Овощная котовасия

Ориджиналы
Джен
Завершён
G
Овощная котовасия
Medic250
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Громкий грохот будит Эльвирию. Следуя за звуком она приходит в кладовую, где в коробочке для овощей сидит незнакомый для неё персонаж с пушистыми ушками.
Примечания
Держите ещё один коротенький фанфичек :3
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Ограбление?

Громкий грохот со стороны кладовой разбудил меня. В Сознании же вроде нет воров? Откуда такой пиздец? В любом случае стоит проверить, возможно вломить кому-нибудь.. Мои бледные руки потянулись к мечу, что постоянно висит над моей кроватью. Вооружившись и одевшись я медленно пошла к кладовой, попутно прикидывая кто это может быть. Первая тень сомнения сразу пала на Эльвиру, но зачем ей рыться в моей кладовой? Может НВУЛ? Это на неё не похоже.. будь это правда она, то я бы уже лежала будучи мёртвой в то время как Вирусологи обносили дворец.. да даже труп бы забрали! Пока я шла то все звуки утихли, оставив меня в привычной мёртвой тишине среди чёрных коридоров, что словно лабиринты желали поглотить меня, утащить во тьму.. но своё жилище я сама отстраивала, сама чертежи рисовала, и живу тут уже достаточно долго, так что скорее заблудятся длинные руки кромешной тьмы, чем я в собственных коридорах. Возможно грабитель уже ушёл, или ищет выход.. стоило бы припустить шагу. Ускорившись, я быстро дошла до двери кладовой. Там даже свет был включен! Вот ведь балбес этот горе-грабитель.. Резко открыв дверь кладовой рука с мечом инстинктивно взмыла вверх, готовясь к атаке. Но затем опустилась, ведь виной всего этого грохота был кот. Точнее персонаж, личность с короткими чёрными волосами, ушками и торчащими из-под чёлки зелёными бумажками что закрывали лицо, если оно конечно было. Э⁰: ты ещё кто?? ???: а? Кошко-мальчик сидел в коробочке с овощами и держал в руках помидор. Ну что за абсурд.. Пока я приходила в себя после шока то внезапно ко мне в голову внезапно хлынуло воспоминание. Точно! Вова же когда-то говорил что у него есть какой-то двойник который ему мозги ебёт постоянно! Вдруг это он? Имя не помню, но там было что-то на В.. Вонера? Ваонра? Ванергос? Хуета какая-то.. быть может стоит позвать Вову? Он точно с этим овощем не впервые сталкивается, наверняка знает что нужно делать в такой ситуации.. Но для начала стоит попытаться разобраться самой. Чего этого токсика дёргать если можно в одиночку всё решить? ... Я вопрос задала, а этот дегенерат молчит? Набрав воздуха в грудь, я спросила погромче: Э⁰: ты, блять, кто такой!? ???: а ты кто? Э⁰: я Эльвирия. Что тебе твою мать надо в моём доме? ???: а тебе в моём? Э⁰: чего.. ???: а? Э⁰: хуй на! Убирайся из моего дворца! ???: не Э⁰: ты в край ахуел? Убирайся, кому говорю! ???: нихатю, тут тепло и есть что покушать Э⁰: ... Э⁰: вылезай и уходи. Незнакомец просто молча прижался ко дну коробки и закрыл её. Я не выдержала и написала Вове по телепатии. Э⁰: "добрый вечер" В: "привет" Э⁰: "извиняюсь за то что не верила тебе насчёт Ваон.. Вонар.. клона твоего короче.. мне как раз с ним и нужна кое-какая помощь.." В: "что случилось?" Я тут же телепортировала Вову к себе. Оказавшись во дворце он вопросительно посмотрел на меня. Э⁰: загляни в коробку и всё поймёшь Вова медленно подошёл к коробке, затем неуверенно открыл её. Кошко-чел сидит в коробке, ест помидор и вопросительно смотрит на Вову. Э⁰: вот что это за хуйня? В: ты хули тут забыл? ???: чо те надо у меня дома? В: это не твой дом ???: это моя личная коробка, отстань! В: это не твоя коробка, и не твой дом В: вылазь ???: нит И началось блять.. подобный спор продолжался минут 10, пока мне не надоело. Э⁰: быть может будет проще если он тут останется? В: Воанергес, а давай я тебя в больничку подкину? В.И.: э В: будешь жить там в коробочке В.И.: нииит Э⁰: ВОВА БЛЯТЬ! В: что? Э⁰: хватит уже этого спора, у меня голова опять разболелась. Пускай остаётся Э⁰: иди, мне Медик по телепатии написала что она с тобой поговорить хочет Не успел Вова что-либо ответить, как я уже телепортировала его в больницу. Я собиралась уйти, но заметила что Воанергес как-то странно на меня смотрит.. несмотря на то что за зелёными бумажками не видно лицо, я чувствую какую-то.. ауру что ли, которая исходит от него вместо вербальных жестов типа взгляда или улыбки? Э⁰: ... В.И.: пасиба :3 Э⁰: только пожалуйста, не лезь под руку. Мне итак тяжко В.И.: ага Э⁰: спокойной ночи Я выключила свет и вышла, закрыв дверь кладовой, затем тут же пошла спать. Я конечно иногда подумывала завести себе котейку, но не таким способом..
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать