Хроники борьбы с ветряными мельницами

Ориджиналы
Другие виды отношений
Завершён
G
Хроники борьбы с ветряными  мельницами
Метки
Описание
Рассуждения о смысли бытия и жития
Примечания
Тут только рассуждения.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Рассуждения

      Хех.       А мне хорошо.       А у меня всё отлично.       А вот бы еще у кое-кого проснулась совесть, и этот кое-кто отдал мне мои 200 тыщ, вообще было бы замечательно.       Но совести у него нет.       Ну и по… хотя нет.       Немного скучаю… чуть-чуть… 0,0000000000000001 процента.       Сука та еще, и сволочь порядочная, и манипулятор буржуйский, и педераст недобитый, но все же достаточно умный, хоть однобокий.       А пофигу.       Я буду жить долго и счастливо, а тот, кто мной манипулировать собирается, тот может идти в увлекательную пешую прогулку.       Граждане! Я призываю вас радоваться))))))       И писать!       И читать!!!       И комменты оставлять!!!       Не обязательно мне и необязательно меня.       Только шестистраничные шестисрачные комменты не пишите, хорошо?       Если вам — ФИ! ФУ!!! и прочее — идите мимо.       Если вам не нравится, что Логан плачет, Дайсуке рыдает, Шерлок женат на женщине, МакГайвер не хочет лезть в конфликты, не читайте. Я чувствую персонажей именно так, как пишу, а вы их по-другому видите. Ну и славно.       Ладно, всем пока, пока, до встречи на страницах Книги Фанфиков.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать