Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Знаете сталкеров?Которые преследуют определённого человека.Давайте посмотрим жизнь одного сталкера за кулисами.На всю боль,счастье,безумие которое он переживёт. Ведь многие боятся сталкеров,чтож..посмотрим на обратную сторону этих странных и пугающих людей.
Учёба началась.И сталкерство тоже.
07 октября 2025, 05:45
И вот пошла первая учебная неделя.На первое сентября мне хотелось только одного..Увидеть наконец Ксению.После того как наконец-то я отстояли на этой линейке,наш класс пошёл в кабинет,и кабинет Ксении был открыт,о да.. Я увидела её,настроения улучшилось.
Первые две недели я наслаждалась её уроками,но у меня был страх.Всё лето.Мы писали диагностическую работу в прошлом году,это как контрольная,но она не на оценку,она нужна для того чтоб делиться людей на группы.(По знаниям предмета)И я боялась что если нас будут опять делить,я не попаду к ней.И вот за неделю до деогнастической я готовилась.Я искала все возможные варианты в интернете,смотрела темы,думала как списать.Даже подговорила подругу чтоб та принесла свой старый телефон,и на случае если будут собирать телефоны,я сдала этот старый телефон.
Ах,да забыла сказать.Почему же моим самым правильным решением было переключить свою одержимость на Ксению?Этот вопрос был в первой главе.Так моя руссичка ушла в декрет и я бы сошла бы с ума от её отсутствия.Вот так вот;)
Ну вернёмся к диагнастической работе.
В этот день Ксения пришла вся в чёрном,что уже насторожило меня.Мне было страшно.Ведь нам даже не говорили на сколько баллов мы написали работу. Поэтому я даже не могла знать как мне нужно написать работу.Я примерно подумала,и наверное если переводить в оценку то примерно я должна написать на 4.А мне нужно было списывать,ведь я ничего не помнила из старой программы.А списать удавалось у неё по разному.Она могла и спалить или могла вообще заниматься своими делами.
На перемене когда я смотрела в кабинет Ксении,я увидела свою подругу.Она младше меня на год.Она подбежала ко мне и сказала что они писали диагностику.Моя подруга слышала из моих рассказов про матемотичку,но она впервые у неё училась и даже не поняла что это та матемотичка про которую я рассказывала.Когда я сказала ей у кого она учится,она удивилась,и сказала что с ними она очень хорошо обращается,и она сегодня добрая.А в кабинете сидела какая то девочка,которая здавала работу Ксении,а та поддержала её,погладив сказав:—"Что все хорошо,вы прекрасно напишете эту работу."
У меня появилось два вопроса.С хуяли к ним она такая добрая,а нашу группу она мочит конкретно,ну извините конечно,но других слов не подобрать.
А второе,она нам говорила в прошлом году что она будет молится что у нашей группы она ничего не будет вести,а хотя в этом году взяла класс младше.Очень интересно получается..
Но все таки я чувствовала что настроение у Ксении все равно не очень.И я была права.
Как только начался урок,нас назвали бездарями;)
Потом она сказала ставить телефон на край стола.Она раздала работы.У меня сильно билось сердце.Мне было страшно.Думала у меня инфаркт случится.Я поняла что ничего не понимаю.
Кое как незаметно я сфоткала работу и ждала пока загрузить ответы.Я была вся на нервах.Ответы загрузились,но там было вообще не то,что то спуталось,и пока я листала одной рукой дальше смотря хотяб какой то ответ который совпадёт,а другой рукой делала вид что что то пишу.В этот момент Ксения быстро сказала что она ходит по рядам,и направилась к моему ряду.Из за напряжения я сильно дернулась чтоб убрать телефон.Она подошла к моей парте,ну не прям к моей,а скорее стояла около парты моей подруги и сказала:—"Давай сюда телефон."
Я не смотрела на неё.Я не понимала кому она говорит,но потом я осмелился на неё посмотреть и она смотрела на меня.Я достала телефон и положила на парту.Она ушла,даже не став проходить по другим рядам.Тогда у меняначалась паническая отака.Я чувствовала как у меня поднялась температура,у меня сильно тряслись руки.Как вспомню уже начинают подрагивать.Потому что,уже все,нет шансов,я даже ничего списать не успела,и я не попаду к ней в группу.(Страх прям как первом классе на первой контрольной,хотя,любовь творит с людьми необъяснимые вещи.И в хорошую сторону и в плохую)
Времени оставалось мало,я ничего не понимала..По договорённости с моим одноклассником который был достаточно умным челом,он обещал мне помочь с одним номером на диагностической.И он помог,другой номер мне сделала подруга,и ещё один уже другая подруга.А какие то номера я сделала сама,какой то наугад.Прозвенел звонок.Я сделала только пять номеров,на перемене я додела ещё один номер и сдала.А всего номеров было 10.Мы с подругами уже смирилась что мы попадём в самую низкую группу,потому что мы ничего не понимали.У меня там истерика была просто.Потому,что вдобавок,Ксения постоянно поглядывала на меня. А мне не очень хотелось чтоб меня видели в таком состоянии.
Прошло два дня.
Я просто смирилась,решив просто наслаждаться её уроками пока меня не перевели.
Мой одноклассник спросил у неё когда она проверит работы?
Ксения видемо не очень хотела их проверять и сказала что проверит их когда у неё будет время.
Но видемо, нужно было уже всех распределять и наследующий день она все проверила.Вечером классная скинула куда всех распределили.Я увидела то что она скинула в группу класса.Я боялась смотреть где я.Как будто смотрю итоговый бал по экзамену.Было страшно.Я писала подругам,они писали мне.Мы все боялись.Я взяла себя в руки и открываю фото.Начиная с самой первой группы я начала икать свою фамилию. И о боги,я осталась у Ксении!Как я была счастлива,уже чуть ли не плакала от счастья.Как же я была рада.Просто я не представляла себе если не попаду к ней.Но мне повезло.
Вскоре я поняла что у менясредняя группа,и если бы у менян получилось бы списать,то я бы к ней не попала.Как я рада!
Пошла третья неделя.По коридору перед математикой я со своими подругами гуляли по коридору. И вот из кабинета выходит Ксения. Я увидела что в руках у неё учебник первого класса.Мы с подругами поняли куда она пойдёт и пошли за ней.Она спустилась на второй этаж,где учатся первоклашки и второклашки.Мои подруги пошли сразу в коридор к мелким,я наоборот держалась по дальше чтоб не привлечь внимание. У первоклашек был завтрак,и все ходили через двери.Я хотела пройти к ним,и когда я проходила сквозь первоклашек и увидела что Ксения резко повернулась в мою сторону,я пригнулась и чтоб быстро уйти,пришлось чуть подтолкнуть мелких чтоб сбежать.Я села на пуфик в зоне для отдыха,рядом со столовой и следом вышла Ксения. Когда она вышла, я направилась к подругам,встретится с ними Ксения опять зашла в коридор к первоклашкам,она направилась в нашу сторону,я пошла к выходу,мои подруги были сзади.Но Ксения как будто просто ходила туда сюда,она пошла сзади меня.И с завтрака шли первоклашки.А мне нужно было быстро скрыться,но Ксения оказалась быстрее,и она придерживала им дверь чтоб они прошли.Тем временем мой мозг включил режим выживания и я место того чтоб просто обойти Ксению,я перелезла через её руку и также растолкала первоклашек и быстро скрылась.
Когда ко мне пришли мои подруги,одна из них смеялась,сказала что я задела её руку,но я отрицала тот факт,так как ничего не почувствовала,ну не важно,зато не каждый день через руку матемотички перелезаешь.
(Ну я сама гостепримность,Ксения придерживате дверь для первоклашек а я их просто всех отзвиздела.Ну гостеприимность на все 100)
Потом как то на уроке,мой одногрупник спросил Ксению что бы она выбрала:новую машину или 3 тонны крекеров ввиде рыбок
И как вы думаете что она выбрала?
3 тонны крекеров.
Каждый бы выбрал новую машину,но 3 тонны крекеров ввиде рыбок.. Это каким нужно быть фанатом?Без понятия.
И при этом она ещё спорила почему крекеры лучше.
Ну и я решила сделать первый шаг и после уроков я пришла к её кабинету,она как раз закрывала дверь в кабинете. Я хотела слегка припугнуть её и сказала:
—Ксения Владимировна!У меня очень важный вопрос.
Ксения вздрогнула и обернулась,она выглядела чуть испуганно.Я подошла к ней,и она подставила свое ухо чтоб я ей сказала что я от неё хочу.
—А вы любите печеньки в виде рыбок?
Конечно я знала ответ,но хотела убедится.
Ксения выдохнула и улыбнулась
—Д-да,да..вкусные крекеры
Она ушла
А я после школы направилась в магазин у купила 250 грамм таких крекеров,их там было достаточно много.
На следующей день я положила их в рюкзак и берегла как зеницу ока до урока математики. Я хотела подарить их пред уроком,но её не было в кабинете и поэтому по окончанию урока я подошла к ней.
—Ксения Владимировна.
Она кивнула в знак что слушает
—Это вам.
Я положила пачку печенек ей на стол.
Она посмотрела на меня затем на пачку печенек,и удивлённо поблагодарила меня.А я ушла в коридор,быстро,оставив её взамешательстве.
Последняя неделя перед каникулами.
Близится день учителя.Я попросила подругу чтоб та спросила у Ксении её любимый шоколад и конкретный бренд.На уроке у Ксении было настроение не очень но после такого вопроса Ксения слегка смущённо рассказала что она любит.Как же это было
К:— Ксения Владимировна а какой шоколад вы любите?
—Н-ну вообще разный,молочный например..
*она слегка улыбнулась и заправил прядь волос за ухо*
—А какой бренд?
—Ну вот я очень люблю Alpen Gold и Milka
—хорошо
Конечно если она вспомнит,то уже слишком поздно она поймёт смысл.Ведь подарю шоколад я.
Конечно я бы могла и сама у неё спросить,но было бы странно,потому что в прошлом году мы друг друга палками били и ненавидели,а потом я спрашиваю какой у неё любимый шоколад.Ну странновато как то.
Четверг.
Мы с подругой после уроков пошли покупать шоколад учителям.Я решиал купить шоколад около дома,а подруга покупала около школы.
После того как она купила,мы вышли на улицу и она начала складывать весь шоколад к себе в рюкзак,а я искала деньги в рюкзаке,так как я планировала купить тоже рядом со школой.Но не найдя их,решила уже около дома купить.
Конечно пока я искала деньги я проклинала всю планету,и то подруга меня подталкивает и говорит что сзади меня Ксюша. Я увидела её.Она смотрела в экран телефона и думаю не заметила нас.Моей подруге нужно было зайти ещё в один магазин напротив а я осталась на улице,следя за Ксенией.Она пошла в сторону школы,я уже догадалась зачем она туда пошла.Затем пришла моя подруга.Я оставила портфель и решила пойти в раздевалку,посмотреть нет ли там денег.И я иду к Ксении.Она направляясь куда то вдаль и когда нашу пути пересеклись,я поздоровалась с ней,она была погружена в телефон,и только потом сообразила посмотрев на меня она успела только кивнуть.
Когда я приехала к дому,я пошла в магазин и взяла две шоколадки её любимых брендов.
Когда я пришла домой,я хотела завязать в ленточку шоколадки,но ленту я не нашла,и стала искать картонный маленький пакет для шоколадок.И мне повезло я нашла идеальный пакет для этого,такой розовый,красивые ленточки,но он оказался порван.Поэтому пришлось искать новый.Вскоре я отыскала этот пакет,параллельно матеря всю вселенную.Когда я начал нужный пакет,я положила туда шоколадки и,подумала,что как то скучновато.И решила написать письмо.(Ну я романтик конечно)
Сделав образец я начала писать первое слово,но написала его неграмотно..
(Эх,безграмотность)
Обматирив в душе все и всех я начала все переделывать,параллельно придумывать что написать. Написав письмо на 14 строк,подумав с гордостью что я прям Пушкин,собрала подарок и положила его в рюкзак.
Пятница.День учителя.
После первого урока мы с подругой начали бегать по кабинетам даря учителям подарки.Но одного учителя не было в кабинете и мы решила подарить после второго урока,перед математикой.
Подарив этому учителю подарок,минут 10 побалтав,я ждала пока Ксения войдёт в свой кабинет,т.к она общалась с другими учителями в школе.Когда она наконец вошла,она закрыла дверь.Я конечно не очень любила тревожить учителей еслиу них закрыта дверь,но моя подруга настояла
—Ну ты там когда пойдёшь?она уже в кабинете.
—Нуу она дверь же закрыла..
—И что теперь,ну выломай её.
Потом я все таки решилась,потому что уже не могла ждать.Я открыла дверь в кабинет и быстро пошла к Ксении.
Протянув ей пакет говорю
—С днем учителя вас.
Она поворачивается и с удивлением смотрит на пакет.Да с таким удивлением что она выпучила глаза.Никогда в жизни не видела чтоб человек так сильно уливлялся
—Спасибо..
Она взяла пакет и аккуратно посмотрела что внутри,поблагодарив повторно
Я быстро ушла и рассказала как она отреагировала на подарок
После уроков.
Мы с моей подругой пошли отмечать с началом каникул.Но мы решили посидеть в школе пока окончиться перемена,потому что народу быломного.Потром под конец перемены из кабинета выходит Ксения. Мы с подругой тоже планировали уходить.Сзади себя я слышала по звуку каблуков что она пошла в раздевалку для учителей.
Мы с подругой побежали на второй этаж,быстро оделись и пошли на улицу.Я хотела посмотреть куда же после школы она пойдёт.Посидев с подругой и общаясь минут через 10,она вышла из школы и направилась за магазин,где стояли машины.Я отправила подругу посмотреть к кой машине она пойдёт.Я стояла за стеной. Всё,номер машины у меня был в кармане.
Потом Ксения направилась в Бристоль,но быстро вышла оттуда и направилась в Магнит. Оставив подругу последить за вещами,я направилась за ней в магазин.Она уже стояла в очереди. Я прошла почти в плотную к ней.Я прошлась по магазину и остановилась у прилавка с напитками,смотря на неё.Рядом стояла тележка с картоном и я спряталась за неё.Когда я услышала что она выходит их магазина я пошла за ней.Затем моя подруга сказала что ей нужно в магазин,я подождала её на улице,пока на кассе все разбирались с дедом у которого не ловит интернет,я стояла на улице и смотрела на машину,по всей видимости её парня.И когда они уехали,вышла моя подруга,затем я купила колу,и мы пошли отмечать,поели пирогов жвачек,сухариков,разговаривая,потом пошли прогуляться,а затем мы пошли к ней в гости.Вообщем отметили хорошо.И наступили каникулы.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.