Белая Ворона

Ориджиналы
Джен
Заморожен
PG-13
Белая Ворона
Флаугер
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Было ли у тебя такое чувство,как будто ты тот самый светящиеся огонёк во тьме?Как будто ты совсем не похож на других. Часто люди пытаются уничтожить уникальность,создавая стандарты красоты,внутреннего мира человека и самого человека.Они могут ненавидеть человека за его изюминку.Даже в мире,о котором будет идти речь,не всё идеально. Как не странно этот мир является раем. Казалось рай - место, где всё идеально. Но такой мир не примет неидеального. Речь пойдет о самом обычном человеке.
Примечания
Февраль 2021- июнь 2021
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

Как вы поняли мир в котором будет всё происходить - это рай. Логично, если есть рай,то есть ад. Ад конечно же находится ниже рая,и попасть туда не просто. Да,туда можно попасть. Два мира ангелов и демонов долгое время дружили,так как обе стороны понимали,война - это не выход. Но какие не были бы правила,их частенько нарушают(прям как в жизни) Каждый мир пытался показать своё превосходство над другим. В конце концов,ссор было настолько много,что ненависть к друг другу вернулась. Впринципе,на уровне политики и законов разрешалось переходить из одного мира в другой,но общество это никак не принимало. Всё просто,ты демон - значит тебе не место в раю,и наоборот. Всех это устраивало,так что можно сказать два мира изолировались друг от друга. В мире демонов нельзя было найти ни одного ангела,и так же в раю,ни одного демона. В принципе,как я и говорил,человек может ненавидеть другого человека,за то что тот родился немного другим,так же и здесь. С положением в мире разобрались. Далее,надо просто представить,что этот мир почти ничем не отличается от нашего,кроме как ангелов и демонов которые его населяют. Здесь также есть богатые и бедные. В мире ангелов их достаточно. Это семьи у которых известные предки,связи, хорошая репутация или просто успешная карьера. И так,мы медленно переходим к одной такой семье. Их семья носила известную фамилию "Фла́угер". Они славились хорошим заработком их компании,которая переходила по наследству. Так что,им просто попался туз в рукаве. НО какая бы не была семья,каждый житель должен пройти тест на "Генов Ангела". Конечно все понимали что этот тест просто не нужен,так как,как я говорила,в Рае ВСЕ были рождены ангелами. Но чтобы поддержать эту уверенность, правительство заставляет это делать(в Аду тоже самое). Конечно все были не против,но не смотря даже на свою уверенность,у родителей билось сердце,когда они проверяли итоги теста своих детей. Не дай бог в семье окажется не ангел,особенно в богатой семье. Вернёмся к семье Фла́угеров. В ней состояло Мать,отец и два сына. Разница в возрасте братьев была небольшая, 1-2 года. Старший сын Майкл отличался уравновешенностью и некой незаинтересованностью,и в то время как все дети прыгали по лужам,он же молился уйти от этих малолетних дэбилов и вернуться домой. Нет,в детские годы он не был замкнутым или обиженным на жизнь,просто скорее всего он пытался вести себя "достойно". К тому же,мать приучала его следить за младшим братом,что ему частенько не хотелось делать. Да и всё же мама чуть больше любила младшего,так что смирившись,что это проблема всех старших,Майкл просто делал что ему велят. Ну а младший брат Рома был настоящим солнышком,которое не может не влюбить в себя любого взрослого. Он всегда вел себя хорошо(кнш ток при маме,таких идеальных детей не бывает)) и искренне интересовался всем,что происходит вокруг. И скорее из за этого он частенько бесил своего брата,так как навязываться и очаровывать собой у него получалось само по себе. Но это было не из за влечения быть в центре внимания,а скорее добиться крепкой дружбы со всеми. И так,им тоже приходилось сделать тот самый тест. Его делали обычно в плюс минус 5 лет. Так что,когда они оба могли его выполнить,мама решила повести их туда вместе. Погода также была прекрасная и ясная,огромные высотки отражали лучи солнца,и они светили прямо в рожи людей,которые там работали. Сам город был довольно большой,тут были и высотки,и дорогие магазины,и концерты,и школы,и частные дома,и парки и т.д. В городе логично было много поликлиник,там как раз и делали эти тесты. И вот уже наша семья стоит в очереди к доктору. Очередь была немаленькой,так как самих детей много. Чтобы убить время, Рома и Майкл сидели за мелким столиком,где обычно лежат листки и карандаши. Младший,взяв все цвета карандашей которые там только были,нарисовал 4-ёх человек (ну палка палка огуречик) Дорисовав человечка с тёмными волосами,он положил лист прямо перед Майком,держа палец у этого самого человечка. На лице старшего на миг появилась радостная улыбка. Приятно получить свой автопортрет на таком "шедевре". Пока им только по 6-5 лет,так что этот рисунок для них хорош. Да и Рома любил часто рисовать,особенно свою семью. Возможно Майк тоже хотел что то творить,но почему то думал,что не сможет нарисовать так же хорошо как его брат,или же его старания не оценят так же положительно,как рисунки младшего. - Ром, Майк, надо идти! - прокричала мама и позвала их к себе. Рома вскочил самым первым и ,оставив бумагу на столе, вприпрыжку побежал к маме. Взглянув на забытый рисунок,Майк взял,сложил его,положил к себе в карман и последовал за братом. - Надо идти по одному,Майкл иди первым - проговорила женщина. Увидев явно не радостное лицо сына,она взяла его за руку - Давай, давай покажи пример своему младшему брату, идём. Рома, сидит тут. Комната врача не так отличалась от обычной. Врач сидит за столом у монитора,второй как видно принимает пациентов,так как рядом с ним стул и другие принадлежности. Ничего страшного,надо просто сдать кровь. Вскоре, наши герои уже ждали итогов теста. Оксана выглядела себя более менее спокойно. Да,так звали маму семейки Фла́угеров. Но всё равно от нетерпения она наматывала на свой палец прядь коротких и светлых волос. Когда вышла медсестра,она с Оксаной вошла в кабинет,а братья остались в коридоре на сиденьях. - Слушайте,хочется с вами поговорить - неуверенно сказала медсестра. - Да?Что такое? - с вопросительным взглядом ответила Оксана. - Ну тут....я не знаю как вам сказать,просто....хех....ещё такого не было и...- нервно пыталась что то сказать она,держа в руках две бумаги с результатами. Не дожидаясь ответа,Оксана выхватила их и начала читать. Ну как обычно группа крови....имя фамилия....ещё что то.....колонка с именем Ромы и рядом "Положительно"...ну да так и должно быть.... Далее она устремила взгляд на бланк Майкла,быстро пробегаясь по нему глазами. Группа крови....имя фамилия.....что то там...что то там.... колонка с именем Майкл и рядом "Отрицательно",диагноз....стоп что? Выражение лица матери быстро поменялось. Её брови нахмурились,глаза с непониманием смотрели на слово "Отрицательно",её охватило куча эмоций. - Что это? - шокировано сказала она,подняв глаза. Медсестра нервно мяла одежду: - Я как раз про это... это результат теста и... - ЧТО ЭТО Я СПРАШИВАЮ? - Повысила голос - М-мы и наши врачи проверили на наличие генов ну в крови ну в тесте и там не было выявлено ангел-ла... - ПОЧЕМУ ОТРИЦАТЕЛЬНО?!ЭТО ОШИБКА!ЭТО НЕ МОЖЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНО - резко взбесилась Оксана,не хотя слушать слова медсестры. В один миг она нервно открыла дверь,ворвалась в коридор ,резко со всей силы схватила Майка за запястье и чуть ли не швырнула его в кабинет,захлопнув дверь. В его лице сразу отобразился страх и ужас происходящего. Рома сам испугался такого поведения мамы,и как вкопанный сидел на стуле. - ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ,Я ТРЕБУЮ ПЕРЕПРОВЕРКУ - в гневе заявила Оксана. - Н-но проблема не только в этом,прошу успокойтесь - пыталась держать самообладание медсестра и показала на микроскоп. Майкл смотрел на мать,ожидая ответа в чем он виноват,ведь он даже не знал,что именно выявляет этот тест и какой должен был быть результат. Медсестра показала Оксане подойти,и пыталась объясниться ей в пол голоса: - М-мы когда проверяли гены на ангела мы их не нашли, н-но даже обычные клетки и молекулы на магию мы не обнаружили....М-мы... то есть даже демоном его нельзя наз... - Вы что... - серьёзно прервала её и взглянула с ненавистью - хотите мне прямо сейчас заявить,что МОЙ сын родился НИКЕМ?!? - Ч-что?!Нет нет!Боже мы...мы сделаем тест заново и перепроверим,прошу не беспокойтесь... ⩕⩖⩕⩖⩕⩖⩕⩖⩕⩖⩕⩖⩕⩖⩕⩕⩖⩕⩖⩕ Пришлось сдавать кровь заново,и делать проверку тоже. Что даже немного задержало других людей. Но результат был неизменным. Врачи не могли сказать точного анализа,но предложили обратиться к настоящим специалистам. На что наша мать снова подняла скандал и ушла. Майкл уже догадывался что произошло, возможно это он сделал что то не так...но знает он точно,что мама в ужасном настроении. Но вскоре Оксана сама расскажет ему об этом,и скорее не расскажет или объяснит,а выскажет своё мнение. Мнение,которое и так всем понятно. Что стать обычным человеком в таком мире - просто ужасно и позор семьи. Такого просто не может быть. Такого даже в мыслях ни у кого не было,что такое может произойти. И вскоре,отношение к Майклу полностью поменяется... уже и так понятно в какую сторону....
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать