Метки
Описание
Какие страшные секреты могут хранить пустые коридоры заброшенной подземной лаборатории, что находится прямо под не меньшей по размерам функционирующей. Почему данные о ней засекречены а масштабный объект гниет под землёй? И откуда там "призраки"?
Примечания
Итак, здравствуйте<:} Зовут меня Междумирец (Ну или Мири, так тоже можно¯\_(ツ)_/¯), я начинающий фикрайтер. Ну как начинающий... много пишущий "в стол" или для каких-то определённых человечков🙏 а как автор на фикбуке да, я новичок. Буду стараться учиться и расти☝️ а в процессе этого душнить, шутить в меру своей испорченности, набивать шишки на ошибках и дальше всё по списку😁
Предупреждение! Я человек с очень нестандартной фантазией:_> Зачастую в моих произведениях лютая смесь всего, что я только могла где-то видеть, слышать, найти и тд. и тп. Книги, фильмы, мультики, песни, какие-то собственные впечатления — всё, что только можно и нельзя<:_) Зачастую я и сама то это понимаю далеко не сразу и перечитываю свои старые работы с немым вопросом "Какой сумасшедший это всё понаписал?" и офигеванием от таких вот неожиданных параллелей и "пасхалочек"✨️
Метки скорее всего будут добавляться по мере письма. Признаться честно, я даже не знаю, в каком сеттинге, жанре и с какими метками подавать это "произведение"🤌 Но оно будет большим, тяжёлым, местами кровавым. Любителям эротики могу только развести руками — увы (или не увы) но её в работе не планируется. Если ты, мой отважный друг-читатель всё же решил читать дальше, то не смею тебя больше задерживать, снимаю перед тобой шляпу и отхожу в сторону. Приятного прочтения
Посвящение
Рому и Рыбе, без которых это произведение просто не появилось бы на свет. А так же Войду, который со всей любовью пнул меня на фикбук🙏💛
Содержание
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.