Пэйринг и персонажи
Описание
Два мироходца решили отдохнуть, но что из этого выйдет если один из них ходячая проблема?
Примечания
Этот фанфик пишется двумя людьми, в прямом смысле. Это видно по стилю, частенько сменяюшему друг друга. Соавтор(я) знаю только Лолофд, а автор второй фд.
15.10.2025
№8 по фэндому «Jibaku Shounen Hanako-kun»
ну нифига себе🍧
19.10.2025
№1 по фэндому «Jibaku Shounen Hanako-kun»
🍧❤️🩹
Посвящение
Всем кто это читает!
Часть 3
19 октября 2025, 02:44
После уроков, блондин тащил Мицубу за собой, чтобы догнать тех новеньких ребят. А все потому что ему брат сказал, что надо узнать у них по поводу внеурочной деятельности. Если выражаться немного по другому, то надо по спрашивать
Спустя время двоица все таки догнала другую и первый прервал эту неловкую тишину сам Коу
-а вам что-нибудь нравится? Какое у вас хобби? Или нет кого-то одного занятия? -за юным экзорцистом послышался легкий смешок, а потом и уверенный голос розоволосого
-ты думаешь они прям на все сразу тебе ответят? Я так не думаю, хах
– Эээ... А вам зачем?
Поинтересовался Лололошка, на что Джон ответил.
– А какая разница, красотка? Интересно людям с чем к ним подойти можно, вот и всё.
Харрис перевёл взгляд на недавно подошедших.
– В большей мере всё что связано с техникой или одиночным изучением чего либо.
Лоля немного потупил, ну как немного... Он завис на какое-то время.
– Помогать другим...?
Видимо Лошик и сам не знал что ему нравится.
-так.. -Минамото первый поник в размышления, но Соске опередил
-думаю у нас найдется какой-нибудь такой клуб..
– Дополнительные занятия? Откажусь.
Сказал рыжик, а у голубого глаза горели, он был всеми руками за, по лицу видно. Мицубу это немного напрягло, отчего снова спрятался за другом, держась за его плечи. Коу не придал этому значения и продолжил вести диалог
-хорошо, а ты.. -блондин внимательно смотрел на Ло- как тебя зовут?
– Лололошка!
Учёный посмотрел на всё это и сказав что-то на подобии "я домой", ушёл.
-так.. Лололошка. Ты не против будешь ходить там.. В клуб.. Волонтёрства
-у нас такой есть? -вмешался розоволосый
-ну.. должен быть. Я у брата спрошу потом -он вновь повернулся к шарфику- так что?
– Я за!
Шарфик по виду был уже готов идти куда угодно.
-вот и славно -Коу улыбнулся, послт чего потопал немного вперед, а за ним последовал Мицуба в последний раз взглянув на Лошика. Двоица ушла с поле зрения, свернув за угол
Лошик как только понял что остался один пошёл в квартиру, по дороге доставая прохожих. А по приходу в квартиру он доставал Джона (бедный Джон).
***
"что-то не нравится мне этот шарф.." подумал розоволосый, отчего не смотрел на дорогу. Парень смотрел на юного экзорциста хмурым взглядом, будто тот в чем-то виноват. Минамото, почувствовав на себе взгляд, повернулся к ему в ответ -что не так? -спросил он, на что Мицуба просто обиженно отвернулся и продолжал идти. Блондин немного напрягся "что уже случилось? Я что-то не то сделал?". Оставшуюся дорогу они молчали. Парни впервые разошли на том месте, где Соске надо идти в другую сторону, что розоволосый собственно и сделал. Коу удивился, но не придал этому особого значения, а сам Соске даже не заметил как пошел по привычному пути до дома. Юный экзорцист вспомнил по какой причине ему стоит не возвращатся домой, поэтому побежал за ним. Третьего выгнало из своих мыслей, как только он почувствовал теплое прикосновение к своему плечу. Парень повернулся и, посмотря на друга, понял что идёт не туда -ой -высказал он, после чего пошел за блондином. Всю дорогу они молчали, что довольно не привычно для обоих***
Тем временем мироходцы искали информацию о схожих с ними людях. Всё-же им нужны "опекуны". Точнее искал Джон, а Лололошка рассказывал ему различную чушь.***
Снова учеба. Хорошо, что сегодня пятница и совпало так, что сокращённые уроки. На одном из таких уроков не приходил учитель, довольно долгое время, отчего тишина в классе постепенно нарушалась, разрастаясь в гул. Чего не очень таки любил розоволосый, но особого акцента на это не делал. Минамото вспомнив разговор с братом подошел к Лошику -Лололошка -немного запинаясь заговорил он, а Мицуба как-то недовольно взглянул на шарфика – А? Ты что-то хотел? Рядом была хорошо слышна речь Харриса о том какой он ахуенный и как всем здесь повезло. -ты же хочешь в клуб записаться, верно? -продолжил блондин. Тем временем третий отвернулся от этих двоих и присоединился к разговору Сато и Йоко, чтобы, так скажем, отвлечься от дурных мыслей – Агась! Это нужно куда-то идти или как? Джон одарил Лолю недовольным взглядом, надул щёки и замолк отворачиваясь от своего оригинала. Коу молча покачал головой в знак согласия -на следующей перемене можем к президенту школы зайти и попросить его помочь тебя записать в клуб -с воодушевлённый улыбкой на лице, заявлял блондин Лололошка быстро и молча согласился кивком, в кабинет зашёл учитель и на доске написал уже всем изрядно надоевшие слова "контрольная работа". На молящий взгляд "брата" старший лишь одарил Ло холодным взглядом как-бы говоря: "я обиделся, так-что разбирайся с этим сам", сейчас математика. Представляете настроение класса? Но буд-то этого не хватало и учитель буд-то решила добить учеников. – По результатам этой контрольной будут выставленны оценки как за четверть. То есть ваш средний балл будет выщитываться из пяти оценок. Думаю легко представить лицо Лошки если учитывать что он полноценно пишет тест первый раз. А улыбку JDH нужно видеть, такую искренне садисткую улыбку как у копии первого ещё поискать нужно. Минамото смотрел на лист с заданиями более спокойней, чем остальные. Его сосед по парте, естественно списывал все у него, даже сам Коу этого не заметил. Может он так специально сделал? Кто ж его знает. Многие списывали, то у Минамото то у Джона, из-за чего учитель ничего не заподозрил. Прошел урок и блондин снова подошел к Лололошке -пошли -восклицает он и берет его запястье, не дождавшись ответа, ведя его из кабинета в коридор Лошик даже очухаться не успел, а уже находился в другой части здания, у мироходеца откуда-то было чувство что он на правильном пути и он решил просто следовать этому чувству.***
Пришли. Юный экзорцист постучался в ,какой-то неизвестный для шарфика, кабинет. Дверь открылась и из комнаты высунулась ещё одна блондинистая макушка -ну привет братец -с легкой улыбкой сказал тот, немного погладив младшего по волосам-чего пришли? -видимо высокий парень заметил, что их здесь двое Лошик молчал как рыбка и просто ждал пока ему скажут что делать, стоит и смотрит на новую личность в поле зрения. Шатен явно успеет надоесть в будущем почти всем, но пока-что он молчал. -мы насчёт клуба -Коу пододвинул мирозодца ближе к высокому парню, который постоянно ходил в белой рубашке, а тот в свою очередь сказал -Теру Минамото -после чего ждал ответа от новенького Лололошка втыкал в никуда пока до него не дошло что нужно представиться. – Лололошка... Парня осмотрели, как показалось, не очень одобрительным взглядом и через пару секунд дали ответ -хорошо -тот слегка кашлянул, что указывало на не очень хорошее состояние- а какой клуб?***
-тебе он нравится чтоли? -в шуточной манере высказался Йоко -чего? -чуть ли не ором отвечал Соске, но никто внимание на это не обратил. На вопрос он так и не ответил -ээй -помахал ему перед глазами рукой Сато- Соске тебя земля зовет -да вижу я! -в грубой манере ответил тот, гробой силой убирая руку своего друга в сторону. Так и не ответив на вопрос Пацаны переглянулись, после чего вновь посмотрели на розоволосого, который в свою очередь чуть ли не разлегся на парте их двоих, закрыв руками голову, которой лег на стол. И только после этого ответил -наверное..***
Немного поговорив, Теру закрыл дверь перед их носом и отошел от двери -сказал, что потом, значит потом -с энтузиазмом выговорился блондин и повлек за собой шарфик, направляясь обратно в класс- пошли Лошик хвостиком ходил за новым другом, а Джон... Набрал за ними. Не нравилось учёному что его "красотка" общается с фиг пойми кем, всё-же пока идёт перемена Харрис решил сходить в библиотеку, даже если урок прогуляет его это не волнует. Прошел урок и, на удивление Минамото, его сосед по парте никак не обращал на него внимание. Когда прозвенел звонок Коу решил выяснить в чем дело, но розоволосый явно его игнорирует "и на что он обиделся?" думал юный экзорцист и немного подаленным сидел на очередной перемене перед уроком Не найдя "брата" на уроке Лололошка пошёл искать его по всей школе в первую очередь лезя куда надо и ненадо, везде где закрыто и открыто, заходил тупо в каждый кабинет и ругался потому что опять потерял мандарина.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.