Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Она думала, что заходит в свой номер, а оказалась в чужой. Он думал, что его уже ни чем не удивишь, но незнакомка врывается к нему в ванную комнату и встает под тропический душ, который принимал он. Что же будет дальше?
Часть 6 Работа.
29 октября 2025, 08:32
Время было 18 ч вечера.
Пришлось вставать, умылась и пошла на кухню. Через пару часов должен женишок приехать. Я хотела есть, а потому придется готовить.
Залезла в холодильник, потом в морозильник. Увидела в морозильнике красную рыбу. Достала и бросила её в раковину под струи воды. Разрезала рыбу пополам, и поставила её в микроволновку на режим размораживания. Через 15 мин рыбу можно было порезать на равные порции вышло 6 порций. Промыла рыбу и залела соевым соусом, разбавив его водой, чтоб не был слишком солёным. Нашла ёмкость для духовой печи, сложила туда рыбу, соуса налила немного, сбрызнула лимоном и немного поперчила, накрыла фольгой и отправила рыбу в духовку. Также в морозилке взяла пакет с овощами. Нашла сковородку гриль, смазала оливковым маслом. И на разогретую сковороду бросила замороженные овощи, немного посолила и чутка поперчила.
Через 40 мин рыба была готова. А жаренные овощи остывали в сковородке.
Сидела и ждала Чонгука.
Решила полазить в интернете и не заметила как пришёл Хозяйн дома.
Чонгук был рад что его ждут, да еще ужин приготовили. Но старался не показывать свою радость.
Я ему сказала мыть руки. Пока Чонгук ходил мыть руки. Я наложила в тарелки рыбу и овощи. Чонгуку положила три куска рыбы, а себе один.
Чонгук переоделся, одел чёрную футболку и чёрные шорты. сел за стол. Я поставила перед ним тарелку и вилку.
Пожелала ему приятного аппетита.
- Спасибо, выглядит очень аппетитно.
Чонгук встал и налил нам воды в стаканы.
Мы поели. Чонгук поблагодарил за ужин,ему он понравился.Он сказал , что сам помоет посуду. Я сидела и наблюдала как он убирает со стола и моет посуду. Честно говоря видеть красивого и подтянутого мужчину на кухне, было не привычно, но очень приятно. Да и вид сзади навевал на мысли, что такие упругие полушария, сильные бедра, и широкая спина, принадлежат очень выносливому мужчине. А значит ночью своей партнёрши он спать точно не даст.
Я по крутила головой, чтоб из неё вылетели такие пошлые мысли, да и сон не выходил из головы.
Из мыслей меня вывел голос Чонгука, он пел. Да так, что я заслушалась с открытым ртом.
Он повернулся ко мне не переставая петь, подошёл ближе и начал вытирать стол тряпкой. Потом повернулся к раковине ополоснул тряпку выжал ее и на этом уборка закончилась. Он улыбнулся увидев мою реакцию.
- Нравится?
- Что нравится? Ответила я.
- Как я пою?
- Да. У тебя восхитительный голос.
Как прошёл твой день?
- все как обычно, ничего интересного. А ты что делала?
- Да после твоего ухода, я уснула, проспала до 18 ч, потом решила приготовить ужин. Вот и все.
- Завтра у меня тренировка утром с 10- 12 ч в тренажерном зале. Потом заеду за тобой и мы поедим в компанию.Менеджер ознакомит нас легендой наших отношений,также расскажет что от тебя требуется. И познакомишься с моими Хëнами.
- Ладно.
На том и разошлись по комнатам.
Утром я проснулась от того что закрылась входная дверь. Походу Чонгук на тренировку уехал. Время было начало десятого. Заправила кровать, пошла в ванну сделала свои утрение процедуры и пошла готовить себе завтрак.
Пожарила два яйца и тост. Налила себе зеленого чаю, который до этого заварила.
Позавтракав убрала за собой. Взяла свои грязные вещи, закинула их стираться. Пошла ломать голову над тем, что одеть.
Одела светло голубые джинсы прямого кроя, чёрную водолазку с длинным рукавом, и чёрные полуботинки на среднем каблуке. Чёрная кожаная куртка завершала образ.
Позвонил Чонгук, сказал, что скоро будет.
Приехал через 20 мин. Он заехал во двор на своём автомобиле. Я спустилась к нему. Села в авто и мы поехали.
Было очень волнительно попасть в здание его компании.
И вот мы уже поднимаемся на нужный нам этаж и выходим из лифта. Зашли в какой то кабинет очень похожий на гостинную. Там сидел на диване менеджер.
Встал представился :
- Здравствуйте меня зовут Ли хан джу. Так вот ближайший год я буду курировать ваши отношения. То есть говорить где Вам появится вместе, и что говорить, и как себя вести и даже что одеть. Так дальше ознакомьтесь со своей легендой отношений. И заучите пожалуйста, где познакомились и когда.
Менеджер Ли раздал нам листы с описанной легендой.
- Через 5 дней Чонгук улетит на неделю моды. Вернется через пару дней.Мы официально от компании подтвердили ваши отношения. И кстати твои фанаты отреагировали лучше чем мы думали. Так что теперь осталось,вывести в свет твою невесту и надеяться, что фанаты её не растерзают, а примут твой выбор. Фото с вашей фотосессии, в Египте пока еще не обнародовали. Так что лица твоей невесты пока никто не видел.
- И что мне делать? Спросила я.
- Пока везде рядом с Чонгуком ходить в маске и очках. Рано пока тебя показывать. А за Чонгуком папарацци сейчас очень рьяно следят, потому что началась охота на твою фотку. Это же будет сенсацией разоблачить невесту Чонгука.
Менеджер ещё час наверно выдавал нам инструкции. Зашел ген. Директор поздоровался и сказал:
- Чонгук обними свою невесту.
- Зачем? спросил Чонгук.
- Давай обними. Повторил директор.
Чонгук встал с дивана приблизился ко мне, я тоже встала. И обнял меня.
- Нет так не пойдет. Ты обнял её как друга. А надо как любимую девушку. Ещё пробуй.
Чонгук опять меня обнял, и директору снова не понравилось, ещё и мне сделал замечание, что стою как истукан.
Через несколько попыток обнимашек, Чонгук обнял меня и закрыл глаза втянув запах моих волос. Я же спрятала своё лицо у него на груди.
- Вот оно, теперь верю. Запомните как надо обниматься. Сказал директор.
- На сегодня на этом пока все.Чонгук зайди в танцзал и порепетируй с участниками.
Это выдал менеджер Ли.
Мы пошли в танцевальную комнату, там Хены сидели вспотевшие на полу и пили воду. Увидев нас они встали и окружили нас. Чонгук представил меня своим мемберам.
Все сказали, что я очень милая и красивая.
Чонгук отвёл меня в сторону,где стояли стулья.Посадил меня на стул, и повесил свою куртку на спинку стула. И пошел репетировать с участниками. Часа 2 они занимались. Было очень интересно за ними наблюдать. Чонгук подошёл ко мне и сказал что сейчас они все идут в душ. Что как только они помоются, мы все съездим в ресторан их друга и спокойно поедим. Делать нечего пришлось ждать.
Ждала недолго, через 20 мин пришёл Чонгук, он был в другой одежде, подошёл к стулу взял со спинки куртку и мы пошли на выход. На парковке возле чёрного минивэна стояли участники группы. Когда мы подошли все устроились в салоне. Водитель повез нас в ресторан.
Подъезжая пришлось одеть медицинскую маску на лицо и солнечные очки, которые мне одолжил Чимин. Кепку дал Чонгук. Вот так мы выходили из салона. В ресторане нас встретили и повели в VIP комнату. На входе стояли охранники.
Мы заняли места за столом.
Сделали заказ. И когда нам только все принесли, я смогла снять маску, очки и кепку.
Парни заказали и алкоголь, решили обмыть, так сказать знакомство.
Решили пить соджу, по итогу перешли на виски и запивали все пивом...
Открыла глаза, и боюсь пошевелиться, потому что боль в голове реагировала на любое шевеление. Вдруг понимаю что лежу в постели голая и более того у кого то на груди. Я перестала дышать и забыла о головной боли, повернула голову чтоб посмотреть с кем я лежу. Это был Чонгук. Наверное никогда в жизни я так быстро не вылезала из постели. Хотела наклониться за своими вещами разбросанными по всему полу.Но мой организм сопротивлялся такой пытки. Пришлось все оставить как есть.Увидела футболку Чонгука у изголовья кровати взяла и одела её. Пошла в ванную комнату, точнее побежала, поздоровалась очень близко с белым другом. Стало полегче. Почистила зубы и пошла мыться под душем,задаваясь вопросом что же вчера было?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.