Сталкер своего учителя

Ориджиналы
Фемслэш
В процессе
PG-13
Сталкер своего учителя
Пэйринг и персонажи
Описание
Знаете сталкеров?Которые преследуют определённого человека.Давайте посмотрим жизнь одного сталкера за кулисами.На всю боль,счастье,безумие которое он переживёт. Ведь многие боятся сталкеров,чтож..посмотрим на обратную сторону этих странных и пугающих людей.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Понедельник.

Конечно каникулы прошли тяжеловато,так как я каждый день думала о ней,но все таки неделя прошла.И вот.. Понедельник После урока с классной,я пошла мимо кабинета Ксении.Посмотрев в чем она одета,направилась на этаж выше на урок английского. Я уже ждала чтоб побыстрее наступил урок с ней.Он был в этот день 3-им уроком.Прошел только один скучный урок. Но я знала что следующий урок проскочит быстро,так как это был английский,а на нем я все понимала,и было что то интересное,а также учительница у нас очень хорошая. Урок прошёл.Осталось переждать 20 минутную перемену.Дойдя до её кабинета ,я положила вещи около её кабинета.Я заметила её не было там.Стояли какие то ученики и рисовали что но на доске и о чем то разговаривали.Наверное это был её класс(Да,она ещё была классным руководителем какого то класса,эх жаль что не у меня) Мы с подругой пошли гулять по этажу,разговаривая,навернув 2 круга по этажу мы встретили мою подругу Лизу. Мы пошли втроём в кабинет,положили вещи.Я хотела пойти в коридор,так как не хотела находится в кабинете с учениками,да и ещё если зайдёт Ксения,и они начнут о чем то разговаривать,то мы будем не уместны. Но мы сели за парты,начали разговаривать,и ели конфеты. Параллельно прислушиваясь о чем говорят эта компашка.Конечно не прям чтоб подслушивали,но когда какая то девушка говорила что то громко,это не проскальзнет мимо ушей.Ксения так и не приходила.Видемо она ушла к какой то своей знакомой,впрочем не суть. Под конец перемены начали заходить другие люди.Я ждала пока закончится перемена. Прозвенел звонок. Её класс наконец ушёл,а наша группа села по местам,о чем то говоря,потому что учителя так и не было в кабинете,но через минуту заходит Ксения. Мы все встаём,кто то ещё о чем то разговаривает,мне было не важно.Я смотрела на неё.Вскоре когда более менее группа успокоилась,она нас посадила,но начали опять все разговаривать и она опять нас подняла.Отчитав своим взглядом всех и каждого,сказала нам садится.Был только первый день после каникул,а она сказала что у нас будет самостоятельная,и если мы будем медленно все решать,то время будет сокращатся. Конечно мы с моей подругой прифегели,так как ничего не помнили,но подумали то что наверное она просто запугивает. Ну и значит прошло не много времени от урока и какой то пацан начал танцевать сняв ботинки.Мой одноклассник заржал с него и начал аж икать.А Ксения недоуменно посмотрела на всю эту картину,и сказала: —Давай ты ещё здесь разденешься!Ботиники одел! —ну блин..(Сказал парень все ещё посмеиваясь с самого себя) —Оладушек.(О да,говорить оладушек когда какой-то человек говорил "блин" это было ее любимым.) С грозным тоном когда она сказала "оладушек"но после этого только ещё стало только смешнее,и потом Ксения слегка растерянно посмотрела на класс который посмеивался,и поняла что потеряв всю свою "опасность" ещё больше разозлилась на этого несчастного пацана который продолжал завязывать шнурки,она быстро подошла к нему,и села рядом с ним.Паралельно наблюдая как люди у доски решали примеры. Мне безумно хотелось сфоткать как она сидит с этим парнем,но боюсь,это было очень заметно,но желание было сильным. Ну она низкого роста,И с серьёзным выражением лица,сидит на этом стуле,ну даже не знаю,это было и мило и смешно,но все таки я не сфоткала её. Я бы конечно была бы не против если бы она ко мне села,но к сожалению так вышло.Темболее она бы почувствовала бы наверное мои пристальное взгляды на неё,и темболее если она все таки заподозрила что я за ней слежу,то навряд ли бы она села к этому человеку,я думаю вы тоже бы так сделали.(Ну конечно есть и более смелые люди,но у Ксении думаю другая позиция,а это избегать.Но куда она збежит от меня?Правильно,ни-ку-да.) А около доски был какой то хапи-хаус.Один чел ничего не понимал,он по факту часто задерживается у доски на долго,но постоянно просился к ней,хотя не знает как решать,а Ксению это явно раздражает,и она начинает орать на него,потому что есть ещё люди которых она вызвала,и по 20 минут стоят у доски ничего не понимая,.Но в рандомный момент она настолько бесится что,быстро подходит к доске все перечеркивает и пишет все сама) Собственно так она и сделала сегодня. Периодически Ксения ходила за свой учительский стол за вещами,по типу учебника,карандаша и тд. Я за время урока смотрела на неё.Смотря на её лицо,я анализировала что она чувствует,когда закричит,когда она слишком злая,или когда более менее спокойная.Иногда она бросала короткие взгляды на меня,явно она чувствовала что на неё смотрят. Но я не отводила взгляд.Когда в очередной раз я изучала каждый уголок её лица,делая это повторно каждый раз,её позвал мой одноклассник,сказав что он что то он не понимает.Она развернулась,но в моменте заметила что мой взгляд на ней.Я была будто в трансе,и смотрела ей в глаза,не желая развернуться или ответсти взгляд (P.S;Она сидела на предпослдней парте 1 ряда,я сидела на последней 3 ряда.Но были достаточно хорошее пространство между партами,и было хорошо видно как я смотрю на неё.Потому что меня никто и не закрывал) Она остановилась и посмотрела мне в глаза.Я не старалась понять что она думала,я просто пыталсь разглядеть узор в её глазах,смотря как будто вникуда.Помню,в этот момент я не моргала. Секунд 5 мы так смотрели друг на друга,но она видемо поняла что я походу вообще не смущаюсь с её вопросительного взгляда, и развернулась к моему однокласснику и ответила ему на вопрос. Разворачиваясьобратно,коротким взглядом она взглянула на меня,проверив смотрю ли я ещё на неё,а я продолжала смотреть. Я конечно любитель смотреть на свой объект обожания все время,а при разговоре я всегда смотрю человеку в глаза.А Ксению видемо смущает такое,потому что кто бы с ней не говорил,она любит отводить взгляды,и делает это постоянно. Вообщем думаю она не любитель зрительного контакта.Ну конечно думаю тоже не комфортно ей когла человек так пристально смотрит. Периодически,когда она вставала что то подправить у доски,я смотрела на её талию,руки и плечи.мне хотелось её обнять со спины.Очень даже хотелось прикосновений.Но я сдерживалась. Конечно было сложновато то что она не тактильный человек,и мой тактильный голод я не могла удалить.А мне нужны были прикосновения именно от неё.Случайное касание руки,все что угодно!Но даже этого не было.Странно ведь?Любить человека и быть одержимым им,но никогда не касаться его. И вот конец урока,и эта прекрасная женщина даёт нам работы.И наши догадки с подругой то что про работы это выдумка,оказались неправдивы. Ксения сказала то что со звонком она у нас все соберёт,ну а времени до звонка оказалось мало,а работа было большой. А,Ксюша сказала то что мы сами виноваты,она говорила заранее (P.S:даже еслиб мы идеально себя вели и все решали быстро,то она бы все равно забыла бы нам дать эти работы,и дала бы их также под конец урока.Впрочем потому что так и бывало) Раздав работы мы начали что то писать.Ксения отказывалась напрочь отдавать тетради для работ,нежелая чтобы кто то смотрел контрольную работу,а оценки она и не выставила,но утверждает что проверила,но отказывается нам их отдавать ,и писали мы на листочках. Надежды на то что мы что то сможем списать у нас и не было,потому что что Ксюшенька очень любит стоять у нашей парты. Мы начали что то быстро решать,параллельно матеря все вселенную,понимая что все мозги резко исчезли и ничего мы не понимаем.Ксения подошла к двери.постояла там,она что то писала в телефоне. Потом медленно стала приблежаться к нашей парте.Когда она пришла,она простояла ещё минуту около нас и встала сзади.Я почувствовала это потому что по спине и шеи пошли мурашки.(Вот такая у меня чувствительная кожа) Мы продолжили писать.Ксения также крутилась около нашего стола. Прозвенел звонок.Я особо ничего не решила,и ускорилась.Ксения начала говорить на жалобы одногруппников то что они ничего не успевают,она им ответила то что вы писали это 5 минут,и то что все сами виноваты и она предупреждала. Решив примеры,я увидела задачу.Поняв что я ничего не решу,да и темболее Ксения сказала что осталась одна минута. Я здала работу.Половину все таки я написала поэтому можно надеяться хоть на что то. После этого урока я спустилась,оставила вещи около кабинета русского,встретила подругу М..; (Она учится в другой группе по математике) Я начила ей рассказывать что вообще было.Потом я заметила знакомую походку и одежду.Ксения спустилась с этажа и пошла в буфет.Я её сразу увидела.Через какое то время она выходит из буфета,и встречается какую то знакомую,и они начинаю о чем то разговаривать.Я быстро сфоткала из далека Ксению.В руках из буфета она взяла булочки.И взяла она их много..Я конечно знала то что она любитель поесть,но прям даже я столько булочек не беру,да и уроков у Ксении не так много(Ну конечно,сама же расписание составляет,у неё ,я уверена самое прекрасное) Прозвенел звонок,мы направились к кабинету. В это время Ксения со своей знакомой ждали лифта и потом зашли в него) Впрочем после я её не видела,у неё был закрыт кабинет после уроков,а где то ближе к 3 я знала что она поедет домой(ну точнее её повезут) После наконец доехав до дома, я рухнула на кровать.Лежла я не долго так как было полно дел.Сделав домашку,афигев сколько задала Ксения.Значит когла я все сделала,я легла опять на кровать,полежала 10 минут,делав видео,а затем набравшись сил пошла убираться по квартире. Мамы не было дома,поэтому я включила музыку,и начала приберать кухню.Так как животные сделали там погром.Намыв посуду,закинула остальную в посудомойку,намыв всю комнату и раковину,решила помыть полы во всей квартире,помыла их,прибралась в спальне матери,и легла отдыхать. (А вы что думали,сталкеры тоже занимаются домашними делами) Потом чуть погрустив то что я так хочу прикосновений от Ксении и то что она практически меня не замечает,погрустила,и легла дальше отыдыхать.Потом случились какие то конфликтики с матерью,после того как мы два часа сидели,это все прогворивали Наконец я пошла спать.Завтра новый день,новые события
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать