Вернуться и вспомнить

Undertale
Гет
Заморожен
R
Вернуться и вспомнить
kazuha_supermacy
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Может ли человек, полюбить заново того, кого любил и так, только по новому? Даже если он в другом мире, в другой мультивселенной, ничто не остановит ее вернуться, и полюбить заново... > Метка "Мери сью (Марти сью) имеет место быть. Но это проявляется только в начале.
Примечания
02.12.21Прива. Это крч изначально должен был быть фанфик, который перекроет кринж из "Те, кому суждено быть вместе", но 4-5 глава все испортили. Я переделала описание и название. Старое название - "Я хочу быть так близко, но ты всего лишь персонаж". Мне нравится этот кринж, кроме 4-ой и 5-ой главы. Они очень кринжовые. Я надеюсь, что закончу его, до того, как наступит лето 2022-го года. Очень надеюсь, ведь лето - время новых идей! Кстати, ура. Зима наступила)) ХОРРОРДАСТ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ... Кхм... не важно.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 1.

Утро. Ничем не примечательный день. На всю квартиру пахнет кофе с корицей и свежевыпеченными булочками. Ты невольно открыла глаза посмотрев на будильник. Ты(мысли) - 10:39. Мне к часу, можно было бы поспать, но там коричные булочки... тц... ладно, я встану. Ты встала с кровати с пепельным гнездом на голове и застелила кровать, после пошла в ванную комнату. Ты ополоснулась, расчесалась и т.д. после вышла из ванной, пошла в коридор покормить Хью. Это твой удав, он по себе жемчужный но живот(?) светло-сиреневый. Глаза были оранжевые. Ты нашла его полгода назад, месяца три пыталась найти вид этого змея, но никто не знал что это за вид. Ты протянула руку в террариум и он залез к тебе на шею по руке. Ты поцеловала его в головку. Он был около полутора метров длинной и достаточно тяжелый.Он потерся о твою щеку и уложил свою голову к тебе на плечо. Ты только хихикнула на это действие и пошла смотреть мышеловки, почти на всех была мышь. Ты подобрала всех мышей и положила в террариум, так же оставила там своего любимца. Он вытащил свою голову из террариума и чмокнул тебя в нос. Хью всегда так делал потому что ты никогда не закрывала дверцу террариума, а он был огромным. В коридоре была только одна комната, твоя. Потому что в родительскую комнату, ванную и туалет был проход на кухне. Ты прошла на кухню, там ждала тебя мать. Она уже сидела за столом и пила кофе. Элой - Доброе утро солнышко. Ты улыбнулась и помахала ей. После налила себе кофе, взяла булочку и села за стол. Элой - Ты еще не совсем по своим скелетам течешь? Она посмеялась. Ты сначала похлопала глазницами, а потом залилась краской. Ты не знала куда себя деть, поэтому просто закрыла свое лицо руками и локтями облокотилась на стол. Элой - Просто сегодня приедет моя подруга с ее сыном. Ты бы видела какой он красавец! Думаю вы подружитесь. Ты кивнула, допила кофе и встала изза стола, пошагав к своей комнате не забыв помахать своей матери. Ты подошла к террариуму, протянула руку к дверце и он охотно залез к тебе на руку. Вы пошли к тебе в комнату, там тебя ждал твой любимый ноутбук, вы сели за него. Он глядел в одну точку, ты посмотрела на него, потом в то место, куда он смотрел. Там было круглое отверстие в лес, по бокам шел синий, чуть ближе к фиолетовому огонь. Хью - "shh"... Ты встала с кровати, подошла к шкафу, открыла его и начала выбирать комплект одежды. Сиреневая куртка с мехом, черная водолазка, черные джинсы и кроссовки. Ты опять потянула руку к змею и он пополз по твоей руке к шее, ты накинула капюшон и надела маску. Надела сумку с едой, телефоном,кошельком и водой. В ответ хью лишь кивнул. Вы вошли в портал после чего он захлопнулся. Ты осмотрелась и уже хотела пойти назад, но портала уже не было. Ты - Твою мать... и что нам делать? Стоп.... я говорю? Хью - Сссам в шоке.... стоп... Ты - Ты тоже!? Хью - Вау.... твой голосс такой бархатный... можешь говорить почащще? Ты - Твой достаточно низкий... омг у меня сейчас кровь из носа пойдет. Хью - ты мменя ссмущаешшь~ Ты - Когда ты говорить научился красавец? Хью - Ссам не знаю... ксстати где мы? Ты - Это вроде лес, зимний... черт, а если здесь волки!? Хью - Плохи будут дела... Лучше пошли, нужно найти место для ночлега, ведь к нам домой проход закрыт. Вы пошли вперед, ты нашла по пути какую-то ветку и решила взять ее. Темные стволы с выпирающими корнями мешали проходу, а птицы напевали странные мелоди. Странно что здесь есть птицы, ведь здесь зима. Вы вышли на тропу без елей, а вдали виднелся дым, вы обрадовались что там может быть город. Ты - Надо побыстрее добратся. Хью могу я довольно медленно побежать? Тебе будет нормально? Хью - Да, дискомфорта не будет. Беги, а то таким темпом мы замерзнем. Ты легко побежала, Хью обматался вокруг твоей шеи чуть чуть придушивая. Ты увидела длинный мост. Ты - он не выглядит надежным... Хью - Иди, не выглядит так, что он сделан из дерева. Ты наступила на первую дощечку моста, он не пошатнулся. Ты шагнула второй раз, а после начала медленно идти по мосту. Ты начала уже уверенно шла по мосту и уже вышла на другую сторону. Хью - Слушай, мне не очень нравится это место... Ты - Ну знаешь... если бы мы не пошли, то не смогли разговаривать. А еще мы должны вернутся домой, я конечно не думаю что там нам помогут... но надеемся на лучшее! Хью - пф... Когда ты хотела уже пройти вперед, сзади раздался голос. ? - Человек... разве ты не знаешь как встречать нового друга? Повернись и пожми мою руку... Ты стояла на месте от страха, а твой друг высунул голову из капюшона и посмотел назад. Хью - Серьезно? Ты обернулась и пожала руку, она была такой мягкой и теплой. НТ!Санс - Привет! Я Санс, скелет Санс. Это был скелет чуть ниже тебя, с розовыми пушистыми наушниками и тапочками. Одет был в голубую куртку с мягким мехом, черные шорты с одной белой вертикальной полоской. Ты - Я Т/и.... А это Хью... Хью - Я и сам мог бы представится... НТ!Санс - Говорящий змей? Удивительно. Хью - HeavenTale? Не так ли всезнающий об этом фандоме? Ты - Да, это она... НТ!Санс - вы о чем? Ну ладно, недалеко есть город — Снежнеград. Если у вас нет ночлега там есть прекрасный отель, а рядом лавка. Ты - Это же прекрасно! Сможешь нас провести? Просто мы тут впервые... Санс - Да! Я и сам хотел предложить. Ты - Спасибо! Он пошел вперед, а ты за ним. Санс - Кстати, у меня есть брат — Папирус. Он энергичный скелет, как можно им не восхищатся? Так же я могу познакомить тебя с моим отцом — Гастером. Ты - Г-гастер? Хью(шепотом) - Ты забыла? Здессь он жив, как и Аззриель с Чарой. Он здессь обычный перссонаж. Ты - Понятно, а кто еще обитает в поздемелье? Санс - Ты встречала Ториель? Она же — прекрасная королева подземелья. Хью - Черт... и что нам сказать? Ты - Нет... Санс - А как ты проходила руины? Ты - эм.... Вопреки всем возможностям я не видела Ториель. Санс - Понятно! Вот мы и у снежнеграда! Ты - Спасибо большое! Ты поблагодарила своего "друга" и направилась к отелю. Вы с Хью рассматривали город, вывеска "Добро пожаловать в Снежнеград", ребятишки бегающие друг за другом, магазин, а вот и отель. Вы вошли в него, на ресепшене стояла крольчиха вместе с ее сыном. Роуз(буду звать ее так) - Добрый день! Желаете снять номер? Ты - Да, буду благодарна. Роуз - Вы насколько? Ты - На недельку-две. Роуз - Отлично! С вас 80G, какое ФИ записать? Ты - Т/и Т/ф. Роуз - Все готово! Ваш номер 27. Вот ваши ключи. Ты достала кошелек, взяла карточку и оплатила проживание. После взяла ключи и направилась к своему номеру. Хью - Хей Т/и... Ты - Да? Хью - А разве не здесь их логово? Ты - Ну да, есть какие-то претензии? Это не наше дело, если они и нападут сюда, то.... черт... Хью - Я об этом и говорю. Надо переселится в, какую-нибудь негативную ау, чтобы нас не нашли. Ты - Зачем? Здесь у них больше преимущества чем например в Хоррортейл. И как ты себе представляешь это? Я не умею ходить через ау. Хью - Вот наш номер! Ты подошла к двери и открыла ее ключом. Ты вошла в помещение, 2-хкомнатный номер. Отлично. Хью - Я думаю тебе стоит найти работу. Ты - И то правда. Паспорт я вроде взяла... да, взяла. Ты закрыла дверь, сняла куртку и кроссовки, надела тапочки которые тоже взяла с собой и прошла в спальню. Хью - Довольно удобно.. Ты - Чем я тебя кормить буду? Хью - обычной едой. Ты - ты заболеешь. Хью - я хотя бы с голоду не умру и тем более не заболею. Ты - ладно. Хью - у тебя сколько на счету? Ты - Мама мне кинула около 20 тысяч... вау.. и зачем? Хью - не знаю. Ты - Ладно, я приготовлю поесть, а ты посиди. Ты спустила удава на кровать, а сама пошла на на кухню. Здесь были и соль и перец и сода...лол. Ты приготовила доширак что брала с собой, ведь идти в магазин тебе было впадлу. Однако роскошный доширак, с сосисками и шампиньонами(откуда они у тебя?). Тем временем у Стар Сансов Они все трое вывалились из чернильного портал вниз лицом. Дрим встал самым первым. Блу - Мы спасли очередную АУ! Не повод ли отпраздновать? Инк - И вправду! У нас не всегда это выходит, но надеемся на лучшее! Дрим - Только тихо, хорошо? Инк/Блу - Без проблем! Те двое встали и направились к отелю в ХевенТейле. Все радостные и немного потрепанные. Вот они и дошли, открыли дверь и там их как всегда встретила Роуз. Роуз - Добрый день! Дрим - Добрый день Роуз. Какие новости? Роуз - К нам заселилась одна девушка, ваша соседка. Она была немного странной честно говоря, в хорошем смысле. У нее еще была змея, она была громадной. Инк - Разве в сноудине водятся змеи? Роуз - Она была человеком представляете! К нам давно не падали люди. Блу - Человек!? Вау! Дрим - Понятно, хорошего дня вам! Роуз - И вам мальчишки! Это трио пошло к себе в номер и возле 27 номера услышали голоса. Ты - Нет Хью! Доширак змеям нельзя! Хью - А что мне тогда есть? Тебе ведь впадлу пойти в магазин и купить поесть! Ты - Ну знаешь! Да, я ленивая девушка и что с того?! Не я же лежу на солнце 24/7. Хью - Ну я змея! А ты человек! Ты - Я потом пойду за нормальной едой. А ты вообще сытно поел перед тем как мы сюда попали! Так что замолчи и дай поесть. Хью - Ладно... я поползу в комнату. Ты - Окей. Дрим - Эм... говорящая змея? Инк - Интересно! Дрим - Инк стой! Может попозже с ней познакомимся. А сейчас пойдем лечится. Блу/Инк - Ну ладно... Они зашли в соседний номер, прошли на кохню и сели на диван. Инк закрашивал свои раны и дырки в одежде, Дрим лечил Блу и себя магией. Блу - А сейчас великолепный Блуберри сделает всем тако! Инк - Хорошо. Блу встал и начал искать ингредиенты для тако, однако не было соли. Блу - Ребят, у нас соль закончилась. Я вчера заходил за солью, но она закончилась. А завоз продуктов будет в понедельник. Инк - О! Может у нашей соседки попросим? Дрим - Ладно, я с Инком схожу. Блу - Отлично! А я пока начну готовить! Инк с Дримом переоделись в свои домашние вещи и направились к выходу. Вот и соседний номер, Инк нажал на звонок. Послышались шаги. Ты - Блин... Ты открыла дверь и увидела двух скелетов что стояли за ней. Они были чуть чуть выше тебя. Ты - Д-добрый день... Инк - Добрый день! Можете одолжить соли пожалуйста? Ты - Д-да, сейчас принесу... Из комнаты выползла змея. Хью - Вашу ж налево... Он пополз на кухню к тебе. А скелеты что стояли на проходе немного шокированы его размером. Ты вышла уже со змеем на шее и с солью в руках. Ты - В-вот. Дрим разглядывал тея, а потом взял соль. Инк - А можно узнать ваше имя? Ты - Т/и... Инк - У вас красивое имя. Я Инк. А это Дрим. Спасибо, хорошего вам дня. Ты - С-спасибо, до свидания... Они ушли и ты с дрожью в руках закрыла дверь. Ты - Ааааа.... о мой бог... они в реальность такие... аааа.... Хью - Красивые? Ты - даа..... Блин, на рисунках они обычные, ничем не примечательные... а здесь... блииииин... Кости Дрима такие холодные... и переливаются жемчугом... Хью - Да ты Скелесексуал... Ты - Иди ты к Найтмеру... Хью - Пфф... Ты - Блин, я и так считала Дрима красивым... но в реальности он просто... *вздох*... Аааа... Да я просто блин... первая кто увидела его из моего мира? Хью - получается что так... Ты - Я запомню это навечно. Ладно, ты где спать будешь? Хью - На диване. Не хочу быть придавленным тобой. Ты - Пфф.. я вообще то мало вешу. 51 кг для 15 летки это мало. Вы встали и ты попыталась восстановить дыхание, после ты оставила своего друга на диване и пошла в магазин. Ты - Я в магазин, а ты посиди. Хью - окей. Ты в тапочках вышла из номера закрыв его ключами, вышла из отеля и зашла в магазин. Ты купила одежду, майку ,шорты ,нижнее белье и продукты. Ты пошла в свой номер, по пути разгладывая ребятишек.

***

Ночь. Твой друг спит, а ты не можешь заснуть. Вдруг стук в входную дверь. Ты надела свои тапочки, прошла к выходу и открыла дверь. Инк - Здраствуйте....эм.. Т/и.. Извините что разбудил. Ты - Ох, в-вы меня не разбудили. Вам что-то нужно? Инк - Да, во первых я хотел бы отдать вам соль. Просто я забыл отдать вам ее... Ты - Ничего страшого, бывает. Инк - А во вторых... у нас плита сломалась, можно использовать вашу? Ты -- Д-да, конечно. Проходите.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать