Прекрасная Т/И и её жизнь с восьмью клонами

13 Карт
Гет
Завершён
PG-13
Прекрасная Т/И и её жизнь с восьмью клонами
Описание
Тут, Т/и попадает в чудесный мир «13 карт».Познакомившись со всеми, у девушки начинаются интересные приключения.
Примечания
Автор окончательно сошёл с ума👍🏻У меня на счету три фф, которые я должна закончить, а я тут новый начинаю ಥ_ಥ Ну всё же. На носу лето. Три месяца скуки, а остальные фф медленно, но верно подходят к концу. М-да. В общем читайте этот кринж и не подыхайте от этого. И да, здесь, нашей чудесной Т/и будет 17 лет UnU . Не спрашивайте почему 17 (потому-что, так надо). Можете писать кое-какие заказы или подкинуть идеи для этого фф. И ещё, для тех кто не в курсе что такое Т/и–то это значит «Твоë имя» Так же, в этом кринже, ой, то есть фф, будет присутствовать и моя реакция, ну, походу чтения всё поймëте. Кхм, кхм, хотела сказать (думая, я вас уже достала свой речью), там в «направленность» стоит «гет», потому что так тоже надо UnU Не смею больше Вас задерживать. Приятного чтения!☕🍪🍪🍪❤
Посвящение
Посвящается нашей незаменимой ♡Т/и♡
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 9. Реакция И/к на то, что ты увидела его без футболки :>

Пред-истрия:Ты, просто хотела пойти в ванную и положить в стирку свои грязные вещи, но тут, открыв дверь, ты видишь И/к, который стоит без футболки и вытирает свою верхнюю часть от капель воды. Он, стоит спиной и не видит тебя, но ты, засматриваешься на него, и стоишь как вкопаная. Тут, И/к поворачивается в твою сторону, и видит тебя. (Хочу уточнить, Ромку бросила его девушка. Ну всё всё, можете дальше читать :>) 🤎♦Габриэль♦🤎 Г–Т/и? А что ты тут делаешь? И, почему ты смотришь на меня? Ты заметно покраснела. Т/и–Ой, Габри, эм, ну я хотела вещи в стирку положить. Г–А, ну ясно. Он быстро вытерся, и хотел уже надеть футболку, как ты его окликнула. Т/и–Эм, Габри. Можно тебя спросить? Г–А? Спросить? Да конечно, спрашивай всё что захочешь–улыбаясь сказал он. Т/и–Ну хорошо. Откуда у тебя такой пресс?–не скрывая своего интереса сказала ты. Г– Пресс? Я просто с Данте в спортзал иду. Т/и–Данте идёт в спортзал?! Г–Ну да... Эм, Т/и, ты можешь выйти? Я просто должен джинсы переодеть. Т/и–А, ой. Хорошо-хорошо. Прости. Г–Ничего. 🤍♣Куромаку♣🤍 К–Юная леди, выйдите из помещения. Хотя-бы ради приличия! Т/и–Ого, у тебя пресс есть? Вдруг, тебе в лицо прилетает мокрое полотенце, и тебя выпроводили из ванны. Ты убрала полотенце со своего лица, и переваривала произошедшее, как дверь ванны открыли, и из твоих рук выхватили полотенце. К–А вот это мне ещё надо. Благодарю. Дверь закрылась, а ты всё ещё стояла. ❤♦Данте♦❤ Д–Друг мой, что-то не так? Т/и–А, да нет. Просто я вещи постирать пришла. Прости. Перед уходом, ты заметила пресс Данте, но решила потом спросить. Так как ты уже вышла из ванны. 💛♥Феликс♥💛 Ф–Т/и! Т/и–Что такое Фель? Ф–Ты меня напугала! Почему ты ничего не сказала? Так ведь и до инфаркта довести не долго. Т/и–Ой, прости. Я не думала что ты испугаешься. Ф–Ничего страшного! Ты же мой друг! А друзей надо прощать. Он подбежал к тебе, и обнял тебя, всё ещё не надев футболку. На твоём лице тут же появился румянец. Т/и–Эээ, Феля, отпусти меня, пожалуйста. Ф–Почему? Ту указательным пальцем указала на его торс. Ф–А, ой, прости–неловко улыбаясь сказал он. Т/и–Н-ничего страшного. 💚♠Вару♠💚 В–Чë пялишься? Нравится?–с ухмылкой спросил он. Т/и–Пфф, вот ещё. И то у Габриэля пресс больше, чем у тебя. В–Что? Он медленно подошёл к тебе и прижал к плиточной стене. Т/и–Слышь, куст, я конечно понимаю, что тебе никто не даёт. Но зачем меня в это впутывать? В–Да ты обнаглела! Больно ты мне нужна. Отходя от тебя сказал пятый. Т/и–Хехе, что, по больному ударила, а? Сказав это, ты поняла, что тут долго находится опасно, и поэтому, быстро выбежала из ванны. В–Что?! Т/и! Ну я тебе ещё покажу! Мысли Т/и–Ага, ага. Покажет он мне, как же! 💙♣Зонтик♣💙 З–Т/и?! Выйди! Т/и–Почему? Зонт, к тебя классный пресс. Показывая лайк сказала ты, а Зонтик покраснел. З–Э-эм, спасибо Т-т/и! Т/и–Не за что. Ты ему улыбнулась, и загрузив вещи в стирку, вышла из ванны. Оставив спущенного Зонтика одного. 💗♥Ромео♥💗 Р–Оу, малышка. Неужели я вам так нравлюсь? Т/и–Что? Вот ещё. Конечно нет. Р–Обидно.Однако... –он подошёл к тебе, прижал к стене, и аккуратно взял тебя за подбородок, направляя твой взгляд к себе–всегда можно это исправить. Ухмыляясь, сказал он. Т/и–Чт... –не успела ты договорить, как тебя затянули в поцелуй.–... М-м-м! Автор–Т/и, я тут хотела тебя... Опана, сорян, не хотела вам мешать–Автор ушла, а ты, осталась одна в ванне, с этим романтиком. Ну, а дальше, ты осталась цела. 💜♠Пик♠💜 П–Тц, ты что-то хотела? Т/и–Эм, ну, я... П–Говори чётче. Т/и–Вещи постирать пришла. Доволен? П–Более чем Ты опять не заметила, как засмотрелась на него. П–Слушай, может, перестанешь глазеть, и выйдешь уже? Т/и–А если не выйду? П–Запру тебе в одной комнате, вместе с Вару и Ромео. Т/и–Понял. Принял. Обработал. П–Ну и отлично.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать