Прекрасная Т/И и её жизнь с восьмью клонами

13 Карт
Гет
Завершён
PG-13
Прекрасная Т/И и её жизнь с восьмью клонами
Описание
Тут, Т/и попадает в чудесный мир «13 карт».Познакомившись со всеми, у девушки начинаются интересные приключения.
Примечания
Автор окончательно сошёл с ума👍🏻У меня на счету три фф, которые я должна закончить, а я тут новый начинаю ಥ_ಥ Ну всё же. На носу лето. Три месяца скуки, а остальные фф медленно, но верно подходят к концу. М-да. В общем читайте этот кринж и не подыхайте от этого. И да, здесь, нашей чудесной Т/и будет 17 лет UnU . Не спрашивайте почему 17 (потому-что, так надо). Можете писать кое-какие заказы или подкинуть идеи для этого фф. И ещё, для тех кто не в курсе что такое Т/и–то это значит «Твоë имя» Так же, в этом кринже, ой, то есть фф, будет присутствовать и моя реакция, ну, походу чтения всё поймëте. Кхм, кхм, хотела сказать (думая, я вас уже достала свой речью), там в «направленность» стоит «гет», потому что так тоже надо UnU Не смею больше Вас задерживать. Приятного чтения!☕🍪🍪🍪❤
Посвящение
Посвящается нашей незаменимой ♡Т/и♡
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 7.Реакция И/к на то что ты села к нему на колени

Пред-история:Ты сидела у себя в комнате, и скучала. Тут, в твою светлую головушку пришла, ну просто офигенная идея. Ты, бесстрашная крыса, ой, то есть девушка. Бояться тебе нечего. Ну и ты решила сесть на колени И/к,обнять его за шею, ну и посмотреть его реакцию. Выйдя из своей комнаты, ты пошла в комнату И/к.Тот сидел на кровати, и ты успешно села к нему на колени. Ну а дальше, их реакция: Статус: Друзья, но И/к испытывает к тебе симпатию. 🤎♦Габриэль♦🤎 Г–Т/и, что ты делаешь? Т/и–Я? Ничего особенного Габри. Г–А почему мне это нравится? Ты посмотрела на эльфика, и улыбнулась. Т/и–Не знаю Габри, не знаю. Г–Может, потому что, ты мне нравишься? Т/и–Э-эм, Габри, давай, мы просто так посидим. Хорошо? Г–Хорошо Т/и ^^ 🤍♣Куромаку ♣🤍 К–Т/и! А ну быстро слезла! Не мешай мне читать. Т/и–Ну Курочка, ну пожалуйста-пожалуйста. Дай мне так немного посидеть. Утыкаясь носом о его плечо, сказала ты. К–Нет, нет, и нет! Если ты сейчас не уйдёшь, то я дам тебе особое задание по алгебре. Услышав упоминание о твоём «любимом» предмете, ты вскочила. Т/и–Всё, всё. Уже ухожу. Пардон. К–Так-то. ❤♦Данте♦❤ Филосов просо сидел и ничего не говорил. Глаза у него были закрыты. Т/и–Дань? Д–Что такое, мой друг? Т/и–тебе так нормально? Д–Вполне себе. Т/и–Ну хорошо^^ Д–А тебе так удобно? Друг мой. Т/и–А? А, ты об этом. Да, мне в принципе нормально. 💛♥Феликс ♥💛 Ф–Т-тишечка! Что случилось? Тебя кто-то обидел? Т/и–Не-а. Ф–А что тогда? Т/и–Я просто хотела немного с тобой посидеть. Ф–В т-таком положении?! Т/и–Ну да, а что? Ф–Нет, слезь, пожалуйста. Т/и–Но я не хочу. Ф–Т/и! Т/и–ладно, ладно. Не волнуйся, он тебя прогнал, потому-что, у него встал кхм, кхм. А так, он бы разрешил тебе сидеть дальше. 💚♠Вару♠💚 В–Малявка ты с ума сошла? Слезь. Т/и–... В–Аууу, я кому слезь говорю? На это, ты лишь сильнее к нему прижалась. В–Ну ладно. Если ты на-а-столько этого хочешь, то я не могу отказать– Ты сразу опомнилась. Т/и–Стоп. Что?! Он, быстро повалил тебя на кровать, и надвис над тобой. Т/и–Э-э-э, что мы это делаем?! А ну уйди. В–Не-а. Ну а дальше, твоя фантазия :> 💙♣Зонтик♣💙 З–Т/и, с-слезь пожалуйста! Т/и–Но, Зонтя, я просто... З–Т/и слезь! Тебя прогнали, из-за того, что у Зонтика случился такой же случай, так же как и у Фели. 💗♥Ромео♥💗 Р–Оу, малышка. Не хочу тебя обидеть, но, у меня уже есть девушка. Т/и–Тц, вечно ты всё со своими фантазиями портишь! Это, по дружески. И это, ничего не означает. Р–Хм, да? Т/и–Да. Р–Тогда... –он крепко обнял тебя, прижимая тебя ближе к себе–Я не против так с тобой посидеть. Ты не много удивилась, и на твоём личике появился небольшой румянец. Но, даже не смотря на это, ты осталась сидеть рядом с ним. 💜♠Пик♠💜 П–Т/и слезь. Т/и–Не хочу. П–Т/и! Т/и–Нет. Он лишь обречëно вздохнул, поднял тебя, посадил на свою кровать, запер дверь, и-и-и... Дальше, твоя фантазия.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать