Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Лобанов приводит свою 12-летнюю сестру в отделение, чтобы показать как он работает, но что-то пошло не так...
Примечания
Маша- фан персонаж придуманный автором, приятного прочтения 🤠
Что-то пошло не так...
24 сентября 2025, 11:36
На следующий день, Иван Натанович и Маша встретились у поста любы и пошли в венерологию.
Вобщем, план был таков:Маша прячется за дверью, а купитман за ширмой. В кабинет заходит быков, и ему на голову выливается холодная вода. Девочка берет пакет с ватой, и стоя на стуле высыпает его через дверь на Андрея Евгеньевича. Тот, в недоумении, по любому будет что-то кричать и картавить. В этот момент купитман быстро вывозит из-за ширмы каталку, сбивает быкова и везёт его в соседнюю палату. Там, бедного Андрея ждут проститутки (Эта палата буквально соседняя дверь от кабинета венеролога)
Если вы спросите "А почему купитман взял именно Машу?" То отвечу: она низкая, и из-за двери будет видно только маленькие ладошки и прерывающиеся хихиканья.
Смешно—смешно. Злобно—конечно. Опасно—опасней некуда🥰
Они пришли в кабинет,встали по местам, и дверь начала открываться. Ведро с холодной водой окотило человека в дверях, Маша высыпала сверху вату, но, криков и картавых угроз небыло, вместо этого было громкое, и злое "БЛИН" Лобанова.
Еврей выглянул из-за ширмы, и увидел семёна. Лобанов заглянул за дверь и увидел сестру, которая смотрела на него большими от удивления глазами.
-АХ ТЫ ДУРОЧКА МАЛЕНЬКАЯ!! ТЫ ВООБЩЕ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!??!??
-Я..я..ну..
-Лобанов, я тебе все объясню! Дело в том что Маша помогала мне пошутить над быковым но...
Ворвался в диалог Купитман
-ЧТО ТЕБЕ ДРУГИЕ ПОМОЧЬ НЕ МОГЛИ, А?
А ТЫ... ИДИ СЮДА ЗАСРАНКА!
Семён дернул сестру за ухо, и резко и неожиданно взял её и понёс на одном плече в неизвестном направлении.
-СЕМА! ОТПУСТИ!
билась девочка, но бесполезно.
-Ну, ладно, не буду лезть в семейные дела...
Сказал Купитман и начал доставать коньяк, но вдруг услышал из коридора "Я С ТОБОЙ ПОТОМ ПОГОВОРЮ, ЕВРЕЙ!"
Купитман выглянул из кабинета и крикнул:
-ЛОБАНОВ! САМ ЕВРЕЙ, СОПЛЯК!
А потом понял, что он реально еврей по национальности🤑
В итоге, Семён подошёл к кладовой и закрыл там Машу, и подпёр дверь шваброй, чтобы она не смогла выйти
-СЕМА! Я ТЕМНОТЫ БОЮСЬ...
У девочки уже наворачивались слезы.
-НИЧЕГО, ПОСИДИШЬ ТАМ.
НЕНАВИЖУ ТЕБЯ.
Он ушёл. Девочка била дверь кулаками, пыталась найти выключатель чтобы включить свет, но он сломался и неработал уже как два дня. Маша кричала, чтобы кто-нибудь открыл дверь, но никто не слышал. Вдруг, что-то заколось в груди. Сердце бешено билось от страха темноты. Вспомнились последние слова брата "Ненавижу тебя".
Она думала:
"Это правда?... Вдруг, все меня ненавидят?... может, он вернётся? Я виновата.. я во всем виновата. Ненадо было идти с ним на работу. Сема не любит меня? Меня кто-нибудь любит? Я нужна кому-нибудь? Я пыталась помочь Ивану Натановичу. Розыгрыши это плохо наверное... Сема, вернись пожалуйста..."
Сердце продолжало ещё сильнее колоться. Маша села напол и обняла ноги руками, положив голову на них. Плакала. В темноте мерещились разные злые фигуры. Казалось, это длится бесконечно.
Она сидела там уже час. Пол, не казался таким холодным как в первые минуты. Она думала, что она больше никому ненужна. Слезы капали маленькими медленными каплями на бетонный пол.
Сон уже слипал Машины усталые глазки, как вдруг дверь начала открываться. Это была Люба. Ей что-то нужно было в кладовой, но она была почему-то закрыта. Люба открыла дверь и увидела девочку, сидящую на полу. Схлипавая, Маша посмотрела на Любовь Михайловну.
-Любовь Михайловна!..
Она начала плакать от счастья
-Едрид мадрид... Машенька? Ты чего здесь делаешь?...
-И..Иван Натанович и..
-ЭТО ТЕБЯ ПУДЕЛЬ ТУТ ЗАКРЫЛ? НУ Я ЕМУ ПОКАЖУ!
Люба, отвела девочку в сестринскую. Вскоре подошла Варя и начала её успокаивать. Девушки пытались узнать подробности, но Маша даже сказать ничего не могла. Девочка плакала улыбаясь, что её спасли и она нужна.
-Машенька... ты сколько там сидела времени? Спросила Варя
-С..с.. 11 утра..
-Так щас 12:00... о господи... ты там целый час сидела?...
-Писькин доктор хренов. Ну ничего, я ему устрою щас.
Сказала Люба и вышла к посту. Как раз таки, мимо поста проходил Купитман забывший о утренней ситуации.
-Стоять пудель.
Громко отрезала Любовь Михайловна
-Любонька, а почему так невежливо?
-Тебе может ещё медаль сделать? А ну быстро в сестринскую!
Люба втолкнула Купитмана в сестринскую, где он увидел Машу, которая еще не до конца успокоилась, и Варю рядом с ней, которая пыталась разобраться в ситуации.
-Маша.. что случилось?
Сказал Купитман, он был в шоке
-Это мы у тебя сейчас спрашивать будем, натаныч. Рассказывай.Проговорила Люба
Иван Натанович рассказал все как было. Что они хотели разыграть быкова, но в итоге вместо картавого, пришёл Лобанов. Он разозлился, и забрал сестру. Купитман подумал что он отнесет её в палату. Семён вернулся и начал угрожать что весь коньяк купитмана скинет напол. Но, еврей взаимно на него накричал и Лобанов пошёл переодеваться, ведь не ходить же ему мокрым...
-не верю. Маша, это правда? Спросила Люба, ведь не стал бы родной брат родную сестру в чулан сажать
-Да, это п.правда.. сказала Маша.
Он меня унес меня в кладовую, и запер там.. Я темноты боюсь.. а там свет неработал... и пыльно было..
Черноус начала гладить Машу по голове, вдруг, девочка чихнула в платочек.
-Маша, ты прости меня, я не думал что Лобанов может так.. сказал Купитман
-Ничего, все хорошо👌. Лобанова улыбнулась
В итоге, Купитман и Варя пошли работать, а Люба допивала чай с Машей. Вдруг у девочки начали слезиться глаза. Она начала чихать, но, Люба дала ей таблетку от аллергии и все обошлось. Купитман встретил Лобанова в коридоре, и провел с ним беседу, что маленьких девочек в кладовых запирать нельзя. Семён, уже думал врезать ему, но, рядом был быков и он сдержался. Они помирились, но договорились, что Сема купит что-нибудь сестре в качестве извинений, а Ивану Натановичу 10 летний французский коньяк.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.