Хроники борьбы с ветряными мельницами

Ориджиналы
Другие виды отношений
Завершён
G
Хроники борьбы с ветряными  мельницами
Метки
Описание
Рассуждения о смысли бытия и жития
Примечания
Тут только рассуждения.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Рассуждения к отзывам

      Как меня прикалывают некоторые читатели. Мы с музами периодически над ними потешаемся.       Вот читают они фанфик и видят, вот ужас, главный герой фанфика не похож на оригинал. Не мачо, не супер-пупер-герой, а обычный парень или девчонка со своими тараканами.       И начинается вопль и скрежет зубовный, как это автор неправильно пишет, не то, не там и не про то.       И Шерлока Джон не любит.       И Шерлок на шею Джона не кидается.       И Логан сидит и отдыхает, а не, понимаешь, спасает мир в одиночку. А просто заводит новых друзей, пьет пиво, влюбляется, ревнует, спасает отдельных индивидуумов.       И МакГайвер не такой весь крутой и супер умный.       А я вижу его совершенно по-другому. Парню надоело всех спасать, это в каждой в серии слышно и видно.       Да и все персонажи тоже люди.       А иногда на моих персонажей наезжают.       Вот, мол, почему у вас Мик иногда плачет и вообще мямля и плакса.       Ну во-первых, Мик — не плакса. А то, что он не сдерживает своих эмоций, то это даже в пользу. Долго жить будет.       Во-вторых, Мик слишком много на себе тащит. Его бремя, сам выбрал, сам тащит.       А в-третьих, Мик — нормальный мужик со своими многочисленными тараканами. Ну бывают у него заскоки, бывает влюбляется он в своих друзей и че?       Секса у них нет.       Обнимутся пару раз, немного поцелуются и вся недолга.       Ха-ха-ха.       Смешные вы, читатели, не все, конечно. Читаете большое произведение, злитесь, пишите простыню негативного отзыва и радостно ждете, когда злой автор будет переписывать.       Фигушки. Ничего я переписывать не буду. Негативы ваши я буду сохранять как образчик дурного вкуса…       Я прекрасно могу понять людей, которые много читали и много смотрели. С ними приятно разговаривать, спорить и отзывы выслушивать, но когда — АААААА!!! Вы все неправильно пишите!!! Вы — графоман!!! Дебил!!! Идиот!!! Маньяк!!! И вообще вы все похерили, персонажи картонные, речь как у питекантропов… И я вас не люблю, ненавижу, плевал я на вас, гнать таких с фикбука!!! — ИЗВИНИТЕ, эти образчики дурновкусия, дурного воспитания и отсутствия образования могут пойти только в стеб для стебных фанфиков.       Так что, не знаете, что писать, не читайте того, что вам недоступно. Читайте бульварное чтиво.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать