Хозяин моего сердца , мой раб

Гет
Заморожен
NC-17
Хозяин моего сердца , мой раб
suxlisa
соавтор
Описание
Мистика , любовь….это явно не для нее
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Первый день университета

Кацуми Ефа-обычная девушка которая поступила в университет благодаря только своему уму.Не сказать что она богата,но живет в достатке с матерью.Сегодня первый день в универе и она встала раньше будильника,умылась и пошла вниз на кухню: -Мам , доброе утро -Доброе утро,Мышонок! -Что сегодня на завтрак? -Бутерброды с колбасой и яичницей. -Хорошо,спасибо,Мам. -Поешь , твой обед уже готов . После универа , бегом домой , у меня для тебя будет сюрприз- на лице мамы появилась лёгкая,но интригующая ухмылка. Кацуми быстро доела свой завтрак: -Мам,я побежала.Еще раз спасибо!-сказала Кацуми , целуя мать в щеку: -Счастливого дня,Дорогая! *** Кацуми уже через 12 минут дошла до универа и вошла в него.Кацуми зашла в главный зал и прослушала речь,а после пошла в первый попавшийся кабинет.Заметив,что все снова смотрят на нее-усмехнулась. Она подошла к рандомной девушке и спросила где находится 101 кабинет.Взглянув на Кацуми девушка натянула противную улыбку: -Еще одна нищебродка!!-из ее губ послышался писклявый и противный издевательский смех.Она просто прошла мимо,делая вид,что Кацу вовсе к ней не подходила.После чего подошла другая девушка более приятная на вид: -Не обращай внимания на Мари , она ко всем так относиться.Пошли я покажу тебе 101 кабинет. -Окей , спасибо тебе-Кацу пошла за незнакомкой. -Как тебя зовут ? -Майя , а тебя ? -Очень приятно Майя , я Кацуми,можно просто-Кацу. За милой беседой они обе не заметили ,как дошли до кабинета: -Все,мне пора у меня 112 кабинет.Удачи тебе и пока!-не успев Кацу ответить Майи,как та уже скрылась за поворотом. -Пока... *** Кацу зашла в кабинет , там было не так много людей , но каждый раз кто-то заходил,поэтому уже в скором времени здесь на взгляд стало очень людно.Кацу как и другие стала дожидаться профессора .Через некоторое время пришел профессор , провел пары,а за ним ещё один,и так один за другим прошли 7 пар. Кацу направилась домой и думала , что же будет за сюрприз , но по дороге ее остановили 6 парней: -Хэй , малышка не хочешь с нами поиграть?Поверь,тебе будет весело как никогда раньше!-они засмеялись и Кацу злобно посмотрела на них: -Простите , но не могли бы вы меня отпустить? -Да не отказывайся ты , невинная нашлась. -Я же сказала , что не хочу! Кацу пнула одного из парней и побежала , но ее схватили за рукав. Кацу приготовилась к драке , ее схватили сзади и потащили в противоположную сторону от дома: -Отпустите! -Умолкни уже. Девушка укусила того за руку и она быстро получила пощечину , она не знала что ей делать,как вдруг в толпе заметила..
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать