Путь Змеи (18+)

Naruto Boruto: Naruto Next Generations
Гет
Перевод
В процессе
NC-17
Путь Змеи (18+)
Sexonix
переводчик
Автор оригинала
Оригинал
Описание
Они отняли у него все. А что остается, когда все потеряно? Месть. И ничто не помешает ему отомстить. Ничто! Настоящая сага о предательстве начинается сейчас!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 6

Вернувшись ​в ​класс... ​ ​Наруто ​снова ​занял ​свое ​место ​в ​самом ​дальнем ​ряду, ​отдельно ​от ​всех... ​или ​нет... ​ ​- ​Джин-кун? ​ ​Наруто ​повернул ​голову. ​ ​- ​Да, ​Цубаки-сан? ​ ​- ​Просто ​Цубаки, ​пожалуйста. ​Ты ​не ​против, ​если ​я ​сяду ​здесь? ​- ​спросила ​его ​сестра. ​ ​- ​Хм... ​Думаю, ​нет. ​ ​И ​тут ​началось. ​Все ​остальные ​девушки ​поднялись ​со ​своих ​мест ​и ​начали ​бороться ​за ​последнее ​место ​в ​ряду, ​а ​точнее ​- ​справа ​от ​Наруто. ​ ​В ​итоге ​победила ​Яманака ​Ино... ​ ​Во ​время ​всего ​этого ​мальчики ​начали ​шептаться ​между ​собой. ​Наруто ​удалось ​кое-что ​подслушать, ​несмотря ​на ​постоянные ​крики. ​Это ​было ​что-то ​вроде ​– ​«Она ​никогда ​не ​сидела ​со ​всеми, ​кроме ​Саске...» ​ ​«Что ​все ​это ​значит?» ​- ​спросил ​Наруто ​и ​посмотрел ​на ​Учиху. ​– ​«Теперь ​мы ​говорим ​о ​взгляде, ​который ​может ​убить!» ​ ​Действительно, ​Саске ​посылал ​ему ​такой ​ненавидящий ​взгляд, ​что ​Наруто ​даже ​задумался ​о ​его ​источнике. ​ ​- ​Скажи, ​в ​чем ​его ​проблема? ​- ​спросил ​Джин. ​ ​- ​Он... ​- ​начала ​Цубаки, ​но ​была ​прервана. ​ ​- ​Он, ​наверное, ​ревнует, ​что ​я ​сижу ​рядом ​с ​тобой, ​Кисараги-кун! ​- ​Ино ​почти ​кричала. ​ ​Цубаки ​закатила ​глаза. ​ ​- ​Нет, ​я ​думаю, ​это ​потому, ​что ​ты ​напоминаешь ​Саске ​кого-то... ​ ​Наруто ​поднял ​бровь. ​ ​- ​Кого-то? ​ ​Она ​кивнула. ​ ​- ​Да. ​Шесть ​лет ​назад ​один ​мальчик ​учился ​с ​нами ​в ​академии. ​Его ​звали ​Узумаки ​Наруто. ​ ​Услышав ​его ​настоящее ​имя, ​сердце ​Наруто ​учащенно ​забилось. ​ ​- ​И? ​ ​- ​И ​в ​конце ​нашего ​первого ​года ​он ​убил ​всю ​семью ​Саске... ​весь ​клан ​Учиха, ​- ​заявила ​рыжеволосая ​девушка. ​ ​Наруто ​попытался ​не ​рассмеяться. ​ ​- ​Ты ​действительно ​в ​это ​веришь?! ​Как ​мог ​маленький ​мальчик ​уничтожить ​клан ​шиноби? ​Это ​просто ​смешно! ​ ​Она ​кивнула. ​ ​- ​Я ​тоже ​так ​думала... ​пока ​они ​не ​рассказали ​нам ​правду. ​ ​- ​Правду? ​ ​- ​Да, ​о ​Наруто... ​и ​о ​том, ​что ​было ​внутри ​него, ​- ​ответила ​Цубаки. ​ ​«Ах, ​так ​они ​наконец-то ​раскрыли ​мой ​маленький ​пушистый ​секрет!» ​- ​подумал ​Джин. ​ ​- ​И ​что ​было ​внутри ​него? ​ ​- ​Он... ​- ​она ​замешкалась. ​- ​В ​нем ​был ​запечатан ​демон... ​Девятихвостый ​Демон-Лис. ​ ​Наруто ​кивнул. ​ ​- ​Понятно... ​И? ​Что ​случилось ​с ​этим ​мальчиком? ​ ​- ​Кого ​это ​волнует?! ​- ​ответила ​Ино, ​заставив ​Наруто ​бросить ​на ​нее ​взгляд. ​- ​Наверное, ​умер ​где-то... ​ ​- ​Нет… ​- ​ответила ​Цубаки. ​- ​Я ​думаю, ​он ​все ​еще ​жив... ​где-то ​там. ​ ​Теперь ​это ​привлекло ​внимание ​Джина. ​ ​- ​И ​что ​заставляет ​тебя ​так ​думать? ​ ​Рыжеволосая ​девушка ​вздохнула. ​ ​- ​Отчетов ​о ​нем ​не ​было, ​но... ​он ​не ​был ​плохим ​человеком, ​человеком, ​который ​захочет ​мстить. ​ ​«О, ​как ​ты ​ошибаешься!» ​- ​подумал ​Наруто. ​ ​- ​И ​почему ​же ​ты ​так ​думаешь? ​ ​- ​Я... ​Несколько ​раз ​я ​видела, ​как ​жители ​деревни ​относятся ​к ​нему ​и... ​- ​она ​сделала ​паузу. ​- ​Они ​били ​его... ​сильно. ​Наверное, ​потому ​что ​они ​знали ​о ​Кьюби. ​Но ​на ​следующий ​день ​он ​был ​прямо ​там... ​- ​Девушка ​указала ​на ​место, ​которое ​она ​занимала ​раньше. ​- ​Улыбался, ​чтобы ​все ​видели. ​Эта ​улыбка ​всегда ​поднимала ​мне ​настроение. ​Только ​видя ​ее, ​я ​тоже ​хотела ​улыбаться, ​чтобы ​забыть ​о ​своих ​проблемах. ​ ​Наруто ​нахмурил ​брови. ​«Она ​серьезно?» ​ ​- ​Я ​все ​еще ​не ​верю, ​что ​он ​мог ​убить ​кого-то... ​- ​Цубаки ​снова ​сделала ​паузу. ​- ​Но ​Саске... ​он ​считает, ​что ​Наруто ​убил ​его ​семью ​и ​сделает ​все, ​чтобы ​отомстить. ​Поэтому ​я ​всегда ​сижу ​на ​этом ​месте ​и ​каждый ​день ​пытаюсь ​изменить ​его ​мнение... ​ ​- ​Тогда ​почему ​ты ​сидишь ​здесь ​прямо ​сейчас? ​- ​спросил ​Джин. ​ ​- ​Из-за ​того, ​что ​ты ​сделал ​с ​той ​куноичи, ​- ​ответила ​рыжеволосая ​девушка. ​- ​Ты ​убил ​ее ​друзей, ​но ​она ​нашла ​в ​себе ​силы ​простить. ​А ​Саске... ​Когда ​эмоции ​захлестывают ​его, ​он ​просто ​приходит ​и ​говорит ​со ​мной, ​но ​ничего ​внутри ​него ​не ​изменилось. ​Так ​может, ​наконец-то ​пришло ​время ​ему ​увидеть ​то, ​что ​я ​пыталась ​объяснить ​ему ​все ​эти ​годы... ​ ​- ​Подожди ​секунду... ​- ​Наруто ​прервался. ​- ​Зачем ​ты ​мне ​все ​это ​рассказываешь? ​ ​Цубаки ​улыбнулась. ​ ​- ​Потому ​что, ​может ​быть, ​ты ​поможешь ​мне ​изменить ​его ​путь? ​ ​- ​И ​зачем ​мне ​это ​делать? ​ ​Ее ​улыбка ​расширилась. ​ ​- ​Может, ​потому ​что ​я ​вежливо ​попрошу? ​ ​Наруто ​ухмыльнулся. ​ ​- ​Я ​ничего ​не ​обещаю, ​но... ​что ​ж, ​все ​возможно. ​ ​Глаза ​Цубаки ​внезапно ​расширились. ​ ​- ​Ч-что? ​- ​спросил ​Наруто. ​ ​- ​Это... ​была ​любимая ​фраза ​Наруто, ​- ​заявила ​она. ​ ​Мальчик ​поднял ​бровь. ​«Действительно?! ​Забавно, ​я ​и ​не ​знал ​этого...» ​ ​Месяц ​и ​две ​недели ​спустя... ​ ​- ​Я ​все ​еще ​нервничаю... ​- ​Цубаки ​сказала ​Наруто, ​когда ​они ​шли ​в ​академию. ​ ​Это ​был ​день ​выпускных ​экзаменов, ​а ​также ​последний ​день ​мучений ​Наруто. ​Да, ​ему ​нравилось ​общаться ​со ​своей ​сестрой... ​на ​самом ​деле ​она ​была ​почти ​единственным ​человеком, ​с ​которым ​он ​общался. ​ ​Ну, ​был ​еще ​младший ​Учиха, ​конечно, ​который ​всегда ​просил... ​нет, ​погодите, ​требовал, ​чтобы ​Наруто ​научил ​его ​пользоваться ​мечом. ​Наруто ​спрашивал, ​зачем ​ему ​это ​нужно... ​угадайте, ​что ​отвечал ​Саске? ​Правильно, ​ему ​нужна ​была ​эта ​сила, ​чтобы ​убить ​того ​человека. ​ ​Конечно, ​Наруто ​не ​мог ​не ​рассмеяться. ​Саске ​потребовал, ​чтобы ​Джин ​научил ​убивать ​Наруто. ​ ​Ну, ​конечно, ​он ​не ​знал, ​что ​Наруто ​и ​Джин ​на ​самом ​деле ​один ​и ​тот ​же ​человек... ​ ​Была ​еще ​проблема ​его ​фанаток. ​Никогда ​в ​жизни ​он ​не ​сталкивался ​с ​такой ​назойливой ​проблемой. ​К ​счастью, ​на ​помощь ​пришла ​Цубаки. ​Она ​сказала ​им ​буквально ​отвалить, ​и, ​к ​удивлению, ​они ​так ​и ​сделали... ​вернулись ​к ​Учихе. ​ ​Это ​было ​единственное ​действие, ​которое ​навсегда ​исключило ​ее ​из ​списка ​Наруто ​«для ​убийства». ​ ​- ​Не ​стоит, ​- ​ответил ​Наруто ​на ​заявление ​Цубаки. ​- ​Ты ​знаешь ​все ​эти ​бесполезные ​дзюцу ​как ​свои ​пять ​пальцев. ​Тебя ​обучали ​тайдзюцу ​АНБУ ​и ​сам ​Хокаге. ​Черт, ​да ​ты, ​наверное, ​сможешь ​надрать ​мне ​задницу, ​если ​очень ​постараешься! ​ ​Это ​вызвало ​улыбку ​на ​ее ​лице. ​ ​- ​Спасибо. ​Я ​знаю, ​что ​это ​не ​мои ​сомнения; ​это ​просто ​стресс ​от ​ситуации... ​Но ​я ​уже ​чувствую ​себя ​лучше. ​И ​еще... ​я ​бы ​не ​отказалась ​от ​твоей ​задницы. ​ ​Наруто ​хихикнул. ​ ​- ​Цок, ​цок, ​цок... ​Язык, ​Намикадзе-сама! ​Что ​бы ​подумал ​ваш ​отец, ​если ​бы ​услышал, ​что ​вы ​так ​говорите? ​ ​Ее ​ухмылка ​расширилась. ​ ​- ​Он ​бы ​согласился ​со ​мной ​и ​предложил ​бы ​лучший ​способ ​сделать ​это. ​ ​- ​Ай! ​И ​тебе ​не ​жалко ​маленького ​старого ​меня? ​ ​- ​Ты ​не ​маленький ​и ​не ​старый... ​- ​ответила ​она. ​- ​Что ​касается ​жалости... ​Нет, ​но ​у ​меня ​есть ​кое-что ​еще ​для ​тебя. ​ ​Джин ​поднял ​бровь. ​ ​- ​Правда? ​И ​что ​же? ​ ​Следующее, ​что ​он ​понял, ​это ​то, ​что ​Цубаки ​впечатала ​его ​в ​стену ​какого-то ​переулка. ​ ​- ​И ​как ​сильно ​ты ​хочешь ​услышать ​ответ ​на ​этот ​вопрос? ​- ​спросила ​она, ​прижимаясь ​к ​нему ​с ​ухмылкой ​на ​лице. ​ ​«Святое ​дерьмо! ​Неужели ​она ​собирается ​сделать ​то, ​о ​чем ​я ​думаю?!» ​- ​подумал ​Джин. ​– ​«Моя ​гребаная ​сестра ​собирается... ​Знаешь ​что, ​к ​черту ​все! ​Будь ​честен ​с ​собой, ​Наруто; ​она ​сверх ​сексуальна, ​и ​ты ​хотел ​ее ​с ​первого... ​ну, ​со ​второго ​дня ​в ​академии». ​ ​- ​Достаточно, ​- ​ответил ​он, ​подражая ​ее ​выражению ​лица. ​ ​- ​Ну ​тогда... ​- ​прошептала ​Цубаки ​в ​дюйме ​от ​его ​рта. ​- ​Позволь ​мне ​удовлетворить ​тебя ​своим ​ответом, ​- ​с ​этими ​словами ​она ​обхватила ​его ​голову ​руками ​и ​навсегда ​разорвала ​дистанцию ​между ​ними. ​ ​Наруто ​зачарованно ​наблюдал ​за ​тем, ​как ​сверкали ​ее ​глаза, ​когда ​их ​губы ​наконец-то ​встретились. ​Он ​мог ​сказать, ​что ​это ​был ​ее ​первый ​поцелуй ​такого ​рода, ​но ​она ​определенно ​была ​естественной! ​ ​«Хаха! ​Я ​целую ​свою ​сестру! ​А ​она ​даже ​не ​знает ​об ​этом!» ​- ​с ​удовлетворением ​подумал ​Джин. ​– ​«Я ​хочу ​увидеть ​ее ​лицо, ​когда ​она ​узнает, ​хахахахаха! ​Но ​пока...» ​- ​он ​обхватил ​ее ​за ​талию. ​– ​«Давай ​просто ​наслаждаться ​ощущениями!» ​ ​Несколько ​секунд ​спустя ​Цубаки ​наконец ​разорвала ​их ​связь, ​чтобы ​перевести ​дух. ​ ​- ​Ничего ​себе... ​И ​это ​должен ​был ​быть ​просто ​поцелуй ​на ​удачу... ​- ​прокомментировала ​она. ​ ​Наруто ​ухмыльнулся. ​ ​- ​Не ​знаю, ​как ​ты... ​- ​сказал ​он, ​затем ​поднял ​ее ​и ​поменял ​их ​позиции. ​- ​Но ​это ​не ​было ​достаточно ​удовлетворительным ​для ​меня! ​ ​Девушка ​успела ​лишь ​тихо ​произнести ​«Джин...», ​прежде ​чем ​ее ​губы ​снова ​подверглись ​атаке. ​Она ​жадно ​открыла ​рот, ​чтобы ​его ​язык ​проник ​в ​него. ​Она ​даже ​бессознательно ​обхватила ​его ​не ​только ​руками, ​но ​и ​правой ​ногой. ​ ​- ​Просто ​чтобы ​ты ​знала... ​- ​сказал ​он, ​когда ​они ​снова ​расстались. ​- ​Я ​могу ​гораздо ​больше, ​чем ​просто ​поцелуи ​на ​удачу. ​ ​- ​Я... ​- ​Цубаки ​попыталась ​сказать, ​но ​Наруто ​быстро ​отстранился ​и ​вышел ​из ​переулка. ​Сейчас ​ей ​почти ​хотелось ​кричать. ​- ​«Ублюдок! ​Он ​знает, ​что ​я ​вообще ​не ​смогу ​думать ​об ​экзаменах!» ​ ​- ​Ты ​идешь? ​- ​спросил ​Джин. ​- ​Они ​не ​начнутся ​позже ​только ​потому, ​что ​ты ​дочь ​Хокаге. ​ ​- ​Тчс... ​- ​ответила ​девушка ​и ​пошла ​следом. ​ ​Академия ​Конохи... ​ ​- ​Как ​вы ​знаете... ​- ​начал ​Ирука. ​- ​Сегодня ​у ​вас ​выпускные ​экзамены. ​Удачи ​и ​готовьтесь! ​Мы ​начнем ​с ​письменного ​теста. ​ ​- ​Удачи! ​- ​сказал ​Наруто, ​вставая ​и ​выходя ​из ​класса. ​ ​- ​А? ​- ​спросила ​Цубаки ​в ​замешательстве, ​- ​ты ​не ​будешь ​сдавать? ​ ​Наруто ​подмигнул ​ей. ​ ​- ​Не-а! ​У ​меня ​уже ​есть ​повязка ​на ​голове, ​помнишь? ​ ​Она ​посмотрела ​на ​него. ​ ​- ​Увидимся! ​- ​сказал ​он ​и ​закрыл ​дверь. ​ ​Три ​часа ​спустя... ​ ​- ​Черт, ​я ​не ​могу ​себя ​успокоить... ​- ​Цубаки ​все ​еще ​дрожала. ​ ​- ​Успокойся, ​- ​ответил ​Наруто, ​садясь ​рядом ​с ​ней. ​После ​того, ​как ​письменный ​экзамен ​закончился, ​ему ​разрешили ​вернуться. ​- ​Ты ​правильно ​ответила ​на ​все ​вопросы ​и ​выбила ​все ​дерьмо ​из ​утиной ​задницы! ​ ​При ​упоминании ​«утиной ​задницы», ​Цубаки ​и ​некоторые ​другие ​захихикали. ​ ​- ​Прекрати! ​- ​ответила ​она. ​– ​«Я ​не ​беспокоюсь ​об ​экзаменах, ​тупой ​придурок!» ​ ​Наруто ​улыбнулся. ​Наконец-то ​эта ​бессмысленная ​трата ​времени ​закончилась. ​ ​«Интересно, ​в ​какую ​команду ​меня ​распределять...» ​- ​подумал ​он... ​как ​раз ​в ​этот ​момент ​вошла ​Хьюга ​Хината ​с ​повязкой ​в ​руке. ​ ​- ​Ну, ​будь ​я ​проклят... ​- ​удивленно ​пробормотал ​он. ​– ​«Это, ​наверное, ​единственное, ​что ​она ​сделала ​правильно ​в ​своей ​никчемной ​жизни!» ​ ​- ​Что? ​- ​спросила ​Цубаки. ​ ​- ​Я ​не ​думал, ​что ​она ​сможет ​сдать ​эти ​экзамены. ​ ​- ​Почему? ​ ​Джин ​вздохнул. ​ ​- ​Потому ​что ​мы ​убийцы, ​Цубаки. ​Я ​уже ​стал ​им, ​а ​ты ​тренируешься, ​чтобы ​стать ​им! ​- ​заявил ​он. ​- ​Ты ​действительно ​думаешь, ​что ​она ​сможет ​кого-нибудь ​убить?! ​ ​Рыжеволосая ​нахмурилась. ​ ​- ​Я... ​но ​она ​такая ​милая... ​ ​- ​Она ​может ​оставаться ​такой ​милой ​в ​своем ​доме, ​- ​возразил ​Наруто. ​- ​Мир ​- ​опасное ​место, ​и ​иногда ​приходится ​убивать... ​или ​ты ​будешь ​тем, ​кого ​убьют. ​ ​- ​Ты... ​Ты ​прав! ​- ​согласилась ​она. ​- ​Но ​почему ​тогда ​она ​здесь? ​Я ​имею ​в ​виду... ​ ​- ​Это ​потому, ​что ​она ​Хъюга, ​- ​Блондин ​прервался. ​- ​Не ​только ​Хъюга, ​но ​и ​наследница ​клана. ​Думаешь, ​они ​могут ​позволить ​ей ​не ​стать ​ниндзя? ​Они ​бы ​предпочли ​видеть ​ее ​мертвой... ​и ​почему-то ​мне ​кажется, ​что ​именно ​так ​и ​будет. ​ ​Глаза ​Цубаки ​расширились. ​ ​- ​Ты ​действительно ​думаешь, ​что ​они ​заставили ​ее ​стать ​шиноби... ​чтобы ​она ​могла ​умереть ​в ​бою?! ​ ​Джин ​вздохнул. ​ ​- ​Ты ​знаешь, ​что ​после ​гибели ​Учихи ​Хъюга ​стали ​называть ​себя ​«сильнейшим ​кланом ​Конохи»? ​Этому ​клану ​лучше ​не ​иметь ​наследника, ​чем ​иметь ​слабого... ​Думая ​об ​этом, ​я ​радуюсь, ​что ​я ​сирота. ​ ​- ​Да. ​Кстати... ​- ​начала ​девушка. ​- ​Ты ​никогда ​не ​рассказывал ​мне ​о ​своей ​семье. ​Ты ​знаешь ​о ​моей, ​это ​не ​справедливо. ​ ​Наруто ​ухмыльнулся. ​ ​- ​Жизнь ​вообще ​не ​справедлива. ​ ​- ​Почему ​ты...! ​ ​- ​Намикадзе ​Цубаки, ​- ​позвал ​Ирука, ​и ​девушка ​встала ​со ​своего ​места, ​уставившись ​на ​Наруто. ​ ​- ​Это ​еще ​не ​конец, ​- ​сказала ​она, ​чтобы ​услышал ​весь ​класс. ​ ​Наруто ​лишь ​ухмыльнулся ​в ​ответ. ​Затем ​он ​положил ​голову ​на ​руку ​и ​посмотрел ​в ​окно. ​ ​«Такой ​прекрасный ​день...» ​- ​подумал ​он... ​но ​его ​мысли ​прервала... ​Цубаки. ​ ​- ​Что ​за ​черт?! ​- ​Он ​в ​замешательстве ​откинулся ​назад. ​- ​Ты ​только ​что ​вошла! ​ ​Девушка ​пожала ​плечами. ​ ​- ​Они ​сказали ​мне ​сделать ​Буншин, ​я ​сделала, ​и ​вот ​она ​здесь! ​- ​Она ​показала ​ему ​свою ​новую ​повязку. ​ ​«Буншин?! ​Проклятье, ​эта ​деревня ​бесполезна!» ​- ​заключил ​Наруто. ​ ​- ​О, ​я ​думаю, ​тебя ​можно ​поздравить? ​- ​спросил ​он. ​ ​- ​Может ​быть... ​- ​лукаво ​ответила ​она. ​ ​Двадцать ​минут ​спустя... ​ ​- ​Ну, ​я ​должен ​сказать... ​- ​начал ​Ирука, ​когда ​все ​закончилось. ​- ​Вы ​- ​лучший ​класс ​в ​моей ​карьере! ​ ​- ​Ой... ​- ​ответил ​Наруто, ​а ​остальные ​засмеялись. ​ ​- ​В ​любом ​случае, ​будьте ​здесь ​завтра, ​чтобы ​получить ​место ​в ​своей ​команде. ​Удачи! ​- ​и ​после ​этих ​слов ​он ​ушел. ​ ​- ​Ну, ​пойдемте. ​ ​Снаружи... ​ ​Во ​дворе ​Академии ​сегодня ​было ​очень ​многолюдно. ​Родители ​поздравляли ​своих ​детей... ​и, ​конечно ​же... ​ ​- ​Ну, ​ну! ​Моя ​маленькая ​принцесса ​наконец-то ​стала ​ниндзя! ​- ​заявил ​Намикадзе ​Минато, ​обнимая ​свою ​дочь. ​ ​Цубаки ​хотела, ​чтобы ​Наруто... ​или ​Джин ​наконец-то ​встретился ​с ​ее ​матерью, ​но ​он ​быстро ​оправдался ​и ​покинул ​территорию ​академии. ​ ​Квартира ​Наруто... ​ ​Наруто ​разбрызгивал ​воду ​по ​лицу, ​тяжело ​пыхтя. ​ ​- ​Черт... ​это ​было ​очень ​близко... ​ ​Что ​это ​было, ​спросите ​вы? ​Мать ​Цубаки ​тоже ​пришла ​поздравить ​свою ​дочь... ​ ​- ​Мне ​плевать ​на ​папу... ​- ​пробормотал ​он ​про ​себя. ​- ​Но ​эта ​сучка ​пойдет ​ко ​дну! ​ ​Он ​сделал ​паузу. ​ ​- ​Хотя ​позже... ​Итачи ​на ​первом ​месте. ​Наверное, ​мне ​стоит ​лечь ​спать ​пораньше, ​кто ​знает, ​что ​случится ​завтра...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать