Manhunt: игра без шансов на жизнь

Ориджиналы
Джен
Завершён
NC-21
Manhunt: игра без шансов на жизнь
Bblack_loverR
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Секретные организаторы организовали новый этап игры на смерть. Призовой фонд - 10 миллионов долларов мелкими купюрами Правило одно - совершить убийство и набрать очки. Чем изощрённее и жёсче убийство - тем больше очков получаешь. Победитель забирает главный приз. За участниками будут следить через скрытые камеры, которые расставлены по всему городу. На это соглашаются 4 пацана, которые организовали свою банду в надежде сорвать 10 лямов зелени Смерти угодны эфиру, могилы готовы, игра началась
Примечания
Придумал чисто случайно, когда проходил игру Manhunt
Посвящение
Всем любителям жести
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Жжёный мертвец и второй шанс умереть

      Пророчество маньяка сбылось, сегодня росгвардеец умрёт

11 декабря, 12:00, лес недалеко от Вышки, 9 дней до судного дня

Росгвардеец медленно пробирался по лесу в целях нахождения маньяка. У него была информация, где примерно находится маньяк На въезде, маньяк заметил ту самую Гранту, на которой передвигался росгвардеец – Так, походу он где-то рядом. Прочекай лес и скажи мне где он находится, хочу его повидать - подумал маньяк – Тебе позвонить или сообщением отправить метку? - спросил головорез – Меткой отправь, как раз подъеду и помогу если что - ответил маньяк Головорез одел свою маску и пошёл в лес Через 5 минут, головорез нашёл росгвардейца и отправил меткой его местоположение. Маньяк отправился туда Подъезжая, по машине маньяка открыли огонь. Маньяк успел спрятаться и остановился. Сзади на росгвардейца напал головорез – Попался? - спросил головорез – Отпусти меня, чёртов псих! - крикнул росгвардеец – Ну уж нет, я тебя накажу - ответил головорез и потащил росгвардейца в машину Бросив в кузов росгвардейца, его закрыли на замок (маньяк специально приделал скобы к дверям и кузову, чтобы никто не мог сбежать из машины) Выезжая, маньяк с головорезом услышали стук в кузове – Чё он там шумит? Никак не успокоится? - спросил маньяк – Да выбраться пытается - ответил головорез, смотря на росгвардейца – Пусть не надеется - ответил маньяк – Ты решил что мы с ним делать будем? - спросил головорез – Да сожжём прямо в его же тачке, меньше мусора в мире будет - ответил маньяк – Бля, а тачку-то забрать надо - подумал головорез – Ну да, наверное надо - ответил маньяк – Короче иди к тачке, я тебя в Горняке буду ждать - произнёс маньяк и высадил головореза Тем временем, к машине росгвардейца подъехали Диана и Аделина – Смотри. Тачка есть, а владелец неизвестно где - произнесла Диана, глядя на его машину – Может он в тачке сидит? - спросила Аделина – Не видно же - ответила Диана Дёрнув ручку, дверь открылась. В салоне никого не было – Слушай, а где он? - спросила Диана – Может в магазин отошёл? - спросила Аделина – Я пойду проверю магазин, ты пока здесь стой - ответила Диана и ушла в сторону магазина Аделина осталась одна около машины. Через 5 минут, вернулась Диана – Его там нету, где он по-твоему может быть? - спросила Диана – Может он в лесу где-то? - спросила Аделина – Наверное - подумала Диана Сев в машину, они увидели головореза, который шёл в сторону тачки. Сев в машину, он её завёл и поехал к маньяку. Диана и Аделина поехали за ним – Вот тебе и ответ, на твой вопрос о том где он - ответила Аделина – Походу они его схватили и увезли - ответила Диана Приехав на место, маньяк и головорез достали росгвардейца и запихнули его в тачку. Привязав его внутри, они закрыли машину и выкинули ключ под капот. Облив машину бензином, головорез поджёг её. Пламя очень быстро охватило машину. В это время, Аделина заметила что у маньяка с головорезом нету масок. Пробежав до скорой, она забрала маски из машины и вернулась обратно – Смотри, все 3 маски - произнесла Аделина Она взяла обычную маску маньяка, маску петуха и маску головореза – Думаешь они нам нужны? - спросила Диана – Если не нужны будут, то выкинем где-нибудь - ответила Аделина Досмотрев как догорает росгвардеец, маньяк и головорез уехали. Диана с Аделиной просто уехали

Около дома Дианы

– Что теперь делать будем? - спросила Аделина – Не знаю - ответила Диана – Нужно будет заручиться помощью нашей знакомой, может поможет - ответила Аделина – Попробую связаться с ней, может ещё что-то узнает - ответила Диана – Сейчас пока что расходимся? - спросила Аделина – Пока что да, потом если надо будет, то наберу - ответила Диана Аделина ушла, а Диана отогнала машину на место

12 декабря, 02:15, квартира Аделины, 8 дней до судного дня

Аделина спокойно спала в своей комнате. В комнату очень тихо вошёл маньяк. Найдя на ощупь маски, он подошёл к Аделине – Я очень давно мечтал быть вместе с тобой - произнёс маньяк, заряжая обойму патронами – Всегда думал как мы будем вместе жить и радоваться жизни - произнёс маньяк, вставляя обойму в пистолет – Но тебе всегда было плевать на меня и ты игнорила меня - произнёс маньяк, дёрнув затвор – Спишь, да? Сладкий сон сниться? Пусть твой сон станет кошмаром, который ты запомнишь надолго! - произнёс маньяк От непонятного шума, Аделина проснулась. Увидев маньяка, она закричала. Маньяк зажал ей рот, прижал голову к стене и 3 раза выстрелил в сторону живота. От шума пришёл отец, маньяк выстрелил ему в плечо. Свалив в окно, маньяк быстро удалился В больнице, Аделина оказалась уже в 02:30. Ей диагностировали выстрелы. Слава богу они были не сквозные и не попали по органам
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать