Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Она думала, что заходит в свой номер, а оказалась в чужой. Он думал, что его уже ни чем не удивишь, но незнакомка врывается к нему в ванную комнату и встает под тропический душ, который принимал он. Что же будет дальше?
Часть 1 Знакомство.
24 октября 2025, 09:50
После длительного перелёта, и сложных переговоров при подписании контракта, я не спала двое суток.Также на ужине пришлось выпить шампанское за успешную сделку, поэтому опьянения долго не пришлось ждать.И как только можно было покинуть стол, я это сделала.Когда наконец-то я получила карту -ключ на рессепшене от своего номера, я только и думала о том как быстренько приму душ и лягу спать. Приложив свою карту я поняла что дверь от номера не закрыта, втащив свой маленький чемодан на колесиках зашла в номер и моему взору открылась гостиная с угловым диваном, рядом стоял столик и большое окно дополняло картину. Пройдя чуть вперёд увидела широкий коридор где располагался длинный шкаф по всей его длинне, метра 4 не меньше. Напротив шкафа была дверь , пройдя чуть вперёд увидела спальню с большой двуспальной кроватью,напротив большой телевизор и туалетный столик. По бокам кровати у изголовья стояли тумбочки. Бросив чемодан в спальне, я начала раздеваться. Сначала сняла пиджак цвета морской волны, белую рубашку, и брюки в цвет пиджаку. Белые туфли сняла ещё у порога. Сняла бюстгальтер и пошла в одних трусиках в ванну. Зайдя в ванную комнату, я прямиком прошла в душевую кабину,на ходу снимая трусики.И тут зайдя в душ, я вижу перед собой мужчину, голого мужчину причём накаченного с кубиками пресса, он стоит и смотрит на меня оболдев. А мне если честно все равно, что мое воображение тут выкидывает. Я и так еле стою,чтоб из за такой мелочи прерывать своё занятие. Подхожу ближе к тропическому душу ,под которым стоял мужчина, беру на угловой полке шампунь и начинаю намыливать голову, при этом издавая вздохи блаженства. Потом протянула руку к гелю для душа и начала мыть всю себя, помывшись вышла довольная собой, взяла с полки большое полотенце,завернулась в него и пошла к кровати, как только я на неё упала в прямом смысле,я ушла в царство Морфея. Проснувшись я встала и пошла в ванную комнату, увидела на полу лежавшие мои трусики, подняв их постирала.Проделав все нужные процедуры пошла на поиски чемодана. Расчехлив чемодан, взяла белье белого цвета, одела его. Вытащила белое платье , которое доходило мне до колен. Распустила свои русые длинные вьющиеся волосы до талии. Подкрасила губы тинтом и нанесла тушь на ресницы. Посмотрев в свои серые глаза,кстати цвет глаз достался от папы. Подмигнула себе. Довольная собой взяла сумочку и пошла на завтрак. Ресторан нашла быстро , сев за столик сделала заказ и стала ждать. Начала смотреть по сторонам, директор написал чтоб его не тревожили до обеда.Его помощник и секретарь тоже после сделки обычно рано не встают. Так чтот придется завтракать в одиночестве. И тут я вижу ко мне подсел мужчина азиатской внешности, очень привлекательный, в белой просторной рубашке и белых брюках, которые сидели на нём отлично подчёркивая все его достоинства. Модная прическа и без лишней растительности на лице. Сижу и жду что ему надо от меня. Поставив на стол руки незнакомец заговорил:
-Кто ты и что тебе надо от меня?
Я немного удивилась. Говорю:
-я вообще то вас впервые вижу и вообще вы кто такой? Он тоже оболдел от моих слов. И говорит :
- Так вчера я был в своём номере , мылся в душе и тут заходишь ты и как ни в чем не бывало начинаешь мыться в душе, а после вышла одев полотенце и в наглую завалилась в мою кровать. Причем при попытках тебя разбудить ты что то нечленораздельное отвечала и дальше спать, ни на что не реагируя.
Я говорю:
-Что я зашла в свой номер и мылась в своём номере и спала в своей кровате.
На что незнакомец сказал:
-а давай на рессепшене узнаем какой у тебя номер?
Я говорю:
-вот ещё. Пока не по завтракаю никуда не пойду.
Незнакомец позвал официанта и тоже сделал заказ.
Я ему говорю:
- если это новый подкат такой, то вы не в моем вкусе.
Он округлил свои азиатские глаза и сказал:
- Зато ты в моем вкусе.
Когда официант принёс мой заказ, тут я начинаю вспоминать , что действительно мне показалось,что в душе кто то был вчера, но я была так вымотана что все казалось бредом от недосыпа. Но решила уж до конца не сдаваться и все таки выяснить как мы оказались в одном номере. Позавтракав мы встали из за стола и пошли в сторону рессепшена, подойдя, незнакомец одел солнечные очки, я спросила админа о том, какой у меня номер, на что мне сказали предъявить паспорт, отдав паспорт мне сказали что мой номер 9069 , а номер господина Чона 9099.Я говорю хорошо, но я зашла в свой номер, это господин Чон наверное ошибся и вообще как так получается , что один ключ подходит к двум дверям? На что мне ответили,такого не может быть. Я говорю хорошо пойдемте проверим. Мы поднялись на девятый этаж, а именно я, господин Чон и админ . Выйдя на нужном этаже мы прошли к моему номеру, я открыла 9069 номер но там лежали не мои вещи и обстановка была зеркальной. Там лежали мужские вещи, я очень удивилась прошла до спальни, моих вещей не было, говорю номер мой,но я здесь не была кажется, на что Господин Чон сказал:
- Бинго.
И говорит:
- Пройдемте в мой номер.
А он кстати был напротив моей двери. Он открыл своей картой номер и номер оказался знакомым и пройдя до спальни я увидела свои вещи. Тут меня осенило,что видимо я по ошибке вчера зашла не свой номер.
И говорю :
-Хорошо возможно,это моя ошибка я не спала двое суток и моя внимательность притупилась, я могла зайти не в тот номер, но вопрос как? Если карта ключ не подходит?
На что админ мне сказал:
- Что дверь была неисправна , поэтому я в лёгкую зашла в чужой номер.
На что я ответила:
-Так вот это не моя значит вина.
Более того,оказывается господин Чон вызвал админа вчера пока я дрыхла без задних ног и лицезрел меня в одном полотенце.Пока они выясняли,как я попала в чужой номер. Так они и выяснили,что замок не исправен. И господин Чон отправился в мой номер, потому что я ни как не реагировала. В итоге замок вчера починили,пока я была в царстве Морфея.
Я говорю:
- Ну вроде с моим проникновением понятно, мне другое не понятно,что вы от меня теперь хотите?
А вот тут то и начинается самое интересное, оказывается этот незнакомец ,господин Чон никто иной как известный солист очень известной и крутой корейской группы и пока он вчера выяснял, что с дверью и как я туда проникла, кто то сделал фото , где я захожу в его номер, более того из за неисправности двери нас сфоткали, когда я лежала на кровати в одном полотенце и господин Чон стоял возле кровати , в одном полотенце на бедрах. Это фото сегодня опубликовали везде и где только можно, и чтоб не испортить репутацию Чону , менеджеры предложили сделать меня его невестой на какое то время пока скандал не утихнет. И вот с таким предложением и пришёл ко мне господин Чон. Чтоб я сыграла на публике его невесту, фиктивную конешно.
На что я говорю:
- Меня предложение не заинтересовало. Можете идти.
На что господин Чон сказал:
- Что заплатит не маленькие деньги.
Я говорю :
-Деньги у меня есть.
На что этот противный господин Чон сказал:
- Хорошо твои условия?
Я говорю:
- Да мне не интересно.
Тогда он сказал, что его фанатки не дадут ни ему,ни мне спокойной жизни, пока не докопаются до истины. И лучшее что-то мы можем сделать в такой ситуации это объявить о помолвке ,это будет меньшее из зол. Хотя фанатки не будут в восторге от появления у меня невесты. Но это лучше чем они подумают,что я развращаю девушек. Вообщем его доводы очень даже подействовали и мои шестеренки в голове задвигались с удвоенной силой.
Я говорю :
-Хорошо, не могу я вас оставить в такой сложной ситуации,поэтому давайте составим контракт с правами и обязанностями а также оплатой.На что господин Чон улыбнулся.
-Я знал что вы умная девушка. Хорошо давайте также пропишим сроки договора. Он согласился мы все также были в моем номере, точнее в номере Чона , сидели на диване с разных концов и обсуждали условия контракта. Вообщем пришли к таким условиям, контракт длится один год, раз в три месяца мой счёт пополняется на 1 млн долларов, в итоге за год 4 млн. Так же авансом мне сразу переведут 100 тыс долларов. Что ж не плохо. Так дальше: нельзя без ведома Чона публиковать фото с ним, с его работой и все что связано с ним, а также его коллег и стаффов, то есть его тачки, вещи и все что находится в его доме. Так с этим понятно, вообще не собираюсь его фоткать, а уж тем более его окружение. Также этот год я должна проживать с ним под одной крышей, эту крышу он обязуется мне предоставить, как и мое питание.
И тут я ему выдаю:
- А как же мой муж, тоже с нами жить будет? Чон конешно опять глаза округлил и потом сказал ничего страшного по живешь со мной потом верну тебя в целости и сохранности мужу.
Но такой:
- Плохо,что ты замужем вдруг прознают, что ты замужняя и вся наша легенда с обручением полетит в тар тарары.
И говорит:
- Че раньше то молчала,что замужем.
Я говорю:
- Все выдохни, я не замужем и не была. Просто пошутила.
Он такой:
- Ладно,а парень есть?
говорю:
- Нет уже почти год как одна.
- А у тебя есть девушка.
- Нет. Уже 3 года почти без отношений.
Я говорю:
- Грустненько. Ладно давай дальше что там по контракту.
Так друг друга ,не калечить ,не бить,не насиловать, в интервью и где бы то не было, плохо друг о друге не говорить, на виду у всех делать вид,что влюблены по уши вдруг друга. И иногда для дела целоваться, обниматься,за руки держаться. Секс по обоюдному согласию.Нельзя заводить отношения,и целоваться,и обниматься с другими мужчинами,а также заниматься сексом. И конешно никому ни слово о контракте,иначе штраф 20 млн долларов. Тут конешно уже мои глаза округлились.
Я сказала:
- Тогда и тебе нельзя ни с кем встречаться ,обниматься,целоваться и сексом заниматься.
- Ну это само собой.Своей репутацией я дорожу. Тогда,ты будешь моей настоящей девушкой этот год.
- Ага как же бегу и спотыкаюсь.
На что Чон сказал что сейчас скинет своему менеджеру наш контракт, тот отредактирует и передаст юристу. Юрист завтра приедет и мы подпишем контракт.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.