Прекрасная Т/И и её жизнь с восьмью клонами

13 Карт
Гет
Завершён
PG-13
Прекрасная Т/И и её жизнь с восьмью клонами
Описание
Тут, Т/и попадает в чудесный мир «13 карт».Познакомившись со всеми, у девушки начинаются интересные приключения.
Примечания
Автор окончательно сошёл с ума👍🏻У меня на счету три фф, которые я должна закончить, а я тут новый начинаю ಥ_ಥ Ну всё же. На носу лето. Три месяца скуки, а остальные фф медленно, но верно подходят к концу. М-да. В общем читайте этот кринж и не подыхайте от этого. И да, здесь, нашей чудесной Т/и будет 17 лет UnU . Не спрашивайте почему 17 (потому-что, так надо). Можете писать кое-какие заказы или подкинуть идеи для этого фф. И ещё, для тех кто не в курсе что такое Т/и–то это значит «Твоë имя» Так же, в этом кринже, ой, то есть фф, будет присутствовать и моя реакция, ну, походу чтения всё поймëте. Кхм, кхм, хотела сказать (думая, я вас уже достала свой речью), там в «направленность» стоит «гет», потому что так тоже надо UnU Не смею больше Вас задерживать. Приятного чтения!☕🍪🍪🍪❤
Посвящение
Посвящается нашей незаменимой ♡Т/и♡
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 8.Реакция И/д на тебя

Пред-история: Червовые решили познакомить тебя с дамами. Вы трое оделись, и поехали на маршрутке к их дому. Ромео с Феликсом, а точнее, Ромео, решил заскочить в парикмахерскую, а Феликс с ним пошёл. Ведь, не дай Бог, к девушкам приставать начнёт. А кто его от этого останавливать будет? Конечно же Феликс! Тебе не оставалось ничего другого, кроме как дойти эти несколько шагов, и, пойти к дамам. Их этаж ты знала, да и, они тебя тоже видели, по фотографиям. Вот, ты уже заходишь в нужную квартиру. Снимаешь обувь, и тут, тебя замечает И/д. 🖤♠Эмма♠🖤 Э–Э-эм, ты ещё кто? Т/и–О, приветик! Я Т/и. Эмма немного улыбнулась, и пожала тебе руку. Э–Пиковая дама–Эмма. Т/и–Рада знакомству. Э–Надеюсь, ты не будешь такой как зелёный гном (Вару) Т/и–Конечно не буду. Э–Ну и отлично! В таком случае, мы даже можем подружиться. Т/и–Всё может быть. 🤍♥Хелен♥🤍 Х–Ой, приветик! Ты, Т/и, да? Т/и–Да, а ты, Хелен? Девушка кивнула. Х–Я так давно хотела с тобой познакомиться! Рада знакомству, Т/и. Т/и–Я тоже очень рада. У тебя заурчал живот. Т/и–Ой–ты смущённо улыбнулась. Х–Ой, ты наверное проголодалась. Пошли есть. Т/и–Пошли 💙♣Клео♣💙 К–Приветик! Я Клео. Т/и–Т/и, рада знакомству. К–Т/и? Неужели та самая? Ого, а в жизни ты красивей. Т/и–То-же самое могу сказать и о тебе. К–Спасибо. Ты наверное устала. Пошли в гостиную. Т/и–Пошли. 🧡♦Николь♦🧡 Девушка проходила мимо тебя, и о чём-то думала. Она настолько задумалась, что даже не заметила тебя, и ты решила её окликнуть. Т/и–Николь? Дама, услышав своё имя, вздрогнула, и посмотрела на тебя. Н–А? Т/и–Приветик Николь! Я Т/и. Н–Т/и? Ты кивнула. Н–Рада знакомству, а теперь, извини, но мне надо бежать в лабораторию. Т/и–Ну, хоро... –не успела ты договорить, как дама убежала–шо.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать