Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Было ли у тебя такое чувство,как будто ты тот самый светящиеся огонёк во тьме?Как будто ты совсем не похож на других. Часто люди пытаются уничтожить уникальность,создавая стандарты красоты,внутреннего мира человека и самого человека.Они могут ненавидеть человека за его изюминку.Даже в мире,о котором будет идти речь,не всё идеально. Как не странно этот мир является раем. Казалось рай - место, где всё идеально. Но такой мир не примет неидеального. Речь пойдет о самом обычном человеке.
Примечания
Февраль 2021- июнь 2021
Часть 4
03 июня 2023, 03:55
Каждый день длился для Майка невыносимо долго. Казалось прошла вечность,а прошло только несколько дней. Вся учеба была непонятной и нудной,он не знал как ему пригодится в жизни уход за растениями, изучение древнего языка, Библия,магия и так далее. Для него это не имело значения,ведь практические уроки никак не поддавались ему. Возможно это действительно всё занимательно и интересно,ведь все только с удовольствием учатся всему новому.
Парень всегда чувствовал себя другим в этом мире,он совсем не знал как действовать,не имея того,что есть у других. Такое ощущение что рождение и вовсе было просто ошибкой...
◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈
Снова новый день в универе. Майкл немного отстал от Ромы и пришел с опозданием,ведь в сам универ у него и вовсе не было желания идти.
Где то после трёх/двух уроков начинался завтрак,как и подобает во всех школах,колледжах и универах.
- МММ походу у нас снова омлет - с аппетитом произнес Марк,который шел вместе с братьями.
- И..и походу - с интересом продолжила Мия,подняв нос к верху - И булочки...
-...С ПоВиИиИдЛоМ~~ - с блаженством протянули эти двое.
Они не ошиблись,на завтрак тут чаще всего давали свежий омлет,сладкий чай и булочки с повидлом.
Взяв свои тарелки, Мия показала на ближайший столик возле окна.
- Быстрее пока никто не занял! - проговорила Лили и подбежала к столику.
- Ну нееет я же хотела у окнааа - жалобно протянула Мия.
Столовая сама по себе была большая,наполненная небольшими прямоугольными столиками,но поспорить нельзя,у окна действительно самое хорошее место.
- ПФ припёрлись - кинул Марк недовольный взгляд на входную дверь помещения.
В столовую пришла небольшая,но шумная компашка. Недовольный взгляд парня устремился только на одного человека.Он походу был самым главным в этом компании,так как такое ощущение,что другие просто вертелись вокруг него. То что он часто специально поправлял свои прекрасные светлые волосы,перекинутые на бок,то как он брезгливо и высокомерно смотрел на других людей и нахально пытался сесть на уже занятые места,очень отталкивало от него.
Но наши друзья не обратили на этого большого внимания и просто наслаждались едой.
◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈
- Здесь действительно подают вкусную еду - с улыбкой заметил Роман,когда они уже отходили от столовой.
- А то!Ты ещё не видел что творится когда приходит проверка - с довольным лицом сказал Марк - А тебе как, хмурик? - слегка хлопнул по животу старшего.
- Мда, нормально - сухо ответил Майкл.
Не успели они подойти к лестнице,как к ним навстречу вышли та самая компашка из столовой. Пройти мимо не удалось,тот наглый парень с неподдельным удивлением обратил внимание на Рому.
- Хээээй стоп стоп - он протянул руку к альбиносу ,останавливая его - Это же не ты новенький?
- Эээ я? - смутился Рома,не ожидая такого вопроса. В неком замешательстве что ответить,он быстро осмотрел своих друзей - Ну даааа наверное....
- Ого - с удовлетворенным лицом произнес парень. Он поправил свою чёлку и со странной ухмылкой убрал руки в карманы - Не ожидал увидеть здесь семью Фла́угеров,это же ты да?
- Да мы - улыбнулся Рома.
Блондин,не поворачивая головы, взглянул на старшего брата и поправил себя :
- Вы
- Приятно познакомиться - неуверенно улыбнулся в ответ младший,но мысль,что этот парень довольный странный,всё таки пронеслась в голове.
- Тц это надолго - нервно проворчал парень из той компашки,и они начали идти дальше
- Так и есть,пошли от сюда - точно так же сказал Марк и толкнул Романа в плечо.
- И куда такая спешка? - проговорил тот блондин - Просто хочу быть знаком - он подошёл ближе - Я Вадим Якубо́вич
- Хах крути барабан,сучара - с насмешкой сказал Марк и притянул к себе Лили за руку,давая всем понять что надо уходить.
Вадим резко посмотрел на Марка:
- Робинсон... - издевательская улыбка снова появилась на его лице. Он кивнул в сторону Мии - Не стыдно позорить свою фамилию,общаясь с бездарями?
Глаза Марка резко расширились,казалось он щас набросится на этого уёбка.
- Короче,если хочешь дружить с достойными людьми, обращайся,я всегда рядом - проговорил Вадим и прошёл мимо. Сказав что хотел,он исчез как призрак, оставив друзей в замешательстве.
- Что.Это.Сейчас.Было - тихо сказала Лили
- Пидарррас прилизанный, ПОШЛИ - проворчал Марк и, резко повернувшись,зашагал к лестнице.
Все поднялись на свой этаж.
- Важная шишка? - догадался Рома.
- ПФ важная..
Молчание.
- Он так ведёт себя,так как у него фамилия на букву Я,таких очень мало. Считается,что чем дальше в алфавите первоначальная буква твоей фамилии,тем ты уважаемей - спокойно начала объяснять Лили,но как будто вспыхнув,Марк её перебил:
- Пф возомнил себя пупом Земли,и ходит здесь. Как будто осматривает свои владения.
- Такое здесь часто,много людей у которых фамилия начинается на первые буквы алфавита. - продолжила Мия,глубоко вздохнув - Моя фамилия
Андерсон...
- Я надеюсь, вы не из этих? - Серьёзно прозвучал голос Марка. Парень резко нахмурился,а в его глазах было видно явное недоверие и нетерпение. Его таким не часто увидишь. Он встретился со взглядом Майкла.
Парни несколько секунд серьёзно смотрели друг другу в глаза. Всё зависело от ответа, Марк всем сердцем ненавидел самовлюблённых людей с "уважаемой" фамилией. Возможно,он бы перебил всех людей с последними буквами в начале фамилии,ведь так будет только лучше? Почему кто то смеет возвышать себя над другими?
- ПФ что за идиотизм - вырвалось у Майка,и он плавно перевёл взгляд. - Что за детский сад - пронеслось у него в голове - Выбирать людей по букве алфавита? Я не участвую в этом естественном отборе...
Лицо парня резко поменялось на дружелюбное - Вот я о том же,а ты быстро схватываешь)
◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈๏◈
Уже близится конец первого семестра. Время пролетело быстро. Не успеешь моргнуть,а экзамены уже на носу. Значит надо приложить больше усилий,хотя бы по теории.
Майкл сидел в библиотеке за небольшим столиком. Он был наполнен разными книгами и тетрадями. Нужно выписать всё самое необходимое и как то запомнить.
- О Майк,ты здесь
Парень не отвлекаясь,сразу понял что это его младший брат.
- Что, повторяешь да?
Рома подошёл ближе и облокотился на столик.
- У нас кстати в среду сдача по Магическому искусству,у вас наверное тоже да?
- Магическое искусство? - нахмурился Майкл и поднял взгляд.
- Ну да,оно же вроде у всех группах 1 курса
- Мать вашу.... - вырвалось у него после пятисекундного молчания,и он облокотился на спинку стула.
- Ээй да не волнуйся - положил руку на его плечо - Ты всё умеешь и знаешь.
Парень резко смахнул руку со своего плеча:
- А ты знаёшь что у меня ни одного зачёта по этому МаГиЧеСкОмУ искусству?
Братья молчали,пока Рома не ушёл и не сел неподалёку за другой столик.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.