Дьявол Дракулы

Ганнибал
Слэш
В процессе
NC-21
Дьявол Дракулы
Yilli_3
автор
Описание
В дворце "Дракулы" поселился загадочный человек и 19 летний Уилльям решил попытать удачу.
Примечания
Первая работа, поэтому мало, неграмотно, и немногословно, хочу услышать мнение!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 1

В замке Бран, Трансильвания, говорят опять поселился житель. Конечно все слышали легенды, что там живёт сам граф Дракула, в самом деле вампиров там не было. По крайней мере не было доказательств их присутствия. Легенды все пошли от того насколько мрачным выглядит здание и похоже на описание поместья Дракулы из романа. Слухи уже разошлись по Румынии, что кто-то посмел поселится в поместье. Ведь это было безумно дорого и безумно глупо, сейчас ведь доступны виллы, красивые квартиры, дома, а кто-то решил купить это старье. Может какой-то чокнутый миллиардер? В общем неизвестно. И конечно же всем интересно, кто же этот человек. Вот и нашему Уилльяму интересно. Уилльям, молодой человек 19-ти лет, рост 173, не много, но и не так уж мало. Коричневые кучери обрамляют его лицо, мальчик выпрямляет волосы регулярно, но при любой влажности сразу появляются кучеряшки. Его болотно-зеленые глаза всегда всех покоряют, ведь они могут быть как и хладнокровными, так и высокомерными, и даже щенячьими, что очень даже полезно, благодаря своим глазам он добавил себе ещё 5 баллов для экзамена. Телосложение у него красивое, он не слишком накачанный, ведь он к этому не стремится, но и не тощий, в общем он имеет идеал греческих скульптур. Родители уехали на неделю и Уилл, который не поступил (собственно поэтому все ещё живёт у них), решил пойти в этот дворец и раскрыть правду. Любой бы другой парень уже бы позвал себе девушку или устроил бы тусовку, но не Уилл. У Уилла синдром Аспергера, поэтому его мало заботит какой либо физический контакт, а уж тем более шумные вечеринки. Он хочет написать статью о том кто же поселился в дворце "Дракулы", это хороший повод для сплетен, и если статья окажется хорошей, то есть возможность, что его примут в университет. Уилл собрал все с собой, фонарик, канцелярский нож, фотоаппарат, и конечно телефон с павербанком. Идти было далеко, поэтому он взял такси, пока был в такси уже испортилось настроение, ведь таксист был назойливым. Когда вышел он застыл, боже, какое же большое поместье. Он осмотрел все, сделал пару фотографий дворца. Он заметил, что никаких реставраций тут нет, возможно просто человек который купил дом ещё не занялся этим. Нигде не горел свет, кроме одного окна, но свет тусклый, будто от свечи. В целом неудивительно, ведь и внутри дворца ничего давно не реставрировали, там не может быть лампочек, а уж тем более люстры. Медленно он подошёл к двери, замка́ до сих пор нет, он тихо открыл дверь. Ну по крайней мере как мог, ведь она безумно скрипела, никто не смазывает. Дом был сырым, мрачным, но тут уже все будто отреставрированно, будто новое, но стиль тот же по виду. Уилл осмотрел этаж. Разные картины Дракулы, заметки для рисунка, фортепиано, скрипка, и даже арфа, все было новым. Он быстро сделал фотографии, стараясь двигаться тихо, но видимо недостаточно, ведь резко у уха он почувствовал дыхание. И слишком уж не теплое. Он испугано отошёл и сразу повернулся доставая ножик. Перед ним высокий мужчина, бледноват, с карими глазами. Волосы прекрасно уложены, даже слишком, будто он вообще не двигался. Белая рубашка обрамляла его тело, она была не типичной, а готической. Снизу брюки, с рисунком двух роз. В общем мужчина староват, но не лишился красоты. Уилл сначала тупо пялился и автоматически сказал: -Здравствуйте. -Голос был несвойственным ему, такой высокий, слегка хриплый, то ли от того что недавно болел, то ли от того что испуган. Мужчина вопросительно поднял бровь, увидев Уилла, который достал нож, у него на шее висит фотоаппарат, а на поясе пристегнут фонарик.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать