Фарш.Универ и концерты.

Genshin Impact
Смешанная
Заморожен
NC-21
Фарш.Универ и концерты.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Фарш

Глава 1. Фарш. Дохлые люди, концерт и любимый напиток гараж. Всюду тела, известных людей, там в углу спит Дилюк а рядом с ним сидит в телефоне Венти. Прижимаясь от кайфа к стене Сакарамуча плачет. А там.. Диона? Чё за.. ей же 14... -Эй мелкая, ты какого хуя тут делаешь? Взрослая на вид Диона пытается отмазаться, и только через время Ху Тао замечает что она за барной стойкой. -Ты такая мелкая, а работаешь Барменом? Ахуеть, я тогда съёбываю. Девушка отходит к площадке где выступает какой-то ноунейм. ...Я въебашился, клинт, Занюхал дорожку, Наелся таблеток, Ебанутый на голову, Самый прикольный, Среди малолеток.... Дальше пьяная и немного обкуренная Хутава не слышала, а пошла к выходу. "Пиздец бошка болит, лишними были пару коктейлей Дионы, но она отличный бармен" Подумала девушка выходя из клуба из которого она до сих пор слышала отрывки песни. Утро 7:56 Девушка подорвалась от 15 будильника, и за несколько минут собралась. Выпив минералку и таблетку от боли в голове которую любезно отдал Хутаве её лучший друг и сожитель Сяо. Тихий парень, с тёмно зелёными волосами и красивыми толстовками которые она иногда тырила, после чего получала по ебалу. Девушка выбежала из своей общаги и побежала в универ, который был рядом через дорогу. "пиздец вчера трэш был, полный фарш?" прочитала девушка в чате её группы. Уёбки 7 "а"☝️🥵 вы:Чё блять вы натворили? Пидр Индюк: Вчера на концерте где Кирил Бледный выступал, Сакарамуча нанюхался своей уебанской травы, и в итоге, он в больничке. Этого пиздюка ели откачали. Сяо неженка: Если он сдохнет, я его с неба достану, он мне тыщу торчит. Вы: Похуй, Сяо купи домой хлеб, я не прийду сегодня. Сяо неженка: ну и ебашь, снова на тусу? Ты как вчера дошла то помнишь? Ты вся была в водке и в гараже!! И в этом спать легла, пока я не погнал тебя в душ, ты серьёзно? Хватит уже бухать всё равно не скоро сдохнешь. Вы: Пидр уебанский. Сяо неженка: взаимно ☻︎ Со злостью в глазах девушка убрала телефон в карман демисезоннего пальто. Открыв дверь университета и забежав туда девушка пошла на второй этаж в 23 кабинет где была первая пара по экономике. -Здравствуйте! -Тао, вы опаздываете. Грубо сказал Экономик Чжун Ли. -Простите.. Девушка прошла в конец кабинета и села за одну парту с уставшим Сяо. Дальше разговор был шёпотом. -Ты чё блять пиздишь? -Чт? -Я не была ночью на столько сильно бухая, что я не заметила что мокрая. -Не пизди, я видео записал. Сяо протянул девушке телефон. -Пиздец... -Ага. -удали. Девушка выхватила телефон из рук парня и удалила медиофайл. -Крч... Забыли. -ок, хлеб сама купишь. -Нахуй. -Ну я не буду покупать. -А как же сырные бутики с тофу? -Ладно куплю. Девушка достала из сумки свою тетрадь и ручку с карандашом. **** Вечер 16:57. Хута решила не идти на тусу а пойти домой и позадротить в любимую игру, заодно апнув свой ранг до 45. В пороге внезапно послышался звук открывание двери. Это был тёмно волосый с пакетом в руках. -Ты тут? -Нет блять, я призрак бойся меня. -Ну и захуя я в пятёрочку пиздел? -Ну ты же хотел сырные бутеры с тофу. -и то верно... Ху тава не вставала с кровати, не встречала доброго юношу. Она была занята своими ОЧЕНЬ важными делами. -Ты это, еби на кухню и делай бутеры. -Да бля... я это как бы занята. -Кристально похуй, железно поебать. -Бля, ну ок анус вонючий. Девушка вышла из комнаты в коридор. -От шлюхи слышу. -Я девственница. С другой стороны коридора послышался чей то насмешливый крик. -Давай исправлю? Это кричал пидрила Индюк,такую кличку дали ему согрупники. -Нахуй иди! Крикнула девушка, одев тапки она пошла на кухню. Взяв сыр и тофу, она порезала их на мелкие кусочки после чего выложила на два куска белого хлеба и засунула в микроволновку. В комнате Сяо во всю занимался разбором подарков от тайного валентина. Вчера как раз таки было 14 февраля на которое раздавали подарки от валентина. Заранее надо.было подготовить подарок и положить в большую коробку от куда всем раздавали подарки, кроме неудачников, им не кто не приготовил подарки. У Сяо были три подарка, от одного человека. Первый, толстовка с Рафталией (OST восхождение героя щита), второй был вкусный адекалон со вкусом яблока, а третий... проездной. На имя Хутавы. -Я приебашила. -А что это делает в толстовке от валентина? -Блять... спалилась. Верни плз, я его три дня искала. -Держи, это ты как я понимаю мой валентин. -Вау, какой ты догадливый, что теперь скажешь? Повисло недолгое молчание. -А что должен? -Послать на хуй. -Ну иди нахуй. -Только на твой. -Давай. -Чт... ок. Девушка не растерялась и подошла к Сяо который покраснел. -Ты весь красный... -Ты тоже. Девушка не заметила как покрылась румянцем. -А ты милая... Тёмно волосый подошёл к Хутаве и приобнял. -Спасибо... а ты красивый... ты мне нравишься... давай.. -Давай. Он обнял девушку и нежно поцеловал её в шею, Хутаве это безумно понравилось что она аж начала легонько постанывать от приятных ощущений. -Амгх.. Юноша в свою очередь не остановился, а наоборот прижал девушку к себе и наклонил в низ. -Мгх... Тёмно волосый остановился. -Тебе нравиться? -Мгх... да... безумно Сяо посмотрел в глаза милой до жути девушки, он начал детально её разглядывать: тёмные-бордовые волосы, заколка в виде призрака, яркие и пылающие глаза, вкусные вишнёвые губы... Прекрасная Хутава, которую он в тот же момент поцеловал в губы, в засос. До чёртиков возбуждённая девушка закрыла глаза и приобняла возлюбленного обеями руками. -Мгх... твои губы... вкуса вишни?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать