Bouncers

След
Джен
В процессе
R
Bouncers
Описание
Bouncers - весёлая игра, проводимая раз в 5 лет обезумевшим маньяком. На этот раз одной из жертв стала всеми знакомая Валентина Антонова.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Вступление.

"Вы проиграли... Попробовать снова?" Красная надпись высветилась на весь экран, и Серёжа отбросил джойстик в сторону: - Боже, да что за бред?Как этот уровень пройти то...Валюха? Ты где? - Майский поднялся с дивана и вышел из комнаты. - Да тут я, тут. - Я стояла у зеркала и поправляла причёску, сделанную 5 минут назад. Идеально сидящее чёрное платье, макияж в таких же оттенках, уложенная причёска.. Прям Мерлин Монро. - У-ля-ля... - Серый закурил, стоя в дверном проходе. - Что за Мерлин Монро тут стоит? - подумал о том же, о чем и я. - И куда ты такая идешь? - На день рождение к моему знакомому. - докрасив губы, я повернулась к Майскому. - Ты даже не скажешь что я красивая? - А что тут говорить, если... - Он подошёл чуть ближе. - Ты всегда выглядишь потрясно. - одно движение руки, и я в его объятьях. - Серый, давай без рук, я только довела всё до идеала. - Отойдя чуть подальше, я посмотрела на часы. - Я тебя подвезу. Такие леди только с частными водителями ездят. - Майский смотрел, как я надеваю пальто, и улыбался. - А я и поеду. - Обувшись, я подошла к нему и чмокнула в щеку. - Не скучай тут без меня. - Взяла сумочку и вышла за дверь. На часах было 17:00. Времени было полно... Хотя, зная пробки... Выйдя на улицу, я осмотрелась. Осень, прекрасная осень: вся земля усыпана золотыми листьями, тёплый ветерок обдувает лицо... Перед подъездом стоял припаркованный автомобиль. "За мной, видимо.. " Дабы убедиться, я посмотрела на номера машины и сверила с теми, что мне прислали на телефон. Всё верно. Значит, за мной. Я распахнула дверь автомобиля и села в него. Водитель - статный мужчина лет 30 - не сказал ни слова и просто нажал на газ. За окном уже перестали мелькать дома, видны были одни деревья, а мы всё ещё не приехали. В машине было очень жарко, печка была включена на полную. "Странно: сейчас вроде тепло, а печка так и греет.. " Видимо, мое покрасневшее лицо заметил водитель, потому что подал бутылку воды. Я приняла её с улыбкой на лице. Идиотка, даже подумать не могла проверить воду на запах и вкус. Отпив немного, я сразу почувствовала облегчение. Правда кончилось оно так же быстро, как и началось. Начало клонить в сон. Последнее, что я видела - это ухмыляющегося водителя, который сворачивал куда то в лес... Капли воды падали с потолка и со звуком ударялись об пол. Шумели трубы и крысы. Открывать глаза было страшно, но я всё же решилась. Первое, что я поняла - это подвал. Вонючий, грязный подвал. Второе, что я поняла - моя рука была прикована наручником к железной трубе. А вот третье я не поняла... Как я тут оказалась вообще?! Но осознание пришло крайне быстро: выпив воды, я отрубилась и меня привезли сюда. Не успела я подумать об этом, как в комнату зашёл мужчина. - Проснулась? - Это был тот водила, который дал мне воды. - Молодец. - Где я? Ты кто, блять, такой? - Мои глаза бегали, осматривая его: на щеке был шрам, в ушах тоннели, на шее татуировка - череп. - Я... Ведущий. Господин ведущий. - он подошёл ко мне и сел на корточки. - дорогая, ты попала на игру! На мою игру - Bouncers. Но, всё карты не буду раскрывать, сама всё узнаешь... - он кинул в меня кучкой ткани. - оденься, скоро всё начнётся. - Посмеявшись, мужчина встал и вышел из комнаты, громко стукнув дверью. Одной рукой искать было трудно, но ключ я всё таки нашла. Ещё никогда я не была так рада освободить свою руку. Раскрыв кучку, стало понятно, что это одежда: чёрно-белая клетчатая рубашка, вся в крови, и такого же цвета штаны. Каблуки с меня кто то любезно снял и я была босиком. Сережка была грубо сдернута вместе с мочкой, поэтому по шее текла струйка крови. Всё украшения пропали, но мне было всё равно. Быстро одевшись, я подошла к зеркалу, которое - вот удивительно! - было в комнате. "Ну и нелепость... Что за бред вообще тут происходит?! Я собиралась на день рождение к другу, и вот я тут! Почему я?... Сколько времени прошло? Что думает Сережа?" Я стояла возле зеркала, как вдруг дверь снова открылась. - Пришло время идти... - зашёл мужчина,одетый во всё чёрное, с чёрным пакетом в руках. Надев его мне на голову, мы пошли куда то в неизвестность...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать