Вернуться и вспомнить

Undertale
Гет
Заморожен
R
Вернуться и вспомнить
kazuha_supermacy
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Может ли человек, полюбить заново того, кого любил и так, только по новому? Даже если он в другом мире, в другой мультивселенной, ничто не остановит ее вернуться, и полюбить заново... > Метка "Мери сью (Марти сью) имеет место быть. Но это проявляется только в начале.
Примечания
02.12.21Прива. Это крч изначально должен был быть фанфик, который перекроет кринж из "Те, кому суждено быть вместе", но 4-5 глава все испортили. Я переделала описание и название. Старое название - "Я хочу быть так близко, но ты всего лишь персонаж". Мне нравится этот кринж, кроме 4-ой и 5-ой главы. Они очень кринжовые. Я надеюсь, что закончу его, до того, как наступит лето 2022-го года. Очень надеюсь, ведь лето - время новых идей! Кстати, ура. Зима наступила)) ХОРРОРДАСТ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ... Кхм... не важно.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 5.

      Ты открыла свой статус, потому что не могла понять, когда у тебя появилась магия? Имя: Т/и Фамилия: Т/ф. Возраст - 15 лет. ОЗ - 75/95. ОП - 0. УР - 20. Убийств - 0. Статус - Создатель/Игрок, подчиненный Лорда Кошмаров. Душа - Решимость/Настойчивость(Токсичность). Оружие: Магия (Иглы, Аура,???). (Урон - 100.) Защита - 7 (Маска). Золото - 18 956G. Посещаемые Таймлайны: ХевенТейл, АндерЛаст, ОверТейл, ДримТейл.       Ты - А когда у меня появился 20 уровень резни, без убийств? Как блин? Может из-за игр? Тогда УР должен быть больше... Да плевать. 20-й и что? Я что, должна идти в зал суда? Нет, а сейчас спать. - Ты сняла обувь, куртку и плюхнулась на кровать. - Блин, нужно же опробовать лечебную магию, тц...        Ты встала с кровати, что не успела нагрется от твоего тела и высунула эхо цветок, который сохранился за это время.       Открыв портал в какую-то ау, ты зашла в него.       Эта альтернатива встретила тебя хорошей погодой. Вокруг были деревья, кусты и кустарники, чьи темные листы придавали уют этой атмосфере.       На ветке какого-то дерева, кажется липы, ее листочки бвли светлые, чем выделялись среди остальных, сидела белка.       Ты - "И искать не надо" - Ты создала иглу, что светилась розовым, и подрезала эту зверушку. Она с писком упала на твои ладони.       Сев на пенек со мхом, что был рядом с порталом, ты положила белку на колени и принялась думать, как это работает.       Ты -"По сути, я должна поднести руки к ране и подумать , что я ее лечу" - Ты так и сделала. Вокруг раны зверушки и твоих рук появилось зеленое свечение. Через минуту, белка встала и прыгнула поодаль от тебя.       Поняв, что ты можешь лечить, зашла обратно в портал и плюхнулась на кровать. День у тебя был немного странным из-за чего истратился запас магии. Ты решила отдохнуть, все равно нечего делать. pov Nightmare       Найтмер - "Cтранное чувство, оно не относится к положительным... но и не отрицательное... Нейтральное. Какие там чувства нейтральны? Спокойствие, забота, любовь... любовь? Скорее симпатия. О чем я блин думаю? Лучше ознакомится со статусом этой девчушки" - Я открыл ее статус. Я могу открывать статусы моих подчиненных, даже когда они далеко. - "Ее зовут Т/и, она создатель? Интересно... Черт... Это настойчивая и решительная Девка... с ней будет сложно... Откуда у нее столько золота? 20 ур без убийств? Здесь есть строка любимых... персонажей? (Твои любимые персонажи)? Интересно. " - Прочитав ее статус, я его закрыл. Все таки, в конце была личная информация и она не совсем важна. Было конечно интересно, но нужно уважать личное пространство, я же не отец моих дебилов.       Встав из-за стола, я взял кружку и вышел из кабинета. "Уже месяц нужно нанять новых горничных, а то пыль витает в воздухе. Нужно будет уточнить насчет аллергии на что нибудь, а то мне не хочется потерять сильную пешку" - Подумал я, прежде чем спуститься на кухню. end pov Nightmare       На кухне происходило всякое дерьмо. Даст ругался с Киллером, на тему того, что Даст шизофреник. Кросс какого-то черта сидел на холодильнике, БлекБерри привел в замок корову, Ред лежал на той самой корове. Эррора не было, так как он не часть команды, да и его редко видно в замке. Блуберри сидел и лечился.       Найтмер - Что. Здесь. Происходит?       Все в страхе обернулись на босса, его лицо было спокойно, но единственный глаз выдавал его гнев.       Блек - Б-босс..мы это.. - Кросс же в черепушке думал, что Найтмер боженька. In y\n's room       Ты просто сидела на кровати, думая, что сделала. Ты чуть не убила Блуберри, под влиянием токсичности. В голове прозвучали голоса. Много голосов. Они кричали о помощи, кричали, что ненавидели тебя. Перед глазами все потемнело, вокруг тебя были сотни монстров-амальгам, что были теми голосами.       Ты - Ч-что за? Н-не трогайте меня! - На глазах появились хрусталики слез. - Ты отодвинулась ближе к стене, они же, подходили ближе. - У-уйдите!       Рядом лежала сумка с успокоительным и снотворным. Направила кучу игл в разные стороны, в монстров и схватила успокоительное с бутылкой воды дрожащими руками, и выпила одну таблетку. Закрыв глаза, ты успокоилась, а после открыла их, амальгам не было.       Ты - Галлюцинация? Черт... Я забыла таблетки от галлюцинаций в моем мире... - Голова начала болеть. Ты приложила одну руку ко лбу. А после осмотрела комнату, она покрывалась тысячью иглами. - Ох черт. Нужно убрать все. In kitchen       Найтмер - "Какой кислый негатив. Токсичность? Аура... черт. Надо же было взять эту девчонку блин." - Он посмотрел на лестницу, там был розовый дым, означающий ауру. Он уже растворялся. - "Из-за чего он вызван?"       Открыв твой статус, он все таки принялся читать личную информацию. "Иногда преследуют галлюцинации. Семь раз в месяц, т.е. восемьдесят три раза в год."       Найтмер -" Ох черт. Еще один шизик. Это же значит, что у нее и снотворное есть. Походу зависимость от успокоительного и снотворного." - Он закрыл твой статус и пошел наливать кофе. Он с таким сталкивался, но это было давно. Когда он взял в команду Даста. - "Ночью будет нелегко, хотя я люблю кислинку, но нужно сделать так, чтобы галлюцинации были реже. Это нужно к Саенсу обратиться."       Срач на кухне не прекратился, но Найтмер было откровенно пофиг, если не уберут, получат по шее. Он зашел к тебе в комнату по пути в кабинет.       Ты - Как это все убрать то а? - Ты стояла и осматривала комнату.       Найтмер - Давно у тебя галлюцинации? - Ты подпрыгнула от испуга.       Ты - Эм... галлюцинации? Хм, они у меня с пяти лет. Честно, даже грустно то, что меня пичкали таблетками от шизофрении. У меня были такие хорошие воображаемые друзья. Жаль, что я не могла говорить, было бы мороки меньше.       Найтмер - На следующий день пойдем к Саенсу. А пока отдыхай, и да, я к тебе ночью зайду. Нужно отвыкать от снотворного.       Ты - Ну, тогда я спать не смогу вообще. - Ты вспомнила тот момент, когда забыла выпить снотворное. Тогда ты вообще не смогла спать. - У меня бессонница, каждый раз, когда я не пью таблетки. А на следующий день я не могу нормально соображать.       Найтмер - Есть и другой способ. - Он вышел из комнаты и пошел в свой кабинет.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать