Между Россией и Францией.

Молодёжка
Гет
В процессе
R
Между Россией и Францией.
Описание
У Калинина есть дочь, которую он отправил учится во Францию, сейчас она возвращается в Россию. Какие у неё награды, будет ли она рада тому, что вернулась? Сколько раз она будет мотаться из страны в страну? Читайте фанфик и узнаете. Сразу предупреждаю, будет больше выдуманной истории, поэтому не нравится не читайте, мои фантазии, не хотят придумывать по другому. ФАНФИК БУДЕТ ВЫХОДИТЬ, НО КРАЙНЕ РЕДКО!!!!!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 9

-Егор привет, извини, немного задержалась, — сказала я запыхавшись, а сама ругала себя всю дорогу за то, что всю ночь смотрел сериальчики, ну или не только сериальчики, ну порылась немного в ВК ищя профиль Егора, и немного информации о нём. -Да ничего, всего-то на 10 минут, я понимаю вы сейчас зашиваетесь, — улыбнулся уголками губ Щукин. -Слушай, общаемся на ты, пожалуйста, тем более я тебя даже младше, — засмущалась я, ну правда мало того, что я младше его, так ещё и он такой красавчик и обращается ко мне на вы, ну ей богу. -Ладно извини, договорились, ну, что заказывай, что хочешь я угощаю, — сказал парень двигая мне меню. -Да ладно, — отмахнулась я, — мне только кофе, наверное американо, а то я пока собиралась даже кофе выпить не успела. -Бывает, ну ладно давай я начну свою сказку про медведей, — усмехнулся Егор, — кстати очень красиво сегодня выглядишь. -Спасибо, — разулыбалась я, — ну, что ж начинай свою сказку про медведей. -Ну вообщем Кисляка лучше селить с Антиповым, очень уж они хорошо дружат, и тем более Антипов не с кем не передерётся, а Кисляк… а Кисляк он и в Африке Кисляк, — заржал Егор. -Согласна, я его один раз видела и поняла, что он в Арике будет Кисляком, — усмехнулась я, вспоминая наглую рожу Андрея Кисляка. -Пономарёва с Костровым, отлично дружат, желательно Кисляка и Кострова поселить подальше друг от друга, а то рано или поздно они передерутся… — так мы просидели ещё минут 15, Егор рассказал мне про всех, а закончил тем, что его можно селить с кем угодно. После этого я направилась в ледовый дворец, пару раз я удивилась тому, что на грядках стоят завявшие цветочки и насколько здесь неровные дороги, успела поговорить с Элви. -Сергей Петрович, добрый день, - зашла в тренерскую я, приветствуя Сергей Петровича. -Добры, добрый, просто так зашла или? - улыбнулся Макеев, не отвлекаясь от заполнения отчётов. -Да просто так, ну и не просто так, зашла вам сообщить о том, что списки по расселению парней составлены, ну и ещё Вадим Юрьевич попросил к нему зайти. -А ну списки это хорошо, ну ладно давай у нас скоро тренировка начнётся, - кивнул мне Макеев и я направилась в кабинет Казанцева. Идя по коридору я увидела группу поддержки, честно говоря я бы её заменила, синхронна нет и всего остального тоже. -Вадим Юрьевич, добрый день, - зайдя в кабинет к спортивному директору сказала я. -Добрый, добрый, Екатерина Олеговна, - ехидно поздоровался со мной Казанцев. -Вы, что-то хотели? - продолжила я. -Да, вы же у нас начальник ну пока, что, ну так решайте нам нужен сайт команды, то есть нужен журналист, поэтому попрошу вас найти его. -Да хорошо если это всё, то я пойду у меня слишком много дел, - улыбнулась я и направилась к выходу.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать