Член правящей династии османов, Хатидже Султан!

Великолепный век
Гет
В процессе
PG-13
Член правящей династии османов, Хатидже Султан!
Alway-s
автор
Edison Roberts
соавтор
Описание
Что же могло случиться, когда ты попадешь в тело героини из Великолепного Века? И в тело совсем не простой героини, а султанши по рождению! Что ты предпримешь чтобы остаться в живых и не сойти с ума? Все это вы сможете узнать в моей работе!
Примечания
заморожен, может временно
Посвящение
Спасибо огромное каждому, кто зашел сюда!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1. Или как это вообще произошло

Я совсем не подозревала, что моя жизнь может вот так вот заметно измениться. Да что там жизнь? Сама я тоже изменюсь. Я всегда думала, что всегда буду знать, что будет завтра, послезавтра, через несколько лет. Я строила себе планы на будущее. А тут это… Но давайте начнем по порядку… Я любила общаться с людьми, заводить новых знакомых и улыбаться всем попало, не обращая внимания, на обсуждения о моей скромной персоне. Я любила смотреть дорамы и разные аниме, сериалы и фильмы, но фаворитом всегда оставался сериал «Великолепный Век». Меня затягивало туда с головой и я могла часами пересматривать одну серию. Я не умела жить моментом, и потом я об этом пожалела. Очень сильно пожалела… Плавание… Всегда любила этот вид спорта и была одной из лучших в группе. Я умела отлично плавать и нырять. Но я никогда не подозревала, что мне могут завидовать! А причин для зависти было то много… Обеспеченная девушка, у которой есть много свободного времени, любовь со стороны родителей, друзья в школе, хорошие навыки и сильные ноги. Я даже не подозревала, что меня решат убить… Я не подумала ничего дурного, когда тихая девочка вдруг попросила встать в тройку со мной и моей подругой. Это было моей ошибкой. А ведь я до сих пор помню этот момент… <Flashback> Так, немного присесть, иии ждем свистка. — На старт Я аккуратно обвожу глазами соперниц. Тихая девочка сразу отлетает, ее обогнать можно будет быстро. А вот подруга. — Внимание… Слышу движение сбоку, пытаюсь повернуть голову, но не успеваю. Моя подруга падает, прямо на меня. В этот момент сразу всё и стало понятно. Когда происходит что-то. Неважно что, первое мы думаем всегда о плохом. Но даже сейчас я не смогла и думать о чём-то, я только чувствую, что падаю в воду и ударяюсь головой об бортик. Краем глаза вижу улыбку на глазах у тихой девочки и понимаю… Устранение соперницы. Умно, ничего не скажешь. Перед тем, как упасть во тьму я слышу крик любимого тренера, визг одногруппниц, топот ног, слышу прыжки в воду. Чувствую, что меня кто-то берет за руку. Подруга… Она точно не хотела падать на меня, я поняла это. Через секунды две, я понимаю, что меня поднимают на руки и тянут вверх, а потом… Пустота. Паршиво. Ощущать то, что от тебя избавились в обычной группе по плаванию. Знаете, я поняла, что никогда не знаешь, что будет даже через секунду. Что надо наслаждаться жизнью. Но нет, сейчас уже поздно. Слишком поздно для оправданий и размышлений. <конец Flashback> Юная Хатидже Султан спешила к отцу. Зачем-то он позвал ее, свою любимую дочь к себе, рано утром. ('Мысли') 'Надеюсь, что там подарок! Новые сережки… А лучше браслет! Ой, а если платье? Хочу нежно розовое, как моя тиара! ' Верные служанки приостановились у дверей в гарем, а Хатидже топнув ногой сказала, что эти наложницы ей надоели! Девочка поспешила за поворот, чтобы обойти ташлык и гарем, но этому не суждено было сбыться. Что то острое сверкнуло в руке у незнакомки, а потом больше в животе прорезала все. Крик, крик крик! Кричать, только кричать. Слышен топот ног, и крик служанок. А потом тьма. Пустота. Тоже пустота… Вот так вот и заканчиваются жизни, вот так вот не успев начаться. Когда умираешь, то думаешь «А что если?» Иногда это «А что если?» превращается в реальность. А ведь мы чем-то похожи. Наверное каждый думал о своей смерти. Но иногда мы не думаем, о том, что нас может кто-то убить. Эти двое не умели ценить момент, за это и поплатились. Мрак и только мрак остался им на прощание. Такой знакомый мрак, когда просто ложишься спать. Но кажется, что никогда не наступит свет…
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать