Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
– Неет.. только не это..
– Кто там был? – Спросил парень, тяжело дыша
– Родители.
Примечания
Данный Фик является некой "семейной" историей, где особого сюжета кроме их собственных линий нету. Однако, экшен я общаю..)
https://ficbook.net/readfic/018c9ac1-cf1b-717b-8501-00f6b818b86f – спешл "Совсем не обычный день". Речь идёт о самом начале их отношений, признании.
Посвящение
Всем фанатам Владари и Корвишы
Часть 1 Родители
10 сентября 2023, 11:17
Маша стояла, облокотившись о стол и периодически листая конспект. Новый год на носу, уже 21 декабря, а для бедных студентов это сессия и головная боль. Странно, но большинство ВУЗов будут сдавать лишь в январе, а их решил выделиться и сдать пораньше. Ну что ж, делать нечего, автомат не получит из-за прогулов, а пятерка нужна позарез. Хотя, не то, чтобы ее кто-то наругает, просто для себя она решила, что обязана учиться хорошо.
Из-за этого синдрома отличника у Маши было много проблем. Очень сложно забить на последний урок и свалить гулять. Как то... Неправильно, что-ли..
Впервые прогуливать она начала лет в 15, когда адреналин бурлил в крови, да ещё и любовь - морковь. Да, тогда она сильно забила на учебу.. Приходилось ещё месяц восстанавливаться. После этого пыл так делать поубавился, хотя теперь стало не так страшно что-то из ряда вон выходящее делать.
Маша тихонько вздохнула, уперевшись локтями о стол и поставив на ладони голову. Слишком все сложно.. И кто дёрнул ее пойти на "айтишника"?? Были бы они в какой-нибудь Индонезии и изучали растения, улучшая качество жизни животных, помогая им и просто изучая. То, что делали ее родители, ее бабушки и дедушки и то, что хочет делать она.
Хотя.. как будто что-то отталкивает ее, будто она намеренно пошла учиться лишь для того, чтобы отдалить момент, когда она пойдет по стопам родителей. И перспектива стать заложником сети всё-таки менее пугает. Но Маша не любила думать об этом. Наверно, она всё-таки просто избегает, просто не признает этого.
Нет, все не сложно, все слишком сложно.
Вдруг ее талию в свободной футболке со спины обхватили сильные руки, а на плечо легла мужская голова. Обдало приятным, родным запахом Корвина.
Сразу стало легче дышать и одновременно в груди закончился воздух. Нежно, совсем тихонько он притянул девушку к себе, утыкаясь носом в шею и тихонько мурлыча от наслаждения.
Постояв так с минуту молча, просто радуясь, что они есть друг у друга, Маша поняла истинную природу его действия. В ягодицы девушки упёрся твердый стояк. Она тихонько охнула, почувствовав себя крайне неловко.
– Ты..?
– Да. – Корвин тихонько поцеловал в шею, засасывая кожу.
– Ты же на работу собирался..
– Взял отгул на два часа. Потратим их с пользой? – Томный шепот щекотал ухо, а его руки потихоньку стали проникать под футболку, доставая до груди и массируя ее. Безумно приятно и.. возбуждающе.
Но только грудью парень не ограничился. Второй рукой он проникнул в штаны, отодвигая ткань трусиков и поглаживая то место. Ему нравилось чувствовать как она медленно начинает течь.
Тихий стон сорвался с губ Цветковой, когда парень стал медленно входить пальцами. Губы все также исследовали шею девушки, а вторая рука игралась с соском.
Когда Маша издала первый стон, Корвин выпустил руки и повернул ее лицом к себе тут же жадно впиваясь в губы.
Дальше события развивались очень быстро.
На миг разорвав поцелуй, парень стянул с себя и девушки футболки и тут же прижался уже голым телом к ней, вновь кусая уже опухшие губы.
Тут же подхватывает за бедра и, отодвинув все бумаги в сторону, кладет на стол, стягивая ненужные штаны с трусами девушки. Чтобы не тратить время зря, быстро стягивает предметы одежды и с себя. Стояк упёрся в промежность девушки, и та издала стон наслаждения.
Машу безумно возбуждало возбуждение парня. Странно, но это так. Только когда возбуждён он, сможет и она.
Корвин на момент отвлекся чтобы найти презервативы, которые всегда лежат на столе.
Пока он одевал, девушка встала на столе на колени и, стоило парню одеть защиту, как она тут же набросилась с поцелуями сверху, так как теперь она нависала над Корвином и могла вдоволь насладиться превосходством.
Как-то неосознанно ноги переместили на его талию, а талию обхватили сильные руки, удерживая девушку только на нем.
И тихонько, как бы пробуя на вкус, Маша опустилась ниже, вводя в себя член.
– Ах..
Не успела она сесть полностью, как парень сам двинул бедрами вверх, насаживая в полный размер.
Тихий вскрик тут же сменился сладкими стонами, стоило начать двигаться.
С первыми же толчками для пары мир изменился. Все, кроме них перестало иметь смысл. Все казалось тусклым и совершенно ненужным. Остались лишь Маша, Корвин и их безразмерная любовь. Такая скромная, уютная, но в тоже время горячая, когда никого рядом нет. На людях они - просто пара, милая, флаффная, редкие обнимашки, да и впрочем ничего особенного. Некоторые из даже за пару не воспринимают. Но наедине.. О, тут часто бывает слишком жарко. Они редко общаются на тему любви словами. Их язык тактильный. Каждому хочется ощущать что ты нужен кому-то не только на словах, но и телом. И это не про секс. Это про случайные неслучайные прикосновения, ласковые объятия после тяжёлого дня, просто посидеть в обнимку перед телевизором в одиннадцать ночи, встать утром и чмокнуть в губы перед тем, как уйти на работу, жить и радоваться вместе. Стадия влюбленности давно прошла, но они все те же влюбленные дураки.
(Я очень редко делаю строчки автора. Но сегодня она есть. Я умоляю, у меня ебучее настроение, я описываю эту сцену из-за невозможности часто писать уже четвертый день, хотя у меня написана почти вся глава. Просто не судите строго.
Ну и плюс мне щас редачить всю главу ибо я лох и написала ужасно)
Как же хорошо... Слишком хорошо, чтобы это было реальностью. Но все новые толчки доказывают, что это не воображение разыгралось.
Стоны из груди вырывались с новой силой и сдерживать их уже невозможно. Оставалось лишь утыкаться лицом в плечо парня, хоть как-то приглушая.
Нежная, скромная девочка жарка как никогда, выкрикивая имя своего возлюбленного и теряя сознание от переполняющих чувств.
До слуха донеслось слабое шебуршание. Почему-то Маша подумала на Шушика, хотя сразу отогнала эту мысль вспомнив, что он не выдержал их потрахушки и ушел ещё несколько месяцев назад. Теперь живёт с Аленкой во дворце в Сказочном мире.
Новый толчок заставил забыть все размышления и сильнее вцепиться в спину парня, царапая ее.
Лишь поворот ключа в скважине заставил сжаться и на секунду замереть Машу, но не Корвина. Он сгорал от желания большего. Они уже почти на пике и останавливаться сейчас.. ну уж нет.
Дверь, скрипнув, распахнулась и Маша, лицо которой направленно в сторону прихожей и, соответственно, входной двери, встретила с глазами той, кого ожидала меньше всего. Такие же как у девушки глаза, только немного приукрашенные морщинами и усталостью за много лет жизни.
Лицо осунулось ещё больше со времени их последней встречи, все таки стареет, хотя для своих лет выглядит достаточно хорошо. Коричневые волосы завиты в уже не очень густую косу, а немного седые передние прядки висят просто так.
Да, она смотрела в лицо своей мамы.
Обе раскрыли глаза, но одна от неожиданности увидеть маму и тем более в такой момент, а другая от шока и.. в общем только от шока и пока ещё не понимает, что вообще происходит.
– Прив.. Ах.. – Робкая попытка хоть что-то предпринять жестоко оборвал парень, сделав последние толчки и они оба кончили. Осталось лишь уткнуться лицом в плечо Корвина, чтобы как-то приглушить стон.
Хватка рук ослабла, но всё ещё держалась еле еле.
Женщина среагировала быстро, четко и без промедления. Так всегда было у мамы Маши. Как только ситуация осознана, то сразу выдаётся решение и ни минуты потерянного времени.
Она тут же оторвалась от лица дочери и повернулась к двери. Оттуда уже входил отец, но его жена быстро остановила его и направила назад. Дверь захлопнулась и послышался недоуменный голос отца.
Корвин подошел поближе к столу и посадил туда девушку, припадая сверху на нее, пытаясь отдышаться.
Когда немного успокоилось дыхание, а кровь в жилах перестала с таким рвением разгонять адреналин, к Маше пришло осознание ЧТО сейчас случилось.
Они потрахались на глазах родителей. Она, которая даже не говорила, что в отношениях вот уже как несколько лет, что живёт она не одна, да и спит с парнем прилично времени. И сразу такое..
Девушку словно накрыло мыслями и посыл их был явно не хорошим. Что теперь будет? Изменятся ли их отношения? Разрешат ли дальше жить не одной?
Ощущение будто они спалились на том, из-за чего рушится все и нельзя как-то оправдаться.
А реакция мамы.. Она всегда либо разносила, либо игнорировала и обижалась. Здесь без разноса не обойдется, но, возможно, она что-то такое ожидала, хотя до последнего надеялась что это не так. Ну что ж.. не оправдалось.
– Неет.. только не это.. – Безнадежность ситуации накрыла с новой силой. Цветкова уткнулась лицом в мокрое плечо своего вороненка.
– Кто там был? – Спросил парень, все ещё тяжело дыша.
– Родители.
Молчание.
– Че молчишь? Что делать то?
– Просто не люблю традицию говорить последние слова перед смертью.
– Слушай, иди нафиг!
Парень лишь рассмеялся. Маша легонько усмехнулась, дав ему хорошенький такой подзатыльник.
– Ладно, а если серьезно, то давай, сейчас по быстрому в душ, дальше будем выкручиваться.
***
Корвин стоит упираясь на косяк двери, а Маша перед зеркалом пытается что-то сделать со своими волосами. Корвин так и не понял, что именно, но это не очень важно сейчас. – Мой папа лёгкого разума человек, он особо ругаться не должен, просто спросит, со скольки, с кем и понравилось ли. Но мама другой фрукт. Она не оставит все просто так. С самого детства мне твердят, что любовь морковь после учебы, когда устроюст на работу или добьюсь чего то. Чтобы на твердых ногах создать семью. О тебе я вообще ничего не говорила. Ну, ты знаешь. Все это очень трудно обошлось, чтобы теперь вот так все рухнуло. Черт.. – Она опустила руки, упиревшись в края раковины и тяжело вздохнула. – Маш, все будет хорошо, успокойся. Мы же хотели на каникулы к ним поехать, вот, считай, что раньше. – Корвин положил руку ей на пелечо и немного разминая его. – Да, но не так же! И откуда у них ключи только взялись? – Да, вот это мне тоже интересно. Парень немного нахумрился, усердно размышляя. Он всегда делал такое выражение лица когда пытался что-то вспомнить или догадаться. Маша хмыкнула, но, посмотрев в зеркало, сново стала серьезной. – Уфф.. Так, собрали хомячка в кучку. – Теперь уже усмехнулся Корвин. – Спокойно. – На самое ушко сказал он и притянул к себе, нежно обнимая. – Все будет хорошо, слышишь? Ничего такого страшного не случилось. Давай, позвони им сейчас и позови. Там семейные разговоры, все такое. – А ты?.. – Я тоже в душ схожу и приду. Если ситуация критическая будет - зови. Корвин отпустил из объятий и чмокнул в лобик. По детски, мило, но с такой нежностью.. что любая растает. Стало даже как-то не так тоскливо на душе. Ещё раз обняв, Маша вышла из ванной. Дверь туда тут же захлопнулась и послышался звук открывающейся кабинки. Pov Маша Так, собрались. Я выдыхаю и иду в спальню, находящуюся справа от ванны чтобы одеться и наконец встретить гостей. Сегодня будет долгий день. И плевать, что уже 2 часа дня. Квартирка у нас не большая: гостинная совмещённая с коридором, слева от входа арочный проход на кухню, справа туалет и спальня. В гостинной стоит большой дубовый стол. Тот самый, что когда-то был в общежитии в Волшебном коллежде. Он служит мне для уроков и иногда Корвину для работы. Все в немного минималестичных цветах. Почти нет окон, но это нас устраивает. Тем более не на всегда же тут жить. Я одела первое, что попало под руку, а именно футболку Корвина, которая давно стала моей и короткие шорты. Моя обычная домашняя одежда. Глянула в зеркало в шкафу. Ну, впринципе вид приемлемый, можно встречать гостей. Тем более если там родители, то особенно выражаться то и не надо. Хотя может встать вопрос хожу ли я так при Корвине? Черт, уже не важно, они все равно все узнают. Сев на диван в зале, я дрожащими руками набрала номер папы. Я почему-то решила, что безопаснее позвонить именно ему. Ну хотя это логично, зная его. Так, спокойно. Колени почему-то дрожат, хотя я ещё даже ничего не сделала. Нажимаю кнопку "позвонить". Несколько гудков и вызов принят. – Привет, пап – В горле все пересохло, больно говорить. – Вы далеко ушли? – О, Машка, привет. – Черт, зачем он назвал имя?? – Можно идти? На фоне послышался голос мамы. Нет.. – Кто там, Сергей? Маша? – Нет, Люд, не она. – Ну спасибо хоть, что пытается выгородить. – Давай сюда. Уже закончили, да, Маш? Голос прям пропитан скептизмом и недовольством. Мне это очень не понравилось. Мне восемнадцать. Восемнадцать, твою мать! – Мам, ты все не так поняла.. – Что я несу? Что там ещё можно было понять. Но в моем положении уже плевать. Там везде один исход. Понимание этого накатило на меня и я безнадежно плюхнулась на диван, с которого успела встать. – Да неужели. И как часто вы так развлекаетесь? Секс по дружбе? Взрослой себя почувствовала?! Господи.. как меня это достало.. Да, мамочка, я уже взрослая. Я сама зарабатываю, учусь, живу. – Давай вы придёте и все обсудим. – Зря, ой зря... Лично рассказывать ещё хуже, но деваться некуда. Попались - придется оправдываться. – Ждите. Послышался гудок, означающий конец разговора. Я чуть не расплакалась. Ну сколько можно мной поприкать! С детства мне указывают, что делать! Как это надоело.. Так. Надо бы их подобающе встретить.. Хоть еды приготовить, что-ли.. Точно, у нас же есть курица, которую Корвин скорее всего так и не поел вчера. Значит, ее и поедим. Улыбнувшись собственному решению и возможности хоть как-то отвлечься от насущных мыслей, я пошла на кухню. Небольшая кухня, больше напоминающая коморку, уже стала мне родной. Сколько тут приятных моментов было.. Маленький столик справа от входа у стены, холодильник у окна у стены напротив, от него кухонный гарнитур во всю стену. Проход маленький, да и мы не большие. Хотя с родителями умещаться будет сложнее.. Я успела только достать рис и овощи из холодильника, как услышала звонок в дверь. Пришли. Почему сразу задрожали коленки? Это слишком страшно. Хотя чего я боюсь? Это просто родители. Мои хорошие, немного строгая мама и вечно весёлый папа. На ватных ногах я дошла до двери и крутанула замок, открывая ее. За ручку дёрнул кто-то снаружи и дверь медленно открылась. – Привет.. – Я опустила взгляд и немного отошла, пропуская внутрь. Я даже не увидела их лиц, да и не хотела. Я почувствовала как предательски начали алеть щеки.. – Машка! Привет. – Папа крепко обнял меня, поднимая в воздух. Я тоже обняла его с искренним желанием. Мы немного так постояли, но он быстро поставил меня обратно на землю и, подмигнув, весело сказал: – Ну ты нам устроила, конечно. – Пап.. – Ладно, ладно, молчу. – Он ещё раз подмигнул мне, а я обняла его ещё раз, как бы говоря "спасибо". И за что я стеснялась его перед девочками? Он же такой классный! Я перевела взгляд на маму. Она так приветливо настроенна не была. И плевать что увидела дочь впервые за несколько месяцев. Смотрела волком, а ни на какие добрые обнимашки и надеяться нельзя. – Привет. – Меня пробрала дрожь от этого голоса. – Он ещё тут? Сразу к делу.. Почему она всегда так? Всегда за правильность, всегда за то, что о нас подумают люди. Я всегда все делала для них, для нее, все что она требовала. Но почему-то никогда не угождала. Где-то к годам тринадцати я перестала пытаться понравиться ей. Тогда она начала говорит мне, что я неблагодарная тварь, раз свалила в этот свой волшебный колледж. И сейчас также.. Нельзя же просто порадоваться встрече с дочерью, надо сразу отчитывать... От этих мыслей к горлу подкатил ком. Но сдержав слезы, говорю безэмоцианально. – Да. – Тоесть даже не скрываешь его? И кто он? Не рановато, деточка? – Мне восемнадцать. – Скажи мне, с каких пор уже можно свободно трахаться и пускать к себе кого попало? Тебе всего полгода как исполнилось 18, а ты уже живёшь половой жизнью на постоянной основе! Мне это уже надоело. Я! Я сказала, что можно! Краем глаза замечаю, что папа притих и просто наблюдает за ситуацией. Интересно, что думает о нас Корвин? Наверно, уже жалеет, что связался с такой сумасшедшей семейкой. Я тихонько хмыкнула, но тут же вернула себе бесстрастный вид. – Мама! Прошу, давай потом. И с чего ты взяла, что на постоянной? Ну надо ж хоть как то противостоять. Конечно, выяснится, что я сейчас вру, но это потом и с Корвином Она тихонько хмыкнула, еле показав улыбку: – На тебе мужская футболка. Черт! По привычке одела! Как теперь это объяснить? Сказав эти слова, моя любимая мамочка уверенно прошла на кухню. И откуда она знает, где она? Папа посмотрел на меня сочувственно и прошел за женой. Я мысленно прокляла себя за всю эту ситуацию и наругала Корвина, что он так долго. Ну серьезно, так сложно быстро помыться? Я тихонько прошла к семье, выбрав тактику серой мышки. Они уже освоились и теперь папа сидел за столом, а мама.. Мама же вовсю орудовала на кухне, ставя чайник и ища чай. Уже перерыла почти все ящики и сейчас тянется к последнему с посудой. А чай пропустила в самом начале. Я усмехнулась и молча достала коробочку из шкафчика. Гарнитур у нас выполнен в цвете дорогого дерева, хотя, конечно же, это не настоящий материал. Но выглядит вполне солидно для бедной студентки и работающего мужика. Она тут же вырвала из моих рук чай, будто бы я уже такая грязная и она брезгает даже есть мою еду. Я немного съежилась, почувствовав этот холод. – Давай.. Давай я все сделаю, ты садись. Вы же с дороги. – Немного робко спрашиваю я, впрочем даже не надеюсь на разрешение поорудовать, между прочим, на моей кухне. Но к моему удивлению она легко соглашается и садится рядом с отцом. Что ж, надо показать себя лучшей хозяйкой. Так как я уже поставила курицу разогреваться в духовку, а рис почти сварился, я спокойно завариваю чай, а сама начинаю резать овощи на салат. Немного напряжённую тишину разрезал звук открывающийся двери ванны. Я облегчённо выдохнула. Значит - сейчас он оденется и все решит. По крайней мере, надеюсь. Но в мои принципы не входит сомневаться в своем парне, поэтому причин для волнения я не нашла. Кажется, родители тоже слышали как он вышел, ибо я заметила их переглядывания и они стали более серьезными, морально готовясь говорить вежливо, но в тоже время не показывая радушия. А ко мне вдруг вернулось хорошее настроение. Все же хорошо! Мама и папа рядом, рядом и любимый парень. Семья в сборе. Почему то я уже привыкла считать Корвина неотъемлимой частью своей семьи. Я услышала, как он зашёл и почти физически почувствовала, что родители смотрят на него осуждающим и далеко не гостеприимным взглядом. Все таки не удержавшись, я взглянула. Корвин спокойно встал, смотрит на родителей. – Мм.. Знакомство вышло не очень, но всетаки хотелось бы сказать "Здравствуйте". – Привет. – Первым среагировал отец. – А ты кто вообще? – Как бы это сказать.. Ну начнем с того, что я Корвин. Да, тот самый оставшийся без наследства из семьи Воронов. Работаю заместителем директора крупной сети ресторанов. Двадцать один год, закончил Волщебный колледж вместе с вашей дочерью. И, впрочем, ее парень. Я улыбнулась, смотря на то, как родители медленно аху.. переходят в состояние шока ещё раз. – Простите, давайте сначала организуем поесть, а потом уже поговорим. Не дожидаясь ответа, он подошёл ко мне с вопросом "чем помочь?", и я тут же дала ему разделывать курицу. – Всмысле, вчера курица была? Наверно только недавно я поняла мамину фразу, что мужики все забывают. Я вчера оставляла ему макароны с курицей, которую просила нарезать, чтобы сегодня ещё раз пожарить. Вообщем, он ее так и не нашел и съел просто так. Ну ладно, хотя бы на сегодня осталась. – В прямом. Не нашел, да? С виноватым видом он начал делить тушку птицы. Ну хоть вину чувствует. – Ну там правда не было. – Ага, конечно. – Ну Маш.. Ты обиделась что-ли? Да ладно тебе. Конечно я не обижаюсь, но надо же поделаться на публику. Хотя публика совсем не та, с которой можно будет перевести ссору в милые обнимашки. Салат нарезан, курица лежит частями на тарелке, осталось пожарить рис и все будет готово. Я в очередной раз поправила волосы и открыла упаковку сметаны чтобы заправить салат. Корвин почему-то вздохнул и я заметила, как он краем глаза посмотрел на меня. – Где резинка? – Да блин, заметил. Он ужасно не любит, когда мои волосы распущенными мешают. Хотя никогда особо не ругается. Я и сама не очень люблю чувствовать, как эти несчастные волосы лезут в лицо, но как-то меня это меньше волнует Я немного нахмурилась и указала на шкафчик, около которого лежали всякие побрякушки, в том числе и резинка. Корвин молча взял ее и, встав сзади, стал завязывать хвост. За много лет отношений он научился делать банальные прически. Хотя, он говорил, что его научила подруга детства, которая умерла уже как лет 10. Я тоже с ней была знакома и для меня было шоком узнать, что с ней случилось. Эх, Малика.. Видимо, Корвин заметил мое настроение и, возможно, подумал, что это из-за родителей, потому что он нежно поцеловал в освободившуюся шею и прошептал на ушко, что все хорошо. Эта его забота.. От нее хочется танцевать, продолжать жить, жить и открывать новые миры вместе с ним. И только с ним. Наверно, кто-то назовет это фанатизмом, привязанностью, болезнью. Но я слишком люблю его. Слишком часто рядом с ним летают бабочки в животе. И они все умрут от жажды, если он уйдет из моей жизни. – Справишься сама? – Так же тихо шепчет. Я понимаю, что он хочет поговорить с родителями, которые, судя по всему, сейчас сидят и наблюдают за этой ситуацией и.. как бы это поприличнее сказать... Продолжают испытывать все больший шок. Я тихонько киваю, и он ещё раз целует, завязав потуже хвост и садится за стол. Конец Pov МашаЧто еще можно почитать
Пока нет отзывов.