Описание
Стихотворения из всех сфер. Здесь будет и романтика, и "сценарии", и прочее.
Стих- комплимент
01 ноября 2021, 10:22
Лишь темень за окном наступит,
Юля тут же спать пойдёт.
Баба, мама, да хоть Путин,
Любой, кто ждёт, тот подождёт.
Юля никого не ищет.
Только кот, и только плед.
Если парень ей напишет-
Будет ждать хоть сотню лет.
Я не Юля, я отвечу, только надо написать.
Я сообщение отмечу, и как юля пойду спать :)
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.