Джисон ему показывает на ноутбуке как подключаться и другие моменты. Чангюн всё время смотрит на Джисона, и Феликсу кажется это странным. Какой-то слишком заинетресованный взгляд у него на его подчиненного и в тоже время друга, совсем нездоровый. Чангюн вообще слушает, что говорит ему Джисон? Феликс всё так же кривится, когда Чангюн отпивает глоток из чашки под названием напитка эспрессо, не запивая водой. Он точно псих. И как угораздило Феликса нарваться на такого? Ах, да, по собственной глупости и интересу к одному патлатому типу, что в последний раз вылил на него бутылку пива. И когда Феликс успел перенести свой фокус ненависти с Чонина на Хёнджина?
***
В один из рабочих дней Феликс приходит в корпорацию на заседание совета директоров. Главы компаний усаживаются за прямоугольным чёрным столом, а во главе стола садится генеральный директор. Феликс сидит напротив парня, которого раньше не видел здесь, но сейчас его это мало заботит, так как недостаток сна сказывается на нём, и он зевает. Парень, сидевший напротив него, улыбается и будто наблюдает за одним лишь Феликсом. - Я вас всех здесь собрал для того, чтобы сообщить, что нас приглашают на торжественный вечер, где будем не только мы, но и другие представители рынка, как наши конкуренты, так и наши будущие партнёры, с которыми мы успеем заключить сделку. Вечер состоится в следующую субботу. Мне нужны в ближайшие два дня от вас списки, кто из ваших фирм будет присутствовать. Так же я вам скину информацию о приглашенных лиц, с кем мы можем заключить сделки. Прошу вас подготовиться и рассмотреть наиболее выгодных кандидатов для расширения нашей корпорации. Люди за столом начинают перешёптываться, что-то обсуждать друг с другом, а Феликс чувствует на себе чей-то взгляд. Он смотрит на парня напротив, и тот не отводит от него взгляда. Чего он уставился? Он так и будет пялиться? Феликс берёт бутылку с водой и отпивает с горла, устремив взгляд в сторону. А парень всё наблюдает за ним. Да что с ним? Понравился что ли? Не то, чтобы Феликс считал себя некрасивым, даже наоборот, но вот сегодня он не в лучшей форме и ему не мешало бы выспаться до той самой субботы, когда будет торжество. - Забыл сказать вам, что в нашу корпорацию присоединилась ещё одна компания, - генеральный директор просит парня, что сидит напротив Феликса, встать, - Это Ли Минхо, основатель компании «Амбрелла». Наш теперь друг и союзник. Прошу любить и жаловать. - Здравствуйте, я – Ли Минхо, рад присоединиться к вам и помогать развивать нашу корпорацию. Директора похлопали ему, Феликс без интереса стал ради приличия тоже хлопать ему без особого энтузиазма. Тот садится обратно на стул. - Ли Минхо, расскажите, чем занимается ваша компания? – спрашивает один из директоров. - Мы занимаемся поставками, а также у нас есть отдел по разработке и программировании, - Минхо переводит взгляд на Феликса. - Но у нас уже есть компания по разработке и программировании в видении дел, - говорит этот же мужчина. - Всё верно, - вмешивается в разговор генеральный директор, - однако компания Амбрелла занимается и другими делами. Мы так же можем использовать и их программы для совершения дел. Почему бы двум компаниям не сплотиться и не работать вместе во благо всех нас? Это будет разгрузка для компании Зеро. Мы всё-таки расширяемся и нагрузка растёт. - Но также могут возникнуть сбои в системе при использовании разных программ и серверов, - говорит Феликс. - Верно, поэтому вам стоит в пределах нашей компании познакомиться и присылать сюда своих людей. Вместе решить такие неполадки и наладить систему в одно целое. Думаю, офису Зеро в пределах нашей корпорации не будет трудно организовать место для Амбреллы? – спрашивает генеральный директор Феликса. - Никак не затруднит, - хотя очень как затруднит, ведь Феликс не думал ещё с кем-то объединяться в одной сфере. - Вы хорошо спите, Ёнбок? А то вид у вас помятый, - Минхо с ухмылкой не сводит взгляда с Феликса. Феликса прошибают в лоб эти слова. Как в точку попал! Этот Минхо ему уже не нравится, но ничего не поделать, придётся взаимодействовать. - Немного погода сказывается на давление. Всё хорошо, - решает соврать брюнет. - Выздоравливайте, - улыбается Минхо. - Благодарю, - без улыбки отвечает ему Феликс. После собрания Феликс сталкивается в коридоре с Минхо. Тот, остановившись возле брюнета, всё так же хитро улыбается. - Было бы неплохо глянуть место, раз мы теперь будем работать с одним и тем же, бок о бок, - Минхо выжидающе ждёт приглашения. - Конечно. Пройдёмте в мой... той есть, в наш уже, офис, - Феликс идёт впереди и спускается на лифте на 4 этаж вместе с Минхо. - Ваш офис в вашем штате, наверное, больше, Ёнбок? – спрашивает Минхо, рассматривая офис. - Да. Тут всего часть команды. Остальные в главном офисе, - отвечает брюнет. - Не думал обосноваться полностью здесь? – Минхо смотрит в окно, засунув руки в карманы брюк. - Нет нужды. А вы сами хотели бы переехать сюда? – Феликс бросает ему ответку да и не помешало прямо сейчас выяснить чего хочет этот Минхо. - Нет. Боюсь офис будет для меня маловат. - Всегда можно попросить ещё место для расширения. Минхо с усмешкой подходит к Феликсу, останавливаясь напротив него. - Да и странно будет казаться, что здесь два кабинета двух директоров. А в одном кабинете два директора… это как-то странно. - Верно, - Ёнбок кивает, - так когда начнём процесс воссоединения? - Если тебе удобно будет, то через пару дней. Нужно собрать команду, которая будет теперь здесь и рассказать им о поставленных задачах. И не против, что я перешёл на «Ты»? – Минхо чуть наклоняет голову в бок. - Не против. Кстати, зови меня Феликс. - Феликс? Почему Феликс? - Это моё второе имя. Я родом из Австралии и там моё имя - Феликс. Корейское имя – Ёнбок. Но я его использую только как основатель компании. А так оно мне… чуждо. - Что ж, приятно познакомиться, Феликс, - Минхо протягивает ему руку. Феликс замечает жест и недолго думая, для приличия, жмёт её. - Дай свой номер, Феликс. Я свяжусь с тобой, как соберу команду, - Минхо достаёт свой телефон, разблокировав экран, и протягивает брюнету. Тот берёт его аккуратно в руки и вбивает цифры своего номера, а потом протягивает Минхо. Тот записывает его как Ёнбок и делает дозвон. В кармане куртки вибрирует телефон. Феликс достает его и видит незнакомые цифры. - Проверял, чтоб верно записал. Ты же знаешь как легко ошибиться в одной цифре, - улыбается ему Минхо и сбрасывает звонок. - Ага, - кивает Феликс. - Увидимся, Феликс, - Минхо хлопает его по плечу и уходит. У Феликса странное чувство по поводу этого Минхо. И его жест его нервирует. Он сохраняет его номер как «Ли Минхо» и сам выходит из здания, направляясь в свой офис своей компании.***
Телефон вибрирует в кармане брюк. Минхо не успевает дойти до своей машины, как останавливается, чтобы ответить. - Добрый день, Минхооо, - тянет голос в трубке. - И тебе здравствуй, Чангюн. - У меня получилось подписать договор с Ёнбоком, более того, он передал мне программы и информацию о Афине. - То-то он сегодня неважный был. Ты его хорошо потрепал, Чангюн, - Минхо усмехается в трубку. - Я даже не старался, - слышит усмешку Минхо. - Хорошо. Остаток суммы я переведу тебе позже. Пока сажусь в машину. - Жду. Сигнал прерывается, и Минхо садится в машину. Он выруливает на главную дорогу, а следом из здания выходит Феликс. Он идёт на парковку, чтобы сесть в свою машину. Феликс, зайдя в офис, просит собраться всех через 10 минут на 6 этаже. Он отправляется в свой кабинет за блокнотом и ручкой, а также некоторыми бумагами. Спустя это время отдел разработки и программирования, а также попросили спуститься Чанбина, собрался в главном зале. - В корпорации, в которую мы входим, присоединилась ещё одна компания под названием «Амбрелла». Нам нужно предоставить офис им там, а также генеральный директор просит нас вместе сотрудничать. Они тоже занимаются разработкой и программированием. Будут выявлены ошибки при несовместимости программ. Какие-то пойдут под одну задачу, какие-то под другие. Нам нужны люди, что покажет их программистам, как работать с нашими серверами и системами, а также те в свою очередь покажут нам свои. Джисон, ты как ответственный и начальник этого отдела, должен будешь присутствовать в корпорации некоторое время. - Феликс, на мне и так висят куча задач, а с недавнего времени, если ты забыл, на мне ещё лежит огрооомная задача, - Джисон делает знак кавычки пальцами, - за которой мне тоже надо следить. Я скоро тут жить начну! – возмущается Джисон. - Точно… тогда этим займется тот, с кем мы работали с этим. - Они этим тоже заняты, Феликс, - Джисон напоминает ему. - Всего на время, Джисон. Я прошу тебя, - Феликс умоляет его, смотря на него кошачьим взглядом, как у кота Шрека. - Открывай новые вакансии. Я не собираюсь тут умирать, - Джисон закатывает глаза и скрещивает руки на груди. - Хорошо. Приму к сведению. Я доложу отделу кадров, - Феликс делает пометку в блокнот, - но пока что ты мне нужен будешь там. Я сам возьмусь за твою работу здесь. Но за левак я новых сотрудников не посажу. Это ответственная работа, которая не терпит проколов. - Помимо этого у нас в следующую субботу будет торжественный вечер. Нам нужны списки от наших компаний, кто придёт. Нужно будет устанавливать связи с фирмами и переманивать в нашу корпорацию или хотя бы союз между фирмами. - Я, видимо, в пролёте – говорит Джисон. - Ты мне очень нужен в корпорации, Джисон. Прости, - Феликс понимает, что не даёт отдыха своему главному разработчику и программисту, но надеется, что тот не сильно обидится, - Чан? - Я не люблю подобного рода мероприятия. Я пас, - отвечает Крис. - Я пойду. Как юрист я там пригожусь, - говорит Чанбин. - Да кто бы сомневался, - усмехается Феликс и вносит в список Чанбина. Опросив остальных, Феликс решает ещё одни рабочие моменты и идёт в свой кабинет заполнять форму для корпорации.***
Минхо так же в офисе собирает собрание. В кабинете они набирают команду, что переводится в корпорацию, а также набирают список гостей, среди которых оказывается Хёнджин. Сынмин отказывается, так как перегружен работай и собирает команду, что отправится в штат корпорации. Чонин? А Чонин не любит такого рода мероприятия, но придумывает отмазку. В следующую ночь, черно-зелёный кавасаки паркуется напротив здания офиса Зеро. Шатен снимает шлем и обходит здание. Открыв отмычкой, как его учил Чонин, дверь, Хёнджин подключает наушник и задает вопрос: - Сынмин, выключил камеры? - Секундочку, - говорит тот, - Можешь идти. Хёнджин подымается по аварийному выходу до 6 этажа. Проходит в офис и видит кабинет с табличкой «Ли Ёнбок». Немного повозившись с замком на двери, он нажимает на ручку вниз и проходит внутрь. Что делает Хёнджин в кабинете Феликса? Да всё просто. Устранить улики в виде серьги на всякий случай. Во-первых, чтобы не влетело Чонину от Минхо. Тот и так косячит. А во-вторых, чтобы не влетело Хёнджину, если тот решит, что он был неосторожен, и теперь Феликсу есть в чём подозревать Минхо и угрожать ему. Вроде такая безобидная вещь, а сколько шуму нанести может. Можно было бы избавиться от своей серьги, только вот Минхо сколько раз видел их на ушах двоих. - Куда он мог положить её? Если не увёз с собой… - Хёнджин светит фонарикам по книжным полкам, по стенке с прозрачными дверями, открывает её и ищет по шкатулкам да коробкам, по столу Феликса, высыпает всю канцелярию, может если он туда её закинул, но ничего блестящего не находит. - Хёнджин, 11 минут осталось, - раздаётся голос Сынмина в ухе Хёнджина. - Подожди, ещё не нашёл. - Я то могу подождать, а вот программа – нет. Парень ищет по шкафчикам стенки, но там гора папок. Сюда он точно убрать не мог. Проходится фонарём под столом и видит три ящика. Он выдвигает самый нижний, и он оказывается заперт, потом второй, рыщет там, но лежит лишь кипа бумаг с папками и блокнотом. Открывает первый, ищет рукой, подсвечивая, и находит мешочек зеленого цвета. Высыпает себе на ладонь и выскальзывает серьга. - Нашёл! - Отлично. Уходи оттуда. У тебя осталось 8 минут. - Иду, - но Хёнджин останавливается. Он решает ещё раз дёрнуть нижний ящик, но тот не поддаётся. Достаёт отмычку с шпилькой и вставляет в замок, прокручивая. Слышится щелчок, и он тянет ящик на себя. Видит голубую папку, пробегается по ней. Текст Хёнджину знаком. Кажется, это фотографировал Чонин тогда. Находит серую папку, в котором написано «Договор». Он внимательно читает первые 6 строк, а потом решает не терять времени и сфотографировать его со всеми скрепленными листами. - Хёнджин, ты вышел? – спрашивает Сынмин. - Нет ещё. - Ты где? - В кабинете. - Ты что там всё ещё делаешь? Выходи! - Погоди немного. - 4 минуты. Он делает снимки каждой стороны листа, а потом пытается запихнуть обратно в файл. - Да, блять, - Хёнджин уже психует, что договор не просунуть в чёртов файл. Когда ему это удаётся, он закидывает папку в ящик и поворачивает замок инструментом. - Хёнджин, 1,5 минуты… - напоминает Сынмин. Кажется, Хёнджин никогда в своей жизни ещё так не бегал. Он выбегает с кабинета, пытается просунуть шпильку в замок двери вместе с отмычкой, но не выходит с первого раза. Он психует и решает бросить это дело. Шпилька вдруг соскальзывает с рук и куда-то падает. Он подсвечивает фонариком, но не находит. - Да где же ты? – решив забить, он покидает офис, выбегая со всех ног. Чанбин останавливается напротив от здания офиса Зеро. Он замечает чужой мотоцикл Кавасаки черно-зелёного цвета. - Что он здесь делает и в такое время, - думает Чанбин. Он решает отъехать за поворот и оставить мотоцикл там, паркуется и идёт к чёрному входу. - Четыре секунды, - слышит Хёнджин и вылетает за дверь. Он стоит, чуть согнувшись вперёд, и пытается отдышаться. Успокоив дыхание, он натягивает чёрную маску до носа и идёт к мотоциклу, повернув за угол в сторону главного входа. Но вдруг сталкивается с Чанбином. - Стой! – кричит он ему. Хёнджин срывается и бежит обратно. Чанбин бежит за ним. Они бегут так остановку, пока Чанбин не догоняет его, обхватив поперёк живота и не валится всем весом. Оба падают. - Поймал! – радуется Чанбин. Хёнджин отталкивает его, ударив локтем сзади по животу, Чанбин отстраняется, и Хёнджин хотел бы встать, но Чанбин не даёт этого сделать. Он переворачивает парня спиной к асфальту и, оседлав его бедра, срывает с него маску. - Красотка с гонок! – Чанбин удивляется находке. - Слезь! – Хёнджин замахивается кулаком в лицо, но Чанбин перехватывает удар. Хёнджин не теряет бдительности и заезжает вторым кулаком в живот, Чанбин скрючивается. Парень сбрасывает его с себя и резко встаёт, бежит прочь. Добегая до мотоцикла, Хёнджин запрыгивает в него и заводит двигатель, тут же срываясь на скорости. Чанбин встаёт с земли и оттряхивается. Он достаёт телефон и прикладывает к уху. - Да? Чего так поздно звонишь? - Я бы не звонил, если бы это не было важно, - говорит Чанбин, - Хёнджин был в нашем офисе. - Хёнджин? - Я, вроде, ясно выражаюсь, Феликс. - Ясно. Я понял. Сейчас приеду, - звонок сбрасывают. Чанбин возвращается к зданию Зеро пешком. Поднимается в офис и включает свет. Тут же следом появляется Феликс. - Проверь кабинет Джисона, а я к себе, - командует Феликс и идёт в свой кабинет. Он вставил ключ в замок, по привычке дёргает ручкой, как та открывается. А он ещё не повернул ключ. Он натыкается на черную шпильку, что оказалась в дверном проёме, подымает её и рассматривает. Решает пока её убрать в задний карман джинс и подходит к столу. Канцелярия не стоит на месте в том порядке, как раскладывал сам Феликс. Ручку утащить хотел что ли? Проверяет нижний ящик, тот оказывается заперт. Но Феликс уже сомневается, что его не открывали. Вставив ключ в ящик, он поворачивает его и выдвигает. Документы в том порядке, как он и клал. Всё на месте. Проверяет другие ящики и не находит зелёного мешка. - Пришёл значит за своим, - ухмыльнулся Феликс и садится за ноутбук, запуская его. Спустя время он открывает камеры и просматривает их за последний час на быстрой скорости, однако ничего нет, а минуты идут. - У меня всё чисто. Системный блок холодный, компьютер не включали. У тебя что? – заходит Чанбин. - А у меня украденная серьга и пустые камеры. Опять рук его помощника, - Феликс щёлкает мышкой и откидывается спиной на спинку кресла.***
Утро вторника встречает Хёнджина в хорошем настроении. Он заходит к Сынмину и оставляет ему его любимый капучино с орехом на столе. Тот как всегда в работе и даже «Спасибо» не говорит, будто эта прямая обязанность Хёнджина – каждое рабочее утро приносить тому кофе. Он не личный секретарь Сынмина! Чонин что-то распечатывает и складывает в папку. Хёнджин останавливается и оставляет зеленый мешок возле бумаг. - Не оставляй больше следов, - единственное что говорит Хёнджин и уходит. Парень берёт мешок в руки и вытряхивает содержимое. Это оказывается серьга. Он улыбается и надевает её. Хёнджин заботится о нём и это видно. И он постарается больше его не подводить и разочаровывать. Хёнджин входит со стуком в кабинет Минхо, тот, впрочем, как и всегда, занят своими цветами. - Чего-то хотел, Хёнджин? – Минхо переводит на него взгляд. - Да, поговорить хотел о Ли Ёнбоке, - Хёнджин подходит к Минхо. - Рассказывай, - парень вновь возобновляет своё занятие – полив цветка. - Вчера я был в его офисе, - начинает Хёнджин. - Что ты там делал? - Минхо останавливается и переводит на него взгляд. - Хотел выяснить о нём ещё какой-нибудь информации, - обманывает Хёнджин. - Я не давал тебе такого задания. Так что ты нашёл? – он принимается опрыскивать из пульверизатора. - Кое-какие бумаги и заключение договора с одним банком, с которым, у корпорации нет союза. Более того, у меня имеется карта из этого банка. - Ах, это, - улыбается Минхо и разворачивается к Хёнджину, смотря тому в глаза, - я это уже знаю. - Откуда? – у Хёнджина шок от услышанного. - Ёнбок влез в этот банк, чтобы выяснить, кто оплатил отель в ту ночь, когда ты привёл его туда. Это была твоя первая ошибка в этом деле. Ты думаешь я не узнаю, Хёнджин? – Минхо усмехается и продолжает опрыскивать следующий цветок, - когда он взломал систему и проник в базу данных, программист банка вычислил его айпи-адрес, связался с ним и предложил сделку, что он не подаст в суд, если Ёнбок предоставит ему сервера и программы, которыми пользуются наша корпорация. - Откуда ты всё это знаешь? - Я знаю программиста и разработчика этого банка. Он мне позвонил, рассказал о ситуации и предложил информацию и помощь в обмен за оплату. Конечно я согласился. Ведь сам Ёнбок попал в руки дьявола. Я не мог упустить эту возможность, - Минхо срезает секатором одну из роз, - и поэтому, Хёнджин, я не злился на тебя. Напротив, ты помог мне найти способ устранить конкурента на информационном рынке обслуживания. Он протягивает ему цветок, и Хёнджин берёт его в руки, но хватается за шип и ойкает. Из пальца начинает течь кровь. - Не люблю розы, - говорит Хёнджин и возвращает её владельцу. - Эх, ты. Я для тебя такую красавицу вырастил, а ты отказываешься от неё, - Минхо усмехается и кладёт розу на стол, берёт палец Хёнджина, рассматривая его, и подносит к своим губам. Он слизывает кровь языком, в то время как Хёнджин стоит, будто в оцепенении, и наблюдает за действиями парня. Он встречается взглядом с Хёнджином и ухмыляется, прекращая свою выходку. Хёнджин отдёргивает свой палец. - Почему тот программист решил помочь тебе? – решает он отвлечь Минхо. - Мы работали когда-то вместе. Он был в нашей компании до Сынмина. - Не знал об этом… - Он был до того, как ты пришёл к нам. - Я пойду проверю готова ли команда. - Иди, - Минхо провожает его взглядом, но останавливает у двери, - И, Хёнджин, больше не лезь в штат Ёнбока без моего разрешения. Хёнджин кивает и закрывает за собой дверь. Он направляется к в кабинет Сынмина, который он вместе с Чонином вынуждены сейчас делить с программистом, так как их пока на ремонте. Застав его там, где он ожидал, подходит к нему. - Сынмин, могу тебя спросить кое о чём? Рядом копошится Чонин с бумагами, что-то чиркает в них и убирает в папки. Сынмин отвлекается от монитора и отпивает капучино. - Говори. - Ты знаешь кое-какого программиста и разработчика, что работал до тебя в Амбрелла? - Хм, их было много… - Сынмин задумывается. - Сейчас он работает в банке «АметистХолл». - Им Чангюн? Наверное, ты про него? - Не могу знать, но скорее всего. Чонин прислушивается к разговору, но вида не подаёт. - Да, был такой. Был главным по разработке программ, я был под его командованием, когда пришёл сюда. А почему тебя интересует эта информация? - Кажется он в деле с Минхо против Ёнбока. - Может быть. В войне все средства хороши. - Однако корпорация не имеет дела с банками и это может пошатнуть наш союз с ними, если информация всплывёт на поверхность. - Не всплывёт, если никто не будет трепаться об этом. - А может этот Чангюн вести двойную игру? - Ничего не могу сказать. Возможно всё. Ты думаешь он и нас может подставить? –спрашивает Сынмин. - Неизвестно почему он покинул твой пост? - Более выгодное предложение в финансовом плане? - Вот-вот. Что если он предложил Ёнбоку сумму в 2 раза больше, которую он выпросил у Минхо, чтобы рассказать, кто его хочет убрать из конкурентов? Сынмин задумывается, но ничего не говорит. Хёнджин не дожидается ответа, уходит в одном ему известном направлении. - Уф, я так устал и такой голооодный! Пойду-ка перекушу, - говорит Чонин и быстро покидает офис, следуя за Хёнджином. Хван спускается в подвал, в архив, чтобы найти досье об Им Чангюне. Напрямую спросить Сынмина он не может, ведь тот тоже подчиненный Минхо и может доложить об личном интересе Хёнджина о бывшем сотруднике. Поэтому не стоит доверять Сынмину на все 100%. Зайдя в архив, он идёт между стеллажами по алфавиту. - Эй, Хёнджин, - тихо подзывает Чонин. - Чонин? Что ты тут делаешь? – Хёнджин останавливается и с укором смотрит на парня перед собой. - Я слышал твой разговор с Сынмином. Мне стало интересно. Ты сюда пришёл разузнать о том Чангюне? Парень ничего не говорит и продолжает искать то, зачем пришёл. Он останавливается на папке с фамилией Им и вытягивает с полки. «Им Чангюн. Программист и разработчик компании « «Umbrella» ». Чонин заглядывает в папку, и Хёнджин открывает первый лист. Портфолио. Первое, что им бросается в глаза – это фотография блондина с острыми чертами лица. - О, симпатичный, - говорит Чонин. Хёнджин переводит взгляд на Чонина и возвращает обратно на портфолио. Дальше фамилия и имя, а также псевдоним «I.M». - Вот уж совпадение. I.N читает об I.M, - ухмыляется Хёнджин. Дальше указан его возраст и дата рождения. Так они узнают, что ему 33 года на сегодняшний день. На тот момент был холост, детей не имел. Узнают его адрес проживания, возможно бывший, два мобильных номера, которые, возможно, уже не действительны. Хёнджин достаёт телефон и фотографирует начальную страницу. Они узнают много другой информации. Даже о том, что Чангюн работал в Амбрелла с начала основания, но спустя 4 года покинул компанию по личным причинам. - Что думаешь, Хён? – спрашивает его Чонин. - Пока не знаю, - Хёнджин убирает папку обратно на полку, и они вместе с Чонином покидают архив.***
Вечером того же дня Чонин отправляется в зал сыграть с ребятами в баскетбол. Чжухон приветствует его и приобнимает, хлопая по плечу. - Ты пропал. Думал не вернёшься. - Работа, работа и ещё раз работа. Кредит надо гасить, - Чонин улыбается. - Как я тебя понимаю. Рабы банков. Сыграем? – спрашивает Чжухон. - Спрашиваешь ещё. А для чего я здесь? Ребята делятся на команды и в зал входит ещё один. Чонин оборачивается и видит Феликса. - Ты что следишь за моим расписанием? – Чонин задаёт вопрос Феликсу. - Заняться мне будто нечем, как жить только тобой, - Феликс встаёт напротив Чонина. - Это новенький, сегодня будет играть с нами, - говорит один из парней. Феликс встаёт в позицию разыгрывающего защитника, Чжухон на другой стороне площадке в позиции так же разыгрывающего защитника, но другой команды. Чонин встаёт в позицию атакующего защитника в команде Чжухона. Оба разыгрывающие защитники встают на линию разделения площадок. Чжухон подбрасывает мяч высоко вверх и тот летит обратно и первым отбивает его Феликс на свою площадку. Начинается игра. Феликс бежит, отбивая мяч, на площадку соперника, его начинают блокировать другой участник другой команды, пытаясь отобрать мяч, поэтому он передает его своему легкому форварду, тот в свою очередь достигает чужого кольца, но его блокирует Чонин и отбирает мяч, стремясь теперь на площадку Феликса, но его тут же отбирает Феликс и бежит обратно к кольцу соперника, забросив с дальней дистанции. 1:0. В пользу команды Феликса. В следующем раунде Феликс подбрасывает мяч вверх, и его уже отбивает Чжухон в сторону своей площадки. Чжухон бежит по площадке соперника и передаёт мяч Чонину. Тот бежит, отбивая его об пол и передает своему тяжелому форварду. Форвард подбегает к кольцу, но его блокирует тяжелый форвард команды Феликса и передаёт ему. Феликс бежит на площадку соперника, но ему путь перекрывает Чонин, отбирая мяч и стремясь снова на площадку Феликса. Но и тут Феликс не отстаёт, он не даёт проходу Чонину, и тот вынужден передать его Чжухону. Чжухон бежит в сторону площадки Феликса и кидает снова Чонину, что догоняет его. Феликс бежит за ними, но у Чонина отбивает мяч центровой чужой команды, и вновь все бегут в сторону площадки Чжухона и Чонина. Легкий фовард команды Чжухона отбирает мяч и передаёт Чонину. Чонин спешит забросить его в кольцо, но Феликс в прыжке отбивает мяч и бежит на площадку Чонина. Ему перегорождают путь Чжухон с Чонином. Он не знает в какую сторону кинуться, так его заблокировали и передаёт мяч своему лёгкому фоварду. Однако Чжухон отбивает мяч и кидает в кольцо соперника. 1:1 в пользу команды Чонина. Так продолжаются ещё 3 раунда, пока игроки не выдыхаются и не решают передохнуть. Матч завершается с результатом 3:2 в пользу команды Феликса. Чжухон подходит к Феликсу. - Ты хорошо играешь, новичок, - он хлопает его рукой по плечу и уходит с ребятами на перекур. В зале остаётся Чонин, Феликс и ещё пару ребят. Чонин берёт бутылку с водой и делает несколько жадных глотков. Феликс проходит мимо него, специально задев плечом. Чонин поперхнулся, и немного воды вылилась ему на майку. - Поаккуратнее, - говорит ему Феликс. Феликс останавливается и разворачивается лицом к АйЭну. - Это ты встал на моём пути, - ухмыляется брюнет. - Обойти не пробовал? Или плохо видишь? Феликс подходит ближе к Чонину и замечает на мочке уха серьгу, которая принадлежит Хёнджину. Он задумывается про себя «Что она делает у Чонина? Разве это не Хёнджина?». Тогда он присматривается к другому уху, но не находит точно такую же. Вспоминает Хёнджина в тот день, когда прижал возле офиса, но у того тоже была одна серьга в ухе, в то время как вторая находилась в кабинете Феликса. Зачем он тогда сказал, что это было всё игрой? Разве что не прикрыть кого-то… Чонина? Точно! Со слов Криса, Чонин говорил ему, что работает в одном месте с Хёнджином. Значит они коллеги. Выходит Хёнджин что… подарил одну из сережек Чонину как коллеге или она парная, он его возлюбленный? Да и зачем тогда Чонин водится с Крисом? Ведёт двойную игру, чтобы выудить от него информацию? А была ли эта серьга на гонках у Чонина? Да и на прошлой неделе Хёнджин украл серьгу, а точнее забрал своё. Что за игру ведут эти оба и кто они такие? - Эй, я тебя спрашиваю! – Чонин щёлкает пальцами перед лицом Феликса. - Отвали, - Феликс уходит в раздевалку. - Совсем больной на голову, - говорит сам себе Чонин и делает еще глоток с бутылкиЧто еще можно почитать
Пока нет отзывов.