Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Громкий грохот будит Эльвирию. Следуя за звуком она приходит в кладовую, где в коробочке для овощей сидит незнакомый для неё персонаж с пушистыми ушками.
Примечания
Держите ещё один коротенький фанфичек :3
Ограбление?
03 июня 2023, 10:36
Громкий грохот со стороны кладовой разбудил меня.
В Сознании же вроде нет воров? Откуда такой пиздец?
В любом случае стоит проверить, возможно вломить кому-нибудь..
Мои бледные руки потянулись к мечу, что постоянно висит над моей кроватью. Вооружившись и одевшись я медленно пошла к кладовой, попутно прикидывая кто это может быть.
Первая тень сомнения сразу пала на Эльвиру, но зачем ей рыться в моей кладовой?
Может НВУЛ? Это на неё не похоже.. будь это правда она, то я бы уже лежала будучи мёртвой в то время как Вирусологи обносили дворец.. да даже труп бы забрали!
Пока я шла то все звуки утихли, оставив меня в привычной мёртвой тишине среди чёрных коридоров, что словно лабиринты желали поглотить меня, утащить во тьму.. но своё жилище я сама отстраивала, сама чертежи рисовала, и живу тут уже достаточно долго, так что скорее заблудятся длинные руки кромешной тьмы, чем я в собственных коридорах.
Возможно грабитель уже ушёл, или ищет выход.. стоило бы припустить шагу.
Ускорившись, я быстро дошла до двери кладовой. Там даже свет был включен! Вот ведь балбес этот горе-грабитель..
Резко открыв дверь кладовой рука с мечом инстинктивно взмыла вверх, готовясь к атаке.
Но затем опустилась, ведь виной всего этого грохота был кот. Точнее персонаж, личность с короткими чёрными волосами, ушками и торчащими из-под чёлки зелёными бумажками что закрывали лицо, если оно конечно было.
Э⁰: ты ещё кто??
???: а?
Кошко-мальчик сидел в коробочке с овощами и держал в руках помидор.
Ну что за абсурд..
Пока я приходила в себя после шока то внезапно ко мне в голову внезапно хлынуло воспоминание.
Точно! Вова же когда-то говорил что у него есть какой-то двойник который ему мозги ебёт постоянно! Вдруг это он?
Имя не помню, но там было что-то на В.. Вонера? Ваонра? Ванергос?
Хуета какая-то.. быть может стоит позвать Вову? Он точно с этим овощем не впервые сталкивается, наверняка знает что нужно делать в такой ситуации..
Но для начала стоит попытаться разобраться самой. Чего этого токсика дёргать если можно в одиночку всё решить?
...
Я вопрос задала, а этот дегенерат молчит?
Набрав воздуха в грудь, я спросила погромче:
Э⁰: ты, блять, кто такой!?
???: а ты кто?
Э⁰: я Эльвирия. Что тебе твою мать надо в моём доме?
???: а тебе в моём?
Э⁰: чего..
???: а?
Э⁰: хуй на! Убирайся из моего дворца!
???: не
Э⁰: ты в край ахуел? Убирайся, кому говорю!
???: нихатю, тут тепло и есть что покушать
Э⁰: ...
Э⁰: вылезай и уходи.
Незнакомец просто молча прижался ко дну коробки и закрыл её.
Я не выдержала и написала Вове по телепатии.
Э⁰: "добрый вечер"
В: "привет"
Э⁰: "извиняюсь за то что не верила тебе насчёт Ваон.. Вонар.. клона твоего короче.. мне как раз с ним и нужна кое-какая помощь.."
В: "что случилось?"
Я тут же телепортировала Вову к себе. Оказавшись во дворце он вопросительно посмотрел на меня.
Э⁰: загляни в коробку и всё поймёшь
Вова медленно подошёл к коробке, затем неуверенно открыл её.
Кошко-чел сидит в коробке, ест помидор и вопросительно смотрит на Вову.
Э⁰: вот что это за хуйня?
В: ты хули тут забыл?
???: чо те надо у меня дома?
В: это не твой дом
???: это моя личная коробка, отстань!
В: это не твоя коробка, и не твой дом
В: вылазь
???: нит
И началось блять.. подобный спор продолжался минут 10, пока мне не надоело.
Э⁰: быть может будет проще если он тут останется?
В: Воанергес, а давай я тебя в больничку подкину?
В.И.: э
В: будешь жить там в коробочке
В.И.: нииит
Э⁰: ВОВА БЛЯТЬ!
В: что?
Э⁰: хватит уже этого спора, у меня голова опять разболелась. Пускай остаётся
Э⁰: иди, мне Медик по телепатии написала что она с тобой поговорить хочет
Не успел Вова что-либо ответить, как я уже телепортировала его в больницу.
Я собиралась уйти, но заметила что Воанергес как-то странно на меня смотрит.. несмотря на то что за зелёными бумажками не видно лицо, я чувствую какую-то.. ауру что ли, которая исходит от него вместо вербальных жестов типа взгляда или улыбки?
Э⁰: ...
В.И.: пасиба :3
Э⁰: только пожалуйста, не лезь под руку. Мне итак тяжко
В.И.: ага
Э⁰: спокойной ночи
Я выключила свет и вышла, закрыв дверь кладовой, затем тут же пошла спать.
Я конечно иногда подумывала завести себе котейку, но не таким способом..
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.