Метки
Описание
Тут, Т/и попадает в чудесный мир «13 карт».Познакомившись со всеми, у девушки начинаются интересные приключения.
Примечания
Автор окончательно сошёл с ума👍🏻У меня на счету три фф, которые я должна закончить, а я тут новый начинаю ಥ_ಥ
Ну всё же. На носу лето. Три месяца скуки, а остальные фф медленно, но верно подходят к концу. М-да. В общем читайте этот кринж и не подыхайте от этого.
И да, здесь, нашей чудесной Т/и будет 17 лет UnU . Не спрашивайте почему 17 (потому-что, так надо).
Можете писать кое-какие заказы или подкинуть идеи для этого фф.
И ещё, для тех кто не в курсе что такое Т/и–то это значит «Твоë имя»
Так же, в этом кринже, ой, то есть фф, будет присутствовать и моя реакция, ну, походу чтения всё поймëте.
Кхм, кхм, хотела сказать (думая, я вас уже достала свой речью), там в «направленность» стоит «гет», потому что так тоже надо UnU
Не смею больше Вас задерживать. Приятного чтения!☕🍪🍪🍪❤
Посвящение
Посвящается нашей незаменимой ♡Т/и♡
Часть 8.Реакция И/д на тебя
16 июня 2023, 08:03
Пред-история: Червовые решили познакомить тебя с дамами. Вы трое оделись, и поехали на маршрутке к их дому. Ромео с Феликсом, а точнее, Ромео, решил заскочить в парикмахерскую, а Феликс с ним пошёл. Ведь, не дай Бог, к девушкам приставать начнёт. А кто его от этого останавливать будет? Конечно же Феликс!
Тебе не оставалось ничего другого, кроме как дойти эти несколько шагов, и, пойти к дамам.
Их этаж ты знала, да и, они тебя тоже видели, по фотографиям.
Вот, ты уже заходишь в нужную квартиру. Снимаешь обувь, и тут, тебя замечает И/д.
🖤♠Эмма♠🖤
Э–Э-эм, ты ещё кто?
Т/и–О, приветик! Я Т/и.
Эмма немного улыбнулась, и пожала тебе руку.
Э–Пиковая дама–Эмма.
Т/и–Рада знакомству.
Э–Надеюсь, ты не будешь такой как зелёный гном (Вару)
Т/и–Конечно не буду.
Э–Ну и отлично! В таком случае, мы даже можем подружиться.
Т/и–Всё может быть.
🤍♥Хелен♥🤍
Х–Ой, приветик! Ты, Т/и, да?
Т/и–Да, а ты, Хелен?
Девушка кивнула.
Х–Я так давно хотела с тобой познакомиться! Рада знакомству, Т/и.
Т/и–Я тоже очень рада.
У тебя заурчал живот.
Т/и–Ой–ты смущённо улыбнулась.
Х–Ой, ты наверное проголодалась. Пошли есть.
Т/и–Пошли
💙♣Клео♣💙
К–Приветик! Я Клео.
Т/и–Т/и, рада знакомству.
К–Т/и? Неужели та самая? Ого, а в жизни ты красивей.
Т/и–То-же самое могу сказать и о тебе.
К–Спасибо. Ты наверное устала. Пошли в гостиную.
Т/и–Пошли.
🧡♦Николь♦🧡
Девушка проходила мимо тебя, и о чём-то думала. Она настолько задумалась, что даже не заметила тебя, и ты решила её окликнуть.
Т/и–Николь?
Дама, услышав своё имя, вздрогнула, и посмотрела на тебя.
Н–А?
Т/и–Приветик Николь! Я Т/и.
Н–Т/и?
Ты кивнула.
Н–Рада знакомству, а теперь, извини, но мне надо бежать в лабораторию.
Т/и–Ну, хоро... –не успела ты договорить, как дама убежала–шо.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.