Контракт на отношения.

Bangtan Boys (BTS) BTOB
Гет
В процессе
G
Контракт на отношения.
osamala
автор
Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Она думала, что заходит в свой номер, а оказалась в чужой. Он думал, что его уже ни чем не удивишь, но незнакомка врывается к нему в ванную комнату и встает под тропический душ, который принимал он. Что же будет дальше?
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3 Контракт.

Как только мы договорились об условиях контракта, молодой мужчина представился. - Меня зовут Чон Чонгук. Я айдол известной корейской группы. Мне 28 лет.Расскажи пожалуйста о себе. -Меня зовут Алатаева Эльмира Азаматовна, родом из России, по профессии переводчик и корейский один из языков на котором я говорю свободно. - Ты действительно говоришь очень хорошо на моем родном языке. - Спасибо. - А что будем делать с моей работой? Завтра вечером мы должны лететь домой с директором. Мне надо съездить домой, уволиться и только потом я смогу исполнять обязанности твоей невесты по контракту. - Думаю с этим не возникнет проблем. Завтра подпишем контракт и после подписания ты будешь являться моей невестой. Поэтому на несколько дней ты сможешь съездить к себе в город, уладить свои дела, но через неделю я буду ждать тебя в Сеуле. И Давай обменяемся контактами для поддержания связи. - Ладно. Мы обменялись контактами, для прикола я спросила Чонгука как мне его записать, на что он сказал: -ЛЮБИМЫЙ запиши, а я тебя ЛЮБИМОЙ запишу. - ОК. А сама про себя думаю запишу его ЧЕБУРАШКОЙ на русском он и не узнает:). Тут у меня возникает вопрос, что делать с номерами оставить все как есть или переехать все таки в свой? Задала этот вопрос своему жениху, на что он сказал, что пусть все будет как есть только карточками обменяемся и все. Он тоже завтра улетает в Сеул. Сегодня ещё у него фотосессия для рекламы. А также наша общая фотосессия будет , для заголовок статей. Пока как раз меня не будет неделю, эти фото и будут скидывать журналистам для статей. А потом когда я прилечу в Сеул, мы сходим вместе на какое нить мероприятие. Типо официальный выход в свет с невестой. Мы обменялись картами - ключами. И Чон сказал что ему пора на фотосессию. Что позже увидимся. И только я хотела прилечь, как позвонил директор и позвал на минисовещание. Пришлось спускаться в ресторан, он сидел за столиком в конце зала со своим помощником и секретарем. Я подошла и села за столик. - Ну Эля как самочувствие, отдохнула? Вчера ты дожала наших партнеров на подписание контракта. Молодец. Тут вышло так, что один из партнеров захотел с тобой от ужинать сегодня, я не смог ему отказать. Сказать, что я была в бешенстве, ничего не сказать. Партнерами были арабы. И один из этих старых женатых чудиков хотел со мной от ужинать. Знаю я что ему надо на самом деле. - Игорь Иванович я у вас работаю 5 лет, и ни разу , я ни с кем из ваших партнеров, не ужинала и ужинать не собираюсь. Вы не имели права от моего лица давать разрешение на ужин. И вообще я увольняюсь. - Но вы не можете. - Почему это не могу? Если вы про две недели отработки, то я год не ходила в отпуск. Беру отпуск с дальнейшим увольнением и вообще я замуж выхожу. - Как замуж? За араба? - Нет за корейца, за звезду. Спасибо вам за все Игорь Иванович,но на этом все. Вашему помощнику я до вечера занесу заявление на отпуск и на увольнение. - Нет не пущу, не уволю.Элечка хочешь зарплату увеличу, не уходи, кабинет тебе выделю отдельный. - Игорь Иванович я замуж выхожу и уезжаю в Сеул жить. Так что извините но я увольняюсь. Все доброго,до свидания. И быстренько вышла из за стола, и бегом из отеля. Как раз надо на рынок сходить подарки купить своим родным,но время ещё рано.Рынок после 18 ч открывается. Пришлось вернуться в отель. Решила попозже на рынок сходить, побежала в номер отдохнуть. По пути взяла алкогольный коктейль и пошла в номер. Сняла платье и села на кровать попивая коктейль. Коктейль мне очень понравился. Вечером ещё его выпью. Время было обеда. Нужно было идти обедать.Но я задремала. Слышу что ко мне кто то ломится. Открыла глаза , встала и пошла узнать кто же там такой наглый. Посмотрела в глазок, а там стоит Чонгук. Говорю: - Что тебе? - Я за тобой пришёл. - Зачем? - Давай поужинаем вместе и потом на фотосессию сходим. - Нет после ужина давай на рынок сходим, мне подарки надо купить. - Мы так и будем через дверь разговаривать? - Подожди я оденусь. И побежала натягивать халат. После открыла дверь Чонгуку. Он зашел снял шлепанцы и прошёл в спальню. - Одевайся у тебя 10 минут. Он был в белой майке поверх одета рубашка голубая в полоску и белые шорты. Я взяла чемодан отнесла его в гостиную и начала думать что одеть. Выбор был не богатым, либо костюм с шортами фиолетового цвета, либо белое платье с птичками в пол с коротким рукавом и круглым вырезом. Решила одеть платье. Собрала волосы в высокий хвост одела сережки конго 4 см., и достала сандали молочного цвета. Как раз по рынку удобно будет в них ходить. Я зашла в спальню, Чонгук был увлечён своим смартфоном. Но увидев меня спрятал его в кармане шорт. -Готова? Пойдем. - Да я готова. Пошли. Спустившись вниз, мы прошли в ресторан. Быстренько сделав заказ, мы поели. И собрались на рынок. До рынка идти было минут 15 пешком. Когда мы вышли с отеля, я заметила что за нами идет довольно габаритный, а точнее "шкаф" мужчина. И говорю: - Чонгук за нами следят. Он обернулся и говорит: - это мой телохранитель, не бойся.Позади ещё двое идут. - Ааа И вот мы дошли до рынка, глаза разбегались от обилия товаров. Мне нужно было купить три подарка. Маме, отчиму и братику. Маме решила купить красивый платок на голову. Отчиму купила белый костюм из хлопка, состоящий из простой рубашки с коротким рукавом и штанами. Маме взяла синий платок по краям с золотой вышивкой, младшему брату купила тоже костюм как отчиму и набрала сладостей. Также купила кофе и чай. Себе купила свободное чёрное платье с золотой вышивкой. Чонгук хотел оплатить мои покупки, но я сопротивлялась. По итогу он их оплатил потому, что сказал, что если кто-то увидит как она сама расплачивается, это его унизит, как не состоятельного мужчину. Пришлось смирится. Он тоже купил кому то подарки, наверное своим друзьям из группы. Также купил красивый платок чёрного цвета вышитый золотом. Сделав свои покупки мы вернулись в отель. Нас сразу же поймали у входа фотографы и сказали проследовать за ними. Началась фотоссесия. Нас фотографировали вместе, мы переодевались 6 раз, это меня утомило. Я говорю: - Неужели всегда так сложно на фотосессиях? - Бывает, я привык. Через 2,5 часа нас отпустили. Я предложила немного выпить, после такой изнуряющей фотосессии. Чонгук согласился. Сев за столик, я заказала коктейль, а Чонгук пиво. По итогу разговаривая, я выпила 3 коктейля, а Чонгук 2 литра пива. Немного захмелев мы пошли в свои номера.Как только мы зашли в лифт,Чонгук прижал меня к стенке обхватывая мою талию двумя руками и наклонился к моим губам. Его губы коснулись моих. Поцелуй был хорош. Он умел целоваться. Я обхватила его шею руками и прижалась сильнее к нему. Выйдя из лифта мы оказались у него в номере, желание накрыло меня, у меня давно не было секса. А тут красивый, горячий мужчина,но что то шелкнуло у меня в голове, что это неправильно и надо уходить. Чонгук целовал уже мою шею гладил грудь, но я оттолкнула его сказав: - прекрати, я не хочу. - на что он сказал, в чем дело детка? если я напираю сильно, я могу быть более нежным и терпеливым, тебе понравится. Иди ко мне. - Я говорю давай не будем переходить черту. Все я спать. И ушла в свой номер. Как же мне было тяжело уйти в свой номер, телу очень понравились ласки Чонгука и желание захлестнуло меня, пришлось срочно идти под холодный душ, чтоб прийти в себя
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать