Часть 2 — Вторая паралель
С чувством дежавю мы переставим местами звёзды,
И даже среди спокойного моря
Твоё созвездие ведёт меня…
✨🧸✨
Осень 2024-го, Сеул, Южная Корея
----------------------------------------------------------------------- Чонин? — послышался знакомый голос, и он остановился, вглядываясь на миловидный балкон на третьем этаже закрытого типа, откуда торчала лохматая рыжая голова соседа. — Сынмин, — прошептал он и мягко улыбнулся, морща нос от промозглого дождя. — Боже, дурень, ты весь промок. Беги домой, чего стоишь? — насупился он. — Я… да, конечно, — натянуто улыбнувшись, он выдохнул. — Зайди ко мне. Я сделаю чай, — резко предложил Сынмин. — Хорошо. Только переоденусь, — оставаться одному совершенно не хотелось, мысли смешивались в голове в ядовитую кучу, превращались в верёвку и начинали всячески душить. Сынмин был не просто соседом напротив, он ещё был хорошим человеком. Сам того не зная, часто помогал Чонину советом, поддержкой и просто своим присутствием. Рядом с ним и в его доме царил уют и какая-то необычайная теплота. Чонин познакомился с ним, как только переехал в эту квартиру. Он не являлся самым общительным и дружелюбным из всех и даже думал, что не заведёт на новом месте себе знакомого, пока не встретил под своими ногами игрушку. Чонин тогда нёс коробку к себе домой и чуть было не упал из-за игрушечного медведя, как возле него сразу же возник Сынмин и помог ему донести все коробки, заодно и познакомился. Это показалось Чонину смешным, а Сынмин — довольно милым, пусть он и любил часто бубнить под нос и хмурить брови. О своих проблемах Чонин ничего не рассказывал Сынмину. Не потому, что не доверял, а потому что прекрасно знал, что этот парень стремглав побежит вытаскивать голову Чонина из всех проблем. Но как бы Чонин ни хотел, но косвенно теперь это его проблема. И не нужно перекладывать её на Сынмина, у которого, Чонин более чем уверен, хватало и без того своих забот. — Чонин, ты в порядке? — Сынмин приоткрыл дверь и вышел в коридор, застав его там мокрого от дождя. Хотелось расплакаться, забиться в ужасной истерике и сказать правдивое «Нет, я давно не в порядке», но он не мог. Не хотел, что бы и у Сынмина появились проблемы. Это неправильно, и Чонин понимал, что должен преодолеть все свои трудности самостоятельно, пусть от них уже давно пухла голова, а желание действительно не проснуться следующим утром почти свернуло ему шею. — Я в порядке, — и Чонин улыбнулся, — просто устал после учёбы и работы, а ещё дождь пошёл. Наверное, у меня температура. — Пойдём ко мне, — не став спрашивать, Сынмин потянул Чонина за руку к себе в квартиру, — у тебя до сих пор не включили отопление? — решил узнать он. — Да. — Нужно срочно позвонить главе нашего дома и решить этот вопрос. Уже октябрь месяц, а у тебя до сих пор холодные стены. Это ненормально, — Сынмин потащил его в свою комнату и быстро достал из шкафа тёплую одежду. — Верно, — прошептал Чонин, не в силах сказать о том, что у него просто нет денег, чтобы оплатить коммунальные услуги, поскольку он либо тратил деньги на еду, либо на задолженность. Время шло, их становилось все больше и больше. Казалось, пройдёт ещё месяц, и они просто окружат его дом, сцепившись друг с другом руками, и не дадут Чонину покинуть это здание, пока он не вернёт все до единого цента. А проблема в том, что время и вправду шло. Неумолимое тиканье часов раздражало. А денег в кошельке не прибавлялось от слова совсем. Быть может, кто-нибудь из этих огромных бугаев однажды ударит его сильнее обычного, и он просто умрет? Такие мысли преследовали его по пятам, но Чонин пытался их отогнать, потому что… пусть он и справлялся со всем в одиночку, но он все ещё не был один. Сынмин бережно стянул с него мокрую кофту с капюшоном и футболку, следом надел что-то из своих домашних вещей и вышел из комнаты, прося Чонина расправиться со своими джинсами и выйти к нему в зал. А в квартире уже пахло чаем. Мятным, с нотками ягод. Чонин всегда предпочитал кофе, но познакомившись с Сынмином, понял, что чай тоже хороший напиток. Он успокаивал. Чонин всегда принимал поддержку и лёгкую помощь Сынмина, когда тот видел, что что-то было не так. Принимал и пугался, потому что сердце с каждым разом сильнее билось о грудь, а разум и вовсе затуманивался лёгкой пеленой. Чонин знал, что мог доверять ему, мог положиться на него, но все ещё не хотел обременять Сынмина. Он и без того уже многое сделал, появившись в серой жизни Чонина. По крайней мере, Сынмин точно скрасил это блеклое время своим существованием. Дело в том, что однажды Чонину вздумалось поступить в университет, в свои двадцать четыре года. Он поступил, начал хорошо учиться. Ему было сложно завести друзей. Потом в его жизни появилось три человека, которые, мягко говоря, не давали ему жить. Всё время прижимали его в углах универа и издевались. Потому что Чонин был слабый в их глазах и чрезмерно умный, поэтому они не оставляли его в покое. Через некоторое время они вообще потребовали у него приличную сумму денег. Что поделать? Чонин не смог дать им отпор, поэтому пришлось копить, чёрт возьми, два миллиона долларов. Будто они валяются на дороге. — Чонин? — спросил Сынмин, заметив, что Чонин задумался, — о чём думаешь? — Да так, сегодня в универе был сложный день, — улыбнулся Чонин, выпивая чай. — Почему тебе вздумалось поступить в университет в твоём возрасте? — усмехнулся Сынмин. — Не знаю, мне было скучно, поэтому я решил учиться. — Ясно. Ну учиться это хорошо, с этим не поспоришь, — Сынмин заметил разбитую губу Чонина, — ты подрался? — Нет…я просто стукнулся сегодня утром о стол, — отмазался Чонин. Сынмин сузил глаза и пошёл за аптечкой. Ким достал оттуда специальный крем и начал наносить на губы Чонина. Чонин же молча повиновался и смирно моргал, заглядывая в глаза старшего. — У тебя такие красивые глаза… — вдруг стрельнул Чонин не о чём не думая. — Оу, спасибо… — Сынмин заметно покраснел и закрыл баночку от крема, убирая аптечку на место. — Если бы мы забыли друг друга, то я узнал бы тебя по твоим глазам, и по запаху, — Чонин прикрыл глаза. — Ты тоже об этом думаешь? — спросил Сынмин, — тогда я узнал бы тебя по твоим волосам и, наверное, тоже по глазам, — Сынмин снова прищурил взгляд, — я узнаю тебя по линиям на ладонях. По запаху, улыбке… А ты всегда узнавай меня по глазам, Чонин. Эти слова звучали как цитата. Чонин обязательно запомнит их. Он закроет эти слова в сердце, на ключ. Чонин напишет их на листочке и будет носить их под чехлом своего мобильного телефона. Чонин просто влюбился в эти слова. Они звучали одновременно больно и с любовью. — Как тебе идея прогуляться завтра? — спросил Сынмин. — Идея просто супер! — Чонин обрадовался. — Отлично, чур я выбираю место прогулки. — Без проблем.✨🧸✨
Мы параллельны,
Или парализованы.
Трудно сказать…
----------------------------------------------------------------------- — Чонин, просыпайся, дружище, — кричал Сынмин с кухни. — Да-да, я уже встал, — ответил Чонин рассматривая того самого игрушечного медвежонка. — Умывайся и идём кушать, — приказал Сынмин, бегая туда-сюда по кухне. — Я уже, — подоспел Чонин и уселся за кухонный стол, принюхиваясь к еде. — Сегодня мы пойдём в кино. — О, давно хотел туда сходить, но у меня не было времени, — усмехнулся Чонин и приступил завтракать. — Ты вчера так устал, что не заметил, как уснул у меня дома, — Сынмин смутился и покрылся красками. Чонина осенило. Он только что заметил, что находится в чужой квартире. Чонин так привык к Сынмину, что практически жил у него. Чонин очень часто оставался ночевать у своего друга, потому что их квартиры находились рядом. Но вчера Чонин действительно очень устал, его поклонило в сон и он уснул прямо в квартире соседа. — Прости, — прошептал Чонин, ему стало неловко. — Нечего страшного, я наоборот был рад, что ты спишь в полной безопасности, — признался Сынмин и взглянул на наручные часы, — уже час дня, поторопись. Чонин быстро доел свой завтрак, который приготовил ему Сынмин. Это были оладьи с клубничным джемом. Как он и любил. Этот завтрак Чонину напоминал вкус детства. Сынмин уже был одет, поэтому Чонин накинул куртку и они направились в кино. — Что будем смотреть хотя бы? — поинтересовался Чонин, рассматривая здание перед собой. — Я недавно прочитал книгу, и по мотивам этой книги сняли фильм, — Сынмин вздохнул — я хочу посмотреть его с тобой, — последние слова Сынмин выделил особым тоном. — Ясно, значит будет интересно, — Чонин улыбнулся — на душе стало тепло. Они зашли в здание и направились в кино-зал, для того чтобы купить билеты на выбранный Сынмином фильм. — Стой, я хочу попкорн, — Чонин остановился у лавки с попкорном. — Давай я куплю тебе, — Сынмин подошёл к нему, — какой будешь? — Я люблю карамельный. Сынмин оплатил Чонину ведро попкорна и купил себе, только виноградный. Наконец они, купив билеты, зашли в зал и заняли места. Началась реклама. Долгая реклама…но вскоре начался фильм. Чонин словно не дышал, пытаясь понять и погрузиться в сюжет фильма. Фильм был очень интересный, но какой-то знакомый. Будто главным героем фильма был — Чонин. «Может просто показалось» — подумал Чонин и продолжил просмотр. Казалось бы всё нормально. Но. Тоже самое ощущал Сынмин… Фильм был про двух братьев, которые жили спокойно, наслаждаясь жизнью. Всё было отлично, до тех пор пока родители этих парней не нашли игрушку. Медвежонка. С этого момента жизнь перевернулась с ног на голову. Родители погибли в автокатастрофе. Вскоре погиб и младший брат. А старший брат совершил суицид из-за того, что не видел смысл жизни без своего братика. «М-да уж, классный фильм» — подумал Чонин и вздохнул. Его не покидала одна мысль. Этот медведь, который чертовски похож на игрушку Сынмина. — Чонин, — подозвал его Сынмин, заглядывая парню в глаза. — А? Что? — Чонин словно только что проснулся, после просмотренного фильма. — Я хочу… — Что? Сынмин взял младшего за руку и взглянул ему в глаза. — Я люблю тебя. После этих слов, Чонин не чего не помнит, кроме поцелуя, от которого кружилась голова. Сынмин тогда схватил его за щёки, приближая к себе. А затем вцепился в губы, бегая юрким языком, и переплетая их языки в полости рта. Чонин очень четко помнит свой первый поцелуй. Первый поцелуй с Сынмином… Это была незабываемая прогулка. Чонин бы каждый день гулял бы так… Стоп.Что?! Меня поцеловал Сынмин?! Осознание пришло после того как Сынмин разорвал их языки и взял его за руку, прошептав неловкое «прости». Чонин понимал, за что тот извиняется, поэтому молча кивнул. Но одновременно был не против. Чонин чувствовал к нему тоже самое, но ему казалось это странным. Поэтому Чон пытался отвлечься на девушках… тщетно. Сынмин одурил ему голову. — Как тебе фильм? — спросил Сынмин и мягко улыбнулся. — Фильм, конечно, просто пушка и сюжет прикольный, но что-то не даёт мне покоя… — Что же? — Сынмин посмотрел на Чонина, желая услышать тоже самое, что чувствовал и он при просмотре. — Тот мальчишка, его по-моему звали Чон? Он безумно напоминает меня… А ещё твоя игрушка, она всегда превликала моё внимание, поэтому я её заполнил. — А ещё, его старший брат, он тоже напомнил меня… — признался Сынмин, понимая Чонина — А этого медведя мне подарили на день рождения — Сынмин усмехнулся понимая, что этот момент тоже схож с фильмом. — Так много совпадений с реальной жизнью, что мне стало страшно, — вздохнул Чонин. — Это всего лишь выдуманный фильм. — Ты прав. Паника и беспокойство всё равно остались в головал у Чонина и Сынмина. Как в фильме может быть столько много совпадений с реальным миром? Это странно… — Кстати родители меня позвали в гости, — Сынмин вздохнул — я не видел их два года. — А где они живут? — На острове Чеджу, — проговорил Сынмин. — Ого, так далеко? — удивился Чонин. — Ага, они недавно переехали. — Ясно, — Чонин шагал, пиная камни, которые попадались на пути. — Я хотел спросить, может ты поедешь со мной? — осмелился Сынмин. — Я даже не знаю… Они не будут против? — Чонину было неловко. — Не-а, они наоборот хотят познакомиться с тобой, я говорил им про тебя. — Понятно. Тогда поеду. Когда? — Хоть завтра, я ждал твоего согласия, — произнёс Сынмин гордо улыбаясь. — Ах ты! ладно давай завтра. А сейчас пошли домой. — Ко мне? — ухмыльнулся Сынмин. — Н-нет…я.ну. — Да. Ко мне.✨🧸✨
Встречал много людей,
Но никто не похож на тебя…
----------------------------------------------------------------------- — Здравствуйте, — знакомиться Чонин с мамой Сынмина. — Привет-привет, мальчики, я очень рада вас видеть, — говорит она и помогает снять куртку с Сынмина. — Привет, мам, я так скучал, — говорит Сынмин и обнимает мать. Чонин и Сынмин наконец прибыли на остров Чеджу и приехали в дом родителей. В этом доме царил уют и тишина, в принципе тоже самое, что дома у Сынмина. Мать Сынмина — Ким Наён, была очень приятная женщина. Она подарила Чонину мешочек со сладостями в честь того, что в их дом прибыл гость. Она угостила их чаем и своими фирменными печеньками. Наён была очень весёлая и милая. Как только Чонин зашёл в дом, она покрыла его обнимашками и приятными словами. Наён приняла Чонина, как собственного сына. — Мальчики, обедать хотите? — спросила Наён. — Нет, мы по дороге перекусил, мы лучше прогуляемся по острову, посмотрим берег и купим сувениры, — проговорил Сынмин. — Хорошо, тогда загляните к соседу, заодно отнесите ему печенья, — указала женщина и вручила тарелку с только что приготовленным печеньем. — Ладно мам, мы пошли. Сынмин и Чонин оделись и вышли на улицу. Они побежали к дому, который находился напротив дома Наён. Сынмин осмотрел аккуратный домик и слегка задумался. Этот дом казался таким родным, будто Сынмин раньше жил тут. — Ей, что стоишь, пошли, — подозвал его Чонин, который уже стоял возле двери. — Да-да иду. Парни постучались. Сначала им никто не открыл. Тишина. Потом замочная скважина вдруг затрещала и дверь распахнулась. А на пороге стоял ухоженный мужчина. Может лет шестидесяти. На вид он казался молодым, но морщины на лбу и на руках говорили обратное. — Мы принесли вам печенье от тетушки Наён, — проговорил Чонин, потому что Сынмин стоял как истукан. Мужчина стоял молча, он разинул рот. Толи от удивления, или же от радости. Но выражение лица было больше похоже на удивление и шок. Сзади подошёл ещё один мужчина такого же возраста, со словами «дорогой, кто пришёл?», но тот тоже застыл от удивления, разглядывая Чонина и Сынмина. Будто у них на лбу было написано что-то непристойное. Нецензурная лексика например. Но нет. Чонин, заметив удивленные взгляды двух мужчин, громко откашлялся, привлекая внимание. — А…ээ.ну, да спасибо, — проговорил один из них и забрал печенье из рук Сынмина, — а ещё мы приглашаем вас в гости, да Минхо? Наконец раскрылось первое имя. Минхо. Так звали того мужчину, который подошёл сзади. На вид ему было тоже где-то шестьдесят. Чонин и Сынмин с радостью решили заглянуть к ним в гости. После того, как Минхо проводил их в гостиную и принёс ароматный чай. — У меня к вам очень много вопросов, — тот мужчина, который ещё не представился, видимо до сих пор был в шоке. Но от чего? — Кстати, я Ли Минхо, а это — мой муж, Хан Джисон, — наконец представились они. — Нам очень приятно познакомиться. Я Ким Сынмин, а это мой парень — Ян Чонин — усмехнувшись, познакомил их Сынмин. Повисла тишина. — К-как ты сказал? Сынмин и Чонин? Минхо ты это слышал? — удивился Джисон с дрожью в горле. — Я думаю это просто совпадение и не более, — пытался успокоиться Минхо, — когда у вас день рождения? — У меня десятого декабря, — произнёс Чонин. — А у меня пятнадцатого декабря, — ответил Сынмин. — Минхо, это не может быть совпадением, — Джисон впал в истерику, — вам знакома эта игрушка? — Джисон показал того самого медведя. — Да! У меня дома такая же…но откуда она у вас…? Джисон прикрыл руками глаза и начал истерически плакать. Минхо в это время достал таблетки с полки и подал из Джисону. — Дорогой, выпей, тебе нельзя паниковать, — волновался Минхо. — Стойте…а вот эта фотография,— Джисон протянул фотографию. На ней были изображены: шестилетний мальчишка в точь-точь похож на Чонина, в руках он держал игрушечного медвежонка и парень постарше, с такой же внешностью, как Сынмин. Фотография была старая. Видимо со времён девяностых. Но лица на ней были изображены чётко и ясно. — Ч-что…? — Чонин тоже в тупике. — Этого не может быть… Кто это? — Очень давно жили два брата… правда они умерли. Трагически умерли…но суть даже не в этом, — говорил Минхо, захлёбываясь в слезах, — они были в точь-точь похоже на вас, даже дни рождения совпадают. Понимаете? — Кем вы являлись для них? — вдруг спросил Чонин. — Друзьями, — ответил Минхо. — Лучшими друзьями…— поправил его Джисон, — они покинули эту жизнь будучи ещё молодыми, к сожалению, — прошептал Джисон. — Что случилось? Почему? — Сынмина заинтересовало такое совпадение. — Чонин, которому было шесть лет, погиб в автокатастрофе…он был таким милым и умным ребенком…— вспоминал Минхо слабо улыбаясь, — он умер на канун нового года. Пока все праздновали, мы хоронили этого малыша, — послышались громкие всхлипы и капли слёз, которые ударялись о пол. — Сынмин был очень привязан к своему брату. Он очень любил его, никуда не ходил без него. Где Чонин, там и Сынмин, думали мы…— вспомнил Джисон и по пухлым щекам потекли горькие слёзы. — И как он погиб? — спросил Сынмин. — Покончил собой, кинув себя в реку…— Джисон чуть не подавился из-за слёз, — когда я вышел погулять, на берегу заметил этого медведя и его куртку, в которой лежала записка, — Джисон протянул записку парням. — Печально…— единственное что смог вымолвить Чонин, прочитав текст на старой бумаге, — очень печально. — Меня очень заинтересовала эта история, поэтому я написал книгу. Где главными героями являлись именно они. Но под другим именем, — рассказал Джисон. — Да, я читал эту книгу, а вчера мы с Чонином смотрели фильм, снятый по мотивам вашей книги, — рассказал Сынмин, вспоминая вчерашний вечер. — Я рад, что вам понравилось. — Мы рады за вас, что вы нашли друг друга и в этой жизни, — проговорил Минхо. — Звучит, конечно, странно, но спасибо, — усмехнулся Чонин. — Будьте счастливы…— Джисон вздохнул, вспоминая, что тоже самое он желал своему другу, — И было бы хорошо, если бы вы избавились от того медведя. — Причём тут медведь? — спросил Сынмин, так как он не хотел избавляться от подарка. — Я сам хорошо не понял, но он проклят, — Джисон взял в руки медвежонка, — Из-за него погибли мои друзья. — Хорошо…— Сынмин сожалеюще вздохнул. — Ладно, мальчики, простите, что мы вас отвлекли, — начал Минхо, — мы просто очень были удивлены, когда увидели, мягко говоря, людей, которые давно умерли. — Ничего страшного, мы вас полностью понимаем. Это очень больно - видеть человека спустя сорок лет, тем более, когда он уже скончался, — Чонин вздохнул, — наверное, вы правы, это просто совпадение и не более. — Или же перерождение…— Сынмин улыбнулся. Минхо и Джисон ещё раз извинились и проводили Чонина и Сынмина, пожелав им всего самого наилучшего. Чонин и Сынмин, как и хотели, пошли погулять у берега и купить сувенирные ракушки.✨🧸✨
Двое ходили по земле, пили зеленый чай в обед.
И в ч/б смотрели фильмы по ночам и невзначай,
На перекрестке двух дорог, их окинул взглядом Бог —
И в этот же миг рай для двоих в сердцах возник.
----------------------------------------------------------------------- — Скажи, а ты веришь в родственные души? Веришь в то, что мы могли встречаться когда-то? Быть может, мы действительно знали друг друга в прошлой жизни? — расспрашивал его Сынмин, поставив руки на щёки Чонина. — Ты тоже это чувствуешь? — удивился Чон. — Я чувствовал это с самого начала нашей встречи, — объяснил Сынмин, — после этого разговора с Джисоном и Минхо мои догадки только подтвердились… — Я тебя полностью понимаю, Сынмин, — вздохнул Чонин, — это всё очень странно, даже жутко. Меня это очень пугает, — Чонин начал паниковать, — этого не может быть, что сорок лет назад жили такие же люди как и мы… Как такое возможно…? — Есть те, что рядом, совсем рядом, но им не судьба, понимаешь? Они никогда не смогут пересечься. Есть те, что встречаясь в каком-то месте, пересекаются, но расходятся в разные стороны. Возможно, они проходят часть пути вместе, но это быстро заканчивается, — Сынмин тяжело вздохнул, — а ещё есть линии, что сталкиваясь, превращаются в единое целое. Вот они — самые важные, именно они, эти пересечения, уготовлены нам по судьбе. — В точку. Видимо нам по судьбе уготовлено быть вместе, — Чонин посмотрел на Сынмина и улыбнулся, — может и после нашей смерти будет такая же история. — Да…и как бы не старались будущие Сынмин и Чонин…они всё равно будут вместе, — Сынмин взял младшего за руку, — неважно, кем они будут являться друг для друга… Братьями или возлюбленными. Главное, что вместе. — Да. Чонин и Сынмин лежали на берегу реки, на тёплом песке и мечтательно смотрели на звёзды. Считать звезды — глупая затея, потому что миллиарды рассеяны по всему небу. Их невозможно сосчитать, да и глупо даже стараться сделать это на счет «раз-два-три». Не смотря на то, что в Сеуле уже октябрь месяц, в Чеджу было довольно тепло, поэтому холод им не страшил. Сейчас их нечего не страшило… Сама судьба свела их. От этой мысли в животе летали бабочки, а в голове взрывались тысячи фейерверков. Чонин тогда подумал, что может быть та игрушка ни в чём не виновата. Может быть она просто существует. Прошлый Сынмин погиб из-за любви к своему братишку. А Чонин погиб в автокотастрофе. Многие погибали в автокотастрофе. И с этим нечего не поделаешь… Если жизнь так захотела, то как бы ты не старался, это рано или поздно произойдет… От судьбы не убежишь…✨🧸✨
Я вывезу тебя из города
Прямо в тень, милый.
Потому что я хочу отыскать завтрашний день,
Да, я хочу отыскать завтрашний день.
✨🧸✨
Завтра я полюблю тебя снова —
У нас такая игра.
Всё бесконечно ново
В мире, где ты и я.
Падают с неба звезды,
Рушатся города,
Но не бывает поздно
В мире, где ты и я…
✨🧸✨
Ты — путеводная звезда не моего пути.
Дорога в рай, но не мне по ней идти…
✨🧸✨
Я знал тебя раньше, дольше, чем наша жизнь.
Мы останемся вместе, пока не закончится мир.
Я искал половину своей полноценной души,
По счастливой случайности встретились наши пути.
Тёмная ночь сближает нас
В белом свете лунных глаз.
Я не знаю, что со мной,
Но всё неслучайно, всё неслучайно…
✨🧸✨
И по секрету…
Я слаб, когда ты раздет.
И на двоих сигарета
Одна
Подожжена.
И ты — моя планета
✨🧸✨
Когда сто параллельных пересекутся
Знаю, даже тогда никогда-никогда
Нашей судьбы канаты не порвутся.
Я разлюблю тебя,
Когда исчезнет слово.
Я разлюблю тебя,
Когда исчезнут города.
И не сойдёт огонь во храме Иегова.
Я разлюблю тебя походу уже н
икогда
✨🧸✨
Делай вопреки, делай от руки.
Мир переверни, небо опрокинь.
В каждом наброске, в каждом черновике.
Учитель продолжается в своем ученике.
Всю мою жизнь я иду ко дну.
Всю мою жизнь я искал любовь.
Чтобы любить одну.
Они сказали — нас поздно спасать и поздно лечить.
Плевать, ведь наши дети будут лучше, чем мы.
Лучше, чем мы… Лучше, чем мы…
Когда меня не станет — я буду петь голосами.
Моих детей и голосами их детей.
Нас просто меняют местами.
Таков закон сансары, круговорот людей.
Ой, мама…
✨🧸✨
Нас не стереть, мы живем назло.
Пусть не везет, но мы свое возьмем.
Это небо вместо сцены, здесь все верх ногами.
И эти звезды в темноте — тобой зажженный фонарь.
Тысяча меня до меня, и после меня будет.
Тысяча меня и в тысячах не меня, тысяча меня.
И мы снова вдребезги и нас не починить.
Плевать, ведь наши дети будут лучше, чем мы.
Лучше, чем мы… Лучше, чем мы…
✨🧸✨
Пока нет отзывов.