Метки
Описание
Все просто,просто у саши фраме теймера завтра день рождения....
Примечания
ох,надеюсь написать миди,но это не точно
Посвящение
посвнщяю своим нервам...
Часть 1
01 июня 2023, 08:43
чат создан «алексей»
называема чата изменено с «хазяева» на.. «сучки на заказ (кроме лешы)»
белобрысая сучка:
-кто такой гений?…,хотя я догадываюсь
лешка:
-да,согласен…
костянчик-зайчик:
-алексей,почему бы вам не сходить нахуй?
лешка:
-..(((((
белобрысая сучк:
-я только сейчас на ник обратил внимание..Алексей,а вы ни ахуели?
лешка:
-ойойой..Ладно,поменяю(
Сашенька:
-ладно,и на этом спасиьо.Ксати,почему тут нет 2 Саши?
Лешка:
-во 1 пожалуьта,во 2,у него вообще то завтра др..Надо готовится,дурак
Сашенька:
-да помню.Так ладно,надо готовиться?Так из тебя «ответственность» как из данилы балерина!
Горилыч:
-Ты имеешь что то против балерин и горилок?????
Сашка:
-нет,но на него положишься ведь нельзя,ты вообще о чем?
Лешка:
-а вот это обидно!((И да,видимо поэтому,раз ты меня обижаешь,будешь алкоголь разливать!
Влад босс..:
-Ты серьезно?Саша ведь вовсе не пьёт.Его с тошнит ещё от вида водки.
Сашенька:
-насчёт вида незнаю,а так я полностью согласен.Это ты меня не жалеешь,Алексей,тебе же худо будет)
Лешка:
-Пугаешь,но да ладно.Распределим роли.Помещение я уже нашёл,и снял его на 22:30.Саша И Влад по напиткам,Я с Костей не за декорации,Илья с Даней за продуктами.
17:03
Лешка:
-Илюх,вы с даней все купили?
Илюшка:
-Нет,мы ещё в магазине.Свечи осталось найти,а что?^^>
Лешка:
-биту купите.У нас пеньята будет
Сашенька:
-и вино белое,Да и 5 бокалов.Т.к один идиот на кухню пробрался,и уронил бокал!
Лешка:
-Упс..Это было случайно!Я что виноват,что ты меня толкнул?
Даня:
-Отставте сорры и споры при себе.Так значит,биту и 5 бокалов?ОК
00:57.
Илюшка:
Так,предметы я к себе завезу,алкоголь завёз к дане.Всем спокойной ночи!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.