Метки
Повседневность
AU
Пропущенная сцена
Частичный ООС
Забота / Поддержка
Счастливый финал
Отклонения от канона
Отношения втайне
Равные отношения
ООС
Неравные отношения
Юмор
UST
Би-персонажи
Засосы / Укусы
Здоровые отношения
Songfic
Одиночество
Разговоры
Обреченные отношения
Новые отношения
Намеки на отношения
Доверие
Стёб
Описание
Ху тао Бухает не каждую секунду, а Нин Гуан любит ебаться с Тартальей.
Фарш
04 ноября 2021, 01:38
Глава 1. Фарш.
Дохлые люди, концерт и любимый напиток гараж.
Всюду тела, известных людей, там в углу спит Дилюк а рядом с ним сидит в телефоне Венти. Прижимаясь от кайфа к стене Сакарамуча плачет. А там.. Диона? Чё за.. ей же 14...
-Эй мелкая, ты какого хуя тут делаешь?
Взрослая на вид Диона пытается отмазаться, и только через время Ху Тао замечает что она за барной стойкой.
-Ты такая мелкая, а работаешь Барменом? Ахуеть, я тогда съёбываю.
Девушка отходит к площадке где выступает какой-то ноунейм.
...Я въебашился, клинт,
Занюхал дорожку,
Наелся таблеток,
Ебанутый на голову,
Самый прикольный,
Среди малолеток....
Дальше пьяная и немного обкуренная Хутава не слышала, а пошла к выходу.
"Пиздец бошка болит, лишними были пару коктейлей Дионы, но она отличный бармен"
Подумала девушка выходя из клуба из которого она до сих пор слышала отрывки песни.
Утро 7:56
Девушка подорвалась от 15 будильника, и за несколько минут собралась. Выпив минералку и таблетку от боли в голове которую любезно отдал Хутаве её лучший друг и сожитель Сяо.
Тихий парень, с тёмно зелёными волосами и красивыми толстовками которые она иногда тырила, после чего получала по ебалу.
Девушка выбежала из своей общаги и побежала в универ, который был рядом через дорогу.
"пиздец вчера трэш был, полный фарш?" прочитала девушка в чате её группы.
Уёбки 7 "а"☝️🥵
вы:Чё блять вы натворили?
Пидр Индюк: Вчера на концерте где Кирил Бледный выступал, Сакарамуча нанюхался своей уебанской травы, и в итоге, он в больничке. Этого пиздюка ели откачали.
Сяо неженка: Если он сдохнет, я его с неба достану, он мне тыщу торчит.
Вы: Похуй, Сяо купи домой хлеб, я не прийду сегодня.
Сяо неженка: ну и ебашь, снова на тусу? Ты как вчера дошла то помнишь? Ты вся была в водке и в гараже!! И в этом спать легла, пока я не погнал тебя в душ, ты серьёзно? Хватит уже бухать всё равно не скоро сдохнешь.
Вы: Пидр уебанский.
Сяо неженка: взаимно ☻︎
Со злостью в глазах девушка убрала телефон в карман демисезоннего пальто.
Открыв дверь университета и забежав туда девушка пошла на второй этаж в 23 кабинет где была первая пара по экономике.
-Здравствуйте!
-Тао, вы опаздываете.
Грубо сказал Экономик Чжун Ли.
-Простите..
Девушка прошла в конец кабинета и села за одну парту с уставшим Сяо.
Дальше разговор был шёпотом.
-Ты чё блять пиздишь?
-Чт?
-Я не была ночью на столько сильно бухая, что я не заметила что мокрая.
-Не пизди, я видео записал.
Сяо протянул девушке телефон.
-Пиздец...
-Ага.
-удали.
Девушка выхватила телефон из рук парня и удалила медиофайл.
-Крч... Забыли.
-ок, хлеб сама купишь.
-Нахуй.
-Ну я не буду покупать.
-А как же сырные бутики с тофу?
-Ладно куплю.
Девушка достала из сумки свою тетрадь и ручку с карандашом.
****
Вечер 16:57.
Хута решила не идти на тусу а пойти домой и позадротить в любимую игру, заодно апнув свой ранг до 45.
В пороге внезапно послышался звук открывание двери. Это был тёмно волосый с пакетом в руках.
-Ты тут?
-Нет блять, я призрак бойся меня.
-Ну и захуя я в пятёрочку пиздел?
-Ну ты же хотел сырные бутеры с тофу.
-и то верно...
Ху тава не вставала с кровати, не встречала доброго юношу. Она была занята своими ОЧЕНЬ важными делами.
-Ты это, еби на кухню и делай бутеры.
-Да бля... я это как бы занята.
-Кристально похуй, железно поебать.
-Бля, ну ок анус вонючий.
Девушка вышла из комнаты в коридор.
-От шлюхи слышу.
-Я девственница.
С другой стороны коридора послышался чей то насмешливый крик.
-Давай исправлю?
Это кричал пидрила Индюк,такую кличку дали ему согрупники.
-Нахуй иди!
Крикнула девушка, одев тапки она пошла на кухню. Взяв сыр и тофу, она порезала их на мелкие кусочки после чего выложила на два куска белого хлеба и засунула в микроволновку.
В комнате Сяо во всю занимался разбором подарков от тайного валентина. Вчера как раз таки было 14 февраля на которое раздавали подарки от валентина. Заранее надо.было подготовить подарок и положить в большую коробку от куда всем раздавали подарки, кроме неудачников, им не кто не приготовил подарки.
У Сяо были три подарка, от одного человека. Первый, толстовка с Рафталией (OST восхождение героя щита), второй был вкусный адекалон со вкусом яблока, а третий... проездной. На имя Хутавы.
-Я приебашила.
-А что это делает в толстовке от валентина?
-Блять... спалилась. Верни плз, я его три дня искала.
-Держи, это ты как я понимаю мой валентин.
-Вау, какой ты догадливый, что теперь скажешь?
Повисло недолгое молчание.
-А что должен?
-Послать на хуй.
-Ну иди нахуй.
-Только на твой.
-Давай.
-Чт... ок.
Девушка не растерялась и подошла к Сяо который покраснел.
-Ты весь красный...
-Ты тоже.
Девушка не заметила как покрылась румянцем.
-А ты милая...
Тёмно волосый подошёл к Хутаве и приобнял.
-Спасибо... а ты красивый... ты мне нравишься... давай..
-Давай.
Он обнял девушку и нежно поцеловал её в шею, Хутаве это безумно понравилось что она аж начала легонько постанывать от приятных ощущений.
-Амгх..
Юноша в свою очередь не остановился, а наоборот прижал девушку к себе и наклонил в низ.
-Мгх...
Тёмно волосый остановился.
-Тебе нравиться?
-Мгх... да... безумно
Сяо посмотрел в глаза милой до жути девушки, он начал детально её разглядывать: тёмные-бордовые волосы, заколка в виде призрака, яркие и пылающие глаза, вкусные вишнёвые губы... Прекрасная Хутава, которую он в тот же момент поцеловал в губы, в засос.
До чёртиков возбуждённая девушка закрыла глаза и приобняла возлюбленного обеями руками.
-Мгх... твои губы... вкуса вишни?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.